Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Boris8888 кидала, будьте осторожны! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Boris8888 кидала, будьте осторожны!
kuente
11-3-2011 14:32 kuente
Кокотчиков Борис Сергеевич г.Королев МО

в первую очередь данное предупреждение актуально для людей пришедших к нему с avito.ru - так как он может легко продинамить и кинуть так как написать про него на ганс.ру человек пришедший с авито не сможет и все останется в тайне

история началась с его работы в мастерской магазина Ворон при складе в г.Королев, через полтора месяца после начала работы склада в королеве его поймали за руку на краже 103 тысяч руб

в дальнейшем со склада постоянно случались хищения товаров, то пистолет, то винтовка, то еще пистолет, то еще какие нибудь товары...

данный товарищь не брезговал красть товары с доставок другим магазинам

- магазин айрган.орг.ру украдена коробка пуль JSB

- частный продавец азамат - попытка украсть у него коробку пуль JSB и кража поступившей на склад в магазина ворон винтовки диана 52

часто от имени магазина ворон, клиенты получали б\у товары под видом новых... https://forum.guns.ru/forummessage/25/644531.html
https://forum.guns.ru/forummessage/25/644531-10.html
в то время мне удалось помочь клиентам вывести его на чистую воду и компенсировать ущерб

----
90% винтовок которые он делал для магазина возвращались со скандалами на доделку, а если клиенты обращались непосредственно к нему минуя магазин, то их просто динамили и боря терялся для них навсегда
пример
Гратус:
Борис8888 - СОВСЕМ не порядочный.
13.12.09 купил у него МП-514-по неопытности. Заплатил за частичный ап - пружина ГХ и перепуск. Как выяснилось - пружина штатная, перепуск никто не трогал(Есть фото в доказательство). При этом - в рычаге досылателя на заводе гнездо под гнеток было засверлено только на 2 мм и несоосно - гнеток вставить невозможно, его и не вставили( и самому просверлить нельзя из-за несоосности).Соответственно -пульки не досылались, а ручное одиночное заряжание на 514 невозможно. Не заметить этого при разборке-сборке-апе невозможно, исправить -только заменой рычага и гнетка.
В течение 2,5 месяцев Борис8888 просто бегал от меня, срывал оговоренные встречи, сбрасывал звонки, не отвечал на лички, потом просто поставил в игнор на тлф - был всегда недоступен. Звоню с другого номера - дозваниваюсь, но второй раз с этого же номера - недоступен. Так я его больше и не увидел - и не хочу видеть.
Проблема была решена с помощью kuente - Тимура из Ясенево. Созвонился с ним, передал винт, через 2 недели получил деньги и извинения - 12 марта. Вся опупея заняла ровно 3 месяца. Учитесь искусству честной продажи апгрейженной пневмы и выполнения гарантийных обязательств!
P.S. Еще раз хочу обратить внимание: магазин "Ворон" - это два разных человека. kuente - Тимур заслуживает доверия и уважения, а вот 8888 -...
пример:
Купил у него Гамо хантер 440... Перевёл деньги, в этот же день он мне от звонил около 22.00,что едет отправлять посылку, что было очень приятно...
когда получил и стрельнул в хрон, стало уже не так радостно скорость КП 10.5 полетела 206 максимум, хотя у него было написано, что тяжёлой ЖСБихой 240, ну я подумал особенность пули... через день Wollf-ом опять стрельнули через хрон заявленными продавцом пулями, скорость не порадовала... разобрали винт и оооо, итог пружина совсем не гамо хантер, манжета далеко не новая ,да ещё и прогоревшая, хотя продавец, в топике который был скоропостижно убит, писал, что всё это хозяйство новое... прошу его компенсировать косяк, не хочет, вот пришлось выложить на суд общественности...
https://forum.guns.ru/forummessage/25/644531.html
и так постоянно... + кражи со склада магазина + продажа б\у пневматики под видом новой..

