Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
BLACK VALOR отзывы. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

BLACK VALOR отзывы.

АК-62
P.M.
10-1-2013 16:05 АК-62
Ботинки получил,качество на высоте.Отдельное спасибо за бонусы.Приятно pes_i_kot_
Владимир Парков
P.M.
4-5-2013 18:05 Владимир Парков
Очередной раз не пожалел, что обратился к BLACK VALOR. Получил именно то, что хотел и именно того состояния, что и было оговорено, рекомендую!!!
Andrsv2000
P.M.
7-5-2013 06:52 Andrsv2000
Купил советский мултитульчик.
Всё четко, быстро и без всяких проблем!
Со всеми бы так !!!
СПАСИБО!
Громазек
P.M.
5-6-2013 16:17 Громазек
Купил себе и сотоварищам LOV-21 3 шт.
Все быстро, четко, без проблем и задержек.

BLACK VALOR- СПАСИБО !!!!

paradox2010
P.M.
11-6-2013 22:14 paradox2010
Брал у Павла bundeswehr bordmesser mit marlspieker, всё отлично изделие добротное, упаковано вообще огонь из такого конверта вряд ли вытащат. Традиционно улыбнула почта оригинальное извещение и повторное в почтовый ящик положили в один день))
В общем рекомендую.
iscanderT
P.M.
26-6-2013 14:27 iscanderT
Купил у Павла приклад на кросман. Всё отлично: от продавца до качества и упаковки товара. Отличный и надёжный продавец, полная инфа о товаре, оперативность в работе. Рекомендую! Удачных Вам продаж!
Dixi 55
P.M.
27-6-2013 22:48 Dixi 55
Приобрёл у Павла Кросман 2250 В. Всё, что в теме описано, то и в посылке приехало.
Хорошо упаковано и отправлено в день оплаты ! Одекватно и быстро ответил на вопросы.
Желаю успехов!
ауаууяувауууу
P.M.
9-7-2013 20:31 ауаууяувауууу
всё полученно в срок, в наилучшем виде и в хорошей упаковке.
спасибо.
с уважением.
Anderus
P.M.
11-7-2013 08:06 Anderus
Приобрел у Павла раритетный матчевый Вальтер-СО2 пистолет! Огромное спасибо за то что не смутила и не испугала отправка этого дела в Казахстан.
И отдельное спасибо за оперативность - обговорили все детали за пол дня, на следующий - оплата и через час уже посылка отправлена, всё вместе это заняло сутки! Получил через 10 дней.
Если будут в продаже ещё какие-нибудь интересности для меня, то без тени сомнения буду обращаться!!
СПАСИБО!
VIK2
P.M.
23-7-2013 21:48 VIK2
Вот и я, друзья, получил свою игрушку.
Что сказать.. . Все просто замечательно.
Нормальный, адекватный, без чванства и высокомерия,
очень обязательный продавец.
Спасибо.
Gora31
P.M.
2-8-2013 10:57 Gora31
Отличный продавец рекомендую покупал у Павла кросман 2240.В постах выше про продовца все сказано. Павел спасибо.
ignvov
P.M.
10-8-2013 21:55 ignvov
Заказанное поучил, всё отлично!
Райкин
P.M.
13-8-2013 20:18 Райкин
Респект и уважение камраду!
Судьба свела уже давно, но только сейчас хватило мозгов отписаться.. . Старый уже, хуле...
Ballu74
P.M.
14-8-2013 15:07 Ballu74
Товар получил. Упаковка 100% Доволен как слон. Продавца рекомендую

Спасибо!

