Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
www.hunteroptics.ru -интернет-маг. оптики,охотснаряжения,пневматических аксессуаров. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: www.hunteroptics.ru -интернет-маг. оптики,охотснаряжения,пневматических аксессуаров.
www hunteroptics ru
10-4-2012 17:40 www hunteroptics ru
Здравствуйте,
Открылся новый маленький магазинчик
Просим форумчан,оставлять отзывы о нашем интернет магазине.
По случаю открытия,скидки с 10 апреля по 1 мая,на дальномеры Никон,пули пневматические JSB(Чехия)
С уважением,
Админ

edit log

Detemir
10-4-2012 19:02 Detemir
Заказывал в магазине неоднократно пульки, весы, кроны, оптику, все было отправлено в тот же день или на следующий день после оплаты, упаковка это отдельный разговор - ни одной помятой пульки в банках, хотя на почтовой коробке были следы пинков))).
Сейчас ко мне снова едет 1.5 кг JSB.
Магазину/человекумагазину мое почтение!
с уважением Detemir
1.5 кг JSB пришло:

click for enlarge 1920 X 1440 265,5 Kb picture

edit log

IVANOSAN
13-4-2012 21:51 IVANOSAN
Всё чётко получил, спасибо Илья
Ilfat
16-4-2012 19:39 Ilfat
Подтверждаю, адекватный и оперативный продавец - все в срок, фото упаковки прилагаю.
click for enlarge 1920 X 1440 495,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 502,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 477,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 479,7 Kb picture
KEG
18-4-2012 03:42 KEG
Новый магазин старого проверенного продавца. Не раз делал заказ. Быстрая отправка, надежная упаковка. Жду очередную посылку.
ДИМулька
18-4-2012 18:52 ДИМулька
Заказывал там два раза все четко и оперативно отправляют товар в день прихода денег на счет без проволочек и отпусков и цены не ломят .
Квик
18-4-2012 21:36 Квик
ТС-ру.
ссылку из первого сообщения удалил. Надеюсь на понимание.
MaratR
19-4-2012 00:14 MaratR
Продавец ответственнейший человек и по отношению к покупателю и к отправляемой им продукции. Упаковка способна выдержать вандализм наших почтовиков. И оптику покупал у него, и пульки. Всё приходило в девственной непорочности.
Упаковывает отлично.
Но больше всего меня удивляло, как он не запутывается в лабиринте моих фантазий )))
Заказ обычно формируется с пожеланий нескольких моих друзей. И, соответственно, имеет оч. разбросаный перечень по ассортименту. Пульки разных калибров и фирм, ОП и кронштейны, весы и переходники. Всё в одном заказе.
И никогда не было ошибок. Никогда!
Спасибо.
Илья, у тебя я буду покупать всегда
Люблю Выпить и СВД
quote:
Originally posted by Квик:
ТС-ру.
ссылку из первого сообщения удалил. Надеюсь на понимание.

Спасибо,что удалили ссылку на магазин.Владелец этого магазина,в Ганзе уже долгое время бывает и за многие годы,даже ветеранством не обзавелся,но денег за рекламу и соответственно продвижение форума этого,заплатит не одну десятку тысяч рублей-хозяевам сайта.Можете у них уточнить это.Сейчас,также платная реклама этого магазина присутствует на форуме.Знаю,сотню активистов форума с хорошим имиджем,кто и рубля ломанного никогда не дал на форум и не даст никогда.Имя им известно.Дорого-на-хх.

Квик
19-4-2012 08:43 Квик
Раздел создан исключительно для отзывов о продавцах и покупателях. Тем более, ссылка на него уже присутствует в названии открытой Вами-же теме.

