вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
Автор
Тема: Rover.man
rover.man
25-5-2011 16:03 rover.man    первое сообщение в теме:
Здесь вы можете оставить свое мнение позитивным буду рад над негативом буду работать.
sanada
6-3-2017 15:59 sanada
Инструмент отличный, все замечательно.
Но доставка СДЕК просто отвратительна. Мало того, что четыре дня возили посылку по Москве и окрестностям непонятно зачем, так и в назначенный день курьеров перепутали, телефон дали не тот, курьер опоздал на четыре часа. На мой резонный вопрос - почему так долго, курьер ответил, что ему все равно и если я недоволен, то могу звонить в компанию и жаловаться.

Потому всем камрадам хочу сказать - доставляйте простой почтой или любой другой компанией, но только не этой. Этим товарищам абсолютно наплевать на вас и на ваши посылки.

Еще раз подчеркну: ни к продавцу - ни к инструменту претензий нет. Речь идет ТОЛЬКО о транспортной компании СДЕК.

edit log

Martinhs
29-3-2017 11:05 Martinhs
Олег, спасибо большое! Все четко, оперативно. Дочка рада - розовая крыска отличная
НУРС
5-6-2017 11:58 НУРС
Продавца рекомендую. Лучшие цены. Заказ был отправлен в день оплаты. Доставка СДЕК - дешевле Почты России. Получил все что заказал плюс приятные бонусы. Я доволен, буду обращаться ещё.
black_daw
19-6-2017 19:55 black_daw
При заказе образовалась некоторая накладка с отправлением. Вышел на связь с Олегом, он разобрался в ситуации, отправил мне заказ через СДЭК курьером без дополнительных оплат. Получил все вовремя. А до того, еще в процессе заказа, Олег сделал мне хорошую скидку. Большое СПАСИБО.
Рекомендую продавца, все накладки решает, и дорожит репутацией.
xBALAMyTx
14-8-2017 01:03 xBALAMyTx
Заказывал в Москве. Лучшая цена на крысу на форуме+ доставка бесплатно. Больше даже нечего говорить.
Тако
30-8-2017 15:01 Тако
Заказывал у Олега титановую посуду.Все пришло, как и договаривались!
Большое спасибо! Рекомендую!
e634ek
25-12-2017 17:16 e634ek
Всё отлично.
Самые положительные впечатления
garlex
16-1-2018 18:21 garlex
Заказывал у Олега DMT extra extra coarse. Всё быстро и чётко! Спасибо!Рекомендую!
жорж68
25-1-2018 16:59 жорж68
Заказывал набор Lansky и отдельные бруски .
Все отлично , быстро и качественно.
Олег - очень позитивный в общении человек !
Большое спасибо ! Рекомендую !
Vassily64
6-3-2018 20:05 Vassily64
Давно хотел приобрести мультитул от Лезермана (до этого работал с Ганзо-302в) Попал на страницу Олега случайно, понравились цены и что немало важно хорошие отзывы о нём. Выбрал для себя Сурж,но "метался" между цветом... Олег предложил золотую середину "Black&Silver". Я заказал и уже через неделю получил посылку. Мультом очень доволен всё ровно,нигде не люфтит, кстати Олег интересовался какой чехол мне хотелось бы, выбрал пока нейлоновый а там посмотрим. Олег отзывчивый и предупредительный человек, честный в работе. Остальные покупки связанные с мультитулами буду делать только у него. Рекомендую.
trionix01
19-3-2018 15:44 trionix01
Мой Charge TTI+ приехал. Все как договаривались, а главное быстро и честно. Олегу большое спасибо. Надеюсь,что еще обращусь.
Vassily64
23-3-2018 18:56 Vassily64
Заказывал РЕТРАКТОР. По ходу обсудил с Олегом какой мне подойдёт. Олег отправил в срок, правда (из за выборов?) чуть задержала почта. Получил что и хотел. Олегу спасибо.
Mufarlakhov
8-4-2018 01:09 Mufarlakhov
Приобрел сдесь нож и набор для заточки лански.Пришло все в целости и сохранности,продавец товар отправил без задержки.Товар прибыл быстро, без брака,надежно упакованный.Все оригинал.Цены намного дешевле ,чем в магазине.Олегу респект.

----------
ILSHAT

Silentas
9-6-2018 13:08 Silentas
Получил заказ, точнее два заказа, оба были отправлены в день заказа. Приятно было иметь дело с Олегом.

click for enlarge 960 X 1280 171.9 Kb
WiliamBishop43
19-6-2018 08:17 WiliamBishop43
Заказ получен. Все очень быстро и качественно. Олег, спасибо тебе огромное. Приятно работать с надежным и отзывчивым человеком.
gizmo762
30-6-2018 14:51 gizmo762
Неоднократно заказывал, и ещё надеюсь закажу, рекомендую как проверенного и ответственного, с хорошими ценами...
zhu4.0k
9-7-2018 16:59 zhu4.0k
Всем привет! Уже несколько раз заказывал всяческий инвентарь для заточки (набор lansky, камни, карманную точилку). Цены одни из самых низких, качество товара не вызывает никаких вопросов. Всем рекомендую!

edit log

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14