вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

karpinskiy1

RUKU
P.M.
16-11-2010 10:18 RUKU
Решил создать тему с отзывами о данном продавце.

Я заказал у Андрея два кухонника Tramontina, посылка дошла неожиданно быстро, за 4 дня.
Упаковка товара выше всех похвал, я даже устал ее вскрывать!!!
Товар в идеальном состоянии, заточка зверская. Ножи очень легкие.
Также хочется отметить, что цены у Андрея самые низкие на барахолке.
Стоимость пересыла (в моем случае) всего 140 рублей.

Резюме: идеальная сделка. Андрею респект!!!

СПАСИБО.

P.S. Буду еще заказывать!!!

karpinskiy1
P.M.
16-11-2010 21:00 karpinskiy1
RUKU
Спасибо. Тема, как говорится, в тему. Мне, особенно как новичку, будет полезна.
karpinskiy1
P.M.
16-11-2010 21:00 karpinskiy1
RUKU
Спасибо. Тема, как говорится, в тему.

Мне, особенно как новичку, будет полезна, и тем более, что автор темы сам уже заслужил на форуме доверие.

vakhunter
P.M.
24-11-2010 22:56 vakhunter
Заказывал первые три ножа. Почта отработала в своем непередаваемом стиле, везли посылку на собаках вокруг планеты.
Теперь о хорошем. Ножи супер. Ложатся в руку очень хорошо. Клинок просто песня! Даже не верится, что за столь гуманную сумму денег в наше время можно купить качественную вещь!
PS: ХОЧУ ТОПОРИК ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ!!!
Lodin
P.M.
26-11-2010 18:27 Lodin
заказывал 7 ножей

все вопросы решались оперативно, посылку отправили в день проплаты
отличная упаковка

Спасибо

AirRed
P.M.
28-11-2010 20:34 AirRed
Заказывал аж десяток кухонников. Работа продавца выше всяких похвал. Впервые видел чтоб недорогие кухонники упаковывали как раритетные китайские вазы.)))
Андрею респект.
Рекомендую.
Allusic
P.M.
1-12-2010 23:54 Allusic
Почитала Вас, уважаемые, поверила рекомендациям и ни на секунду не пожалела. Вчера получила от Андрея 2 набора по 4 ножа - нам и родителям. Качество отменное за такую цену, муж не дает пользоваться, так как я мастер порезаться
Андрею респект и уважуха за такой тщательный подход к клиенту, все бы такие продавцы были - продажи взлетели бы
Удачи Вам, Андрей.

ЗЫ: Платила через qiwi - единственное неудоство - ждать прихода денег от 1 до 3х банковских дней. Плюс на Почте России уже начинается предпразнечный коллапс Но я никуда не торопилась и дождалась своих ножей за неделю из Челябинска в Москву.

bolderdash
P.M.
9-12-2010 21:44 bolderdash
Связался с Андреем по аське, решили расчитаться через втб24(без очередей и %-удобно), деньги послал в 15-00, через минут 30 связался, Андрей уже их получил, вечером Андрей выслал посылку, заодно копию квитанции прислал, посылка шла 9дней челябинск-самара(спасибо нашей почте)-пересыл со страховкой и слежением-170р, упаковка это отдельная песня-или человек так тщательно все делает, или просто балдеет от процесса упаковки), в общем на 5+.
Заодно спасибо продавцу за бронь, до втб смог доехать дня через 4 как договорились.
ps Ножи и мусат отличные, Андрею еще раз спасибо за быстрый и четкий сервис.
RUKU
P.M.
10-12-2010 09:53 RUKU
Снова заказал у Андрея 4 ножа и снова все отлично!
Спасибо!!!
qwwerty
P.M.
10-12-2010 22:07 qwwerty
Андрей, все получил сегодня!
Все отлично, упаковка заслуживает отдельной похвалы - еле распаковал
Спасибо, тезка!
Namio
P.M.
15-12-2010 18:47 Namio
Заказывал 12 предметов (ножи+магнит).

Все пришло. Качество отменное, все новое, как и говорилось.
Упаковано плотно, тщательно и с умом.
Общение с продавцом очень приятное.

Как сказали выше - "Идеальная сделка".

Буду заказывать еще, однозначно.

Андрей спасибо!

sitta
P.M.
23-12-2010 06:33 sitta
Добавлю и свой плюс в копилку.

