вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: karpinskiy1
RUKU
16-11-2010 10:18 RUKU
Решил создать тему с отзывами о данном продавце.

Я заказал у Андрея два кухонника Tramontina, посылка дошла неожиданно быстро, за 4 дня.
Упаковка товара выше всех похвал, я даже устал ее вскрывать!!!
Товар в идеальном состоянии, заточка зверская. Ножи очень легкие.
Также хочется отметить, что цены у Андрея самые низкие на барахолке.
Стоимость пересыла (в моем случае) всего 140 рублей.

Резюме: идеальная сделка. Андрею респект!!!

СПАСИБО.

P.S. Буду еще заказывать!!!

edit log

karpinskiy1
16-11-2010 21:00 karpinskiy1
RUKU
Спасибо. Тема, как говорится, в тему. Мне, особенно как новичку, будет полезна.
karpinskiy1
16-11-2010 21:00 karpinskiy1
RUKU
Спасибо. Тема, как говорится, в тему.

Мне, особенно как новичку, будет полезна, и тем более, что автор темы сам уже заслужил на форуме доверие.

edit log

vakhunter
24-11-2010 22:56 vakhunter
Заказывал первые три ножа. Почта отработала в своем непередаваемом стиле, везли посылку на собаках вокруг планеты.
Теперь о хорошем. Ножи супер. Ложатся в руку очень хорошо. Клинок просто песня! Даже не верится, что за столь гуманную сумму денег в наше время можно купить качественную вещь!
PS: ХОЧУ ТОПОРИК ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ!!!
Lodin
26-11-2010 18:27 Lodin
заказывал 7 ножей

все вопросы решались оперативно, посылку отправили в день проплаты
отличная упаковка

Спасибо

AirRed
28-11-2010 20:34 AirRed
Заказывал аж десяток кухонников. Работа продавца выше всяких похвал. Впервые видел чтоб недорогие кухонники упаковывали как раритетные китайские вазы.)))
Андрею респект.
Рекомендую.
Allusic
1-12-2010 23:54 Allusic
Почитала Вас, уважаемые, поверила рекомендациям и ни на секунду не пожалела. Вчера получила от Андрея 2 набора по 4 ножа - нам и родителям. Качество отменное за такую цену, муж не дает пользоваться, так как я мастер порезаться
Андрею респект и уважуха за такой тщательный подход к клиенту, все бы такие продавцы были - продажи взлетели бы
Удачи Вам, Андрей.

ЗЫ: Платила через qiwi - единственное неудоство - ждать прихода денег от 1 до 3х банковских дней. Плюс на Почте России уже начинается предпразнечный коллапс Но я никуда не торопилась и дождалась своих ножей за неделю из Челябинска в Москву.

bolderdash
9-12-2010 21:44 bolderdash
Связался с Андреем по аське, решили расчитаться через втб24(без очередей и %-удобно), деньги послал в 15-00, через минут 30 связался, Андрей уже их получил, вечером Андрей выслал посылку, заодно копию квитанции прислал, посылка шла 9дней челябинск-самара(спасибо нашей почте)-пересыл со страховкой и слежением-170р, упаковка это отдельная песня-или человек так тщательно все делает, или просто балдеет от процесса упаковки), в общем на 5+.
Заодно спасибо продавцу за бронь, до втб смог доехать дня через 4 как договорились.
ps Ножи и мусат отличные, Андрею еще раз спасибо за быстрый и четкий сервис.
RUKU
10-12-2010 09:53 RUKU
Снова заказал у Андрея 4 ножа и снова все отлично!
Спасибо!!!
qwwerty
10-12-2010 22:07 qwwerty
Андрей, все получил сегодня!
Все отлично, упаковка заслуживает отдельной похвалы - еле распаковал
Спасибо, тезка!
Namio
15-12-2010 18:47 Namio
Заказывал 12 предметов (ножи+магнит).

Все пришло. Качество отменное, все новое, как и говорилось.
Упаковано плотно, тщательно и с умом.
Общение с продавцом очень приятное.

Как сказали выше - "Идеальная сделка".

Буду заказывать еще, однозначно.

Андрей спасибо!

sitta
23-12-2010 06:33 sitta
Добавлю и свой плюс в копилку.