суслик 111
P.M.
17-8-2013 16:10 суслик 111
Павел спасибо за работу. Респект продавцу.
mashkov
P.M.
20-8-2013 08:35 mashkov
Рекомендую Павла, очень аккуратный и пунктуальный камрад. Тщательно относится к упаковке посылки, словом - респект!
stas12308
P.M.
22-8-2013 11:09 stas12308
HATSAN 25 SuperTact получил. Продавцу Спасибо! Все достаточно быстро.
evgenamg65
P.M.
22-8-2013 18:35 evgenamg65
Заказывал у Павла штаны зимние шведские,зачетные то что надо! выслал без задержек!все круто!спасибо!рекомендую!
VVVSSS
P.M.
24-8-2013 22:27 VVVSSS
Получил свою посылку с зимними шведскими штанами! Очень рекомендую Павла! Оперативность, приятное общение! Отдельно благодарен за бонусы! Большое спасибо!!!
vav78
P.M.
19-9-2013 17:49 vav78
Заказывал первый раз в жизни , через перевод ! Често было стремно , что да как . Павел всё рассказал , всё объяснил ! Разживал как маленькому . В итоге все приехало в лутшем виде ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
maxalexan
P.M.
21-9-2013 11:13 maxalexan
Спасибо за lovena lov-21. Легко и быстро договорились о купле-продаже. Посылка пришла хорошо упакованная. Все отлично.
турист983
P.M.
29-9-2013 21:59 турист983
Покупал у Павла сапоги. Очень доволен.
Качеством товара и отличным сервисом.
Спасибо Павлу.
ганс77
P.M.
8-10-2013 17:34 ганс77
Павел,Спасибо.
Dr.SilentDeath
P.M.
12-10-2013 15:07 Dr.SilentDeath
Заказывал у Павла пневматику. Дошло все в целости и сохранности. Упаковка крепкая, с хорошей защитой от любопытных рук)
TTolik
P.M.
14-10-2013 09:42 TTolik
Покупал у Павла уже несколько раз. На все вопросы ответил Максимально доступно, учел все пожелания, как и по товару, так и по вопросам оплаты (у меня были некоторые усложняющие обстоятельства). Сам процесс заказа проще некуда, посылки всегда приходили оперативно, упакованные так, что никакие попытки нашей почты повредить содержимое не увенчались успехом =)
Доволен всем. Спасибо, Павел!
PS. Не смотрите, что новичок и не рассматривайте как попытку накручивания, на форуме я давно, просто не из флудливых
С уважением, Анатолий
ded_nikanor
P.M.
28-10-2013 19:46 ded_nikanor
Всё дошло отлично, благодарность продавцу!
kazAK-74
P.M.
13-11-2013 19:06 kazAK-74
Магазин начинается с вывески, а интернет-магазин с упаковки. Вот с этим у продавца всё просто отлично! Был лёгкий шок, когда кладовщик вручил мне ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК с заказанным крысом! Респект!
strateg
P.M.
22-11-2013 01:49 strateg
А почему только положительные отзывы оставляете, ТС? А отрицательные трете.
1KAY1
P.M.
22-11-2013 07:03 1KAY1
Заказывал у Павла пневматику , все пришло в целости и сохранности . Про упаковку тут уже многие писали , все так и есть , пакует на совесть . Приятно было с ним общаться , очень оперативный продавец . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .
BLACK VALOR
P.M.
22-11-2013 15:04 BLACK VALOR
Originally posted by strateg:
А почему только положительные отзывы оставляете, ТС? А отрицательные трете.

Могу не отвечать, но отвечу, заранее приготовившись ловить ушаты помоев.

А потому что с тем дегенератом, который тут комедию ломал, у меня СДЕЛКИ не было.

Этот пассажир какой-то бред упоротый мне в РМ писал, от меня были ответы в его же стиле, после чего он, не имея со мной сделки, загадил продуктами жизнедеятельности своего воспаленного мозга мне всю тему.

Кроме него больше никто ничего не писал, кроме подобной ему базарной торговки из СПБ, которые своей семейкой барыжат деникс-макеты. Обиделись, что им помешали разводить форумчан, толкая фуфло.

Есть что сказать по существу? Были со мной сделки? Нет? - Проходите мимо. Я всё равно потру.

strateg
P.M.
22-11-2013 17:02 strateg
Originally posted by BLACK VALOR:

Есть что сказать по существу? Были со мной сделки? Нет? - Проходите мимо. Я всё равно потру.

Это вы, простите, мне?

BLACK VALOR
P.M.
22-11-2013 18:15 BLACK VALOR
Originally posted by strateg:

Это вы, простите, мне?

Цель вашего присутствия в теме мне не ясна.
У вас со мной были сделки купли-продажи? Я такого не помню. У вышеотписавшихся, кроме одного потертого, были. Они и пишут свои отзывы.

strateg
P.M.
22-11-2013 18:47 strateg
Originally posted by BLACK VALOR:

Цель вашего присутствия в теме мне не ясна.
У вас со мной были сделки купли-продажи? Я такого не помню. У вышеотписавшихся, кроме одного потертого, были. Они и пишут свои отзывы.

