Guns.ru Talks
Красноярск
Пострелять в выХодные ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пострелять в выХодные

Huntsmen
P.M.
8-3-2011 15:49 Huntsmen
Нас объединяет как раз не стрельбище, а увлечение оружием.
И что бы оно, увлечение, стало полноценным, необходимо иметь стрельбище.
Думаю, когда то, количество перейдет в качество, и данная идея реализуется на практике.
vovani89
P.M.
8-3-2011 16:27 vovani89
Я так понимаю форумчане разделились на тех, кому стрельбище н... й не надо и на тех, кому надо, но они не знают что делать (я видимо к ним отношусь). А есть те кто знает что и как?
I_v_a_n_e_S
P.M.
8-3-2011 17:05 I_v_a_n_e_S
Кто на последних пострелушках был с сайгой с колиматором (Leapers Golden Image) если не ошибаюсь.
Отзовись, хочу купить такой же есть вопросы по эксплуатации, хочу посоветоваться.
Yaroslav1983
P.M.
8-3-2011 17:40 Yaroslav1983
последние пострелушки когда были у нас?? если 3 недели назад - то я с сайгой))
Yaroslav1983
P.M.
8-3-2011 17:57 Yaroslav1983
правда сказать особо ничего не могу.. . все время подводил кронштейн - отдачи не держал.. на прошлых выходных попилили его - все должно хорошо быть) надо выбраться пострелять снова. Про сам коллиматор читал в нете, вроде тока хорошее - за свою цену лучше нет
I_v_a_n_e_S
P.M.
8-3-2011 19:20 I_v_a_n_e_S
За сколько и где покупал???
Yaroslav1983
P.M.
9-3-2011 03:40 Yaroslav1983
в Тигре 2200
babahanmg
P.M.
9-3-2011 08:13 babahanmg
Ну дозвонился я По этому телефону! Есть возможность пострелять, и они еще пристреливают оптику! Плата в зависимости от рубежей и если пристрелять оптику, то отдельная плата! Плату не сказали, чета там заняты были они, но сказали, что лучше в выходные и праздники не приезжать! Там в выходные этот вопрос не согласовывается с какими та конвоирами что ли! Короче можно там, как я понял и с мосинки жахнуть, но про мелкашку точно сказали что можно! Вот только прайс не нашли, ну я думаю, дешевше будет, чем в тигре на 50м!
White
P.M.
9-3-2011 11:48 White
Originally posted by Spain:

Вопрос ко всем: будем про стрельбище по приемлемым ценам диалог вести? Если нет то стреляем дальше, кто, где может. У меня лично есть где стрелять, мне эти разговоры мало интересны.
С уважением,

Павел, я готов поучаствовать и вижу не я один.

alex-borey
P.M.
9-3-2011 12:11 alex-borey
Значится вот какую инфу я на Ломоносова добыл: охотобщество собирается открывать свое стрельбище в районе нового моста (объезд Красноярска), блин забыл, как там деревушка обзывается... . Значится на конец апреля у них намечается получение оф. лицензии, членам общества обещают скидки. Сказали перезвонить в апреле. Охотовед общества: Юрий Яковлевич т.248-41-09.
Huntsmen
P.M.
9-3-2011 13:10 Huntsmen
Деревня называется Кубеково!
Ждем открытия "Первой ласточки".
babahanmg
P.M.
9-3-2011 13:33 babahanmg
знаю кубеково, там обрывы высокие!
Spain
P.M.
9-3-2011 15:30 Spain
1. Вот и прекрасно, немного подтолкнуть и все пойдет. Хорошие варианты, ни чего не скажешь, можно ехать на стрельбище ГУФСИН, платить и тренироваться. Но вот вопрос: в Кубеков будет стрельбище или спортивно-стрелковый стенд. Если стенд, то только дробь и только по тарелкам, компакт-спортинг или стендовая стрельба: дробь N7, N9. С нарезного не получиться стрелять.
2. Давайте о другом подумаем: общественное стрельбище, небольшие годовые взносы на модернизацию и развитие стрельбища.
3. С чего начать, земля нужна, стрельбище где будем делать, председатели колхозов и совхозов, у кого земля есть в частной собственности, земли тоже разные бывают, есть пашня , а есть не кому ненужный кусок оврага, но это его земля, колхозника. Карьеры законсервированные. С карьерами вообще интересно, их очень проблематично закрыть, деньги большие нужны на рекультивацию и восстановление. Вообщем не любят владельцы карьеров их закрывать, они их консервируют навсегда, можно перепрофилировать карьер. Начнем стрелять немного, органы известим, документы подготовим, постреляем немного, и потихоньку будем пробивать разрешение на право функционирования стрелкового объекта. Подумайте, взвести ваши связи. Есть ещё варианты.
С уважением,
Spain
P.M.
9-3-2011 16:05 Spain
Вот пока мы здесь разговаривали, действительно люди занимались получением разрешения на стрельбище в Кубеково. Нарезное, стендовая стрельба и другие виды стрелкового спорта будут там представлены, думаю, что каждый найдет себе возможность потренироваться и просто побабахать. Информация уже скоро появиться, как только снег сойдет. Стрелковый объект коммерческого направления, цен не знаю. Полное самофинансирование.
I_v_a_n_e_S
P.M.
9-3-2011 17:25 I_v_a_n_e_S
Держим пальцы крестом, чтоб не сорвалось.
vovani89
P.M.
11-3-2011 11:45 vovani89
Будем надеяться, что скоро сможем пострелять на законных основаниях в комфортных условиях.
Dikkot
P.M.
15-3-2011 16:52 Dikkot
Блин,когда ж апрель то!!!
jasav
P.M.
17-3-2011 12:42 jasav
как там у Грибоедова - ".. . А придерутся К тому, к сему, а чаще ни к чему, Поспорят, пошумят, и.. . разойдутся."