quote:
Originally posted by самурай из ясенево:
я тут мимо проходил, судить не моё дело, скажу как было. (даты точно не помню, могу попутать)
весной 2010 купил Норика Квик, сам пружину поменять не смог, т.к. лень было приспособу для снятия усм делать, да ещё и сам усм, случайно разобрал. отдал винтовку Тимуру, которого знал до этого, он передал её Борису, неделя, винтовка не готова, вторая- опять не готова. Тимур дал мне телефон Бориса и дальше я пытаюсь общаться с ним. через месяц Тимур сообщает, что на складе появились ГП и он может мне её поставить, без увеличения стоимости за работу. ОК.неделя, другая, Борис все никак не привезёт винтовку Тимуру, и мы договариваемся, что в один из выходных приеду к нему в Королёв, около обеда. около 14 часов того дня я подъезжаю к Королёву(кто знает- это Ярославское шоссе, с многочасовыми пробкакми), отзваниваюсь ему, и получаю в ответ, что у него появились дела и он уехал, но я могу подождать его часа три...
пипец!
ещё через месяц-два, а уже осень(!) тимур позвонил и сообщил, что винтовка пришла. приехал, забрал, заплатил за пружину, установку и сборку усм, при этом МОЯ ПРУЖИНА И УТЯЖ ОСТАЛИСЬ ПОЧЕМУ-ТО У БОРИСА.
дома попробовал взвести винтовку, а нихрена! отнёс назад Тимуру, тот отправил её снова Борису.
в результате винтовку снова привезли мне ещё через месяц с изуродованным ложем! приклад явно ЗАЖИМАЛИ В ТИСКИ! звоню Борису, он мне ХАМИТ, отсылает к Тимуру, типа он его предупредил и говорил сделать скидку! Тимур сказал, что первый раз слышит, взял ложе и отправил своим мастерам в Ижевск. месяц, и винтовка уменя, вид приличный.
сейчас март, ЛАК С ПРИКЛАДА СЛЕЗ!
кто прав, кто виноват?
после полугода просьб к Борису, вернуть мои запчасти, которые игнорировались, я написал в его публичной теме и на следующий день он мне позвонил и предложил подъехать к нему на ВВЦ. это 2-3 часа дороги минимум!
буду рад получить свои запчасти по почте
кстати, меня зовут Дима,а не Сергей мои аналогичные сообщения на втором сайте, внезапно исчезли...

-------

последний случай который поставил крест на работе с борисом:

был у меня иж60 металл, отдавал я ее гному на переделку в его супер ППП иж, но у гнома не срослось и он ее вернул мне.

прошлой весной борис получил от меня на продажу этот иж60 металл, планировалось что кто то из клиентов купит его для переделки в РСР.
с тех пор эта винтовка пылилась у него на складе, типа никому не нужна, никто не хочет покупать, а вернуть мне он ее отказывался, говорил что вот вот ее должны приехать и купить... так время протянулось до декабря...
в начале декабря поднялся вопрос о ее возврате ко мне. борис сказал что привезет, на неделе, на другой, еще на другой и так далее...........
на вопрос почему же он ее привезти не может, ответ - занят, понос, клиент приехал, сегодня леночке обещал свозить в зоопарк, завтра спать лег около 7 утра и так далее и тому подобное вообщем динамил не по детски

договорились с ним что винтовку продам я сам, а он ее потом отвезет и отправит транспортной компанией.

19января винтовка была продана во владивосток, борис получил распечатку с контактными данными получателя.

прошло почти 2 недели........... (наступили последние дни января)

борису некогда, опять понос, опять не выспался, забыл сьездить, дела, клиенты замучали, бензина нет, жена запилила, ребенка надо в садик возить.... вообщем тоже самое и в тех же кол-вах

Дима Сумрак, Сергей из Челябинска, Мой друг Дмитрий из Ижевска были свидетелями, как я спрашивал у бориса отправлен ли сей груз, а если нет - то когда же он этот груз отправит.

на что борис заявил - винтовки у него в гараже нет, куда положил не помнит, как найдет отправит!

прошло пять минут - и борис резко заявляет, что эта винтовка его собственность, что он вспомнил - этот иж60 он лично сам покупал (где не помнит), что эта винтовка которую он отдавал мастеру гному на переделку и которую гном лично вернул мне, с целью передать ее борису
(гном кстати не в курсе про этот закидон бориса, и его убеждения не поддерживает, да и сам борис весь прошлый год про этот случай не вспоминал и прав на винтовку не заявлял, говорил - винтовка на складе, вот вот продам или привезу обратно)

на бориса прошлось наорать (при людно - Сумрак, Сергей, Дмитрий свидетели), вывести его из заблуждений, и потребовал отправить посылку до 1го февраля!!!, борис согласился, но 1го февраля он опять ничего не отправил - винтовку у себя он так и не нашел

далее состоялась поездка в Ижевск, отогнали машину (ту самую, что борис любил постоянно ремонтировать, хотя ремонт вего понимании это шаманство когда деталь или узел уже полностью накрылись или вообще отвалились за ненадобностью) и приобрели новую партию товара...
боря обещал по приезду в МСК срочно найти ижик и отправить его.

когда вернулись, я снова напряг бориса с этим ижом, на следующий день он собирался ехать его отправлять - но случилось опять интересное, борис просто перестал брать трубку телефона, и два дня не выходил на связь - опять включилось динамо......