edit log

g@nss
21-4-2012 13:24 g@nss
Посылку получил, все в лучшем виде!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ
с уважением
Aleksandr R
25-4-2012 13:50 Aleksandr R
Илья, посылку получил. Все хорошо, большое спасибо за терпение, консультации и оперативность.
С уважением, Александр.
fylhtqr19
30-4-2012 15:48 fylhtqr19
Приветствую, Илья!
Сегодня посылку получил,все в лучшем виде.
Спасибо!
С уважением Андрей.
Cons34
2-5-2012 16:05 Cons34
Спасибо, Илья.
Все четко. Отличные цены, отношение к товару и покупателям.
Piter 13
14-5-2012 21:31 Piter 13
Подтверждаю,у Ильи всё оперативно и цены не конские.
Dmitry757
31-5-2012 17:34 Dmitry757
Мой плюс продавцу. Оперативно, цены хорошие, упаковка вообще песня - пакует так, как будто посылку будут сбрасывать с самолета )
VLAD_63
2-6-2012 17:41 VLAD_63
Илья - очень ответственный человек!! Удачи и процветания в бизнесе!
Alex_063
14-6-2012 14:55 Alex_063
Посылку получил быстро, отправлена была на след день после оплаты. Цены более чем адекватные. Спасибо. В дальнейшем буду заказыввать сам и друзьям порекомендую.
vng3611
29-6-2012 20:30 vng3611
ганза глючит по черному, еле пробился.
посылку получил.оперативность,вежливость,приятно порадовали.цены на все нормальные.
упаковка выше всяких похвал. даже почта оказалась
бессильна.
Илья, хорошо бы на сайте магазина видеть статус заказа(принят,в комплектации,отправлен) ну как то так,было бы круто.
да и так претензий нет.
спасибо. С уважением Игорь(vng3611)
Саныч59
1-7-2012 12:38 Саныч59
quote:
Originally posted by Dmitry757:

упаковка вообще песня - пакует так, как будто посылку будут сбрасывать с самолета

газеты это фирмненный отличительный знак.
Заказывал пару раз все удобно и оперативно
Gunner2
12-9-2012 11:10 Gunner2
Всем привет, читаю диферамбы и недоумеваю.

Не поленюсь потерять 10 минут своего времени на написание этих строк в предостережение потенциальным покупателям

На днях заказал прибор холодной пристрелки мелкого калибра, оказался плохого качества (отсуттвовала соосность), попросил заменить, и тут началось..

Много интересного выслушал в свой адрес, ... потом просто был послан :-) Следует ещё учесть, что при доставке никакой документ, в т.ч. чек, выдан не был.

Создалось впечатление, что хозяин - человек с личными проблемами ... несколько невменяем, поэтому, много раз подумайте, прежде чем туда обращаться.

С уважением к Сообществу

PS.

Справедливости добавлю, что прибор всё таки заменили.. Но не по инициативе владельца интернет-магазина, а с подачи его курьера, коротый оказался вполне интеллигентным человеком.

Так что большая ему человеческая благодарность

Так что для себя вывод сделан, лично для меня в отношении этого торгаша большой бан. Будете ли Вы заказывать там что-либо для себя, решайте сами

С уважением

edit log

Kill_Vik
13-9-2012 22:27 Kill_Vik
Отпишу и я, заказывал и не раз посылки весом в 20-40 кг. доходили быстро и хорошо упаковано, за что спасибо продавцу. Скоро буду еще делать заказ.
Strannik-111
14-9-2012 03:00 Strannik-111
quote:
Originally posted by Gunner2:

много раз подумайте, прежде чем туда обращаться.

Насрать из-за........ 1 тыра? А что-Илье и курьеру за эту мелочь надо было метаться как электровеникам?
И зачем срать после того,как тебе все поменяли?
https://forum.guns.ru/forummessage/100/946032-35.html
За три года пару сообщений,и эта пара сообщений- срач на пустом месте.Видимо срач является постреализацией нереализованных детских амбиций.
Маленький мальчик обиделся на нехорошего продавана Илью . И решил ему репутацию обосрать.
Кстати,Гуннер-это от слова гунька?Или гунявый?
(ГУНЬКА -Телогрейка. ГУНЯВЫЙ- Вонючий, грязный человек.)
Второе более соответствует совершенному поступку

edit log

Gunner2
14-9-2012 10:39 Gunner2
Справедливости добавлю, что прибор всё таки заменили.. Но не по инициативе владельца интернет-магазина, а с подачи его курьера, который оказался вполне интеллигентным человеком.