Spain
P.M.
17-3-2011 13:09 Spain
3 апреля уже первое соревнование на новом стенде "Кубеково", посвященное Дню Геолога, но мероприятие пока ни где не рекламировалось. Всю информацию получается получить только на личных связях. Остается думать, что мероприятие будет закрытое, как и стрельбище будет не для всех, а возможно я не прав. Подождем...
С уважением,
jasav, вы же разошлись? уже уходили и все равно остались?
babahanmg
P.M.
17-3-2011 13:16 babahanmg
я с Грузии как раз вернусь к открытию, и как начну шмалять.. .
alex-borey
P.M.
17-3-2011 13:33 alex-borey
Originally posted by Spain:

как и стрельбище будет не для всех, а возможно я не прав.


Если денежку платим обществу - пусть и раскорячатся для нас.
Originally posted by babahanmg:

я с Грузии как раз вернусь к открытию, и как начну шмалять.. .


А в Грузии чего интересного есть???
babahanmg
P.M.
17-3-2011 20:49 babahanmg
Originally posted by alex-borey:

А в Грузии чего интересного есть???


много всего, только оплачивать успевай
jasav
P.M.
18-3-2011 16:53 jasav
да какая разница - ушел , не ушел )) читаю вот, как тут орали орали, да угомонились )))

мне есть где стрелять ))) я еще денег не платил за пострелять )))

alex-borey
P.M.
18-3-2011 16:58 alex-borey
Ну так ждем пока, не у каждого же кусок земли в несколько га завалялся в кладовке . jasav молодец, поделился бы тогда .
jasav
P.M.
18-3-2011 18:29 jasav
jasav молодец, поделился бы тогда

чем?? местом??? дык за "зеленую зону" отьехал и гляди вокруг ))

Amelin
P.M.
18-3-2011 20:24 Amelin
Originally posted by jasav:

чем?? местом??? дык за "зеленую зону" отьехал и гляди вокруг ))

Поглядел,поглядел и домой от греха подальше

alex-borey
P.M.
19-3-2011 07:07 alex-borey
Да, палево.
jasav
P.M.
19-3-2011 17:47 jasav
Поглядел,поглядел и домой от греха подальше


в таскино езжай - там стрельбище армейское - безопасность обеспечена.

Polayk
P.M.
26-3-2011 21:02 Polayk
нато не сцыт а мы7
Polayk
P.M.
26-3-2011 23:14 Polayk
дык в осетию шмаляй
Polayk
P.M.
26-3-2011 23:19 Polayk
простите мужики накипело забыли
IRKUT-KRSN
P.M.
27-3-2011 17:45 IRKUT-KRSN
Господа в городе герое Красноярск открывается стрелковый стенд в районе Кубеково примерно на след. выхоные. Пока одна площадка спортинг-компакт ,в планах круг,еще площадки спортинга,Добавятся мишени бату,шандели свечи.На данный момент есть стандартный набор +заяц.Был там сегодня хорошо пострелял на правах гостя приближенного к императору.Что понравилось-отношение и профессионализм людей любящих свой спорт.
alex-borey
P.M.
27-3-2011 18:03 alex-borey
Originally posted by IRKUT-KRSN:

пострелял на правах гостя приближенного к императору


может насчет цен тоже известно, какие примерно будут и как туда попасть??
IRKUT-KRSN
P.M.
27-3-2011 18:14 IRKUT-KRSN
извините забыл,тарелка 10р патрон свой хоть самокрут. Я сегодня им и стрелял
vik7311
P.M.
27-3-2011 19:18 vik7311
Кто бы координаты этого "тира" сообщил, а то только слышно, Кубеково. Я там половину полей знаю, а где стенд так и не понял.
Большой_Змей
P.M.
27-3-2011 20:08 Большой_Змей
Originally posted by IRKUT-KRSN:
Господа в городе герое Красноярск открывается стрелковый стенд в районе Кубеково примерно на след. выхоные. Пока одна площадка спортинг-компакт ,в планах круг,еще площадки спортинга,Добавятся мишени бату,шандели свечи.На данный момент есть стандартный набор +заяц.Был там сегодня хорошо пострелял на правах гостя приближенного к императору.Что понравилось-отношение и профессионализм людей любящих свой спорт.

Т.е. для винтовки не будет нифига?

babahanmg
P.M.
27-3-2011 20:43 babahanmg
с мосинкой та пустят?
Amelin
P.M.
28-3-2011 06:57 Amelin
Обьясните где конкретно находится.
Nik26
P.M.
28-3-2011 17:38 Nik26
+ 1. Скажите где это!!! готов ехать. желающих со мной по любому еще 2-3 человека точно.
Nik 130786
P.M.
28-3-2011 18:14 Nik 130786
Коллеги, если интересна тема Красноярского Стрелкового Комплекса Кубеково -готов ответить на все вопросы.

Guns.ru Talks
Красноярск
Пострелять в выХодные ( 11 )