данный вопрос поднимался 26 февраля https://forum.guns.ru/forummessage/25/766834-3.html , а воз и ныне там, борис теряется и отмазывается что занят, уехал, денег нет, что отдаст деньги за винтовку когда заработет и так далее..., ну а когда я заявил о том что больше с ним не работаю и всякие сотрудничества прекращаю, он мне сказал что я ему не друг и его предупреждали что я его кину
сегодня 11марта, борис скрывается и не отвечает на вопросы по возврату товаров

на данный момент на его складе числятся в наличии следующие товары (но разумеется их там нет)

ствол от винтовки мр512
3 винтовки иж61 пластик
новый боевой клапан в сборе от кита кайнына - за него он обещал вернуть деньги 2800руб, но прошел почти год...
пружины мр512м в кол-ве 10шт
магазин мр661к с установленным адаптером под 88гр баллон
ложевые заготовки в кол-ве 3шт бракованных по 200руб за шт и 6шт рядовых по 1000руб за шт
4 новых винтовки хатсан 125-155 модельного ряда
1 б\у винтовка хатсан 125
2 комплекта пластика на мр514к

плюс мое личное имущество - мопед Daelim S-Five
click for enlarge 1280 X 800 333,1 Kb picture

edit log

kuente
11-3-2011 14:36 kuente
сегодня опять пытался ему позвонить - не берет трубку, отправил смс - в ответ молчание
button
11-3-2011 19:15 button
quote:
Originally posted by kuente:

история началась с его работы в мастерской магазина Ворон при складе в г.Королев, через полтора месяца после начала работы склада в королеве его поймали за руку на краже 103 тысяч руб

поймали за руку и оставили дальше работать?

kuente
11-3-2011 19:24 kuente
повинился и отрабатывал доставками и ремонтами
button
11-3-2011 19:41 button
нде...
Boris8888
11-3-2011 19:57 Boris8888
куенте, ща выложу тему, в которой все ответы когда ты срал в мой теме
kuente
11-3-2011 19:59 kuente
ссылка на твою закрытую тему вверху, так что можешь не выкладывать

просто ответь на вопрос, который поднимался в твоей закрытой теме - когда произойдет возврат оставшихся товаров с твоего гаража?

Boris8888
11-3-2011 20:00 Boris8888
и еще мне и сумраку болише можешь не звонить, тебя игнорируют, полностью, твои потуги бессилины , вся юта тема стара как мир, уже были все ответы смотрите в моих темах
kuente
11-3-2011 20:02 kuente
ты игнорируешь ответ на главный вопрос - когда произойдет возврат оставшихся товаров с твоего гаража?

очень старательно ты от него уходишь...
список оставшихся товаров

quote:

ствол от винтовки мр512
3 винтовки иж61 пластик
новый боевой клапан в сборе от кита кайнына - за него он обещал вернуть деньги 2800руб, но прошел почти год...
пружины мр512м в кол-ве 10шт
магазин мр661к с установленным адаптером под 88гр баллон
ложевые заготовки в кол-ве 3шт бракованных по 200руб за шт и 6шт рядовых по 1000руб за шт
4 новых винтовки хатсан 125-155 модельного ряда
1 б\у винтовка хатсан 125
2 комплекта пластика на мр514к

плюс мое личное имущество - мопед Daelim S-Five

edit log

Boris8888
11-3-2011 20:05 Boris8888
пошел в опу, никто тебе ничего не должен, так и было написано
kuente
11-3-2011 20:06 kuente
борис а где мое имущество? куда оно делось?
Boris8888
11-3-2011 20:07 Boris8888
на мопед у меня документы на меня пошел еще раз в опу
Boris8888
11-3-2011 20:10 Boris8888
на мопед у меня документы на меня пошел еще раз в опу.
XXXSerJanTXXX
11-3-2011 20:19 XXXSerJanTXXX
на заметку.
gimliiii
11-3-2011 21:19 gimliiii
Млять, опять сериал начинается.((((((Boris8888 Думаю что такие на предъявы,если не виновен и совесть чиста просто путем все разложи людям,нахера грубить,если вещи не твои верни,ты что хочешь сыскать себе репутацию крысы?
Mishgar
12-3-2011 08:37 Mishgar
отмечусь
Boris8888
12-3-2011 09:40 Boris8888
quote:
Originally posted by gimliiii:

Млять, опять сериал начинается.((((((Boris8888 Думаю что такие на предъявы,если не виновен и совесть чиста просто путем все разложи людям,нахера грубить,если вещи не твои верни,ты что хочешь сыскать себе репутацию крысы?