Крайне приятно сотрудничать с Андреем: быстрый feedback, высокое качество ножей, упаковка шикарная, не знаю, как в других регионах, но у меня эти ножи, во-первых, не купишь, и, во-вторых, если бы и были, то обходились бы как минимум вдвойне дороже, чем у Андрея - в общем, одни плюсы.

Купил 3 ножа и в планах еще 10.

Спасибо Андрею.

MishanovMM
26-12-2010 00:06 MishanovMM
Хороший продавец, приятные цены.
Благодарю за ножи, Андрей
Long-fellow
29-12-2010 18:54 Long-fellow
Огромное спасибо Андрею за ножи, режут хорошо и в руке лежат нормально, с заказом и доставкой тоже никаких проблем. Рекомендую.
cynical2207
7-1-2011 11:25 cynical2207
Ножи пришли очень быстро, несмотря на праздники. Большое спасибо Андрею. Буду брать ещё.

edit log

roli
13-1-2011 13:16 roli
Заказывал 6 предметов, вчера получил ножи, доволен как слон.
Коллеги просят принести показать, похоже это была не последняя партия .

По продавцу:
1) Оперативная реакция (в течении 30 минут с оставления заявки ПМ)
2) Оперативная отправка (в тот же вечер, как оплатил)
3) Отличная, надежная, многократная упаковка, в посылке всё зафиксировано, ничего не болтается.

ShuraDD
18-1-2011 20:07 ShuraDD
Андрею большое спасибо за оперативность обработки заказа и ОТДЕЛЬНО за упаковку посылки, ни разу такого еще не встречал!!!
Антон Ильич
20-1-2011 13:12 Антон Ильич
Рекомендую.
amigo105
2-2-2011 05:01 amigo105
Заказывал у Андрея 4 кухонника Tramontina + магнитный держатель. Все пришло быстро, как уже писалось выше упаковка очень грамотная, ножи за такую цену хороши. Сам Андрей действует очень оперативно и быстро с ним приятно иметь дело, при отправке ножей известил меня и прикрепил скан квитанции об отправке, а также указал сайт Почты России, где по треккинговому номеру в квитанции можно отслеживать путь своей посылки по стране. С уважением Вадим.
Fisherx
2-2-2011 19:08 Fisherx
Заказывал у Андрея 10 ножей и мусат. Очень приятно было сотрудничать. Быстрая реакция на сообщения. Про упаковку могу сказать одно - супер. Буду еще брать у него ножи. Всем рекомендую.
P.S. Ножи очень понравились - именно то, что давно искал.
3he
3-2-2011 07:57 3he
Присоединяюсь ко всему! Вчера получил посылку. Спасибо!
stenn
11-2-2011 12:33 stenn
Первый раз покупал ножи через Ганзу, и поэтому немного переживал. Но все прошло хорошо: способ оплаты (пополнение карточки ВТБ) - для меня удобный, посылку Андрей отправил сразу после оплаты, почта сработала оперативно. Сами ножи, на мой взгляд начинающего ножемана, это отличное соотношение цена-качество. Оценил гладкий мусат, раньше имел дело только с мусатами с насечкой - гладкий мне понравился гораздо больше.
Андрей, спасибо большое! Расширяйте ассортимент, буду брать еще!
AlexZander
11-2-2011 19:46 AlexZander
Андрей таких продавцов как он надо клонировать и тогда в магазин будем ходить как к приятелю в гости.
P.S.А если серьёзно то реально подход продовца к покупателю выше всяких похвал!!!!!
S_Sergey_G
12-2-2011 21:45 S_Sergey_G
Спасибо Андрей ножи получил очень быстро, 4 дня и ножи у меня на кухне.
Ножи хорошие и очень очень острые. Отдельно спасибо за общение, письмо и тут же ответ, весь вечер общались. Внимание к покупателю очень хорошее. Спасибо большое.
Сергей, г. Волжский.
karpinskiy1
12-2-2011 22:10 karpinskiy1
quote:
Originally posted by S_Sergey_G:

Спасибо Андрей ножи получил очень быстро, 4 дня и ножи у меня на кухне.Ножи хорошие и очень очень острые. Отдельно спасибо за общение, письмо и тут же ответ, весь вечер общались. Внимание к покупателю очень хорошее. Спасибо большое.Сергей, г. Волжский

Наша почта ставит рекорды.
Рад, что ножи понравились. Сергей, вот второй заказ придёт Вам, для друга который, шефы (позиции 1 и 2) еще испробуйте. Понравятся.

