Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
laurel77 Респект и уважуха ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

laurel77 Респект и уважуха

Silent_77
P.M.
21-12-2010 19:57 Silent_77
Сделал лучшее коммерческое предложение в тендере А F1 никто не предложит? , очень оперативно отправил (договорились в вск, в понедельник отправил), сразу после отправки прислал MMS с фото чека, отлично упаковал, состояние ножа полностью соответсвует заявленному (без следов использования). Спасибо, Сергей!
Tekila84
P.M.
3-1-2011 15:15 Tekila84
Согласен.
Очень приличный товарищ!
Alex Han
P.M.
13-1-2011 09:43 Alex Han
Поддержу, laurel77 он же Сергей настоящий мужик, человек слова
halit
P.M.
7-2-2011 15:16 halit
Сегодня получил ножик "а ля Бир", упаковано супер, состояние отличное, на вопросы отвечает оперативно.
Вообще очень ответственный человек, рекомендую
Juggernaut44*2
P.M.
19-2-2011 00:36 Juggernaut44*2
+100
Vitiron
P.M.
19-2-2011 02:05 Vitiron
Надежный и порядочный продавец. Всё оперативно, и чётко. Рекомендую!
RUKU
P.M.
19-2-2011 20:21 RUKU
Рекомендую!
evbuch
P.M.
26-2-2011 01:56 evbuch
Честность, качество, оперативность.
Ru_S
P.M.
1-3-2011 20:16 Ru_S
Присоединяюсь к хвалебным отзывам!=))
Серега спасибо за нож и приятное общение=)
KudryashoffAlexandr
P.M.
5-3-2011 18:21 KudryashoffAlexandr
Тоже порекомендую. Приятно иметь дело.
waitingfor
P.M.
2-4-2011 00:39 waitingfor
Я новичок, процесс покупки ножа из удалённого от меня региона доставил определённое волнение.
Спасибо Сергею - абсолютно беспочвенное. Надёжный партнёр.
Буду покупать у него ещё один искомый мной экземпляр.
Отдельно хочу поблагодарить за следующее:

1. Честная цена для такоко ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для оппортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

2. Отправлено сокровище быстро (~в течение часа после перевода я получил смс с номером почтового отправления и инструкцией по получению, а также просьбой обязательно сообщить о прибытии бандероли), упаковано было всё очень бережно.

3. Сделка не ограничилась просто транзакцией "деньги-товар": Сергею не наплевать - постоянно был на связи, мониторил статус почтового отправления, оперативно и исчерпывающе отвечал на все возникающие у меня, как у новичка, вопросы - даже на откровенно дилетантские. О прибытии ножа, кстати узнал от Сергея - видимо он чаще меня заглядывал на сайт почты РФ)))

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отпрален заранее.

Сергей, спасибо и успехов!!!

waitingfor
P.M.
2-4-2011 00:41 waitingfor
Я новичок, процесс покупки ножа из удалённого от меня региона доставил определённое волнение.
Спасибо Сергею - абсолютно беспочвенное. Надёжный партнёр.
Буду покупать у него ещё один искомый мной экземпляр.
Отдельно хочу поблагодарить за следующее:

1. Честная цена для такоко ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для опортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

2. Отправлено сокровище быстро (~в течение часа после перевода я получил смс с номером почтового отправления и инструкцией по получению, а также просьбой обязательно сообщить о прибытии бандероли), упаковано было всё очень бережно.

3. Сделка не ограничилась просто транзакцией "деньги-товар": Сергею не наплевать - постоянно был на связи, мониторил статус почтового отправления, оперативно и исчерпывающе отвечал на все возникающие у меня, как у новичка, вопросы - даже на откровенно дилетантские. О прибытии ножа, кстати узнал от Сергея - видимо он чаще меня заглядывал на сайт почты РФ)))

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отпрален заранее.

