Guns.ru Talks
Красноярск
Новый ТИР в Красноярске. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый ТИР в Красноярске.

Viking24rus
P.M.
24-3-2011 17:05 Viking24rus
В апреле 2011 года в Красноярске начнет работать новый стрелковый тир.

Дистанция до 50 метров.
5 рубежей.
Тепло, светло, уютно.

Возможно стрелять:
1. Любая пневматика.
2. Малокалиберный пистолет и винтовка.
3. Оружие самообороны.

Перспективы:
1. Пистолет 9х19
2. Винтовка .223

Кому интересна тема пишите в Р.М.

------
HANDGUN - ULTIMUM RATIO CIVILS

White
P.M.
25-3-2011 04:17 White
мне интересна, но почему в ПМ? и сколько денех?
slicem
P.M.
25-3-2011 09:03 slicem
Присоединяюсь с вопросами

Хде?
Почем?
Со своим можно?

irbis0
P.M.
25-3-2011 09:06 irbis0
Да напишите уже что-нибудь про место, условия, цены, наконец.
CrazzyWizzard
P.M.
25-3-2011 10:42 CrazzyWizzard
Тир расположен по адресу Ползунова, 13а.

Ориентировочная цена аренды галереи:
- пневмо 600 руб/час за галерею (не более 5 человек);
- огнестрельное 800 руб/час за галерею (не более 5 человек);

На данный момент тир располагает малокалиберным оружием.
Стрельба из пистолета будет проводиться в группе, под руководством инструктора. Стоимость занятий будет уточнена позже. Стоимость выстрела из малокалиберного оружия планируется в 6-8 рублей.

алехандрэ
P.M.
25-3-2011 13:38 алехандрэ
А гладкое?
Bond.K
P.M.
25-3-2011 14:12 Bond.K
Originally posted by алехандрэ:
А гладкое?

В тире из гладкого не стреляют.

White
P.M.
25-3-2011 14:15 White
это здание Теннис-холла?
пистолет заинтересовал.
Bond.K
P.M.
25-3-2011 14:22 Bond.K
Originally posted by White:
это здание Теннис-холла?
пистолет заинтересовал.

Набирай команду энд вэклам ту зе клаб!

White
P.M.
25-3-2011 14:57 White
надо понять за ценник и условия.
Viking24rus
P.M.
25-3-2011 15:22 Viking24rus
это здание Теннис-холла?
пистолет заинтересовал.

- да это в "Теннис Холле"
какой пистолет заинтересовал?
White
P.M.
25-3-2011 15:35 White
Викинг.
White
P.M.
25-3-2011 15:35 White
я так понимаю это он 9*19?
Big_Foot
P.M.
25-3-2011 16:19 Big_Foot
Из своего меткана со своими патронами я должен платить не только за аренду, но и за выстрел?
Bond.K
P.M.
25-3-2011 16:41 Bond.K
Originally posted by Big_Foot:
Из своего меткана со своими патронами я должен платить не только за аренду, но и за выстрел?

Со своим, думаю, только аренда.

Будут конечно ещё условия, обеспечивающие безопасность.

Как-то, наличие рядом ответсвенного человека.

vovani89
P.M.
26-3-2011 05:43 vovani89
Про Викинг хотелось бы поподробнее, когда он появится и сколько будет стоить выстрел? И такой момент интересует, если я захочу сделать 10-20 выстрелов, я должен арендовать стенд на час? Может проще включить в стоимость выстрела?
Bond.K
P.M.
26-3-2011 06:04 Bond.K
Originally posted by vovani89:
Про Викинг хотелось бы поподробнее, когда он появится и сколько будет стоить выстрел? И такой момент интересует, если я захочу сделать 10-20 выстрелов, я должен арендовать стенд на час? Может проще включить в стоимость выстрела?


Думаю ценник будет достаточно гибким.

Хотя, на мой взгляд, 20 выстрелов - это ни о чем..

vovani89
P.M.
26-3-2011 08:13 vovani89
Согласен, но тут как раз бюджет важен.
Viking24rus
P.M.
28-3-2011 04:19 Viking24rus
Спортивный пистолет 9х19 - это перспектива, пока обсуждать не имеет смысла.
Из своего меткана со своими патронами я должен платить не только за аренду, но и за выстрел?
- нет, только аренду огневого рубежа.
Zolotuhin 2
P.M.
28-3-2011 15:54 Zolotuhin 2
Что в подвале снова тир заводской открыли?Ура!Ходил туда раньше,всем очень рекомендую.Со своим нарезным арсеналом можно к вам придти?Про мелкан понатно,а вот взрослые калибры 223,7,62\39 и 7.62\54 можно задействовать или опять на дачу?Марголины у вас из старых запасов,как я понимаю,а вот про 9\19 пожалуйста поподробней.
АНО
P.M.
28-3-2011 17:01 АНО
Originally posted by Zolotuhin 2:

7.62\54 можно


А у меня знакомый с Блейзером 338ЛапуаМагнум тоже хочет, дульный тормоз проверить нужно Корты не проваляться?
Viking24rus
P.M.
28-3-2011 18:29 Viking24rus
Что в подвале снова тир заводской открыли?Ура!Ходил туда раньше,всем очень рекомендую.Со своим нарезным арсеналом можно к вам придти?Про мелкан понатно,а вот взрослые калибры 223,7,62\39 и 7.62\54 можно задействовать или опять на дачу?Марголины у вас из старых запасов,как я понимаю,а вот про 9\19 пожалуйста поподробней.

