Guns.ru Talks
Красноярск
А использует ли кто нибудь тепловизор? И может быть кто то хочет с ним расстаться?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: А использует ли кто нибудь тепловизор? И может быть кто то хочет с ним расстаться?
Сёмыч
8-8-2018 11:13 Сёмыч
Всем Здравствуйте!
В общем вопрос такой, не нашел я че то темы в которой можно было бы пофлудить на данную тему да и о продаже данных агрегатов в красноярской ветке нет, поэтому создал новую тему, если эта тема будет тухлой то пусть модераторы уберут ее. В первую очередь если у нас есть Красноярцы кто с данным девайсом охотятся то хотелось бы узнать стоит оно того или нет или это по большей части баловство? Я перерыл кучу тем на ганзе за и против тепловизоров, и за технические характеристики термоприцелов и монокуляров, и понял что это оборудование очень быстро обновляется, характеристики постоянно улучшаются но пока что стоит это все необоснованно дорого, но с другой стороны когда охота была в плюс! Однако данные приборы имеют огромную популярность как я понял не только у тех ке то может легко отдать пол ляма и больше за прицел, но и людей которые живут охотой, в частности много любителей таких приборов у загонников кто охотится в горах, степях! Для себя считаю интересным приобрести тепловизор монокуляр, чисто для помощи обнаружения зверя. Я понимаю что щас возможно выслушаю кучу негатива по поводу что это все не честно и не спортивно, но тем не менее интересно послушать все доводы. Можно было бы попробовать приобрести бэушный прибор и на ганзе есть обширная тема о купли продаже ночной оптики, я там примерно читаю что пользуется спросом и какие цены, но там так часты приценденты жульничества что дорогостоящую вещь для себя решил если и брать то только из рук в руки. Так вот хотелось бы услышать есть ли у кого реальный опыт использования данных приборов, ну и может быть может кто есть кто хотел бы продать (интерисует трмо-гляделка(монокуляр), прицел не интересует). как то так
Guns.ru Talks
Красноярск
А использует ли кто нибудь тепловизор? И может быть кто то хочет с ним расстаться?