он не начинается а продолжается, ты еще тимур норику забыл вспомнить которой я приклад сломал, вспоминай вспоминай, равда этот человек с нами в мастерской. Половиа аписанного тимура с моих же слов и используется против меня. Ты хочещь общественного . ну так не впервый раз, в прошлой темие тебя отчихвостили, да и тему модератор закрыл из за тебя балаболка, и наказания ты не понес, я думаю публично подавать на тебя в суд, посмотрим
Boris8888
12-3-2011 09:57 Boris8888
quote:
Originally posted by Boris8888:

в первую очередь данное предупреждение актуально для людей пришедших к нему с avito.ru - так как он может легко продинамить и кинуть так как написать про него на ганс.ру человек пришедший с авито не сможет и все останется в тайне
в дальнейшем со склада постоянно случались хищения товаров, то пистолет, то винтовка, то еще пистолет, то еще какие нибудь товары...

бумаги, докуметы, купленная нами машина соболь, и про...ые тобой деньги на юге- твой долг 25000р мне т к машина осталась у тебя, оплаченные мной 1000р налога, пополам, твой долг +500р итог 25500, купленная новая резина 12000р твой долг 37500р, замененный стартер 5000 (без работы , работа 1200р )твой долг 43700, последний ремонт когда на юге вы убили сцепление 14000р , твой долг 57700р, замена помпы 1200р (работа 2000р) , твой долг 60900.
Boris8888
12-3-2011 10:03 Boris8888
quote:

- магазин айрган.орг.ру украдена коробка пуль JSB

даже небыл свидетелем, с моих слов слышал(инфа использована против меня)
там 2 коробки было))), а с крелби до сих пор дружим, все у нас на доверии, вчера получил от него опять товар получил, которыйя сначала установлю как всегда, а потом как всегда отдам ему деньги, если б моя вина была стал бы он мне так же выделять товар, твои же звонки крелби. сергу 30. остались незамеченные и над тобой долго ржали))))
Boris8888
12-3-2011 10:12 Boris8888
quote:

- частный продавец азамат - попытка украсть у него коробку пуль JSB и кража поступившей на склад в магазина ворон винтовки диана 52

тебе лично писал сумрак как он догонял поезд и догнал
по диане, кто ее получал ? я? не получал. я только тебе помогал забрать товарс вокзала, открыть канал через ментов(это сделал я). ты только греб деньги, доставка , сборка, отправление, было на мне ты получал за все деньги, их было около 30 шт, соответствено 30х400, твой долг утрированно 12000р, + половина из них отправлено автотрейдингом или грузовозовым, соответственно 15х400 - 6000р р итог твой долг составляет 18000р.
ты отправил азамату 18000р(значит ты расплатился моими деньгами) и их не вижу иотг твой долг мне 60900 + 18000 -
78900р
Boris8888
12-3-2011 10:17 Boris8888
тимур опять выложил баян разобранный год назад, в котором тимурчик заступался за меня.
Boris8888
12-3-2011 10:24 Boris8888
на бориса прошлось наорать (при людно - Сумрак, Сергей, Дмитрий свидетели), вывести его из заблуждений, и потребовал отправить посылку до 1го февраля!!!, борис согласился, но 1го февраля он опять ничего не отправил - винтовку у себя он так и не нашел

витовка моя
ага и сумрак свидетель и сергей из челябинска, когда я доказыал что виннтовка моя, даж характерные следы привел, зауменцы на компрессоре, да как купил эту винтовку)))))) смешно тимур, с крелби все ровно , с сергом 30 все ровно, а вот с твоей гп сегодня оказия оказалась, 300 выстрелов дизелит и дизелит, протерли все раз 5 и я и клиент, имя его борисвит(по английски) скоостья пляшут и пляшут, масло течет и течет, манжеты горят, правда я ему по гарантии ее поменял, он тут еще напишет, сейчас правда нрвая не дизелит , но и таа 2 месяца назад ставилась, лотерея, или нет не знаю))

