Guns.ru Talks
Красноярск
Выезд в субботу на "Выстрел"!? ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Выезд в субботу на "Выстрел"!?
Sever79-8
23-7-2013 11:45 Sever79-8 персональное сообщение Sever79-8
первое сообщение в теме:
Доброго времени, Камрады! Поехали на "Выстрел" в эту субботу!?
Номер в профiле.

edit log

волговод
9-5-2015 07:02 волговод персональное сообщение волговод
прочтите.ежели не в тягость мой пост #226,я там предельно ясно выразил сВоЁ мнение. с уважением Сергей.
волговод
9-5-2015 07:03 волговод персональное сообщение волговод
И да,всех со святым праздничком!С Днем ПОБЕДЫ!!! вас форумчане!
asterU
9-5-2015 09:21 asterU персональное сообщение asterU
цитата:
Изначально написано mihail38:
Про Юрия,в самую точку.Он мне тоже советами много помог.Я ратую не за то что типа ,братцы помогите на новые трусы,просто думал может правда сделать ССК привлекательнее для народа,я частенько езжу по тарелкам пострелять.В Кубеково был два раза ,скажу честно все красиво ,привлекательно но мне не понравилась вся эта помпезность.
P.S.А в принципе ,зачем мне это все надо?

Ну, кубекова контора строилась и ориентирована на определенный круг лиц.
Видел я там:-Дядька приехал на новеньком дефендере, навороченном под танки грязи не боятся. Достал ружжо, а там: пляяяя, мамамиа, и резня по дереву, и металл изрезан да всечЁн драгметаллами.Не заметил только мушка бриллиантовая или ишо какая была. Кстати, стрелял этот мущщина, отменно. Мы тоже люди не нищие, бедные, поэтому щитаем некоторые моменты излишеством, пиженством, а кто то любит окружать себя ништяками. Вот кубекова им их и продает. И на выстреле, если будет спрос на ништяки, возникнет и предложение . Коммерция однако .
==P.S.А в принципе ,зачем мне это все надо?==
Ну это мне активной жизни осталось на раз посс@ть , а вам жить да жить. Стало быть НАДО.

asterU
9-5-2015 09:40 asterU персональное сообщение asterU
цитата:
прочтите.ежели не в тягость

Перерыл, усё. Все участники темы подумали так же как и я. Даже "извечный" мой форумный аппанент Ясав, со мной в полном кильватере. Ну или я, как они. Не суть важно.
asterU
9-5-2015 09:50 asterU персональное сообщение asterU
цитата:
И да,всех со святым праздничком!С Днем ПОБЕДЫ!!! вас форумчане!

ПОДДЕРЖИВАЮ! Да не забутьте 100гр. вечерком. Помянуть павших. Для здоровья не вредно и традиция соблюдена. Я, приму 100 и еще 100 за дисциплину и стойкость немецкого солдата. "Чем сильнее враг, тем слащще Победа".
mihail38
9-5-2015 17:19 mihail38 персональное сообщение mihail38
цитата:
Originally posted by asterU:

Видел я там:-Дядька приехал на новеньком дефендере, навороченном под танки грязи не боятся. Достал ружжо, а там: пляяяя, мамамиа, и резня по дереву, и металл изрезан да всечЁн драгметаллами.Не заметил только мушка бриллиантовая или ишо какая была. Кстати, стрелял этот мущщина, отменно. Мы тоже люди не нищие, бедные, поэтому щитаем некоторые моменты излишеством, пиженством, а кто то любит окружать себя ништяками. Вот кубекова им их и продает. И на выстреле, если будет спрос на ништяки, возникнет и предложение . Коммерция однако .

Да в принципе мне параллельно кто туда ездит,просто был не хороший момент когда мы приехали втроем и встали на рубежи ,постреляли минут десять ,потом нам сказали перейти на другой стенд так как здесь будут стрелять какие то спортсмены то ли еще кто.В принципе не сильно большая проблема но сразу видно кто есть кто для администрации кубеково.Я думаю что если даже на ССК что и получится с клубом,то до небес будет очень высоко лететь.
цитата:

Ну это мне активной жизни осталось на раз посс@ть , а вам жить да жить. Стало быть НАДО.

Ну уж не прибедняйтесь)),еще есть порох в пороховницах .Моему бате 69 лет так он если что по дому делать, то согнется весь как дед старый,а если на охоту то бежит наравне со мною и про спину забывает.
asterU
9-5-2015 20:57 asterU персональное сообщение asterU
цитата:
но сразу видно кто есть кто

Мне Миша не видно. Манагеру "------", если у вас остался осадок. Я, туда не ездию, щетаю, что для практики это дело бесполезное. Вот побегать по ПС городку, дело нужное. НЕ дай Бог случись какая хрень в стране, будет шанс выгрестись из попы. Да и как спорт круче чем прыжки в высоту.
цитата:
Ну уж не прибедняйтесь)),

Да уж не пребедняюсь. Реально оцениваю возможности и способности. Тело блядское стареет на глазах. Всех старперов побрасал, стараюсь общадся с молодежью. Как то еще поддерживает.