Сергей, спасибо и успехов!!!

waitingfor
P.M.
2-4-2011 00:41 waitingfor
Я новичок, процесс покупки ножа из удалённого от меня региона доставил определённое волнение.
Спасибо Сергею - абсолютно беспочвенное. Надёжный партнёр.
Буду покупать у него ещё один искомый мной экземпляр.
Отдельно хочу поблагодарить за следующее:

1. Честная цена для такого ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для опортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

2. Отправлено сокровище быстро (~в течение часа после перевода я получил смс с номером почтового отправления и инструкцией по получению, а также просьбой обязательно сообщить о прибытии бандероли), упаковано было всё очень бережно.

3. Сделка не ограничилась просто транзакцией "деньги-товар": Сергею не наплевать - постоянно был на связи, мониторил статус почтового отправления, оперативно и исчерпывающе отвечал на все возникающие у меня, как у новичка, вопросы - даже на откровенно дилетантские. О прибытии ножа, кстати узнал от Сергея - видимо он чаще меня заглядывал на сайт почты РФ)))

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отпрален заранее.

Сергей, спасибо и успехов!!!

waitingfor
P.M.
2-4-2011 00:43 waitingfor
Я новичок, процесс покупки ножа из удалённого от меня региона доставил определённое волнение.
Спасибо Сергею - абсолютно беспочвенное. Надёжный партнёр.
Буду покупать у него ещё один искомый мной экземпляр.
Отдельно хочу поблагодарить за следующее:

1. Честная цена для такого ножа, и даже с реверансом в пользу покупателя. Currahee, насколько я понял, уже не производятся (вместо них Crosshair) - очевидный потенциал для оппортунизма и завышения прайса благородно не был использован. respect.

2. Отправлено сокровище быстро (~в течение часа после перевода я получил смс с номером почтового отправления и инструкцией по получению, а также просьбой обязательно сообщить о прибытии бандероли), упаковано было всё очень бережно.

3. Сделка не ограничилась просто транзакцией "деньги-товар": Сергею не наплевать - постоянно был на связи, мониторил статус почтового отправления, оперативно и исчерпывающе отвечал на все возникающие у меня, как у новичка, вопросы - даже на откровенно дилетантские. О прибытии ножа, кстати узнал от Сергея - видимо он чаще меня заглядывал на сайт почты РФ)))

4. Нож в отличном состоянии, с документами, (всё соответствует заявленным характеристикам), сертификат был любезно отправлен заранее.

Сергей, спасибо и успехов!!!

Vlad-arkhangelsk
P.M.
7-4-2011 12:56 Vlad-arkhangelsk
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Очень рекомендую Сергея как надёжного и порядочного человека. Нож был отправлен оперативно, несмотря на заминку с моей стороны из-за неправильного перевода
Сергей, спасибо и удачи!
Alexey Miroshnick
P.M.
10-4-2011 14:02 Alexey Miroshnick
Хотел написать свои впечатления от общения с Сергеем, но уважаемый Waitingfor уже сказал все очень хорошо - лучше у меня не получится. И цена очень красивая, и отправил быстро, и об получении Сергей тоже очень заботился. И нож, как говорил Сергей, оказался абсолютно идеален. И общаться с ним очень приятно. Вообщем, очень ответственный, надежный и нежадный человек - очень рекомендую!
tolik0207
P.M.
11-4-2011 19:30 tolik0207
Сергею большое спасибо,всё выше сказанное поддержу на все 100. Очень ответственный терпеливый и порядочный человек и продавец.Ещё раз большое спасибо Сергею.
Sanich1982
P.M.
15-4-2011 17:22 Sanich1982
Сергей, отличный мужик, человек слова! как с продавцом очень легко и понятно иметь дело, так что рекомендую и буду рекомендовать его своим друзьям!