Значит, я правильно вас понял.
Цель моя проста - раздел "отзывы о продавцах" создан не для рекламы продавцов, как вы могли бы подумать, он нужен для того, чтобы покупатель Перед покупкой мог оценить адекватность и чистоплотность продавца, дабы не попасть в одну из участившихся, к сожалению, за последнее время на ганзе ситуаций. Я оценил.
В одной из ваших тем мне резанула глаза фраза о внесении в черный список покупателей и еще пара не к месту пафосных изречений.
Я совершенно нейтрально задал вам вопрос о стирании отрицательных отзывов. Вы ответили в свойственной вам пафос ной манере, типа - "могу не отвечать, но так и быть отвечу, и ваще валите отсюда с вопросами".
Вынужден согласится с потертым вами участником о вашей неадекватности в общении. Вы на ровном месте агрессивно набрасываетесь на покупателя, выражая еще и полное безразличие в темах фразами типа "я ни за кем бегать не буду", "все равно все сотру" и т.д.
Как показывает многолетняя практика данного форума, подобные продавцы хороши до тех пор, пока не возникла малейшая проблема, но при возникновении гарантийных прочих проблем не меняют товар, не возвращают деньги и кричат о вселенском заговоре конкурентов.
P.S. Отзыв о продавце может оставлять не только покупатель, что-то купивший. Если покупателя еще на входе в магазин, как в совковом сельпо в восьмидесятых охаяла толстая продавщица, это уже достойно отзыва.
Удачи в бизнесе.

P.P.S. Вы под другим ником топорами бракованными случайно не торговали? Очень похожа манера общения.

BLACK VALOR
P.M.
22-11-2013 19:15 BLACK VALOR
Originally posted by strateg:

Я оценил.


Ваше право.
Originally posted by strateg:

фраза о внесении в черный список покупателей и еще пара не к месту пафосных изречений.


Одно время был наплыв пасажиров, которые вовремя с обострением в стационар лечиться не легли. Теперь таких отфильтровываю. Убьешь весь день им снова и снова повторяя то, что уже написано на виду в теме - в резудьтате они пропадают.
Originally posted by strateg:

но при возникновении гарантийных прочих проблем не меняют товар


Гарантийные случаи только в магазине. Как и с доставкой при передачи груза третьим лицам (перевозчику).
Originally posted by strateg:

P.S. Отзыв о продавце может оставлять не только покупатель, что-то купивший.


Пусть будет так, ок. Пока вроде обострения начинают заканчиваться у тех, кто что-то хотел купить, а что именно, не понял.
Originally posted by strateg:

P.P.S. Вы под другим ником топорами бракованными случайно не торговали? Очень похожа манера общения.


Нет, такого не было.
strateg
P.M.
22-11-2013 19:29 strateg
Ну вот можете же нормально, корректно отвечать

Про наплыв неадекватных покупателей - поймите, новому человеку, впервые зашедшему в тему, ваши проблемы не понятны. Он видит то, что видит, а именно некую агрессию. Кто вас чем доставал прежде - не его проблемы.

Про отсутствие гарантии понятно. И прискорбно.

BLACK VALOR
P.M.
23-11-2013 00:05 BLACK VALOR
Originally posted by strateg:
Ну вот можете же нормально, корректно отвечать

Про наплыв неадекватных покупателей - поймите, новому человеку, впервые зашедшему в тему, ваши проблемы не понятны. Он видит то, что видит, а именно некую агрессию. Кто вас чем доставал прежде - не его проблемы.

Про отсутствие гарантии понятно. И прискорбно.

Когда начинается спокойный диалог, без необоснованных претензий - да.

Я понимаю, просто нет времени на "почемучек", которые всё равно купят в другом месте, хоть сам им звони по межгороду, до утра рассказывая что и как. У меня чутье на таких уже. Но я, возможно, пересмотрю свою позицию.

С гарантиями просто ценник другой был бы. У всех.

dwolfff
P.M.
3-12-2013 22:29 dwolfff
Спасибо Павлу! Получил посылку быстро и упаковка порадовала своей надежностью (даже жалко выбрасывать деревянную коробку - думаю приспособить в хозяйстве - настолько капитально она сделана!). Покупкой доволен )) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
grishasherb
P.M.
9-12-2013 11:19 grishasherb
Посылку получил! Спасибо! От общения с Павлом остались крайне положительные эмоции! Доброжелательность, обязательность (так сказать мужик сказал, мужик сделал) добропорядочность, вот только некоторые черты характеризующии Павла как человека!!! Надеюсь буду постоянным клиентом! С уважением Григорий.
Android965
P.M.
14-1-2014 21:54 Android965
Оперативно, чётко, добротно упаковано. Тех. состояние агрегата - без нареканий. Павлу - респект, остальным - рекомендую.
crazzy977
P.M.
21-1-2014 21:02 crazzy977
Спасибо Павлу. Оперативно, качественно. Рекомендую.

>