история винтовки
господа оградите меня от этого дибила, я не выдержу, сейчас по поводу этого получения пулек будет писать человек, с к ем я лично получал эти пули, потом перепаковывал груз и переправлл его нурлану, как поезд мы догоняли будет писать сумрак, как мы отсылали свидетель тоже сумрак, по поводу дианы ты опять гонишь, я редко знал что вообхе и сколько посылает азамат, ты за все это получал деньги, я лишь переправлял товар и говорил с какими косяками он приехал, вот и сечас ди 56 с покоцаным ложем, она у меня и 2 прицела азаматовских у меня , они лебат почти год, дмитрий и прошлый покупательдианы 56 свидетели, что она коцаная пришла, по поводу мр 60 . История такая покупки мной даной винтовки, я заняв у куенте 5000р купил 2 винтовки хатсан 70 и иж 60 в металле (свидетель данной покупки человек купивший в следствии этого хатсана ), после покупки я перебираю хатсана и,продаю ему за 5000р (деньги отдаю тимуру), ежа оставил у тима в ясенево, потом спросил, где мол ежик то , он сказал что отдал гному , типа сделает из него ацкий ППП, ну отдал и отдал бог сним потом гном привез мне в королев даннй еж, 93 гв, в металле как и был с покоцаной тягой взвода компрессором , ну отдал и отдал , за те тимур заявляет что еж он его и он 61, я не брал у него ежа 61 и гном правильно вирнул ежа то что брал то и вернул, все ровно , тимур ты уже бредишь, даже не знаешь как меня обкакать, обязательства я перед клиентами исполняю , даже сечас стою за станком, и пишу с телефона, тольк ты меня сильно как всегда отвлекаешь, неисполняешь тоько ты, мне позвонил клиент с владивостока, сказал что перевел деньги куенте 24 декабря 2009 года, товар нна отпраку ты мне передал 16 января, и он был ночью сразу отправлен, потом я опять получил от него звонок, я дал ему номер накладной автотрейдинга, щотя я тебе сразу скинул номера накладных и скидывал ихвсегда СРАЗУ

тут ответ на твою последнюю реплику, то что ты пишешь вранье

edit log

Boris8888
12-3-2011 10:33 Boris8888
к азамату - его имущество, передано к клинту все ровно, нурдан у меня один прицел остался твой, псумрак предложил тимуру забрать его, он до сих пор в мастерской.
Boris8888
12-3-2011 10:38 Boris8888
за все время сделано около 300 доставок и поездок, и дальних тоже(я имею ввиду не полученных денег) 300х400 120000р
итог 198900р, также сделано 20 апов - 20000р
за мопед оплачено 10000р
ИТОГ ТВОЙ ДОЛГ СОСТАВИЛ 228900р

хатсаны и прочая мелочевка 55000р
доп стоимость мопеда 14000р

итог твой долг составляет
Твой долг на сегодня 149900

edit log

Boris8888
12-3-2011 10:44 Boris8888
встретимся в суде
1 пункт клевета
2 пункт возврат долга

edit log

CyMpak
12-3-2011 14:42 CyMpak
В общем что знаю я и что было со слов истецов и ответчиков)

Пульки Азамата:
Лично искал недостающую коробку по вагону поезда, после того, как Боря выкапывал их из угля. Еслиб все было в одном месте и качественно упакованно, конфликта бы не было.

Товар азамата:
две ди56 и один прицел бушнель нашли своих хозяев.
Один прицел еще ждет.. с лета 2010-го. Лежит себе в шкафчике и ждет.

Сергей с норикой:
да, долго он ждал свою винтовку, через где-то 9 месяцев Борис вернул ему новый товар, затем в качестве компенсации сделал пару ремонтов, я сделал ему ЧЗ-200. Клиент доволен, притензий не имеет.

Трэш24 с гамкой:
Перед продажей данной винтовки, мы её отстреляли через хрон, скорость была в районе 240 тяжелой, не стали разбирать и смотреть что там.
В конце концов трэшу отослал Борис новую пружину с манжетой.

Соболь:
при приобретении данной машины меня еще не было с Борей и Тимуром, поэтому со слов их.

Борис говорил, что заплатил за неё все 50000 и занимался ремонтом сам.

Тимур говорил, что сначала скинулись вместе пополам, затем Борис забрал 35000, а потом еще занял 18000или 20000 (давно мне говорил, точно не помню).

По машине скажу, что отъездила дохрена и больше, особо времени заниматься ремонтом не было. Только когда петух жаренный клюнет и Тимур наорет, тогда и чинилась она. А конкретно, перед поездкой в Ижевск Борис около 15-18000 потратил на её ремонт. Затем Борис менял проводку в замке зажигания, т.к. она сгорела.

По поводу доставок и апов.
Я был в гостях у Тимура за последние пол года раз 10-15 по случаю оных и просто с помощью при переезде, о том, что было без меня, не знаю. Были апы и отправки летом и осенью, но сколько их было, не помню.

Летом-осенью товар Тимура лежал у нас в Королеве, Борис отправлял его автотрейдингом по указанным адресам, сами же с ним товар и паковали, при мне сразу высылал накладные Тимуру. о точном колличестве сказать не могу, но ездили частенько
Боря по факту совершения доставок и апов при мне денег(за свой труд) вроде не получал, о взаиморасчете по этому поводу между ними я так и не понял.