+100!!!!

igumnov
P.M.
20-4-2011 08:44 igumnov
Купил у него один нож - все в лучшем виде пришло по почте

молодца

waitingfor
P.M.
27-4-2011 22:14 waitingfor
C искренней благодарностью пишу ещё один отзыв Сергею.
На этот раз покупал у него нож Microtech "под заказ" - как и в предыдущем случае всё прошло идеально - цена, упаковка, сроки, информационная поддержка - всё во-время и выше ожиданий ))
Сергей, спасибо!
kriss
P.M.
3-5-2011 21:57 kriss
Сергей - боец !!! От ветеранов ГР ГШ РФ обьявляем благодарность и поздравляем с наступающим Днем Победы !!!! Отличный подарок оператино доставлен слово держит - МОЛОДЕЦ !!!!
kilya7
P.M.
4-5-2011 17:02 kilya7
Спасибо Сергею --нож пришёл быстро и в поряде)))
CORSO1
P.M.
5-5-2011 22:31 CORSO1
То же приобретал у Сергея. Все отлично.
Надежный и приятный в общении камрад.
jakexx
P.M.
23-6-2011 22:41 jakexx
Покупал нож у Сергея. Все в порядке - отправка без задержки, состояние ножа полностью соответсвовало заявленному. В общем надежный продавец.
vader73
P.M.
24-6-2011 00:01 vader73
Сергей очень ответственный и приятный в общении человек,побольше бы таких товарищей на форуме.
Wladimir77
P.M.
17-8-2011 19:38 Wladimir77
Что могу сказать, мужик сказал, мужик сделал, это жизненное кредо Сергея.
Korneyka
P.M.
26-8-2011 17:31 Korneyka
+ отличному продавцу!!! Всегда на связи для обсуждения, немедленная отправка - что еще желать?!! Очень рекомендую.
electro_s
P.M.
26-8-2011 17:53 electro_s
Только сегодня получил вурхиса, всё отлично, приятный и надёжный человек и продавец .
EURO
P.M.
1-9-2011 19:33 EURO
Купил у Сергея нож. Была одна маленькая заминка - Сергей адекватно среагировал, ситуация разрулилась!
Rus 36
P.M.
6-9-2011 21:39 Rus 36
С Сергеем приятно иметь дело - всё оперативно и ясно.
Artemiche
P.M.
7-9-2011 09:52 Artemiche
Купил у Сергея нож Tom Mayo. Все четко и без заминок! Рекомендую как ответственного продавца и просто нормального человека!!!
rock-n-roll
P.M.
17-9-2011 20:51 rock-n-roll
Если что, у меня тоже есть много добрых слов и положительных отзывов о Сергее.
Seenner
P.M.
22-9-2011 10:04 Seenner
Покупал у Сергея Соком Элит. Все прошло отлично, человек готов обсуждать вопросы и давать объяснения. Нож пришёл отлично упакованным и в состоянии как на фото. Рекомендую этого справедливого и честного продавца.
Wladimir77
P.M.
6-10-2011 19:49 Wladimir77
Получил все быстро, в полном объеме и наилучшего качества. Успеха и здоровья топикстартеру.
Runaway111
P.M.
8-10-2011 01:33 Runaway111
Уже вчера получил. Все в лучшем виде! Сергей спасибо и удачи!
корветтен-капитан
P.M.
9-10-2011 17:50 корветтен-капитан
Получил от Сергея Рукус. Всё чётко, оперативно, в лучшем виде. Рекомендую.

------
Честь имею.

vb1345
P.M.
6-11-2011 16:35 vb1345
Получил INFERNO. Отличный нож,полностью соответствует описанию продавца. За минимальные деньги - максимум впечатлений.Спасибо. Рекомендую.
С уважением, Валерий
zonder-zero
P.M.
17-11-2011 18:19 zonder-zero
присоединяюсь ко всем выступившим-Сергей делает свое дело очень хорошо. жму руку через монитор, желаю всех благ, успехов в делах. С уважением, Макс.
airfram
P.M.
30-12-2011 16:17 airfram
Договорились быстро
Ещё не получив деньги товар был отослан
Доверие и уважение
Большое СПАСИБО
CivilGuns
P.M.
4-2-2012 14:49 CivilGuns
Сергей- крайне порядочный человек. Полученный нож полностью соответствовал описанию. Цены ставит, на мой взгляд, ниже возможного. Очень рекомендую!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
laurel77 Респект и уважуха ( 1 )