Крайне приятно сотрудничать с Андреем: быстрый feedback, высокое качество ножей, упаковка шикарная, не знаю, как в других регионах, но у меня эти ножи, во-первых, не купишь, и, во-вторых, если бы и были, то обходились бы как минимум вдвойне дороже, чем у Андрея - в общем, одни плюсы.

Купил 3 ножа и в планах еще 10.

Спасибо Андрею.

MishanovMM
P.M.
26-12-2010 00:06 MishanovMM
Хороший продавец, приятные цены.
Благодарю за ножи, Андрей
Long-fellow
P.M.
29-12-2010 18:54 Long-fellow
Огромное спасибо Андрею за ножи, режут хорошо и в руке лежат нормально, с заказом и доставкой тоже никаких проблем. Рекомендую.
cynical2207
P.M.
7-1-2011 11:25 cynical2207
Ножи пришли очень быстро, несмотря на праздники. Большое спасибо Андрею. Буду брать ещё.
roli
P.M.
13-1-2011 13:16 roli
Заказывал 6 предметов, вчера получил ножи, доволен как слон.
Коллеги просят принести показать, похоже это была не последняя партия .

По продавцу:
1) Оперативная реакция (в течении 30 минут с оставления заявки ПМ)
2) Оперативная отправка (в тот же вечер, как оплатил)
3) Отличная, надежная, многократная упаковка, в посылке всё зафиксировано, ничего не болтается.

ShuraDD
P.M.
18-1-2011 20:07 ShuraDD
Андрею большое спасибо за оперативность обработки заказа и ОТДЕЛЬНО за упаковку посылки, ни разу такого еще не встречал!!!
Антон Ильич
P.M.
20-1-2011 13:12 Антон Ильич
Рекомендую.
amigo105
P.M.
2-2-2011 05:01 amigo105
Заказывал у Андрея 4 кухонника Tramontina + магнитный держатель. Все пришло быстро, как уже писалось выше упаковка очень грамотная, ножи за такую цену хороши. Сам Андрей действует очень оперативно и быстро с ним приятно иметь дело, при отправке ножей известил меня и прикрепил скан квитанции об отправке, а также указал сайт Почты России, где по треккинговому номеру в квитанции можно отслеживать путь своей посылки по стране. С уважением Вадим.
Fisherx
P.M.
2-2-2011 19:08 Fisherx
Заказывал у Андрея 10 ножей и мусат. Очень приятно было сотрудничать. Быстрая реакция на сообщения. Про упаковку могу сказать одно - супер. Буду еще брать у него ножи. Всем рекомендую.
P.S. Ножи очень понравились - именно то, что давно искал.
3he
P.M.
3-2-2011 07:57 3he
Присоединяюсь ко всему! Вчера получил посылку. Спасибо!
stenn
P.M.
11-2-2011 12:33 stenn
Первый раз покупал ножи через Ганзу, и поэтому немного переживал. Но все прошло хорошо: способ оплаты (пополнение карточки ВТБ) - для меня удобный, посылку Андрей отправил сразу после оплаты, почта сработала оперативно. Сами ножи, на мой взгляд начинающего ножемана, это отличное соотношение цена-качество. Оценил гладкий мусат, раньше имел дело только с мусатами с насечкой - гладкий мне понравился гораздо больше.
Андрей, спасибо большое! Расширяйте ассортимент, буду брать еще!
AlexZander
P.M.
11-2-2011 19:46 AlexZander
Андрей таких продавцов как он надо клонировать и тогда в магазин будем ходить как к приятелю в гости.
P.S.А если серьёзно то реально подход продовца к покупателю выше всяких похвал!
S_Sergey_G
P.M.
12-2-2011 21:45 S_Sergey_G
Спасибо Андрей ножи получил очень быстро, 4 дня и ножи у меня на кухне.
Ножи хорошие и очень очень острые. Отдельно спасибо за общение, письмо и тут же ответ, весь вечер общались. Внимание к покупателю очень хорошее. Спасибо большое.
Сергей, г. Волжский.
karpinskiy1
P.M.
12-2-2011 22:10 karpinskiy1
Originally posted by S_Sergey_G:

Спасибо Андрей ножи получил очень быстро, 4 дня и ножи у меня на кухне.Ножи хорошие и очень очень острые. Отдельно спасибо за общение, письмо и тут же ответ, весь вечер общались. Внимание к покупателю очень хорошее. Спасибо большое.Сергей, г. Волжский

Наша почта ставит рекорды.
Рад, что ножи понравились. Сергей, вот второй заказ придёт Вам, для друга который, шефы (позиции 1 и 2) еще испробуйте. Понравятся.