Со своим нарезным можно, если у вас есть любая пневма, .22 lr, в перспективе .223 Rem и возможно 7.62х39. Большие калибры - тир РОСТО и стрельбище ГУФСИН.
Еще раз повторю - кода будет 9Х19, тогда будет поподробнее.

с Блейзером 338ЛапуаМагнум тоже хочет, дульный тормоз проверить нужно

- предложите присоединиться к Вам, если хочет испытать зуковое давление, нас позовите, м ему над ухом из 12 GA стрельнем
irbis0
P.M.
28-3-2011 19:48 irbis0
Т. е. опять будем группы собирать.. . А одному или вдвоем со своей пневмой уже не получится ?
Bond.K
P.M.
29-3-2011 03:50 Bond.K
Originally posted by irbis0:
Т. е. опять будем группы собирать.. . А одному или вдвоем со своей пневмой уже не получится ?

Арендуй галерею и стреляй хоть один, хоть в команде.

За одиночкой приглядывать проще.


ЗЫ. Ввёл в заблуждение. Сорри.

Галерея состоит их пяти рубежей. Арендуется галерея.

irbis0
P.M.
29-3-2011 04:35 irbis0
Рубеж-это все пять дорожек на час ? Юмористы.. .
White
P.M.
29-3-2011 04:50 White
вообще хорошее дело.
как начнет работать - отпишите и еще укажите телефон по которому можно будет обращаться для записи на тир.
Bond.K
P.M.
29-3-2011 07:21 Bond.K
Originally posted by irbis0:
Рубеж-это все пять дорожек на час ? Юмористы...

Дорого? Или в чем юмор, поясни.

Вот приблизительный ценник:

Ориентировочная цена аренды галереи:
- пневмо 600 руб/час за галерею (не более 5 человек);
- огнестрельное 800 руб/час за галерею (не более 5 человек

Бери на себя одного любимого, или на компанию раскидывай.

Viking24rus
P.M.
29-3-2011 11:33 Viking24rus
. е. опять будем группы собирать.. . А одному или вдвоем со своей пневмой уже не получится ?

группой или нет, Вам решать. Групповые занятия обычно дешевле.
Пневма на кое растоянние Вас интересует?
Дорожки в бассейне - это Вы юморист... .
Proffil
P.M.
29-3-2011 18:56 Proffil
Если можно конкретней пожалуйста, а то много шума из ничего, дайте полную информацию, пожалуйста.
Когда заработает тир, сколько стоит, какое оружие, тиров становиться все больше, но у меня такое чувство, что рекламируете вы себя как то неохотно.
Да и вот, что: ну ошибся человек, дорожками назвал огневые рубежи, терпимей нужно быть. Тем более, что Вы свой тир как коммерческий позиционируете.
Я вот например хотел бы заниматься в тире у ВАС, возможность и финансы имеются, но я новичок, и если Вы меня будете по каждому неправильному слову меня отдергивать, это мало кому понравиться.
woland
P.M.
29-3-2011 20:52 woland
А почему из гладкого пулей нельзя? В чём принципиальное отличие на 50-и метрах от нарезного ружжа? Как-то раз стрелял из своей Сайги-410 на Кольцевой.. .
Bond.K
P.M.
30-3-2011 10:46 Bond.K
Originally posted by woland:
А почему из гладкого пулей нельзя? В чём принципиальное отличие на 50-и метрах от нарезного ружжа? Как-то раз стрелял из своей Сайги-410 на Кольцевой...

Из соображений безопасности.

ТИР сертифицируется на определенный вид боеприпаса. Оговаривается куча

условий. Как-то работа вентиляции, шумоизоляция, пулеприемник и куча

всего другого.

От 12 калибра в тире легко контузию получить. Даже при наличии

наушников.

Bond.K
P.M.
30-3-2011 10:59 Bond.K
Originally posted by Proffil:
Если можно конкретней пожалуйста, а то много шума из ничего, дайте полную информацию, пожалуйста.
Когда заработает тир, сколько стоит, какое оружие, тиров становиться все больше, но у меня такое чувство, что рекламируете вы себя как то неохотно.

Это не реклама, а скажем опрос. Небольшой. Для начала.

ТИР готов к эксплуатации в части пневнмы и мелкого калибра. Осталось утвердить ценник и может доделать ещё что незначительное.

