Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
swimmer2204 (Щербинин Дмитрий из Магнитогорска) - попытка кидка не прошла! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: swimmer2204 (Щербинин Дмитрий из Магнитогорска) - попытка кидка не прошла!
Agriff
14-12-2011 09:47 Agriff персональное сообщение Agriff
перемещено из купля-продажа пневматики

Купил я тут винтовку, о которой давно мечтал - Air Arms TX200, в этой теме:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/898440.html
Оплатил контактом 23.11.2011г., пересыл, естественно, тоже оплатил в том объеме, который мне указал продавец.
До конца ноября от продавца никаких вестей не было. 1 декабря продавец ответил на мое письмо, что "только вчера вернулся из коммандировки и сегодня же будет решать вопрос по отправке". Ну, может и решал что-то, но долго как-то. Я забеспокоился, вчера написал ему. Ответа нет. На телефон тоже не отвечает.
Кидала имел неосторожность в разговоре ляпнуть, что работает как раз в том банке, куда попросил сделать перевод. Я звонил в банк, и оказалось, что он действительно работает там сисадмином, что перевод получил именно он, что ни в какие командировки он не ездил, он вообще в отпуске! Кидала до сих пор трубку не берет, на почту и СМС не отвечает. Все гнилые отмазки на счет отсутствия связи и нехватки времени не принимаются, потому что телефон его доступен, и в соцсетях он появляется, а времени в отпуске хватает.

Первый пост немного устарел, редактировать его лень. Если кто-то решит иметь какие-то дела с Щербининым Дмитрием Константиновичем из Магнитогорска, то настоятельно рекомендую к прочтению этот топик целиком.

edit log

seva59
14-12-2011 09:51 seva59 персональное сообщение seva59
он вроде еще что то продавал..
seva59
14-12-2011 09:51 seva59 персональное сообщение seva59
он вроде еще что то продавал..
airborn
14-12-2011 09:55 airborn персональное сообщение airborn
1-е января?
swimmer2204 зарегистрирован 2009-10-25 , последний визит : 2011-11-28 12:58
Efrem-ov
14-12-2011 09:59 Efrem-ov персональное сообщение Efrem-ov
Мне винт шёл месяц с Хабаровска в Нижневартовск, может отправил и нет возможности сообщить? Остается надеяться на лучшее.
Agriff
14-12-2011 10:00 Agriff персональное сообщение Agriff
quote:
Originally posted by airborn:

1-е января?

Декабря конечно. Поправил, спасибо!
Mef78
14-12-2011 10:01 Mef78 персональное сообщение Mef78
Год прошел, а винтовка так и не пришла... Я в шоке.

ТС, у вас железные ойца... столько ждать...
Шум надо было поднимать еще в январе прошлого года.

Agriff
14-12-2011 10:05 Agriff персональное сообщение Agriff
quote:
Originally posted by airborn:

1-е января?

Декабря конечно! Поправил, спасибо.
quote:
Originally posted by Mef78:

Год прошел, а винтовка так и не пришла... Я в шоке.

Ошибка поправлена, года не прошло. На следующей неделе месяц будет только, но молчание уже начало напрягать.

quote:
Originally posted by Efrem-ov:

Мне винт шёл месяц с Хабаровска в Нижневартовск, может отправил и нет возможности сообщить? Остается надеяться на лучшее.

Телефон доступен, гудки идут, но ответа нет. Может быть случилось чего с человеком? Хочется верить, что все нормально и проблема временная. Тема создана с надеждой получить какой-то ответ от Дмитрия, а то и по телефону и в почте глухо.
Я бы не переживал за сроки, если бы Дмитрий написал бы мне, мол сейчас не могу, отправлю позже, что все в порядке и вопрос пересыла тихими темпами решается. Но ведь он молчит.
Я только недавно получит из москвы посылочку, которую продавец три месяца мне отправить не мог. Но к нему-то у меня никаких претензий не было, общались регулярно в почте и я был уверен, что все будет хорошо. А тут молчание...
max7777
14-12-2011 10:06 max7777 персональное сообщение max7777
надеюсь у человека просто что то сложилось не удачно и винт отправлен а то что то участились случаи кидалова. сам частенько срываюсь в командировки но если что то продаю то заставляю отправить либо друзей либо жену. надеюсь тут все обойдется.
вообще у него написано в профайле
вписан в друзьях у: 31RUS спроси у него может че знает о нем.
Agriff
14-12-2011 10:16 Agriff персональное сообщение Agriff
quote:
Originally posted by max7777:

вписан в друзьях у: 31RUS спроси у него может че знает о нем.

