Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ"
sysk24
18-8-2012 20:12 sysk24 персональное сообщение sysk24
первое сообщение в теме:
В двух километрах от с. Вознесенка в сторону Кускуна открылся стрелковый комплекс "выстрел". В настоящее время запущено три стрелковых площадки: стендовая стрельба, практическая и пристрелка глаткоствольного оружия, ограничений по времени стрельбы нет. Комплекс работает без выходных. Ведутся работы по строительству еще двух рубежей под стредьбу из нарезного оружия для пистолета и длинноствольного оружия.
Mark Waypoint
23-2-2015 11:53 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
Понятно.
kamikadze
23-2-2015 15:48 kamikadze персональное сообщение kamikadze
цитата:
Изначально написано волговод:

Время стрельбы не ограничено.

Что-то удивляет такой разный подход.

Катаемся уже не первый раз.

Но последние два раза с нас срубали почасовую оплату за дальний рубеж.

волговод
23-2-2015 16:54 волговод персональное сообщение волговод
Владимирович,за строчку "время не ограничено",сорри,пришлось подредактировать.Я там был пару часиков,рассчитался за тарелочки,ну и за час пострелух видимо,я больше общался и фотографировал,и поэтому как то не вдавался в дальнейшее,торопился в свои края))) Прайс,как и та строка была выдернута с текста четвертого поста,про прайс,он малость изменился,а за время не узнавал.Отвечаю,что бы не прослыть балаболом...

edit log

Alexey24
24-2-2015 05:04 Alexey24 персональное сообщение Alexey24
цитата:
[B][/B]

Стрельба по летающим мешеням- 8 руб
Год назад 10р тарелка была,а в России ничего не дешевеет...
волговод
24-2-2015 06:34 волговод персональное сообщение волговод
Товарищи в 133 посте,сделал корректировку цен по прайсу,что бы не возникало больше вопросов,связь буду держать с руководством комплекса лично
волговод
24-2-2015 06:45 волговод персональное сообщение волговод
Если руководство найдет ошибки в моем посте,прошу поправить,писал,как писалось,факультет журналистики не заканчивал.
mihail38
27-2-2015 16:57 mihail38 персональное сообщение mihail38
Прекрасный стенд,прекрасная располагающая к отдыху обстановка ,прекрасное руководство,особая благодарность Юрию Григорьевичу и Ивану.Стрелять на стенде начал с пол года назад.Ездил пару раз в Кубеково ,да все красиво ,асфальт,брусчатка, домики,дорожки,стенд ,симпатичные девушки на ресепшене но все это не по мне.На"Выстреле" простая обстановка без всякой напыщенности.Приехал, настрелялся от души, пожарил шашлычок,пообщался с Иваном за кружечкой чая.Хороший отдых от городской суеты.А по поводу разбитых столбов для мишеней,так они и должны быть разбиты ,а не увешаны рюшечками,если разбиты значит народ стреляет.Обычно разбита середина ,а по краям полно места где зацепится .Да и их часто меняют.В общем от посещения данного места одни положительные впечатления.

edit log

волговод
7-3-2015 11:28 волговод персональное сообщение волговод
Всем привет! Инфа следующая; связаться на прямую с генеральным ССК"Выстрел", Шиян Юрий Григорьевич можно по телефону 232-04-21,либо по 8-913-536-11-36.Инструктор Крестьянинов Александр Иванович по телефону 8-923-370-2302.По вопросам,пострелять с личного нарезного отвечаю, со слов Юрия Григорьевича , пока разрешение не оформлено.
волговод
1-4-2015 08:51 волговод персональное сообщение волговод
Красноярцы и гости нашего края! Oбъявление!!! Теперь на ССК Выстрел ,можно приезжать для стрельб с нарезным короткоствольным оружием.
Gnz
1-4-2015 11:10 Gnz персональное сообщение Gnz
цитата:
Теперь на ССК Выстрел ,можно приезжать для стрельб с нарезным короткоствольным оружием.

Так-то здорово, только вот у кого оно есть? За исключением спортсменов и служащих в силовых структурах.

