Guns.ru Talks
Красноярск
Продам ружье Benelli M3 Super 90

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам ружье Benelli M3 Super 90

CrazzyWizzard
P.M. Ц
17-3-2011 08:49 CrazzyWizzard
Продано

CrazzyWizzard
P.M. Ц
28-3-2011 06:34 CrazzyWizzard
Приподнимем тему
Zloy BW
P.M. Ц
3-4-2011 08:10 Zloy BW
А можно фотки именно этого ружья? Настрел?
MrBear
P.M. Ц
4-4-2011 06:19 MrBear
Если не секрет, почему продаешь?
Bond.K
P.M. Ц
4-4-2011 12:07 Bond.K
Originally posted by MrBear:
Если не секрет, почему продаешь?

Он купил себе М2. Эта ружбайка более заточена под практическую стрельбу.

У М3 хват не такой удобный. У кого короткие ручки, сложно правильно

держать ружье.

Bond.K
P.M. Ц
4-4-2011 12:11 Bond.K
Originally posted by Zloy BW:
А можно фотки именно этого ружья? Настрел?

Бенелька выдерживает несколько десятков тысяч выстрелов.

Оружейной Мануфактурой организовывалась встреча владельцев бенелек с

представителями завода. Так вот те ребята утверждали, что у

австралийских охотников за кроликами, есть ружбайки с двухсот тысячным

настрелом!!!

MrBear
P.M. Ц
4-4-2011 19:48 MrBear
Originally posted by Bond.K:

Он купил себе М2. Эта ружбайка более заточена под практическую стрельбу.

У М3 хват не такой удобный. У кого короткие ручки, сложно правильно

держать ружье.

Учту, спасибо.

Bond.K
P.M. Ц
5-4-2011 05:06 Bond.K
Originally posted by MrBear:

Учту, спасибо.

На фото видно как вытянута левая рука. У кого короткие ручки, то левая

рука практически прямая. Что понятно не удобно и напряжно. На М2 цевье

ближе к ствольной коробке.

click for enlarge 447 X 591 472,5 Kb picture

Bond.K
P.M. Ц
5-4-2011 05:15 Bond.K
Originally posted by Zloy BW:
А можно фотки именно этого ружья? Настрел?


Да, кстати, конкретное ружье всегда лучше щупать ручками. По фото

состояние толком не определить.

CrazzyWizzard
P.M. Ц
6-4-2011 05:43 CrazzyWizzard
Настрел мой - около 500 выстрелов, предыдущий хозяин - охотник, настрел небольшой. Конкретно для меня М2 удобнее в хвате, поэтому и меняю.

М3 удобен как для охоты, так и для практической стрельбы.

Viking24rus
P.M. Ц
8-4-2011 14:49 Viking24rus
Фото всего комплекта уже выложи!!! Не томи людей
Zloy BW
P.M. Ц
20-4-2011 10:28 Zloy BW
Я на встрече с представителями Бенелли был, общался. Про австралийцев ничего такого не помню, а вот про одного мужчину из Красноярска с настрелом на м2 более 50 000 говорили, ага ;-)И состоянием ружья они сами были довольно сильно удивлены, с их слов, конечно :-) Spain, привет Вам от нас!
Про остальное: Вы действительно считаете, что можно приехать из Иркутска просто посмотреть ружье, предварительно не глянув ни фото, ни спросив про настрел и т.п.? Я рад, что Вы можте себе такое позволить. Я - нет.
Кстати, у меня М3 есть. Товарищ интересовался таким же, отсюда и интерес.

Bond.K
P.M. Ц
21-4-2011 05:19 Bond.K
Originally posted by Zloy BW:
Я на встрече с представителями Бенелли был, общался. Про австралийцев ничего такого не помню,

Наверно не обратили внимание. Рассказано было много.

Originally posted by Zloy BW:
а вот про одного мужчину из Красноярска с настрелом на м2 более 50 000 говорили, ага ;-)И состоянием ружья они сами были довольно сильно удивлены, с их слов, конечно :-) Spain, привет Вам от нас!

Если про ружье Павла, то ни его самого ни его ружья на встрече не было.
Хотя по по вопросу настрела и состояния ружья замечаний нет. И стрелял вместе с ним и ружье видел.


Originally posted by Zloy BW:
Про остальное: Вы действительно считаете, что можно приехать из Иркутска просто посмотреть ружье, предварительно не глянув ни фото, ни спросив про настрел и т.п.? Я рад, что Вы можте себе такое позволить. Я - нет.


