Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Интернет-магазин voen-sklad.ru

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Интернет-магазин voen-sklad.ru
therion78
11-1-2012 18:26 therion78
Привет всем форумчанам!
Хочу поделиться инфой об интернет-магазине http://voen-sklad.ru .
Отстой полнейший! Заказал наложенным платежом 5 наименований метательных ножей Pirat. Пришла посылка с какм-то металоломом. Ничего из того, что я заказывал в ней нет. Только один нож из этой посылки присутствует в их типа каталоге. И с подарком по случаю НГ тоже обманули. Рекомендую это интернет-иагазин обходить стороной!
-=FoOL=-
12-1-2012 18:40 -=FoOL=-
Я тоже хотел делать заказ на "Pirat C-3633",но уж слишком насторожила низкая цена,за такие деньги реально преобрести только мусор...
Bumper
12-1-2012 18:52 Bumper
так была же здесь вроде тема про этот магаз,отзывы крайне паршивые
therion78
13-1-2012 19:55 therion78
quote:
так была же здесь вроде тема про этот магаз,отзывы крайне паршивые

Я здесь новичок, пожтому такую тему мог пропустить. Может хоть нескольким людям помогу.
Цены вроде не сильно отличались от других интернет-магазинов. Но в других местах везде была надпись "Нет в наличии". Ну вот я и купился...
-=FoOL=-
14-1-2012 01:12 -=FoOL=-
Я там дрозда хотел заказывать,но забрел на Ганзу и купил у Ник Грека, очень доволен)
АрШин
4-2-2012 07:00 АрШин

Тем про этот магаз достаточно, но я и сдесь отмечусь:
Заказал Пайратовскую Скалу и плюсом большой складень к ней того же производства. Пришло нечто Русич с погремушкой в полой рукояти и нонеймовская зубоковырялка в исконнонеработающем состоянии и большим иероглифом ХУ на лименевой железячке вместо клинка. И всё это великолепие мирового ножепрома свалилось на меня ровно 31 декабря! И как тут не поверить в дедушку Мороза!
А всё по тому, что сердобольные Voen-Sklad
Не только протянули с отправкой целый месяц, (верно подгадывали к праздничку), но и держали сюрприз в полной тайне от меня. Кроме писмеца от робота о принятой к рассмотрению заяве, я больше от этих юных помошников Санта Клауса, не чего не получал. Ну тоесть получил квиток с почты на получение: и всё!
В общем сюрпрайз удался. И не то чтоб я был не доволен, просто радуюсь: тому что не заказал на этой фабрике весёлых эльфов более дорогую вещь. : )
Всё ж я не директор-распорядитель ФРС!
Ах да, заботливыми ручёнками военныхскладовщиков были с особым ценизмом присланы мне так же останки коробочки от ножа Скала и информ.листок, на котором можно лишь догадываться о принадлежности к сертификату ножа.
Обобщая всё вышесказанное: Voen-Sklad
- жопашники и бандерлоги позорные!
amerikanets
2-6-2012 14:19 amerikanets
Летом 2011 года,хотел купить пистолет CROSMAN 2300S в этом магазине.Так как
живу рядом с городом Санкт-Петербург поехал по указанному на сайте магазина
адресу.В доме,что указан на сайте овощной магазин?!А местные жители, с которыми я разговаривал и которые давно живут на этой улице,о магазине
voen-sklad.ru не слышали.Иногда спрашивают о магазине люди что-нибудь
заказавшие по интернету,с тем же результатом.ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПО ИНТЕРНЕТУ
ИЩИТЕ И ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Интернет-магазин voen-sklad.ru