Заглянул в профиль 31RUS, у него там полганзы в друзьях вписано. Вряд ли что-то знает. Но в личку ему все-таки напишу, лишним не будет. Спасибо!
Mr_Yakudza
14-12-2011 10:17 Mr_Yakudza персональное сообщение Mr_Yakudza
Работали с ним, все ок было.

Думаю, все разрешится

bobbin
14-12-2011 10:23 bobbin персональное сообщение bobbin
quote:
Я только недавно получит из москвы посылочку, которую продавец три месяца мне отправить не мог. Но к нему-то у меня никаких претензий не было,

Какие нах 3 месяца? деньги получил,будь добр отправить в течении трёх дней,если не оговаривались другие сроки...
starshoi
14-12-2011 10:24 starshoi персональное сообщение starshoi
да ТX 200HC наше. Ложе очень красивое у этого ещё было. помню.
sergeoxxx
14-12-2011 10:32 sergeoxxx персональное сообщение sergeoxxx
Похоже на кидок.
Если чел один раз пропадает ну мож в больничку попал а тут то командировка то хня какаято.
MaratR
14-12-2011 10:42 MaratR персональное сообщение MaratR
Да они вышли на уровень телефонного общения - а уж отзвониться бы можно из любого места в любой ситуации...
Maxnrgy
14-12-2011 10:45 Maxnrgy персональное сообщение Maxnrgy
ндааа, нихорошо получается! это очень мрачное чувство ожидания и осознание, что тебя кинули... знаю не по наслышке! надеюсь, что это действительно нелепое недоразумение...
What's up
14-12-2011 10:45 What's up персональное сообщение Whats up
" Я только недавно получит из москвы посылочку, которую продавец три месяца мне отправить не мог. Но к нему-то у меня никаких претензий не было,"
С такого продавца надо требовать бонусов на цену 3 винтовок, 3 месяца это целая вечность.
Agriff
14-12-2011 10:46 Agriff персональное сообщение Agriff
quote:
Originally posted by bobbin:

Какие нах 3 месяца? деньги получил,будь добр отправить в течении трёх дней,если не оговаривались другие сроки...

Не, ну проблемы разные у людей бывают, понять можно. В том случае продавец никуда не терялся, был на связи всегда, извинился и в итоге еще и бонус прислал, который по стоимости значительно превысил сумму, которую я ему оплатил, в разы превысил. И причем требовать ничего было не нужно, это была инициатива продавца.
Кому интересно, может найти ту историю через мои сообщения на форуме. Респект тому продавцу, как говорится, и уважуха.
Drobi4
14-12-2011 10:53 Drobi4 персональное сообщение Drobi4
Что продавец не выходит на связь безусловно непорядочно.
Но есть вопрос, Agriff, вы из Казахстана, как думаете заморочки с пересылом в другую страну винтовки могли возникнуть?
Agriff
14-12-2011 11:03 Agriff персональное сообщение Agriff
Конечно могли возникнуть заморочки. Но, во-первых, почему о них нельзя сказать? Я же не требую немедленно мне всё отправить, и понимаю, что с пересылом могут быть некоторые сложности. Меня просто молчание продавца пугает.
А во-вторых, прежде чем оплатить, я спрашивал у продавца, сможет ли он отправить в КЗ винтовку. Он ответил, что никаких проблем, плевое дело, и как раз только на днях он занимался этим вопросом, так как предыдущий резервист на винтовку тоже был из Казахстана, из Алматы. И назвал мне стоимость пересыла.
Greygrizzly
14-12-2011 11:07 Greygrizzly персональное сообщение Greygrizzly
quote:
Что продавец не выходит на связь безусловно непорядочно.
Но есть вопрос, Agriff, вы из Казахстана, как думаете заморочки с пересылом в другую страну винтовки могли возникнуть?

Я отправлял несколько заказов в Казахстан, чуть дольше времени занимает оформление документов, а так все с Казахстаном без проблем!

