Guns.ru Talks
Красноярск
продам сайга 308-1 американка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам сайга 308-1 американка

НиколНикол
P.M.
5-4-2012 18:08 НиколНикол
Продам сайга 308-1 экспортного исполнения,в отличном состоянии.
Цена 18.000,торг уместен.
click for enlarge 1920 X 2560 401,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 229,8 Kb picture
ivan473
P.M.
7-4-2012 06:06 ivan473
Весч!
Фото оттиска EXP поспособствует в продаже.. .
jasav
P.M.
7-4-2012 09:19 jasav
гм.. оружие специфическое, явно на любителя , каким , думаю, является владелец. отсЕда вопрос - в чем причина продажи???
Yura krsk
P.M.
8-4-2012 06:52 Yura krsk
цитата:
Originally posted by jasav:

гм.. оружие специфическое, явно на любителя , каким , думаю, является владелец.


Развеселил с утра. У данного любителя за спиной столько коз с маралами и медведями, ты столько утки на Енисее не видел.. . Причина продажи банальна, приобретен импортный болтовик. Данному любителю, ввиду огромного опыта зачастую хватает для добычи одного выстрела, необходимость в полуавтомате призрачна. Зачем ему стоять без дела?

А карабин бывший мой. У меня плохих вещей не бывает.

Yura krsk
P.M.
9-4-2012 17:45 Yura krsk

О как.. . Дураком меня еще не называли, просвети. А у тебя обострение весеннее? Так оно по отзывам, круглогодичное.
Если бы мне нужно было что то расхваливать, то поверь, аргументированную тему о продаже данного карабина я бы создал без проблем. Тут же человек сам выставляет карабин на продажу, как умеет, так клавиши и нажимает. Он в другом деле более соображает, в котором ты - дилетант...
Человек желающий приобрести данный карабин, встретится с продавцом, глаза есть - посмотрит, постреляет и приобретет его. А про машины на балке, я не в курсе, там твои глаза более ближе для плевка...

Yura krsk
P.M.
9-4-2012 18:13 Yura krsk
Originally posted by jasav:

уже легенды по городу ходят


Говорю же, достойное оружие. Вот и ходят легенды. Про твой ружбай, ни одной не слышал.

Originally posted by jasav:

ты какого хера вообще сюда залез???

Тебя бы еще не спросил. Пояснил: Причина продажи банальна, приобретен импортный болтовик.

А тут ты из за угла, с необратимыми изменениями в голове. Весна, береги себя, скоро трава позеленеет, пожуешь. Дай бог облегчение наступит...

Originally posted by jasav:

любитель СПЕЦИФИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ там сказано, а не любитель в охоте)


Так пиши правильно: Оружие данное, для человека понимающего в охоте и оружии, а не любителя - дилетанта.. . Я тогда даже с церковно приходским, прочитать смогу.

Yura krsk
P.M.
9-4-2012 18:33 Yura krsk
Originally posted by jasav:

тебе уже даже могила не поможет


Да лишь бы тебе, целебная трава, хоть кратковременно помогла.. .
genium
P.M.
9-4-2012 19:15 genium
Денису добра , побольше, хоть бабай и так добрый.
Конфессия у него такая базарная, т.е. стиль общения, я уже сталкивался.
Наверное от перекупов негатива нахватался, те ж доброму не научат, демоны.

Yura krsk
P.M.
11-4-2012 04:56 Yura krsk
Originally posted by jasav:

с таким твистом тока лоха искать


Не устал народ смешить, "знаток" нарезного оружия.. . Тяни уж до травы, такие люди нам нужны. Раньше в каждом ауле свой был, обязательно. Тихий, добрый, ходит, улыбается.. . Такой jasav если не успевал травы витаминной пожевать и буянить начинал, тогда да, в погреб запирали.
Не отвлекай народ, домыслами дилетантскими.
АНО
P.M.
11-4-2012 05:58 АНО
Ээээ... . господа Вы как то уж очень странно тему поднимаете, не находите?!
Yura krsk
P.M.
11-4-2012 06:10 Yura krsk
Originally posted by АНО:

Ээээ... . господа Вы как то уж очень странно тему поднимаете, не находите?!


Да на Дениса можно внимания не обращать, он по жизни такой. Более правильно будет:

Originally posted by Yura krsk:

Человек желающий приобрести данный карабин, встретится с продавцом, глаза есть - посмотрит, постреляет и приобретет его.


genium
P.M.
11-4-2012 16:29 genium
Да, по фото мишени видать - твист не тот .

Как говорят знатоки Саёг пробоины должны быть минимум в 7-9сантиметрах, а то и в 14, а тут как-то странно они группируются.

Неправильная Сайга, верно подмечено.

genium
P.M.
11-4-2012 16:57 genium
Конечно дилетанский карабин.
Куда столько дури в таком коротком? Обрез ПК какой-то бандитский.