Что не так, прошу поправить меня.

gimliiii
12-3-2011 15:49 gimliiii
Ну парни и дела,дай Бог чтоб миром кончилось.дай Бог.
kuente
12-3-2011 15:55 kuente
quote:
Originally posted by CyMpak:

В общем что знаю я и что было со слов истецов и ответчиков)
Пульки Азамата:
Лично искал недостающую коробку по вагону поезда, после того, как Боря выкапывал их из угля. Еслиб все было в одном месте и качественно упакованно, конфликта бы не было.

Товар азамата:
две ди56 и один прицел бушнель нашли своих хозяев.
Один прицел еще ждет.. с лета 2010-го. Лежит себе в шкафчике и ждет.

Сергей с норикой:
да, долго он ждал свою винтовку, через где-то 9 месяцев Борис вернул ему новый товар, затем в качестве компенсации сделал пару ремонтов, я сделал ему ЧЗ-200. Клиент доволен, притензий не имеет.

Трэш24 с гамкой:
Перед продажей данной винтовки, мы её отстреляли через хрон, скорость была в районе 240 тяжелой, не стали разбирать и смотреть что там.
В конце концов трэшу отослал Борис новую пружину с манжетой.

ди52 азамата так и числится в пропаже, хотя на склад она к борису приезжала, далее пропала в неизвестном направлении

Сергей с норикой - я ему восстанавливал за счвой счет повреждения которые борис нанес прикладу винтовки

траш24 - достаточно посмотреть первый пост с заявлением бориса о проделаной работе и замене деталей на новые... доказательства вины бориса предоставил я, я же его и заставил выплатить компенсацию траш24

гратус - аналогично, только выплачивать компенсацию пришлось мне, а борис посчитал свой апгрейд в счет тех 20шт и я оказался ему за него должен

к сожаленю это только люди с ганс.ру, кинутые покупатели с авито отписаться тут не могут...

quote:
Originally posted by CyMpak:

Соболь:
при приобретении данной машины меня еще не было с Борей и Тимуром, поэтому со слов их.

Борис говорил, что заплатил за неё все 50000 и занимался ремонтом сам.

Тимур говорил, что сначала скинулись вместе пополам, затем Борис забрал 35000, а потом еще занял 18000или 20000 (давно мне говорил, точно не помню).

По машине скажу, что отъездила дохрена и больше, особо времени заниматься ремонтом не было. Только когда петух жаренный клюнет и Тимур наорет, тогда и чинилась она. А конкретно, перед поездкой в Ижевск Борис около 15-18000 потратил на её ремонт. Затем Борис менял проводку в замке зажигания, т.к. она сгорела.

По поводу доставок и апов.
Я был в гостях у Тимура за последние пол года раз 10-15 по случаю оных и просто с помощью при переезде, о том, что было без меня, не знаю. Были апы и отправки летом и осенью, но сколько их было, не помню.

Летом-осенью товар Тимура лежал у нас в Королеве, Борис отправлял его автотрейдингом по указанным адресам, сами же с ним товар и паковали, при мне сразу высылал накладные Тимуру. о точном колличестве сказать не могу, но ездили частенько
Боря по факту совершения доставок и апов при мне денег(за свой труд) вроде не получал, о взаиморасчете по этому поводу между ними я так и не понял.

Что не так, прошу поправить меня.

по соболю ситуация веселей - покупали действительно на парях
но в день внесения платежа борис получил с меня 35тысяч руб, плюс через месяц изьял еще 19тысяч руб на ремонт своего ниссан максима
итого его доля и участие на этом резко ушла в минус и от дальнейших платежей за машину он отказался, всю сумму выплачивал я, о чем имеются соответствующие расписки

машина ездила до хрена и больше, но 80% случаев исключительно по делам бориса а это тысяч 70 км...........

первый год и борис не гнушался брать с меня деньги на бензин в полном обьеме и денег на ремонт машины в полном обьеме

потом я сказал хватит - ездишь по своим делам, значит сам ремонтируешь машину и сам ее заправляешь за свой счет, так моих доставок ты не делаешь по моим делам ты не ездишь...