P.S. Все покупателям за отзывы - Спасибо!

edit log

lalapta
13-2-2011 14:56 lalapta
Андрей, большое спасибо за ножи, отличный рез, удобно сидит в руке. Материал рукояти напонил мне материал на моих маленьких викториноксах. Все отлично упакованно. Получил большое удовольствие от покупки и от общения в Вами.
5олд7
17-2-2011 21:42 5олд7
quote:
Андрей, большое спасибо за ножи,

5олд7
17-2-2011 21:44 5олд7
quote:
Андрей, большое спасибо

p_lobanov
18-2-2011 00:16 p_lobanov
Работа продавца выше всяких похвал! Оперативность и точность выполнения обещаний в наше время дорогого стоит. Ни одной задержки. Плюс масса возможностей коммуникации - и в форуме, и по почте, и в Аське. А уж упаковка! Не... Не так... УПАКОВКА!!! Да в ней и яйца можно было бы из Челябинска в Подмосковье посылать - просто нет слов, только восторг. Андрей, спасибо и удачи. Рекомендую всем.
naugrim2020
22-2-2011 14:50 naugrim2020
Упаковка - шопипец! Чуть руки не порезал три раза! Торопился посмотреть правда... Очень благодарен!
Кайман
22-2-2011 16:37 Кайман
Оперативно,качественно,информативно.
Андрей,большое спасибо.

С уважением...

S_Sergey_G
1-3-2011 19:19 S_Sergey_G
Спасибо Андрей. Ножи и топорики пришли. Все отлично.
Три раза заказывал у Андрея ножи товар получал без задержек с его стороны , да и почта на удивление быстро работает. Продавец очень честный.
Спасибо.
Сергей. Волжский.
каземирович
2-3-2011 06:56 каземирович
Я много чего и у кого закзывал за 3,5 года болезни.Могу сказать что Андрей хоть и новичок,но работает на высоком уровне.Отвечает на письма и отправляет заказы очень оперативно.

Не могу не сказать про упаковку.Такой качественной упаковки я ещё не встречал,как будто рюмки хрустальные в посылке а не ножи.

Андрей,упаковка слишком качественная,это ведь лишние материальные и временные затраты,для ножей можно попроще.
Впрочем ножам от качественной упаковки хуже не будет.

----------
Люби своих врагов, гнушайся врагами Божиими и сокрушай врагов Отечества(c)

ukus
2-3-2011 20:35 ukus
Сегодня получил ножи.
Андрей работает очень оперативно, всем рекомендую.
И полностью соглашусь камрадом каземирович - упаковка лучшая из тех, что я видел! В такой упаковке можно и керамические ножи присылать
Namio
3-3-2011 18:37 Namio
Второй заказ у Андрея. уже на 15 предметов.

Качество отменное, все новое. Упаковка опять поразила своей тщательностью. (может действительно, как сказали выше, попроще упаковку..)
На письма отвечает очень быстро.
Пересыл на почте вышел несколько дешевле, так Андрей (продавец) перевел мне (заказчику) разницу по деньгам на телефон. Мелочь, а приятно.

Андрей спасибо!
Рекомендую всем

S_Sergey_G
24-3-2011 21:42 S_Sergey_G
Спасибо Андрей, очередной заказ получил, обслуживание и оперативность как всегда на высоте.
barmaley2005
5-4-2011 08:20 barmaley2005
Спасибо Андрею. Все прибыло в лучшем виде. Рекомендую всем, и ножи и добросовесного продавца!
barklay
7-4-2011 19:49 barklay
Хочется поблагодарить Андрея за сотрудничество. Очень благожелательное отношение и оперативное сопровождение заказа. Особо хочется отметить тщательность упаковки, устанешь доставать. Смею рекомендовать, и надеюсь на продолжение. Спасибо большое!
kas1306
7-4-2011 20:16 kas1306
Спасибо, Андрей, сегодня получил посылку. Ножи замечательные - тщательно упакованные, блестящие и готовые к работе
Успехов Вам в работе!
Onega
19-5-2011 00:51 Onega
Андрей, скажите, пожалуйста, планируете ли Вы продолжать закупку ножей ? Интереуют ножи серии Сенчури.