ТВОЙ ружбай правильней.
И твист правильней.
И ствол длиньше и толще.
И дерево если есть красивше.
И оптика блестючей.

Жизнь позитивна.

Yura krsk
P.M.
11-4-2012 18:14 Yura krsk
Originally posted by jasav:

моя долго смеялсо
если на то пошло, то для определения кучности , надо стрелять по МГ


Я как твои пёрлы прочитал, вообще в ступор впал. Не отвлекай людей от карабина достойного. Продавец вообще понять не может, мыслей твоих глубоких. Надоел звонками, переводить ему речи твои приходится.

ivan473
P.M.
18-4-2012 16:30 ivan473
в верх.. .
Язав, где Вы?
ivan473
P.M.
21-4-2012 06:22 ivan473
^^^
Srat
P.M.
9-5-2012 21:02 Srat
видимо меня карабин дождется все-таки.. .
Yura krsk
P.M.
17-5-2012 17:08 Yura krsk
цитата:
Originally posted by jasav:

но что интересно - по трем так леггко минута, даи по МГ некисло )))


Не грусти за Сайгу 308, хозяин тоже плачет и рыдает, представить своё существование без неё не может. Наверное снимет скоро с продажи. А мишень из твоей CZ-550 мне понравилась, ты такие мишени спрячь подальше, из дробовика картечью шмальнул? Ветер наверное боковой, очень сильный был.. . Или заговор какой знаешь, чтобы картечь веером по горизонту летела? В следующий раз дробью шмальни.
Srat
P.M.
17-5-2012 18:29 Srat
Видимо он меня дожидается ))) А ТС рекомендую не обращать внимание на троллей с x39, карабин у вас отменный ))) Жалею что в данный момент у меня нет розовой )))

Yura krsk
P.M.
17-5-2012 18:55 Yura krsk
Originally posted by jasav:

а что, ветеранам Кащенко тоже розовую дают?


Это нормальный человек тебе специально приготовил, в подарок пришлет.. .

click for enlarge 400 X 246 24,7 Kb picture

Yura krsk
P.M.
17-5-2012 19:57 Yura krsk
Originally posted by jasav:

ну , если там , сзади, булавка есть , я с удовольствием приму ... подарок)))


Да и болтом по центру прикрутишь, нормально будет. Тебе же все едино, подумаешь отверстие лишнее - дырка по твоему. Смотри не перепутай, на треух не прикрути, не поймут люди...

Yura krsk
P.M.
18-5-2012 05:27 Yura krsk
Originally posted by jasav:

не ссы, если чел с головой, и на треух пойдет.. . толк бы был.. .


Тоже правильно. Если есть во что завернуть, можно и саморезом прямо в лоб через треух шуруповертом крутнуть.

pseudology.org

Лишь бы толк был.. .

Huntsmen
P.M.
18-5-2012 09:54 Huntsmen
Познавательный ресурс. По мимо оружейных тем и медицинские аспекты проскальзывают.
;0)
На дистанции в 100 метров "нормальный" разброс для любителя пострелять.
Chall
P.M.
20-5-2012 10:39 Chall
Скажите, а ему приклад можно поменять, с пистолетной рукоятью например. И сколько это стоит, если можно?
Yura krsk
P.M.
20-5-2012 18:13 Yura krsk
Originally posted by Chall:

а ему приклад можно поменять, с пистолетной рукоятью например.


Без проблем. Но бессмысленно. У меня были все различные модели, данная модель заточена по УСМ под охотничью ложу и поверьте, только с охотничьей ложей данный карабин прикладист и сбалансирован.
Yura krsk
P.M.
20-5-2012 18:26 Yura krsk
Originally posted by jasav:

ниче там не "заточено" , не вводи народ в заблуждение. там скоба и спуск перенесен назад, потому что ручки нет. вот и вся заточка.


Я конечно ху_ею от Ваших познаний.. . Если ты в руках подержал одно исполнение Сайги, это не говорит о знании предмета, кинематики УСМ карабина под охотничью ложу и простой "автоматной" компановки.

Yura krsk
P.M.
21-5-2012 15:35 Yura krsk
Originally posted by jasav:

что меняется в КИНЕМАТИКЕ механизма (кроме схемы) от добавления тяги и перерносе оси спускового крючка )))


Ты все равно не поймешь. В Сайге 308 в охотварианте нет ни какой дополнительной тяги и всего остального, что ты перечисляешь. Иди отдохни, не позорься. Не знаешь ты Сайгу, даже свою "педальную"...

Yura krsk
P.M.
21-5-2012 17:04 Yura krsk
Originally posted by jasav:

нету , нету .. . там спуск в воздухе вист.


Еще что либо ляпни, я твои пёрлы скопирую для потомков, пусть пионеры поприкалываются...