Продолжается работа по сертификации на 9/19 и приобретения оружия.

Как только, так сразу будет информация.


Originally posted by Proffil:
Да и вот, что: ну ошибся человек, дорожками назвал огневые рубежи, терпимей нужно быть. Тем более, что Вы свой тир как коммерческий позиционируете.

Это не по злобе или обиды для..

Термины и определения дело такое. Чуть не так назвал и не понятно о чем речь.

Я обозвал галерею рубежом, так сразу ввел людей в заблуждение по

поводу цены. То ли галерея 600 руб за час, то ли рубеж...

Proffil
P.M.
30-3-2011 17:22 Proffil
Понятно теперь почему такая реклама преждевременная, да и не реклама, а опрос. Тогда и мне разрешите поспрашивать.
Вы людей в непонимание не вводите, рубежи, дорожки, хорошо, что профи нас скорей всего не читают, и у вас тоже бы ошибки нашли. Ну да ладно, вы там инструктором или как. Мне вот 223Rem. калибр интересно стрелять, нарезное у меня свое. Возможно это? Расписание может обнародуете, вечером тир открыт?
АНО
P.M.
30-3-2011 20:06 АНО
Originally posted by Proffil:

Мне вот 223Rem. калибр интересно стрелять


А Вам его, извините с какой целью стрелять? На 50 метров в этом калибре совершенно не информативно ни в пристрелке оптики, ни в настройке боеприпаса, ни тем более на кучность. С уваж.
Viking24rus
P.M.
31-3-2011 04:26 Viking24rus
Profil, полная информация будет тогда, когда она будет готова. Вы ее сможете увидеть здесь и в других местах.
Да, у нас в тире Вас будут поровлять, как поповоду неправильных слов так и поводу неправильных действий с оружием.
Если Вам такое отношение не нравится, то предлагаю Вам отнести Ваши деньги в один из множества тиров, имеющихся в Красноярске.
Я в том тире стрелком.
На счет .223 - в перспективе возможно будет осуществлять пристрелку нарезного оружия до .223 и 7.62х39.
Оружие в калибре .223 разным бывает.
Инструктор по стрельбе из нарезного есть в РОСТО на Кольцевой. Так же обратитесь к АНО, он Вам поможет, если Вас интересует стрельба на дальние дистанции.
woland
P.M.
31-3-2011 04:39 woland
... отнести Ваши деньги в один из множества тиров, имеющихся в Красноярске.

Множества? Я, вероятно, отстал от жизни

Bond.K
P.M.
31-3-2011 10:01 Bond.K
Originally posted by woland:

Множества? Я, вероятно, отстал от жизни

Три вспомню на вскидку, плюс пара открытых стрельбищ.

ЗЫ. Пострелял в новом тире. Сделал несколько фото.

Мишень на 25м. Заклеенные попадания - пристрелка. Незаклеенные - 8

выстрелов на скорость.

click for enlarge 1296 X 968 469,9 Kb picture
click for enlarge 1296 X 968 502,6 Kb picture
click for enlarge 1296 X 968 533,2 Kb picture
click for enlarge 543 X 546 139,1 Kb picture

vovani89
P.M.
31-3-2011 10:16 vovani89
Это 50 метров?
Bond.K
P.M.
31-3-2011 10:57 Bond.K
Originally posted by vovani89:
Это 50 метров?

ТИР 50м. Я стрелял с 25м.

Proffil
P.M.
31-3-2011 15:46 Proffil
Перечитал ещё раз всю тему, все люди кто мне отвечал, все там стрелками. Я вообще Bond.K спрашивал, кем он там, спасибо за фото, ТИР действительно красавец, а из чего стреляли, каким калибром. Это отрадно, что вы за свой тир переживаете. Но многое не понятно, с одной стороны объяву дали и молчок, некоторые уже постреливают, я вот тоже не против, карабин Сайга МК у меня, 5,56 мм. Вы его в рекламе указывали.
Поправлять, а не одергивать, как вы это делаете, но, что б поправлять нужно квалификацию соответствующую иметь, если инструктора у вас нет, то кто поправлять будет, если вы Викинг24рус, то наверное лучше и не надо, надеюсь с вами стрелять не буду.
Вы как то тщательно отговариваете всех кто здесь пишет от своего тира, между собой вам надо разобраться, один пишет пристрелка оптики на 50 метров не информативна, другой пишет будет пристрелка в таких то калибрах. Нет между вами единого мнения. Настройка боеприпаса меня мало интересует, вы это специально пишете, вы что не знаете что винт. патроны нельзя самостоятельно перезаряжать, всю ганзу потерли на винтовочных сайтах.
Вы здесь два раза тир РОСТО на Кольцевой пропиарили, что ж пойду спрошу.
Да вообще немного информации пособераю и постараюсь на сл. неделе выложить, где что сколько стоит.

Guns.ru Talks
Красноярск
Новый ТИР в Красноярске. ( 1 )