Guns.ru Talks
Красноярск
Пострелушки ПО субботам! Едем!? ;) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пострелушки ПО субботам! Едем!? ;)

vovani89
P.M. Ц
24-10-2012 08:33 vovani89
В субботу поедем обязательно, но есть нюансы. "Галерея" у нас своя, карман для практиков. И находиться мы там будем часов 4-5-6 примерно. Как вариант, доехать до стрельбища с нами, а потом либо ждать окончания нашей тренировки, либо уехать с кем нибудь из посетителей.
Иван_А
P.M. Ц
24-10-2012 16:39 Иван_А
Gnz, где находишься территориально?
Gnz
P.M. Ц
24-10-2012 17:00 Gnz
Originally posted by vovani89:
И находиться мы там будем часов 4-5-6 примерно. Как вариант, доехать до стрельбища с нами, а потом либо ждать окончания нашей тренировки, либо уехать с кем нибудь из посетителей.

Спасибо, но сейчас погода не та, что бы ожидать столько времени

Originally posted by Иван_А:
Gnz, где находишься территориально?

В районе партизана железняка

Иван_А
P.M. Ц
24-10-2012 17:40 Иван_А
Originally posted by Gnz:

Спасибо, но сейчас погода не та, что бы ожидать столько времени


Дак можно спокойно пострелять, пообщаться, чайку попить
KraftsHerz
P.M. Ц
24-10-2012 20:01 KraftsHerz
Originally posted by Nicolaii:

Помогали осваивать и отрабатывать все Иван и Юра за что им огромное спасибо!!!


Молодцы!)
Originally posted by Nicolaii:

KraftsHerz, думаю, можно собраться, познакомиться и пострелять вмести как нибудь?


Рад буду поучаствовать.
Но сейчас не могу. Зараза скосила меня на некоторое время. Скоро выздоровлю.
Originally posted by vovani89:

Магазин желательно иметь на 9 патронов, чтоб иметь возможность выполнять короткие упражнения без дополнительной зарядки


Разумеется)
Originally posted by vovani89:

540 мм, я так понимаю без сменных дульных сужений, в этом случае очень проблематично поражать тяжелые мишени на большом расстоянии.


Ну это не совсем так, хотя верно.
У меня 480 на Вепре моём. Но использую получок для больших дистанций.
Originally posted by vovani89:

Вообще практиков-мануалистов (помповиков) у нас в городе, с учетом проходящих сейчас курсы, кажется восемь человек, это уже команда и возможно участие в соревнованиях в отдельном классе


Что-то я их не видел. Круто!) Я думал 2-3 максимум)
Originally posted by vovani89:

Дальше начинается самостоятельная работа, которая больше чем на половину состоит из работы с оружием в холостую.


Совершенно верно. Зимой усиленно холостим)
Originally posted by vovani89:

Поэтому траты на патроны не так уж глобальны, есть даже поговорка "Хорошему стрелку патроны не нужны" В общем, добро пожаловать в практическую стрельбу.


Любимая поговорка моя))
Originally posted by Иван_А:

KraftsHerz, гораздо дешевле пройти настоящие курсы практической стрельбы, и потом нормально тренироваться


Так я и не говорил, что курсы проходить не нужно)
И мы курсы тоже проходили) И семинар у нас был со стрелком, который по мейкреди статистике на 7м месте в Опенклассе) Информации для работы на зиму хватит)
Originally posted by vovani89:

28 октября на стрельбище "Выстрел" будет проводиться соревнование (матч) по практической стрельбе. Начало в 11-00. Приглашаем все желающие ознакомиться с этим видом спорта, посмотреть на стрельбу опытных стрелков и тех кто только прошел курс обучения. Буду проведены пять коротких (до девяти мишеней) упражнений и дуэль. Для гостей и участников наличие защиты глаз и ушей обязательно.(очки можно купить в хоз. магазине, для защиты ушей можно использовать беруши, хотя и наушники простые стоят 100-200 рублей)


С удовольствием бы принял участие. Если конечно зовут. Но к сожалению не смогу. Непозволяет техническое состояние.. меня! )))
Gnz
P.M. Ц
24-10-2012 20:10 Gnz
Originally posted by Иван_А:

Дак можно спокойно пострелять, пообщаться, чайку попить

Я думаю, что вы правы.
Когда занимаешься любимым делом и есть хорошая компания, то время пролетает незаметно.

wiktorwais
P.M. Ц
25-10-2012 16:28 wiktorwais
Gnz! Тоже хочу глянутьв субботу, машина есть.
Gnz
P.M. Ц
26-10-2012 14:18 Gnz
Как оказалось, отозвавшиеся камрады поедут не на то стрельбище, на которое планировал я. Потому поеду с другой компанией. Но ващи телефоны сохранил, если удачно выпадут смены на работе, то обязательно скатаюсь с вами в следующую субботу.
Иван_А
P.M. Ц
26-10-2012 18:26 Иван_А
В следующую субботу у нас другие планы
Это мы эти выходные оба дня там будем.

Guns.ru Talks
Красноярск
Пострелушки ПО субботам! Едем!? ;) ( 4 )