Mark Waypoint
1-4-2015 13:31 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
цитата:
Красноярцы и гости нашего края! Oбъявление!!! Теперь на ССК Выстрел ,можно приезжать для стрельб с нарезным короткоствольным оружием.

Привет. Ты сегодня опять там был что ли?

FW190
1-4-2015 15:53 FW190 персональное сообщение FW190

цитата:

А с длинноствольным в калибре 9Х19 можно?

волговод
3-4-2015 07:36 волговод персональное сообщение волговод
нет,на длинноствольное нарезное пусть и 9мм, пока нет разрешения
FW190
3-4-2015 08:30 FW190 персональное сообщение FW190
печаль...
Андрей_Андреич
цитата:
нет,на длинноствольное нарезное пусть и 9мм, пока нет разрешения

Предлагаю создателям и инвесторам идти в жопу, с таким шляпным стрелковым комплексом!

edit log

волговод
4-4-2015 04:14 волговод персональное сообщение волговод
идите)))...кто не дает то

edit log

mihail38
4-4-2015 07:25 mihail38 персональное сообщение mihail38
А чем не нравиться?
волговод
4-4-2015 08:37 волговод персональное сообщение волговод
Красноярцы! Прошу обратить внимание на следующую информацию!!!Поступило предложение,всем обладателям Длинноствольного Нарезного Оружия, вне зависимости от калибра!!! Для ускорения бумажной волокиты и оформления документов на тир и стрельбы,требуется сумма 100 кило рублей. Если есть желание ускорить этот процесс,прошу Вас собраться и обсудить все это на ССК"Выстрел" Руководство со своей стороны вносит также часть суммы,а так же все те,кто будет вносить свои личные средства,со временем их не только "отобьют",но и всем вносившим будет предоставлена льготная система скидок. Должно на Выстреле образоваться нечто,вроде ,а может так и будет КЛУБА обладателей ДНО.Созванивайтесь,если возможно найдите инициатора,либо активную группу,которая составит списки вносивших денежные средства,звоните на номер генерального директора ССК"Выстрел", Шиян Юрий Григорьевич по телефону 232-04-21,либо по 8-913-536-11-36, и возможно в весенне-летний период появиться наконец возможность стрелять в тире с с нарезного,ДЛИННОСТВОЛЬНОГО!!! делайте историю,господа..

edit log

Spain
4-4-2015 13:47 Spain персональное сообщение Spain
Со слов Юрия Григорьевича Шияна, еще недавно пытавшегося продать стрельбище, его стоимость, опять таки с его слов от 2,5 миллиона рублей до 6 миллионов рублей.
Если документы на стрелковый объект "Выстрел" в порядке,
то владельцам стрельбища ни чего не стоит получить кредит на развитие стрелкового объекта.
Или продать долю своего стрельбища, если найдется желающий её купить.
Возможно, если появиться новый совладелец стрельбища, то стрельбище начнет развиваться.

Просто мнение.

АНО
4-4-2015 16:08 АНО персональное сообщение АНО
!
Mark Waypoint
4-4-2015 17:37 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
цитата:
Изначально написано Андрей_Андреич:

Предлагаю создателям и инвесторам идти в жопу, с таким шляпным стрелковым комплексом!

Сделайте лучше. А пиздеть каждый может.
волговод
4-4-2015 19:29 волговод персональное сообщение волговод
всегда замечал,что у любого хорошего дела и порыва,моментально появляются злопыхатели,брюзги и...му

edit log

Mark Waypoint
4-4-2015 19:45 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
цитата:
всегда замечал,что у любого хорошего дела и порыва,моментально появляются злопыхатели,брюзги и...мудаки

Серега, не обращай внимания. Судя по темам, в которых Андрей_Андреич участвует - это обычный торгаш. Из серии - "в жизни ничего не сделаю, но маме родной цену напишу".

волговод
4-4-2015 19:48 волговод персональное сообщение волговод
да у меня дружище,давно иммунитет выработался),давай в следующие выходные на сск,ты как?
Mark Waypoint
4-4-2015 19:51 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
цитата:
давай в следующие выходные на сск,ты как?

Я только за. Но только не со сранья)
И да, я шрусы так и не поменял еще))) Вот надеюсь на ближайшей неделе добраться.