Drobi4
14-12-2011 11:18 Drobi4 персональное сообщение Drobi4
Ясно, вопрос про доставку снят. Нужно вытащить продавца на связь, сумма крупная, и если это кидок, то это уголовное преступление. Возможно, магнитогорские камрады откликнутся в теме, может, кто лично с ним знаком.
плут
14-12-2011 11:22 плут персональное сообщение плут
однако...он последний раз был 28.11.11 здесь,может действительно че случилось у человека...
кукуруку
14-12-2011 12:26 кукуруку персональное сообщение кукуруку
ага, пароль по ходу забыл.
И логин тоже.
krezimax
14-12-2011 13:08 krezimax персональное сообщение krezimax
застрелился-совесть замучала...
хотя всякое бывает.
Мороженщик
14-12-2011 13:17 Мороженщик персональное сообщение Мороженщик
"На его месте должен был быть я" (с)

Как-то втройне неприятно.
Буду надеяться на благополучный исход

Fantom4eg
14-12-2011 14:28 Fantom4eg персональное сообщение Fantom4eg
послежу
дубок
14-12-2011 14:56 дубок персональное сообщение дубок
обожаю такие темы читать.сотку другую российских тыров саслать и потом год скромно намекать это нормально.а с молотка и напильника вещь заказать рублей за 700-1500.так каждый второй пишет что это кидалово)))
egimoh
14-12-2011 15:08 egimoh персональное сообщение egimoh
у меня тож случай был...
покупал диану у Азамата.все оплатил и ждал с 10 февраля до марта месяца
Срок поставки написан был 35-40 дней.
Как же долго я мучился это ппц.еще жена нагнитала что ты мол лох отправил туеву кучу денег хз кому хз куда.
но радовало одно что Азамата все знают и дело не в нем а форс можорных обстоятельствах.но все ровно очковал!
Борис_Бритва
14-12-2011 15:09 Борис_Бритва персональное сообщение Борис_Бритва
Сочувствую, паршивое состояния. Может всё ещё обойдётся!
Agriff
14-12-2011 15:33 Agriff персональное сообщение Agriff
quote:
Originally posted by дубок:

обожаю такие темы читать.сотку другую российских тыров саслать и потом год скромно намекать это нормально.а с молотка и напильника вещь заказать рублей за 700-1500.так каждый второй пишет что это кидалово)))

О каком годе идет речь? И причем тут какие-то молотки с напильниками?
droboguns
14-12-2011 15:37 droboguns персональное сообщение droboguns
название темы немножко не очень...на слово "кинули" продавцы реагируют как "свинья на кипяток" всё будет хорошо!Я из за этого чуть с Тимуром (Kuente)не поругался,я оказалось у человека несчастье,горе,сами понимаете состояние.Но потом всё стало на свои места, в хорошем смысле слова!Потерпите придёт время он даст о себе знать.
Agriff
14-12-2011 15:40 Agriff персональное сообщение Agriff
quote:
Originally posted by droboguns:

название темы немножко не очень...на слово "кинули" продавцы реагируют как "свинья на кипяток"ну это, типа АП!!! всё будет хорошо!

Тема с таким названием на плаву хорошо держится, это полезно.
Я все-таки пока еще верю, что Дмитрий не кинул меня, а справляется с какими-то неведомыми проблемами. Надеюсь, что скоро всё разрешится.
палыч 67
14-12-2011 15:46 палыч 67 персональное сообщение палыч 67
Дай Бог ,чтобы все разрешилось благополучно ! С уважением .
all_that
14-12-2011 15:46 all_that персональное сообщение all_that
на Airgane продавец 24.11.11 отметил, то продано.
airgun.org.ru
в случае кидалова это как-то глупо.....
droboguns
14-12-2011 15:47 droboguns персональное сообщение droboguns
Магнитогорск,где это?в любом случае продавец даёт о себе знать, даже если кидала.
Saber
14-12-2011 15:57 Saber персональное сообщение Saber
quote:
Originally posted by droboguns:
Магнитогорск,где это?в любом случае продавец даёт о себе знать, даже если кидала.

Это челябинская область! ТС попробуй у тамошних ганнеров инфу поузнавать.

Agriff
14-12-2011 16:05 Agriff персональное сообщение Agriff
Подожду еще немного, может действительно человек куда-то уехал, телефон дома забыл, и не знает, что его тут ищут.
1Anton1
14-12-2011 16:46 1Anton1 персональное сообщение 1Anton1
Недавно отправлял карабин Т4 автотрейдингом, отправил во вторник, заявку дали в понедельник. Винт у покупателя был в четверг днем. 3 дня до ростова. Автотрейдинг требует всегда ксерокопию паспорта. Может быть у тебя хотя бы паспортные данные остались этого "продавца".
qwertyui
14-12-2011 16:47 qwertyui персональное сообщение qwertyui
Присмерти,помер или закрыли ,все остальное типа- забыл мобилу, застрял в лифте не катит.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
swimmer2204 (Щербинин Дмитрий из Магнитогорска) - попытка кидка не прошла! ( 1 )