Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ" ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ"

волговод
P.M.
26-10-2018 15:19 волговод
Верба:
Таки, там сидя стрелять или стоя, по фото на полу согнутых....

аа по фото... ну,ну.по фото не лечим,не.... .

волговод
P.M.
26-10-2018 15:22 волговод
Верба:
Таки, там сидя стрелять или стоя, по фото на полу согнутых....

я при росте 1.90 ,на корячках.прямо таки на коленях стоял,пристреливал свой карабин,ничО не скулил.шутю.так... .

aristo#007
P.M.
28-10-2018 17:37 aristo#007
Зеленогрец:
Да, вроде, нормальные столы. Можно сидя, с локтей или упора. Можно стоя. Проблем не было. Соседи то же довольны были.

полностью поддерживаю!

AKISEY
P.M.
29-10-2018 06:41 AKISEY
Приветствую!
Возможно мой отзыв внесёт ясность.
Примерно неделю назад, я посетил ССК "Выстрел" с целью произвести пристрелку прицела.
И так, в галерее были столы на которых я смог удобно разместить свои вещи и безопасно расчехлить оружие, на самом рубеже вполне удобные столешницы, настроил подзорную трубу, станок. Там же установлены удобные табуреты.
Для меня всё было очень комфортно.
Судя по строй материалам, которые я часто наблюдаю, складывается понимание, что комплекс развивается и всегда прислушивается к мнению ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Благодарю.
волговод
P.M.
29-10-2018 08:58 волговод
AKISEY:
Приветствую!
Возможно мой отзыв внесёт ясность.
Примерно неделю назад, я посетил ССК "Выстрел" с целью произвести пристрелку прицела.
И так, в галерее были столы на которых я смог удобно разместить свои вещи и безопасно расчехлить оружие, на самом рубеже вполне удобные столешницы, настроил подзорную трубу, станок. Там же установлены удобные табуреты.
Для меня всё было очень комфортно.
Судя по строй материалам, которые я часто наблюдаю, складывается понимание, что комплекс развивается и всегда прислушивается к мнению ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Благодарю.

Благодарим,за раскрытый отзыв всегда рады!

Серёга-сибиряк
P.M.
4-11-2018 17:18 Серёга-сибиряк
А вот гонг для нарезного не планируете случайно ? С гонгом было бы веселее.
волговод
P.M.
4-11-2018 18:20 волговод
Серёга-сибиряк:
А вот гонг для нарезного не планируете случайно ? С гонгом было бы веселее.

была идея,но велика вероятность рикошета.генеральный опасается за такие ситуации.

волговод
P.M.
4-11-2018 18:23 волговод
даже нашел,кто делает;)
click for enlarge 1920 X 1080 260.2 Kb
Серёга-сибиряк
P.M.
4-11-2018 19:30 Серёга-сибиряк
Гонг висячий,если закопать в середину в виде пирамиды и малость подальше и утопить,то выстрел бутылка.Поверте сопьёмся нафиг за искуство.Стрельнул бульк, не попал иди в магазин. Бизнес-план практически бесплатно.
Зеленогрец
P.M.
5-11-2018 04:33 Зеленогрец
Смотрел множество видео про наших коллег за рубежом. Там металлические мишени используют повсеместно. В практической стрельбе бьют почти в упор (10-15 метров). Про рикошеты никто не упоминал.
Bond.K
P.M.
5-11-2018 06:51 Bond.K
Зеленогрец:
Смотрел множество видео про наших коллег за рубежом. Там металлические мишени используют повсеместно. В практической стрельбе бьют почти в упор (10-15 метров). Про рикошеты никто не упоминал.

Это дробь. Обратный рикошет, постоянно прилетает. Из-за этого пулей по металлу не ближе 40 метров.

волговод
P.M.
5-11-2018 10:35 волговод
все таки думаю убедить Григорьевича,но.... хотя сам склонен при практической стрельбе с нарезняка к гонгу либо к поперам
jasav
P.M.
7-11-2018 13:09 jasav
на 10м стреляют из пистолета по гонгам. там не рикошетит. а зачем гонг на 100м ? гонг ставят на далеко , чтоб не бегать , проверяя попадание.
волговод
P.M.
10-12-2018 13:38 волговод
Приветствую форумчан!Новость для тех,кто уже обращался ко мне и не раз,и откровенно задолбал))) весной планируем установить гонги,тем ,кто любит стрелять на звук.я и сам не прочь,как грит серега-сибиряк ,на бульк
jasav
P.M.
10-12-2018 16:44 jasav
На сотке ? Или есть место на 300 ?
волговод
P.M.
10-12-2018 16:58 волговод
jasav:
На сотке ? Или есть место на 300 ?

Ден,тебе прямо в поле выставлю,шоб на тыщу пятьсот... .

jasav
P.M.
10-12-2018 17:03 jasav
Не хочу обидеть , шутка юмора типа, но могу ж и за язык прихватить 😉 найдешь где выставить 🤔😂😂
Вопрос не праздный , взял прицел китайца , надо пострелять побольше. Провести тест драйв так сказать. После сезона .
волговод
P.M.
10-12-2018 17:15 волговод
jasav:
Не хочу обидеть , шутка юмора типа, но могу ж и за язык прихватить 😉 найдешь где выставить 🤔😂😂
Вопрос не праздный , взял прицел китайца , надо пострелять побольше. Провести тест драйв так сказать. После сезона .

вот и я про то же.... зная очевидное,зачем трепать о невероятном.

jasav
P.M.
10-12-2018 17:21 jasav
Хамишь ? А я просто поинтересовался , мало ли , вдруг есть где. Ну нет и нет , на сотку опробуем.
волговод
P.M.
10-12-2018 17:28 волговод
jasav:
Хамишь ? А я просто поинтересовался , мало ли , вдруг есть где.

