Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Alexxx276 - честный "новичок"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Landgraf
P.M.
26-12-2010 04:29 Landgraf
Довелось мне приобрести макет у Alexxx276. Человек на форуме новичок, да и по поводу предлагаемых им макетов кое-кто "альтернативно одарённый" тут-же устроил совершенно незаслуженную склоку с базарной руганью, поэтому я решил отписать тут, чтобы фактами развеять любые возможные сомнения.

Человек к сделке отнёсся очень ответственно.
Предложенные им в качестве варианта способы оплаты и пересылки (сбербанк и проводники или знакомые) меня не устроили - сбербанк дорогой и муторный, проводники или знакомые - не очень надёжно, да и по времени мне сложновато было бы совпасть с поездом...
Я предложил другие способы (Контакт и Автотрейдинг) - Алексей не поленился, выяснил все тонкости существования Контакта и Автотрейдинга в его городе, и согласился осуществить сделку именно этими (более привычными тут на форуме) способами - за что ему отдельное спасибо, это избавило меня от лишних затрат времени.

Отправлен макет был в тот-же день, когда продавец получил перевод - никаких "подождите, сегодня не успел, завтра отправлю" небыло и впомине.

Макет приехал в коробке из плотного картона, притом внутри коробки макет был в несколько слоёв обёрнут толстой тканью, а поверх ткани "перехвачен" малярным (!!!) скотчем (малярный скотч не оставляет следов клея при отклеивании). А всё оставшееся свободное пространство в коробке было затрамбовано газетами. Когда я их все вытащил, у меня образовался чуть ли не кубометр мятых газет
То есть в такой упаковке макет мог быть повреждён только каким-то очень мощным воздействием, типа удара топором или раздавливанием танком
Упаковкой с макетом внутри можно было бы играть в футбол, без какого-либо риска для макета.

Сам макет полностью соответствовал фотографиям и заранее оговоренной комплектации.

Я очень доволен совершённой сделкой, и искренне могу порекомендовать продавца Alexxx276 как порядочного и обязательного человека.

Alexxx276
P.M.
26-12-2010 07:48 Alexxx276
Спасибо, Вам, на добром слове и за покупку. Не ожидал такого комментария, аж покраснел от смущения Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество с участниками форума.
С уважением ко всем присутствующим, Алексей.
zapchem
P.M.
11-1-2011 22:27 zapchem
Закупал у Alexxx276 ММГ на запчасти, все пришло как и договаривались. Перед отправкой мне прислал фото запчастей, и когда отправил посылку выслал сканы товарной накладной. Не знаю кто и почему погнал волну, но комрад Alexxx276 полностью ответственный, сам перезванивал интересовался как дошел ММГ или нет.
Alexxx276
P.M.
12-1-2011 02:46 Alexxx276
Спасибо на добром слове и за покупку.
Удачи в Ваших начинаниях по тюнингу девайсов.
spasatel7474
P.M.
12-1-2011 14:21 spasatel7474
Alexxx-человек который слово держит, к взятым на себя обязательствам относится ответственно,удачи Алексею.
KoSTer1
P.M.
12-1-2011 15:48 KoSTer1
Алексей очень ответсвенный продавец, всё очень качественно, премного благодарен
Alexxx276
P.M.
12-1-2011 21:23 Alexxx276
Спасибо комрады, буду рад дальнейшему сотрудничеству с Вами.
ZOL
P.M.
22-1-2011 21:34 ZOL
все отлично. камрад нормальный .как никак земляк с южного урала.
удачи ему и нам
Swede
P.M.
26-1-2011 23:48 Swede
Вот и мне довелось с Алексеем пообщаться. Он один из немногих про кого могу с уверенностью сказать - ЧЕЛОВЕК СВОЕГО СЛОВА! Он как раз из тех людей, с которыми можно и нужно иметь дело! Как в старь, под честное слово, которое надежнее любых контрактов и подписей.
Алексей, еще раз огромное спасибо!
MaDbI4
P.M.
8-2-2011 22:58 MaDbI4
Originally posted by Swede:

Вот и мне довелось с Алексеем пообщаться. Он один из немногих про кого могу с уверенностью сказать - ЧЕЛОВЕК СВОЕГО СЛОВА! Он как раз из тех людей, с которыми можно и нужно иметь дело! Как в старь, под честное слово, которое надежнее любых контрактов и подписей.
Алексей, еще раз огромное спасибо!