P.S. Все покупателям за отзывы - Спасибо!

lalapta
P.M.
13-2-2011 14:56 lalapta
Андрей, большое спасибо за ножи, отличный рез, удобно сидит в руке. Материал рукояти напонил мне материал на моих маленьких викториноксах. Все отлично упакованно. Получил большое удовольствие от покупки и от общения в Вами.
5олд7
P.M.
17-2-2011 21:42 5олд7
Андрей, большое спасибо за ножи,

5олд7
P.M.
17-2-2011 21:44 5олд7
Андрей, большое спасибо

p_lobanov
P.M.
18-2-2011 00:16 p_lobanov
Работа продавца выше всяких похвал! Оперативность и точность выполнения обещаний в наше время дорогого стоит. Ни одной задержки. Плюс масса возможностей коммуникации - и в форуме, и по почте, и в Аське. А уж упаковка! Не.. . Не так.. . УПАКОВКА!!! Да в ней и яйца можно было бы из Челябинска в Подмосковье посылать - просто нет слов, только восторг. Андрей, спасибо и удачи. Рекомендую всем.
naugrim2020
P.M.
22-2-2011 14:50 naugrim2020
Упаковка - шопипец! Чуть руки не порезал три раза! Торопился посмотреть правда.. . Очень благодарен!
Кайман
P.M.
22-2-2011 16:37 Кайман
Оперативно,качественно,информативно.
Андрей,большое спасибо.

С уважением.. .

S_Sergey_G
P.M.
1-3-2011 19:19 S_Sergey_G
Спасибо Андрей. Ножи и топорики пришли. Все отлично.
Три раза заказывал у Андрея ножи товар получал без задержек с его стороны , да и почта на удивление быстро работает. Продавец очень честный.
Спасибо.
Сергей. Волжский.
каземирович
P.M.
2-3-2011 06:56 каземирович
Я много чего и у кого закзывал за 3,5 года болезни.Могу сказать что Андрей хоть и новичок,но работает на высоком уровне.Отвечает на письма и отправляет заказы очень оперативно.

Не могу не сказать про упаковку.Такой качественной упаковки я ещё не встречал,как будто рюмки хрустальные в посылке а не ножи.

Андрей,упаковка слишком качественная,это ведь лишние материальные и временные затраты,для ножей можно попроще.
Впрочем ножам от качественной упаковки хуже не будет.

------
Люби своих врагов, гнушайся врагами Божиими и сокрушай врагов Отечества(c)

ukus
P.M.
2-3-2011 20:35 ukus
Сегодня получил ножи.
Андрей работает очень оперативно, всем рекомендую.
И полностью соглашусь камрадом каземирович - упаковка лучшая из тех, что я видел! В такой упаковке можно и керамические ножи присылать
Namio
P.M.
3-3-2011 18:37 Namio
Второй заказ у Андрея. уже на 15 предметов.

Качество отменное, все новое. Упаковка опять поразила своей тщательностью. (может действительно, как сказали выше, попроще упаковку.. )
На письма отвечает очень быстро.
Пересыл на почте вышел несколько дешевле, так Андрей (продавец) перевел мне (заказчику) разницу по деньгам на телефон. Мелочь, а приятно.

Андрей спасибо!
Рекомендую всем

S_Sergey_G
P.M.
24-3-2011 21:42 S_Sergey_G
Спасибо Андрей, очередной заказ получил, обслуживание и оперативность как всегда на высоте.
barmaley2005
P.M.
5-4-2011 08:20 barmaley2005
Спасибо Андрею. Все прибыло в лучшем виде. Рекомендую всем, и ножи и добросовесного продавца!
barklay
P.M.
7-4-2011 19:49 barklay
Хочется поблагодарить Андрея за сотрудничество. Очень благожелательное отношение и оперативное сопровождение заказа. Особо хочется отметить тщательность упаковки, устанешь доставать. Смею рекомендовать, и надеюсь на продолжение. Спасибо большое!
kas1306
P.M.
7-4-2011 20:16 kas1306
Спасибо, Андрей, сегодня получил посылку. Ножи замечательные - тщательно упакованные, блестящие и готовые к работе
Успехов Вам в работе!
Onega
P.M.
19-5-2011 00:51 Onega
Андрей, скажите, пожалуйста, планируете ли Вы продолжать закупку ножей ? Интереуют ножи серии Сенчури.

>