Лично я не стал бы специально ехать. Тем более по фото многое не определишь. Тут можно только посоветовать чтобы знакомый спец посмотрел ружье и дал предварительное заключение. Тогда имеет смысл что-то делать.

Ну а по настрелу? У ружья сейчас второй хозяин. Сколько настрелял первый неизвестно. Что нам даст знание настрела второго хозяина?

Originally posted by Zloy BW:

Кстати, у меня М3 есть. Товарищ интересовался таким же, отсюда и интерес.

Попробую уговорить сделать детальное фото.

Bond.K
P.M. Ц
21-4-2011 05:24 Bond.K
Да, именно это ружье заточено под практическую стрельбу. Есть сменные магазины.


Эй, чокнутыйволшебник, ты будешь делать фото или уже передумал продавать?

Spain
P.M. Ц
21-4-2011 05:51 Spain
Если меня не было на встрече, не значит, что я не встречался с представителями Бенелли. На следующий день, делегация приехала ко мне в тир, где мы и общались. Совместное фото было увезено в Италию, с приветом к моим соперникам по Чемпионату Европы в Греции 2006. Так что на встрече я был, но только в частном порядке. Костя, всегда нужно стараться писать, только то в чем уверен.
Если есть интерес к данному ружью, готов ружье посмотреть и отписаться. Комплектность и цена очень привлекательны. Когда волшебник покупал это ружье, то я сразу сказал, что ружье ему не подойдет и это вопрос времени его продажи. Но он послушал непрофессионального человека, который решал таким образом свое самоутверждение.
1. Не надо слушать людей, делом которых являются финансы.
2. Волшебник тащи ружьё.
Bond.K
P.M. Ц
21-4-2011 06:22 Bond.K
Originally posted by Spain:
Если меня не было на встрече, не значит, что я не встречался с представителями Бенелли. На следующий день, делегация приехала ко мне в тир, где мы и общались. Совместное фото было увезено в Италию, с приветом к моим соперникам по Чемпионату Европы в Греции 2006. Так что на встрече я был, но только в частном порядке. Костя, всегда нужно стараться писать, только то в чем уверен.

Так я и не говорю что ты не встречался. То что у тебя была эксклюзивная встреча, это несколько другое чем встреча толпы бенелеводов с итальянцами в "Лезгинке".

Если камрад Zloy BW был вместе с тобой на встрече, тогда понятно почему он не слышал о настреле в 200 тысяч.

Originally posted by Spain:
Если есть интерес к данному ружью, готов ружье посмотреть и отписаться. Комплектность и цена очень привлекательны. Когда волшебник покупал это ружье, то я сразу сказал, что ружье ему не подойдет и это вопрос времени его продажи.

ЖАДНОСТЬ! ЖАДНОСТЬ!!!!

Согласись, купить в полцены хоть и слегка подержанное, это лучше чем мучаться с МР153. Зато человек сразу почувствовал вкус к жизни и понял что нужно стремиться к лучшему.

Originally posted by Spain:

2. Волшебник тащи ружьё.

На следующей неделе я готов его взять за хобот и притащить на Кольцевую. Говори когда сможешь встретиться.

Думаю твое экспертное мнение расставит в данном вопросе все точки над i.

Zloy BW
P.M. Ц
21-4-2011 06:50 Zloy BW
парни, на встрече я был в Иркутске :-) Не с Павлом :-) Про кроликов точно не говорили :-)
Bond.K
P.M. Ц
21-4-2011 06:53 Bond.K
Originally posted by Zloy BW:
парни, на встрече я был в Иркутске :-) Не с Павлом :-) Про кроликов точно не говорили :-)

Ну вот и выяснили, ху из ху и что сказал.

Spain
P.M. Ц
21-4-2011 07:38 Spain
Антон, если твой товарищ хочет приобрести это ружье, я готов его посмотреть? Если нужно по приезду пострелять, выделим тир для проверки работы автоматики оружия.
Zloy BW
P.M. Ц
21-4-2011 07:46 Zloy BW
Пока отбой ) У него с финансами задержка )) Если б чуть раньше - я б может и сам забрал ) А так купил за такие же деньги в таком же комплекте в Москве ((

Bond.K
P.M. Ц
21-4-2011 08:02 Bond.K
Originally posted by Spain:
Антон, если твой товарищ хочет приобрести это ружье, я готов его посмотреть? Если нужно по приезду пострелять, выделим тир для проверки работы автоматики оружия.

Так тащить ружьё или отбой тревоги?

Guns.ru Talks
Красноярск
Продам ружье Benelli M3 Super 90