цитата:
Моему бате 69 лет

Миша, Старому привет и наилучшие пожелания.
mihail38
10-5-2015 17:27 mihail38 персональное сообщение mihail38
цитата:

Миша, Старому привет и наилучшие пожелания

Хорошо ,передам))Вам удачи,как нибудь увидимся.
asterU
10-5-2015 20:24 asterU персональное сообщение asterU
цитата:
как нибудь увидимся

Объязательно.
Svjazist
15-5-2015 19:34 Svjazist персональное сообщение Svjazist
Всем доброй ночи! Приглашаю всех желающих поучаствовать в проекте по строительству 100 метрового тира для нарезного длинного оружия в воскресенье к 12 часам на "Выстрел". Обсудим порядок участия и дальнейшего сотрудничества. На сегодняшний день, завезли плиты перекрытия для тира, сделали планировку. Времени сидеть на сайте практически нет, мои телефоны: 232-04-21, 8-913-536-11-36. Звоните, приезжайте, отвечу на любые вопросы. Юрий.
asterU
15-5-2015 21:41 asterU персональное сообщение asterU
До втречи.
asterU
16-5-2015 06:39 asterU персональное сообщение asterU
цитата:
к 12 часам на "Выстрел".

Ну блин! Ну не раньше-не позже. В воскресенье записался, в автосервис на 12 часов, проверить подвеску. Брякает сзади слева. Ладно, чёнить придумаем.
волговод
27-12-2015 18:05 волговод персональное сообщение волговод
Приветствую форумчан!Небольшое объявление:в праздничные дни,а именно с 3 по 9 января,на ССК Выстрел,на нарезной рубеж будет скидка в 700 рублей за час.Последующие часы обговариваются на месте с руководством. С Наступающим Вас!!!
волговод
19-2-2016 13:26 волговод персональное сообщение волговод
Стрелки в субботу 20 февраля, Выстрел работать не будет,ждем вас в воскресенье,понедельник.вторник.
волговод
11-3-2016 05:30 волговод персональное сообщение волговод
кто завтра на Выстрел?
umrkp
12-3-2016 20:44 umrkp персональное сообщение umrkp
Я бы съездил, но одному скучно
волговод
13-3-2016 14:26 волговод персональное сообщение волговод
было прохладно,но на выстреле скучно не было.народ был.
jasav
16-3-2016 14:11 jasav персональное сообщение jasav
А было объявление , что условия оплаты сменились ?))
волговод
17-3-2016 14:01 волговод персональное сообщение волговод
Денис,ну ежели ты обладаешь инфой по новому прейскуранту.то поделись
волговод
17-3-2016 14:11 волговод персональное сообщение волговод
а если серьезно,то на сто рублей поднялась цена на пристрелку гладкого, стала 350 руб за час, тарелочки также 12 рублей за тарелку.А теперь самое ГЛАВНОЕ,ССК Выстрел объявляет следующий вариант посещения галереи для нарезного!!! Впервые посещающий галерею стрелок,платит 1000 руб за место в эту сумму также входит( станок,наушники,труба для осмотра мишени,две мишени) далее,далее после отстрела клиент получает визитку,где администрацией пишется дата посещения,что дает право стрелку в течении календарного месяца посещать тир для нарезного за 500 рублей в час!!! отсюда примите следующую информацию,последнее воскресенье месяца со скидкой ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Всем удачи!
jasav
17-3-2016 17:15 jasav персональное сообщение jasav
да поделиться должен был ты ))) я то не уполномочен ))) просто собрал народ по цене вск , и был немного огорчен ))) пришлось отменить пока ...
Gnz
17-3-2016 17:33 Gnz персональное сообщение Gnz
quote:
Изначально написано волговод:
Впервые посещающий галерею стрелок,платит 1000 руб за место в эту сумму также входит( станок,наушники,труба для осмотра мишени,две мишени)

Станки появились нормальные для пристрелки или все те же скачущие "табуретки"?