Yura krsk
P.M.
21-5-2012 17:39 Yura krsk
цитата:
Originally posted by jasav:

пиздабол ты кырск )) вот сколько читаю тебя все время удивляюсь .. . вроде не маленький, а такую хуйню нести .. или правда думаешь вокруг одни лохи? мнда...


зы для интерсующихся -

quote:Приклад карабина "Сайга" имеет классическую охотничью форму с полупистолетной шейкой. Вследствие отсутствия пистолетной рукоятки, чтобы приблизить спусковой крючок к пальцу руки стреляющего, пришлось передвинуть несколько назад и крючок, и спусковую скобу. Для передачи действия спускового крючка на детали УСМ введена дополнительная тяга, которую конструкторы назвали "передаточным рычагом".

megasword.ru

Больной человек, что с тебя взять. Не читай газеты на горшке, лучше ничего не читай. Угадай с трех ударов, где УСМ данной Сайги 308.


click for enlarge 1753 X 1275 229,8 Kb picture click for enlarge 1753 X 1275 222,2 Kb picture click for enlarge 1753 X 1275 236,8 Kb picture


Можешь к зеркалу подойти, на долбо_ба посмотреть.. .

Yura krsk
P.M.
21-5-2012 18:43 Yura krsk
Originally posted by jasav:

неее )) долбоеб это ты. хоть в среденей и есть тяга, в двух других никаких отличий в кинематике от мк нет и быть не может. это и дураку понятно, но не тебе)))

хотя я подозреваю, что все ты знаешь, но хозяина магазина из тебя не получилось, а из продавцов тебя известный нам обоим хозяин одного из магазов просто выпер ))) за наглое наипалово , наверное)))


все, далее я пас с тобой препираться))

сделай фото своих дров без крона , одень очки и найди лишнюю ось. хотя хули с тобой говорить... .


Сохраню, также для потомков. Теперь хоть буду знать, что я где то работал продавцом в охотничьем магазине, до твоего бреда не знал. Неизлечимый индивидуум, что ещё можно сказать. Препираться тебе нужно было раньше заканчивать, говорил же по хорошему: Не позорься.. . Ты когда карабин из сейфа достаёшь, Чезетку от Сайги только по надписям отличаешь? Не зря "разрешители" плачут и рыдают: Кому разрешение на оружие выдаем, 90% идиоты...

Ты вообще понимаешь значение слов: Кинематика УСМ и Устройство УСМ? Это сильно разные понятия. Или в ВУЗе по специальности: Искусственное оплодотворение ишаков, технические дисциплины не преподавали? Брошу тебе ещё схем, может дня за три свою найдешь.. . Хотя бы по надписям.

click for enlarge 1753 X 1275 210,0 Kb picture click for enlarge 1753 X 1275 224,1 Kb picture click for enlarge 1753 X 1275 188,2 Kb picture

Huntsmen
P.M.
22-5-2012 07:06 Huntsmen
Прекрасный диалог двух знатоков системы Калашникова.
Подскажите мне, "молодому стрелку", информацию по отличию "ВЕПРЬ-308" от ПКМа.
С уважением, к столь познавательным, собеседникам.
;0)
ivan473
P.M.
22-5-2012 08:10 ivan473
Yura krsk
P.M.
22-5-2012 13:20 Yura krsk
Originally posted by Huntsmen:

Прекрасный диалог двух знатоков системы Калашникова.


Где ты второго знатока увидел? Дилетант какой то больной шляется, где его не спрашивают, народ смешит. Или таких не дилетантами, а по другому называют?

Yura krsk
P.M.
23-5-2012 06:09 Yura krsk
Originally posted by jasav:

он не знает


"Нравятся" мне такие люди с больным воображением и домыслами.. . Ты где такую дезу собираешь, болезный?
ivan473
P.M.
23-5-2012 07:11 ivan473

"Нравятся"

Но темку поднимАют
Yura krsk
P.M.
23-5-2012 07:24 Yura krsk
Originally posted by ivan473:

Но темку поднимАют


А что её поднимать? Кому нужно уже всю информацию знают, думают, с силами собираются.. . Да и владелец уже в раздумья впал, о целесообразности расставания с данным карабином.
Srat
P.M.
23-5-2012 12:07 Srat
это он зря, много думать вредно )))
Huntsmen
P.M.
23-5-2012 14:05 Huntsmen
Originally posted by Srat:

это он зря, много думать вредно )))


Согласен. Смею добавить - и думать необходимо правильно!
hohol1976
P.M.
2-6-2012 18:44 hohol1976
Детский сад.... . у кого писька длинней. и кто сколько раз за ночь, кто из Вас умней?
BelViP
P.M.
11-6-2012 00:54 BelViP
Два дебила... АП такой.

Guns.ru Talks
Красноярск
продам сайга 308-1 американка ( 1 )