учитывая соотношения платежей за ремонт и общий наезд машины по бориным делам, то получается очень весело:
первый ремонт при покупке который оплатил я 21тысяча рублей
второй ремонт при неудачной поездке в ижевск я заплатил 20тысяч рублей
после полгода владения машиной борис довел ее до состояния металлолома и бросил с декабря 2009года по июнь 2010 во дворе своего дома
летом мне удалось ее забрать у него и отремонтировать опять потрачено 20тысяч руб (ремонт подвески, ремонт коробки, ремонт электрики, замена диска переднего колеса (так как боря отказался менять тормоза и его весь ушатало))
плюс платежи помелочи на запчасти и прочее + бензин

по доставкам и твоим приездам и моим перездам ты правильно сказал 10-15раз
борис, с момента твоего появления, без тебя приезжал не более тех же 10-15 раз
за доставки деньги борис получает с клиентов, плюс я его заправляю или даю денег на бензин
даже в твоем примере последняя доставка компрессора мр512 на казанский вокзал, стоимостью 400руб, эти деньги ты получил от клиента и сразу оставил себе, именно на этих условиях я всегда работаю
на тех же условиях работал твой друг, оплату за доставки он получал сразу от клиента
на тех же условиях и работал борис...

если ты помнишь стоимость компрессора минус стоимость доставки составила 1000руб, ты ее по моей же просьбе передал борису, за доставку груза от азамата плюс борис получил от клиента 750руб за теже услуги
потом вечером, уже без тебя я заправил бориса еще на 1000руб

учитывая что свои доставки для магазина ворон борис преувеличил минимум раз в 5... да еще приплел доставки для магазина айрган орг ру, за которые с меня исправно брал доп. деньги на бензин и ремонт
учитывая что бабло за доставки он получал сразу и без промедлений...
учитывая что при этом часть денег за товары он себе присваивал... (ты должен помнить что при расчетах борис то 300руб не мог отдать - денег нет, то 500, то 100 и т.д)
учитывая его покупки б\у пневматики за мой счет... за которые опять же денег мне отдвалось меньше или вообще я их не получал (если товар мелкий дешевый)....
последний случай - покупка борисом бункерного дрозда с апом от деструктора
стоимостью 16500руб... мне он за него передал только 15000руб, полторы тысячи должен до сих пор - таких сумм по мелочи было довольно много....

вспомни как при переезде я отдвал борису свою стиральную машину с наказом выплатить за нее 3000руб - денег так и нет

летом осенью товар лежал, частично отправлялся, не спорю, но отправлялся в основном с моего склада, вы ко мне приезжали с борисом, забирали посылки, везли их в транспортную компанию...
при этом продаж с вашего склада не было и товар который должен там лежать указан уже за минусом отправок
кстати эти данные легко проследить - достаточно посмотреть сами накладные автотрейдинга, ты можешь сделать это сам они у вас есть
и эти данные отображены в моих листах с адресами на отправку, которы вы получали - там указан товар и куда его отправить.

факт оплаты доставок сомнению не подлежит, оплату борис получал сразу от клиентов, за апы борис денег не получал - отрабатывал свой долг за кражи товара

Boris8888
12-3-2011 17:31 Boris8888
так вранье, я платил 50000 штук и 25 тебя забрал, ремонт при покупке 18000, сам захотел на юг ехать, 70000 машина всего проехала, из них 6 или 7 раз в ижевск по 3000 на юг 3 раза, 15000 ремонт в месте с деталями в ижевске , 3000 ты генератор купил, но в догроге ставил я, вот и все твои ремонты, по накладным автотрейдинга 314 отправлений, грузовозовзов 46 отправлений, диану я твою даж не получал, но как я писал раннее, ты мне за все дененег должен. ГОСПОДА ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ. Я знаю что последний пост будет за куенте, он не уступит право последнего поста, я много чего кому сделал и продолжаю делать и буду продолжать, накладные тимур я передал как и принт скрины адвокату, в среду составим заявление в прокуратуру и в суд
Boris8888
12-3-2011 17:32 Boris8888
так вранье, я платил 50000 штук и 25 тебя забрал, ремонт при покупке 18000, сам захотел на юг ехать, 70000 машина всего проехала, из них 6 или 7 раз в ижевск по 3000 на юг 3 раза, 15000 ремонт в месте с деталями в ижевске , 3000 ты генератор купил, но в догроге ставил я, вот и все твои ремонты, по накладным автотрейдинга 314 отправлений, грузовозовзов 46 отправлений, диану я твою даж не получал, но как я писал раннее, ты мне за все дененег должен. ГОСПОДА ОБРАЩЕНИЕ К ФОРУМУ. Я знаю что последний пост будет за куенте, он не уступит право последнего поста, я много чего кому сделал и продолжаю делать и буду продолжать, накладные тимур я передал как и принт скрины адвокату, в среду составим заявление в прокуратуру и в суд.
Boris8888
12-3-2011 17:36 Boris8888
при переезде было потрачено 4500 р бензина из моего кармана, когда тимур засовывал свои виньовки, поцарапал дорогую тонировку и порвал кожу на заднем сиденье ,треба к возмещению
Boris8888
12-3-2011 17:40 Boris8888
про норику когда дали неисправный винт , мне руку рычагом взвода защемило, но вин таки сделали, тимур дааа заплатил 500р александрику из ижевска за перетонировку ложа, но работы выполнено на 1500 р где моя тысяча?
Boris8888
12-3-2011 17:52 Boris8888
с клиентов деньги получал, было дело и сразу они уходили, на такие дела, надо груз встретить, надо отправить, надо груз для ромы(поставщик тимура по пневматике ООО импульс) забрать, надо чехлы встретить втретить с оплатой ищ на почте ( исполняет ООО кейс) , оивезти часть тимуру, встретит газовые пружины ( делает дмитрий югов из перьми) какие гп от куенте , он сам не знает как устроена пневматика, разобрал наверно одну мр512 за все так или иначе платил я
shamargan
12-3-2011 18:38 shamargan
Интересная тема...
Бориса знаю около года. За это время он попог мне не один раз. и все качественно. без вранья и задержек. Была установлена ГП на стоеджер икс20, собран и настроен иж60 с китом Кайнына. собран и настроен АМ850 ПЦП с китом Кайнына. Причем с этим ружьем Борис мучался не один час и все качественно сделал!
далее он перестволил мне Ингварку, сделал модер. все быстро и качественно.

