Guns.ru Talks
Омск
где купить топор husqvarna в омске?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

где купить топор husqvarna в омске?

gektor04
P.M. Ц
10-5-2013 13:02 gektor04
Доброго времени суток.
Может кто видел в продаже данный вид топориков?
Косатый
P.M. Ц
11-5-2013 18:45 Косатый
Прикольно так то... это типо- с размером презервативов равняться.. иль как?
matigo
P.M. Ц
11-5-2013 19:49 matigo
То же интересно.
Но, ближайшая точка- Новосибирск.. . в прошлом году прозванивал.
Асвитол
P.M. Ц
12-5-2013 17:01 Асвитол
на 10лет октября есть магазин лес, парк, сад(вроде не перепутал, но возможны варианты ) данный маг является представителем в нашем крае данной фирмы.. можно у них заказать или выбрать из имеющегося(наш камрад Лаоши в свое время брал там такой топорик, я вот тоже планирую если финансы позволят)
matigo
P.M. Ц
12-5-2013 19:43 matigo
Есть такой, но - смотрел топоры там лет пять назад - цена была очень неподъемной.
А почему не топоры Штиль?
Бур-Омск
P.M. Ц
12-5-2013 20:23 Бур-Омск
ИМХО за такую цену можно у мастеровых купить отличный кованный топор.. .
matigo
P.M. Ц
13-5-2013 11:03 matigo
Твоя ИМХА не без изъяна - топор у мастеровых всегда рулетка, с большей или меньшей вероятностью выигрыша (что зависит от совести и умелости мастера).
Производство топоров Хуски - отлаженный выверенный процесс, в отлаженность которого вкючен и строгий отбор по параметрам материала.
Так что... ИМХА моя - за качество придется платить.
Бур-Омск
P.M. Ц
13-5-2013 12:52 Бур-Омск
Originally posted by matigo:
Твоя ИМХА не без изъяна - топор у мастеровых всегда рулетка, с большей или меньшей вероятностью выигрыша (что зависит от совести и умелости мастера).
Производство топоров Хуски - отлаженный выверенный процесс, в отлаженность которого вкючен и строгий отбор по параметрам материала.
Так что... ИМХА моя - за качество придется платить.

Дык хто ж не дает купить у мастера с репутацией, почитать отзывы?! А по поводу безоговорочного качества Хускварны - Мора тоже считается весьма качественной, но нет-нет да проскочит косячная, которая от деревяшки вся заминами идет. Конечно же, привожу пример безотносительно цены.. .

matigo
P.M. Ц
14-5-2013 10:07 matigo
Была репутация и красивый ЖЖ у Доктора Зимы...

По топорам - я посмотрел топоры штиль на сайте (немецкое качество никто не будет хаять?) - очень они мне напомнили по оформлению и формам топора и топорища, продававшиеся а может и продающиеся в магазине ОБИ, прямо 1 в 1.
Название производителя не помню, но в продажи было два вида- окрашенный красной краской и синей так вот красный - профессионал производится в Германии, синий - в Китае. Разница в цене почти в два раза.
Я взял красный - он вытеснил топор Фискарз (более привычен, что ли) я им доволен.
Сравнить с синим не могу, но когда выбирал на звон топор синий звучал более глухо.
Еще отмечу и то, что топры Штиль и тот что у меня имеют вид более цивилизованный.

Guns.ru Talks
Омск
где купить топор husqvarna в омске?