Guns.ru Talks
Красноярск
продам Drag Bag & Shooting Mat, несколько моделей

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам Drag Bag & Shooting Mat, несколько моделей

Rennet
P.M. Ц
15-1-2012 17:42 Rennet
ПРОДАМ Drag Bag & Shooting Mat, несколько моделей

ПРОДАМ тактические многофункциональные чехлы для переноски и хранения оружия
Цены указаны без учета пересыла. Пересыл по тарифам почты РФ.

Long Olive Drab MOLLE Soft Rifle Case, Gun Bag 46"

6500руб
click for enlarge 1920 X 682 462,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1208 864,7 Kb picture
click for enlarge 300 X 300 27,1 Kb picture
"Изготовлен из высокопрочной водоотталкивающей полиэфирной ткани. Прочная конструкция для переноски оружия, мощная молния с замками, ручки для переноски, оружие внутри защищено перегородкой из пенополиэтилена. По всему периметру чехла вшита защитная ""губа"" шириной 50мм для дополнительного предохранения оружия от ударов. Задняя часть чехла оборудована съемными наплечными ремнями. Регулиремый и снимаемый наплечный ремень. В этот чехол помещаются винтовки и другое тактическое оружие длинной до 116 см и два пистолета/револьверов. Карманы на липучках надежно удерживают пистолеты или магазины. Вместительные внешние карманы. Мягкие карманы для предохранения оружия от ударов. Внешние петли и Система Молле для крепления дополнительного снаряжения. Влагозащищенные внутренние карманы на молнии для переноски документов.
"
==

MOLLE Sniper Rifle Drag Bag, New, Black, Coyote Tan, 51"
7500руб.

click for enlarge 1920 X 952 636,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 610 428,2 Kb picture
300 x 168
Разработан с учетом всех пожеланий снайперов. Предназначен для переноски двух винтовок длиной до 129см и двух два пистолетов/револьверов. Прочный тканевый чехол из высокопрочной водоотталкивающей ткани с четырьмя дополнительными внешними карманами. Защита молнии от грязи. По всему периметру чехла вшита защитная "губа" шириной 50мм для дополнительного предохранения оружия от ударов. Внешние петли и Система Молле для крепления дополнительного снаряжения. Универсальные ремни внутри и снаружи. Бесшумная нейлоновая самовосстанавливающаяся молния военного класса. Мягкий плечной ремень с нескользящей подкладкой, который можно отрегулировать для переноски оружия сволом вверх или вниз или полностью отстегнуть. Два набора ручек для переноски. Мягкий интерьер с удерживающими ремнями для оружия. Съемный карман для шомпола с встроенными отделениями для патронов. Отсек для нескладного шомпола. Мягкий центральный разделитель внутреннего объема для защиты оружия с обеих сторон, а также два мягких кармана для пистолетов. Множество внешних креплений для присоединения к камуфляжу Гилли.
==

Shooting Mat and Rifle Drag Bag, Black, 48"
9500руб.

click for enlarge 1920 X 749 473,6 Kb picture
click for enlarge 1688 X 3003 1,2 Mb picture
300 x 122
300 x 152
300 x 111
"Это лучшая комбинация чехла для переноски оружия / стрелкового коврика на рынке. Разработан и испытан военными и снайперами правоохранительных органов и предназначен для использования их коллег-профессионалов. Удобная ручка и плечевая система для облегчения переноски вашей винтовки на огневой рубеж или в поле. Дополнительные ремни предусмотрены таким образомчто бы прикрепить рюкзак поверх этой сумки. Внешний мягкий карман для вашего прицела/ зрительной трубы (вмещает до 80 мм объектив) и большие мягкие карманы для электроники, бинокля, дальномера и других аксессуаров которые требуется защитить. Чехол снабжен дополнительными, спрятанными для удобства в карманы ручками для переноски. Несколько внешних поверхностей снабжено системой MOLLE так что вы можете добавить дополнительные подсумки или аксессуары. Сумка разворачивается на три секции, плюс раскладная панель для ног. В верхней части оборудованы анти скользащие колодки, которые обеспечивают прочную основу для ваших сошек. Большие площади липучки позволяют расположить дополнительные аксессуары.
Чехол предназначен для размещения винтовки длиной до 122см. Сумка обеспечивает высокую степень защиты вашего оружия и оптики. Сумка изготовлена из прочных материалов."

Guns.ru Talks
Красноярск
продам Drag Bag & Shooting Mat, несколько моделей