Для себя вывод сделан, лично для меня в отношении этого торгаша большой бан. Будете ли Вы заказывать там что-либо для себя, решайте сами

С уважением

edit log

ketamin
15-9-2012 18:40 ketamin
Илья своеобразный, но честный продавец! Заказывал неоднократно, да и сам он не заинтересован в кидалове, уж много людей у него закупается.
snap
17-9-2012 02:03 snap
Несколько раз заказывал товар у Ильи, совершенно доволен всем: и упаковкой и оперативностью и общением с ним. А его особенный характер и юмор - как индикатор неадекватов покупашек. Недовольными как правило оказываются горделивые девочки и тупые представители общества потреблядства, которые из всех взаимоотношений принимают только что "клиент всегда прав", даже если этот клиент мелкий засранец.

edit log

мр512 1983
18-9-2012 20:53 мр512 1983
quote:
Originally posted by Gunner2:

Справедливости добавлю, что прибор всё таки заменили.. Но не по инициативе владельца интернет-магазина, а с подачи его курьера, который оказался вполне интеллигентным человеком.

Для себя вывод сделан, лично для меня в отношении этого торгаша большой бан. Будете ли Вы заказывать там что-либо для себя, решайте сами

С уважением

edit log

#24 IP

P.M. Ц

Много раз у уважаемого Илью Валерьевича делал заказы - человек он известный и уважаемый, посылки приходили в лучшем виде. Так что в своих высказываниях я бы на Вашем месте постеснялся бы.
С Уважением, byyrila

Mr_Yakudza
19-9-2012 00:39 Mr_Yakudza
quote:
Originally posted by snap:

Несколько раз заказывал товар у Ильи, совершенно доволен всем: и упаковкой и оперативностью и общением с ним. А его особенный характер и юмор как индикатор неадекватов покупашек. Недовольными как правило оказываются горделивые девочки и тупые представители общества потреблядства, которые из всех взаимоотношений принимают только что "клиент всегда прав", даже если этот клиент мелкий засранец.

согласен.
Тех, кто за 2 банки пуль клянчит скидку - таких надо сразу посылать

Cons34
19-9-2012 08:08 Cons34
quote:
Originally posted by snap:

А его особенный характер и юмор как индикатор неадекватов покупашек.

Соглашусь...
Закупался не раз у Ильи. Отличный малый с эксцентричным подходом но главное - полным отсутствием фанфаронства, присущего некоторым начинающим торгашам. Удачи ему в бизнесе.

edit log

NIKO55111
20-9-2012 05:53 NIKO55111
Покупал у Ильи неоднократно и впредь буду покупать, цены классные, отправка без задержек, упаковка это вообще просто нечто (как будто рассчитана на крушение почтового вагона).
На деферамбы совсем по барабану, порой оч даже смешно. Вокруг много людей и каждый со своими странностями...
Удачи!
EvGun
23-9-2012 07:03 EvGun
Покупали у Ильи и сообществом Новосибирским, и сам заказывал, проблем не было, всё адекватно и в срок.
IgO78
25-9-2012 13:28 IgO78
Заказывал оптику через сайт. Все четко, быстро и грамотно. Особенно порадовала упаковка посылки.
Илья, спасибо! Обязательно обращусь еще раз.
marioslik
3-11-2012 13:34 marioslik
Сделал заказ на сайте, два дня не ответа, ни привета. Звонил два дня подряд,просил выставить счёт и реквизиты. До сих пор кормит завтраками. Не серьёзно.
GRU04
28-1-2013 18:23 GRU04
Господа! И что с сентября (дата последнего отзыва) никто ничего не заказывал Отзовитесь!
Den Brother
2-2-2013 21:42 Den Brother
Заказал уж совсем мелочевку,сделал заказ Илье в почту.все очень оперативно,качественно. Что еще надо будет,обязательно закажу!
Den Brother
13-2-2013 00:29 Den Brother
loxchmo1@yandex.ru
dtm99
25-5-2013 23:30 dtm99
завтра поеду за сумкой туда, отпишу по результату)
BLACK VALOR
11-6-2013 17:08 BLACK VALOR
А сколько ждать обработки заказа? А то заказал на 20-ку и пока никаких писем.
dtm99
11-6-2013 21:24 dtm99
сумку забрал самовывозом, очень доволен
NeitHunter
13-6-2013 14:46 NeitHunter
quote:
Originally posted by BLACK VALOR:
А сколько ждать обработки заказа? А то заказал на 20-ку и пока никаких писем.

Сюда черкани, Илья свой магаз почти не мониторит, а вот на почту отвечает быстро loxchmo1@yandex.ru

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
www.hunteroptics.ru -интернет-маг. оптики,охотснаряжения,пневматических аксессуаров. ( 1 )