подтверждаю

vlad188
P.M.
15-3-2011 13:00 vlad188
Приобрел макет у Alexxx276. Был приятно удивлн опративностью отправки и качеством упаковки посылки. Продавцу респект, покупателям рекомендую..
tm123
P.M.
5-4-2011 16:04 tm123
Алексей, отличный продавец! Общительный и много нового рассказал, от души!
Получил сегодня макет:

- упакован аккуратно и четко
- чистый, без всяких там грязных рукояток как бывает
- все как и описано было
- отправлено было в тот же день или в следующий после оплаты непомню, ну короче быстро довольно таки

короче на моей памяти по моему лучшая сделка с Алексеем топикстартером! а их у меня было не мало уже тут!

tm123
P.M.
5-4-2011 16:06 tm123
всмысле покупка у Алексея это лучшая по качеству покупка, сделанная мной на форуме с кем либо
п.максим
P.M.
19-4-2011 10:52 п.максим
заказывал огненную воду , Алексей отзвонился как отправил и как посылка пришла в город. Все четко и опреативно. Плюс поделился замечательным рецептом. Если коротко, то респект и уважуха отличному продавцу.
alex-187
P.M.
28-5-2011 22:27 alex-187
Недавно приобрёл ММГ у Алексея. Отправил посылку уже в тот же день как я перевёл деньги, так же потом интересовался получил я посылку или нет. Всё очень оперативно.
Алексей, СПАСИБО!
strange
P.M.
30-6-2011 09:55 strange
тоже заказывал водичку огненную все в лучшем виде прошло и цены приятственные, так что респект продавцу
Ник73
P.M.
30-6-2011 13:04 Ник73
Очень ответственный продавец.Все четко и быстро.Посылка,была отправлена в день оплаты и контролировалась до получения.Наилучшие рекомендации!!!
Yakoff74
P.M.
14-7-2011 07:56 Yakoff74
Хмммм Алекс
странная история помоему и ВЫ и ОН перенервинчали, что за мода пошла на ганзе чуть что не стрелять а обливать друг друга грязью.
Я не буду писать какой ты хороший и что все получил и все защибись ибо это и так ясно и то что ты мне груз выслал не дождавщись денег я это тоже помню.
Второе уважаемый а ВЫ что спиртиком приторговываете будьте добры ссцулку
Ребят ей богу оно того не стоит хватит ссорится и так наш мир хрупкий а вы тут распри устроили.
Landgraf
может Вы пообщаетесь с товарищем в пм об этом не дорозумении?
ded2008
P.M.
14-7-2011 16:15 ded2008
я тоже сотрудничеством с алексом доволен. правда про спирт он мне ничего не рассказывал 8-(
Yakoff74
P.M.
14-7-2011 16:49 Yakoff74
Originally posted by ded2008:

про спирт он мне ничего не рассказывал 8-(

мы думали он оружейный барон а он оказывается еще и алкоголем приторговывает я не удивлюсь если завтра выяснится что и кубинскими сигарами фарцует из под полы.
Alexxx276
P.M.
15-7-2011 19:39 Alexxx276
Всем, кому интересен спирт, тема вот Спирт сорта "Люкс". Стоимость доставки снижена на 20%.Цена вниз! .
Сигары пока не подвезли, Фидель болеет .
Yakoff74
P.M.
15-7-2011 21:16 Yakoff74
Originally posted by Alexxx276:

Фидель болеет .

Зато дело его живо
Sar13
P.M.
19-7-2011 16:40 Sar13
Опа! Про этого порядочного человека оказывается и тема есть! В отличие от всех остальных заказывал "жидкость для протирания" (внешнего и внутреннего). Дошло всё быстро, чётко, транспортные расходы - копеечка в копеечку как и обещал продавец. В связи со снижением цены (в соответствующей теме)- серьёзно призадумался: а не взять ли ещё?
BigMombasa
P.M.
19-7-2011 19:22 BigMombasa
Продавец честный и ответственный! Заказывал у него коробку спирта, все пришло в лучшем виде. Когда мой груз прибыл, я 3 дня не мог его получить в силу разных причин (в том числе и по вине автоперевозчика), так Алексей каждый день на почту мне скидывал сообщения, как там дела и почему груз не получаю. Я сам родился и вырос на Урале, так что о порядочном земляке вдвойне приятно написать)))
BELUHA
P.M.
9-8-2011 19:20 BELUHA
Делал заказ на коробку спирта, получил реквизиты куда переводить деньги. После перевода денег мне через полтора часа позвонили и сообщили, что посылка отправлена и ее номер. Через неделю получил груз,все хорошо упаковано, ничего не пролилось и не помялось. Качество содержимого очень порадовала. Хотелось бы сказать большое спасибо прадавцу за такую оперативность и качественный товар. Как все закончится буду обращаться еще.
Admiral Benbow
P.M.
13-8-2011 23:03 Admiral Benbow
Никаких нареканий, человек ответственный и порядочный.
Vasin792
P.M.
17-8-2011 22:04 Vasin792
Все четко и быстро. Оплатил, на следующий день посылка уже ехала ко мне. Приехало именно то, что заказывал.
олег лавров
P.M.
15-9-2011 19:18 олег лавров
Отличный продавец, все быстро оперативно без проволочек, мои лучшие рекомендации.
nig
P.M.
24-9-2011 22:06 nig
Очень доволен сотрудничеством.
Заказывал спирт, заказ был отправлен в тот же день, как пришли деньги, упаковано надежно, приехало без каких-либо повреждений.
Алексей, спасибо.
Souuthgreg
P.M.
26-9-2011 16:56 Souuthgreg
Респект продавцу, после перевода денег за "огненную воду" отзвонился и назвал номер заказа отправки Автотрейдингом. Все пришло в лучшем виде.
>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях