Guns.ru Talks
Красноярск
Где можно пострелять?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где можно пострелять?

АлександрСергеевич
P.M. Ц
2-10-2016 12:16 АлександрСергеевич
Добрый день коллеги.
В этом месяце куплю ружьё. И появился вопрос, где кроме стрельбищь есть места в которых можно пострелять?

vovani89
P.M. Ц
2-10-2016 12:38 vovani89
Любые охотугодья, куда возьмете путевку.
АлександрСергеевич
P.M. Ц
2-10-2016 12:59 АлександрСергеевич
Спасибо за ответ. Если подскажете места поконкретнее буду благодарен еще больше
andronio
P.M. Ц
2-10-2016 19:08 andronio
Originally posted by АлександрСергеевич:

Если подскажете места поконкретнее буду благодарен еще больше

В любом месте охот угодья , на которое возьмете путевку. В рамках нашего закона. А какие то интересные места , будь то карьер брошенный или горный уступ с хорошей полянкой , никто не поделиться . А то это уже будет не свое место для пристрелки , а общественный тир !

Открывайте гугл карты , берите ствол в руки и гулять по лесам да полям нашей родины.

------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

АлександрСергеевич
P.M. Ц
2-10-2016 19:34 АлександрСергеевич
[B][/B]


В таком месте , если я повстречаю егеря , стреляя по мишеням, при наличии путевки , не будет ли это нарушением?
Стен_Смит
P.M. Ц
3-10-2016 21:11 Стен_Смит
В охотничьих угодьях можно охотиться,а не фулюганить по бумажкам и старым кастрюлям.Поэтому тот мусор в направлении которого летят ваши пули-дробь принесли не вы,и стреляете вы не туда,а по рябчику,который долго там сидел(да раз 20 стрелил и не попал!) и только что улетел сволочь.Оно конечно всем все ясно,но приличия соблюдены.
По моему так.
Originally posted by andronio:

А то это уже будет не свое место для пристрелки , а общественный тир !


Что-то в этом есть,да.Грустно,но...
А какой был карьер недалеко от Водораздела,270 метров,стрелковый стол,эх.
С прошлого года там опять работы начались,много лет был заброшен.Я туда на разведку приехал,аж ахренел от такого счастья да на халяву.В начале сезона с ружжом туда сунулся,а все,капут.Трактора,самосвалы.Не успел,жаль.
andronio
P.M. Ц
4-10-2016 05:43 andronio
Originally posted by Стен_Смит:

Трактора,самосвалы.Не успел,жаль.

Сажусь на авто в 6-00 утра и выезжаю в поля и леса , беру с собой мясо и травмат ! И катаюсь по лесам ищу красивые места и главное тихие. Жарю шашлыки и стреляю по банкам с травмата. А когда начался сезон беру туда путевку и уже отвожу душу.

Таких мест очень много по краю , есть вообще хорошие места , скрытые даже от грибников и дорог.

p.s Весь хлам вывожу с мест стрельб , гильзы все собираю. И руки бы оторвал уродам которые все бросают на местах стрельбищ.

------
Не мы такие , жизнь такая . Сказала учительница химии и сделала контрольный выстрел.

Стен_Смит
P.M. Ц
4-10-2016 11:38 Стен_Смит
Да я другое уже нашел Просто тот карьер был готовым и оборудованным тиром.
АлександрСергеевич,вот кстати рецепт поиска неплохой.
Про хлам да,однозначно.
АлександрСергеевич
P.M. Ц
4-10-2016 17:46 АлександрСергеевич
Отличный рецепт. В воскресение поеду колесить ;-)
brumby
P.M. Ц
30-10-2016 17:29 brumby
подскажите начинающему стрелку: какие угодья ближе к Красноярску, как и за сколько добыть в них путевку?
АлександрСергеевич
P.M. Ц
31-10-2016 02:14 АлександрСергеевич
650 руб стоит, платить в сбере. Получать в охотнадзоре, ohotnadzor24.ru
У них на сайте есть раздел карты охотугодий, глянь там, выбери подходящий район и в это место выписывай путевку. ohotnadzor24.ru
brumby
P.M. Ц
1-11-2016 16:55 brumby
Originally posted by АлександрСергеевич:

У них на сайте есть


благодарю за подсказку!
АлександрСергеевич
P.M. Ц
1-11-2016 17:51 АлександрСергеевич
brumby:

благодарю за подсказку!

Да не за что. Я сам - то толком ничего незнаю)))

Guns.ru Talks
Красноярск
Где можно пострелять?