ты вроде,не барышня из смольного,что бы с меня за хамство спрашивать, но если захотца давай ,я 29 на ССК приеду ... сам прекрасно знаешь,коль у нас бывал,что на комплексе одна дистанция для пристрелки,а на более, приглашаю к себе в район,прямо на пАлтара килОметра срельнеш)

jasav
P.M.
10-12-2018 17:38 jasav
Конечно не барышня, потому отвечу также - перед тем как ехать пострелять отпишу тут - можешь подьехать.

В район можно и обсудить если чо.

волговод
P.M.
10-12-2018 17:41 волговод
jasav:
Конечно не барышня, потому отвечу также - перед тем как ехать пострелять отпишу тут - можешь подьехать.

В район можно и обсудить если чо.

давай 29,пересекёмся

jasav
P.M.
11-12-2018 05:29 jasav
под праздник не вариант вобще. думаю после нг.
волговод
P.M.
11-12-2018 09:34 волговод
Стрелки! Объявление! Комплекс будет принимать в штатном режиме посетителей 29,30. уйдет на праздничные и вновь откроется 3.01.2019.
волговод
P.M.
28-12-2018 17:21 волговод
Стрелки! Маленькая ремарка,так ,как завтра все таки рабочий день ,вкупе с морозом предварительно звоните генеральному прежде чем собраться на комплекс!
волговод
P.M.
31-12-2018 14:39 волговод
Поздравляем всех друзей и посетителей нашего комплекса,с наступающим!
волговод
P.M.
24-1-2019 11:57 волговод
Стрелки!Ознакомьтесь с прайсом,актуальным пока на январь месяц.
Стендовая стрельба по тарелочкам - 16 руб по факту.время не ограничено,но с 1 февраля возможно еще повышение,так как поставщики возможно повысят цену.
Пристрелка гладкоствольного оружия на 35 м рубеже - 500 руб/час (дробь, картечь, пуля,самокрут), в эту сумму входит сто долевая мишень, упор , и по необходимости активные наушники за 50 РУБ В ЧАС, вторая мишень за доп.плату 50 руб.
Пристрелка нарезного оружия - 1000 руб/час ( предоставляется мишень, подзорная труба,наушники,станок) Далее выдается визитка комплекса, с датой посещения и в течении 30 дней стрелок посещает галерею за 600 руб/час, но со своей мишенью,либо приобретает на комплексе.
Kizir
P.M.
27-1-2019 12:14 Kizir
В рабочие дни работаете?
волговод
P.M.
28-1-2019 14:02 волговод
Kizir:
В рабочие дни работаете?

нет

волговод
P.M.
22-2-2019 12:26 волговод
Стрелки! По не зависящим от нас причинам,на время универсиады,комплекс все таки прекращает работу. От лица руководства и от себя лично, поздравляю всех с днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! ( трёхкратное уРа!)
волговод
P.M.
22-2-2019 12:31 волговод
кому чуждо понятие Союз, примите поздравление с 23 февраля!!!
Серёга-сибиряк
P.M.
22-2-2019 13:50 Серёга-сибиряк
кому чуждо понятие Союз, примите поздравление с 23 февраля!!!

Хреново Вас воспитывали замполиты, за такое высказывание к стенке.
Извините ,но в данном случае вы просто показали свою сущность. Нет в Вас ни чего от любви к Родине, к тем кто Вам передавал свои знания и умения.Позор.
волговод
P.M.
22-2-2019 14:30 волговод
Серёга-сибиряк:

Хреново Вас воспитывали замполиты, за такое высказывание к стенке.
Извините ,но в данном случае вы просто показали свою сущность. Нет в Вас ни чего от любви к Родине, к тем кто Вам передавал свои знания и умения.Позор.

знаешь,я тут даже не знаю,что сказать?! Какой то словесный понос,причем тут замполиты,стенка, сущность...
Серёга-сибиряк
P.M.
22-2-2019 15:21 Серёга-сибиряк
Кому чуждо это одно, а вот кому НЕ чуждо это другое. русский язык однако
волговод
P.M.
23-2-2019 03:42 волговод
Серёга-сибиряк:
Кому чуждо это одно, а вот кому НЕ чуждо это другое. русский язык однако

Первым посланием я поздравил тех,кто нёс службу при Советском Союзе и их о́сновная масса из наших посетителей.Сам тяготею к этому времени.
Вторым,я поздравил тех,кто не застал тех хороших времён, чуждо-означает далёкое,несвойственное,отсюда многие стрелки живут и службу,кто нёс ,а кто нет при современной России, некоторые даже абревеатуру СССР не расшифруют,я надеюсь ясно изъясняюсь... .

Серёга-сибиряк
P.M.
23-2-2019 15:49 Серёга-сибиряк
Вот теперь всё понятно, Всех с 23 февраля. С праздником мужики, еси чё когда я служил нам по праздникам вафельный торт давали. Вкусный чё пипец. Щас таких нету.
волговод
P.M.
14-3-2019 15:26 волговод
Стрелки, в эти выходные начинаем работать!!!
Gnz
P.M.
31-3-2019 17:17 Gnz
Чо по дороге?
волговод
P.M.
3-4-2019 05:01 волговод
Gnz:
Чо по дороге?

Раскисает на солнышке,но со слов стрелков,к этим выходным должно подсушить

волговод
P.M.
30-4-2019 14:20 волговод
Красноярцы!В эти праздничные и выходные дни с 1 по 5.05. ССК принимает у себя на комплексе желающих пострелять!насчёт 9.05 сообщу позднее.

Guns.ru Talks
Красноярск
Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ" ( 14 )