По поводу Куэнте. купил у него чехол. при этом ждал его после звонка, что я на месте, минут 15 на морозе. первый осмотр чехла- все норм. при попытке закрыть его с винтовкой- молния вывалилась. качество- никакое.
при этом все мои посты в ветке он стер!

Boris8888
12-3-2011 19:03 Boris8888
и последнее хамское отношение тимура ко мне и к клиентам, последняя капля добила меня. И так я поехал за чехлами , которые получал на почте росии. обьем огрошный последний баул везли примотанным скотчем к багажнику, и как получилось, я с димой сумраком приехали за чехлами, и вот опа чехлы прибыли на имя куенте , на почте россии меня знают и попросили документ, т е ксерокс паспорта тимура и рукописную доверенность, я позвонил тимуру , он в ижевске, а деньги за чехды получены вперед, я ему дал номер факса на почте россии куда скинуть доки но ему было лень, он не прислал доки, а люди ждут. я еще раз позвонил но тимур ушел домой т е на покупателей было нас.ать, потом мне сказал, цитирую ПИЗ..Й в кафе я тебе пришлю фотокопию. Это смс сохранено есть свидетели. я еле получил эти чехлы и отдал людям. теперь ты тимур ПИЗ.уй на .УЙ, мне и родным можешь не звонить, они все видели а расшифровываю магазин как ВОР ОН, чушь лажа неумение обращаться с людьми, бумагами, короче полный отстой.

Boris8888
12-3-2011 19:10 Boris8888
а по пересылам клиент из кирова уже хотел приехать за своим бункерным дроздом в москву. куенте его игнорил в асе и почте, он обратился ко мне, я дал тел и отчный адрес и о слава клиент написад что только выцырапал своего дрозда вот его данные

Тема: Re: дроздец Контакты
NikolaS1988
2-3 12:33
----------

quote:
----------

ок посматривайте за темкой, как исчезнет, куплено, а так есть новые у меня с К

----------

не новый не нужен имел глупость заказать бункер у куэнте так вот уже пол месяца как идёт, и оплатил и папортные данные выслал, а в ответ молчёк - ни мыло не отвечает, ни ася... не подскажешь что делать? вы же вроде вместе работали.

Boris8888
12-3-2011 19:11 Boris8888
2-3 16:56
----------

quote:
----------

89652054004, его телефон, если не отвечает садись на поезд,я встречу отвезу к нему на квартиру.
https://forum.guns.ru/forummessage/25/769585.html , вот я тоже от него пострадал

----------

позвонил ему, он говорит что отправил. вобщем будем ждать и надеяться что он не врёт (при разговоре он мне чёта нервным больно показался).

Boris8888
12-3-2011 19:14 Boris8888
я ему ссылку кинул
Boris8888
12-3-2011 19:15 Boris8888
и так человек ждал месяц дрозда
gimliiii
12-3-2011 20:45 gimliiii
Ну блин,парни эко у вас замесы..херово когда вот так ,впрочем я сам осенью с напарником поругался,6 лет вместе окна ставили.У вас вроде хуже.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Boris8888 кидала, будьте осторожны! ( 1 )