волговод
17-3-2016 17:41 волговод персональное сообщение волговод
пока,какие есть.
волговод
17-3-2016 17:42 волговод персональное сообщение волговод
написано jasav:
просто собрал народ по цене вск , и был немного огорчен ))) пришлось отменить пока ...
а чем огорчен.ежели не секрет.поделись.можешь в личку.
jasav
17-3-2016 17:46 jasav персональное сообщение jasav
да че в личку))) ну как - пообещал народу что можно по 500 пострелять , а оказалось рубль ... и никакой информации тут .
волговод
18-3-2016 08:16 волговод персональное сообщение волговод
Стрелки! Объявление!На сто рублей поднялась цена на пристрелку гладкого, стала 400 руб за час, тарелочки также 13 рублей за тарелку.А теперь самое ГЛАВНОЕ,ССК Выстрел объявляет следующий вариант посещения галереи для нарезного!!! Впервые посещающий галерею стрелок,платит 1000 руб за место в эту сумму также входит( станок,наушники,труба для осмотра мишени,две мишени),далее после отстрела клиент получает визитку,где администрацией пишется дата посещения,что дает право стрелку в течении календарного месяца посещать тир для нарезного за 500 рублей в час!!! отсюда примите следующую информацию,последнее воскресенье месяца со скидкой ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

edit log

jasav
18-3-2016 10:38 jasav персональное сообщение jasav
да лано, можно было не напрягаться ))) уже ж прояснили )))
волговод
18-3-2016 11:37 волговод персональное сообщение волговод
да тут вопрос не в напряге,а в объяве,через страницу-две,инфу никто не увидит...
волговод
18-3-2016 11:39 волговод персональное сообщение волговод
и еще, Календарный месяц подразумевает,не сам месяц, а ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ ))) с момента первого посещения.так,что вэлкам
jasav
18-3-2016 16:22 jasav персональное сообщение jasav
не, календарный это как раз календарный, до 31 числа )) а тут просто количество дней , абонементных. )))

edit log

волговод
15-12-2016 18:56 волговод персональное сообщение волговод
Товарищи ,комплекс уйдет на выходные с 31 декабря по 2 января,если появится желание ,второго сможем открыться ,но для групповой заявки,а так милости просим в гости 3 января 2017 го!!! а так же пристрелка и стрельба по мишени с гладкоствольного теперь 400 руб и в будние дни работали,работаем и будем продолжать встречать посетителей, самое главное,ПОЗВОНИТЕ заранее и обсудите ваш приезд!Юрий Григорьевич, Николай Иванович, Сергей Николаевич всегда на связи! https://vk.com/sskshot
Gnz
16-12-2016 02:15 Gnz персональное сообщение Gnz
Насколько я понял для нарезного рубеж функционирует? Цена отличается от гладкого?
Gnz
16-12-2016 02:17 Gnz персональное сообщение Gnz
А все, нашел. 1.000 руб
волговод
18-1-2017 17:09 волговод персональное сообщение волговод
ВНИМАНИЕ!!! Всем подписчикам,товарищам группы,гостям предлагаем размещение рекламы,на нашей странице https://vk.com/sskshot
Сроки,неделя 500 руб, месяц-1500 руб,с предложениями в личку.
волговод
3-3-2017 07:35 волговод персональное сообщение волговод
Форумчане,посетители и постоянные товарищи комплекса,маленькое объявление,на время распутицы,до приезда старайтесь созваниваться предварительно с руководством. Дорогу будем стараться поддерживать в хорошем состоянии,но все же капризы матушки -природы никто не отменял. И в будние дни комплекс будет открыт для желающих группой от 5 стрелков и более!
волговод
4-3-2017 12:12 волговод персональное сообщение волговод
Изменилась цена на стрельбу по тарелочкам,14 руб. по факту.время .все также не ограничено!
jasav
6-3-2017 16:55 jasav персональное сообщение jasav
Приветствую. В выхи если ехать можно без созвона ?

Цена та же - рубль /час ?

волговод
7-3-2017 16:12 волговод персональное сообщение волговод
да,рубль -час.пока не развезло дорогу,в "выхи",без созвона
jasav
8-3-2017 13:18 jasav персональное сообщение jasav
понял , спасибо.
Sergei_24
8-3-2017 18:32 Sergei_24 персональное сообщение Sergei_24
quote:
Изначально написано волговод:
Посетители ССК Выстрел ,так,как были прецеденты, небольшое объявление для ясности.Как и положено по ТБ ,допускаться для стендовой стрельбы и в галерею,будут только имеющие на руках разрешение РОХа, не имеющим данного документа будет предоставлена возможность пострелять из огнестрельного оружия комплекса и под контролем инструктора.

А ценник на стрельбу человека без РОХа какой будет? Если с товарищем приеду, а он не имеет оружия.

Guns.ru Talks
Красноярск
Выезд в субботу на "Выстрел"!? ( 7 )