волговод
4-4-2015 19:54 волговод персональное сообщение волговод
я планирую в субботу,до полудня уже стоять перед машинкой))на полигоне)
Mark Waypoint
4-4-2015 19:58 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
До полудня, блин, это слишком рано))
Ну и с моим коротышом делать нечего перед машинкой) Так, чисто похолостить за компанию.
волговод
4-4-2015 20:17 волговод персональное сообщение волговод
на стенд практиков встанем,дуэль.мусье!)
Mark Waypoint
4-4-2015 20:33 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
Мне бы пристрелять для начала изменения открытого прицела и коллиматора)
Какой там дуэль, Серега))
Плюс посмотреть как пуля полетит с удлинителя.
волговод
4-4-2015 20:37 волговод персональное сообщение волговод
ладно,ближе к субботе позвоню,до связи
Mark Waypoint
4-4-2015 20:38 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
Давай
Gnz
4-4-2015 22:02 Gnz персональное сообщение Gnz
Планирую перед открытием сезона потренить на тарелочках со своего ишака.
Посадочные места еще есть?

edit log

волговод
5-4-2015 03:44 волговод персональное сообщение волговод
канешна)) пристегните ремни,шоу начинается...
Mark Waypoint
5-4-2015 06:08 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
Места найдутся. Главное чтоб не сорвалась поездка.
Gnz
5-4-2015 09:41 Gnz персональное сообщение Gnz
цитата:
Изначально написано Mark Waypoint:
Места найдутся. Главное чтоб не сорвалась поездка.

Я тогда тоже ближе к субботе наберу, там уже по факту посмотрим.
За неделю многое может измениться, в том числе и планы.

edit log

Mark Waypoint
5-4-2015 09:50 Mark Waypoint персональное сообщение Mark Waypoint
цитата:
Изначально написано Gnz:

Тогда ближе к пятнице наберу, там уже по факту посмотрим.
За неделю многое может измениться, в том числе и планы.

Окай.
волговод
5-4-2015 10:10 волговод персональное сообщение волговод
Кого затронула тема о тире,ПРОСЬБА! поговорите со своими знакомыми,товарищами,владельцами нарезного! Звоните Юрию Григорьевичу,телефон я дал, оставляйте свои контакты,по мере набора желающих генеральный сам обзвонит всех тех ,кто не остался равнодушным, организует встречу,скорее всего на ССК Выстрел,где можно буде конкретно познакомиться с клубом,руководством и технической оснащенностью,внести свои предложения,обсудить будущее клуба владельцев нарезного!
mihail38
6-4-2015 16:55 mihail38 персональное сообщение mihail38
цитата:
Originally posted by волговод:

Кого затронула тема о тире,ПРОСЬБА! поговорите со своими знакомыми,товарищами,владельцами нарезного! Звоните Юрию Григорьевичу,телефон я дал, оставляйте свои контакты,по мере набора желающих генеральный сам обзвонит всех тех ,кто не остался равнодушным, организует встречу,скорее всего на ССК Выстрел,где можно буде конкретно познакомиться с клубом,руководством и технической оснащенностью,внести свои предложения,обсудить будущее клуба владельцев нарезного!

Помочь могут и не только владельцы нарезного,владельцы гладкоствольного оружия тоже могут подключится.Идея очень хорошая,в воскресение разговаривал с Юрием Григорьевичем ,он все подробно объяснил.И клуб будет не только владельцев нарезного ,а общий .Так что владельцы гладкоствола подтягивайтесь.
волговод
6-4-2015 17:30 волговод персональное сообщение волговод
Согласен Михаил)через пару лет все равно нарезняк брать буду,поэтому надо вносить свои средства уже сейчас)
mihail38
7-4-2015 04:59 mihail38 персональное сообщение mihail38
Мне до нарезного еще 3 года, и я тоже обеими руками за . Надо помочь человеку. Больше народу ,быстрее развитие клуба. Выше писали про то что пусть берет кредит, но взять то может и не проблема , проблема отдать. А так и нам хорошо , скидки бонусы и прочее и Григорьевичу полегче.

Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ" ( 4 )