Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Геннадий Дед ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Геннадий Дед
Куан Шихуан
9-8-2010 07:03 Куан Шихуан
Думаю, давно пора было открыть эту тему. Я не покупал у Геннадия его изделий. Однако вышло так, что мне понадобился ремонт одного и переделка другого ножа. Обратился за помощью к Геннадию и не прогадал. Несмотря на расстояние, через две недели после отправки я получил свои ножи обратно даже в лучшем виде, чем мог ожидать, за что огромное спасибо Геннадию!Это человек с золотыми руками и открытой душой. Всем рекомендую!А от себя желаю успехов и дальнейшего совершенствования во благо нашего общего дела.

edit log

Карагоз
11-8-2010 00:41 Карагоз
Также всячески рекомендую Геннадия. Человек увлеченный, энтузиаст в хорошем смысле этого слова. Покупал у него клинки, качеством очень доволен.

edit log

Trout
12-8-2010 15:55 Trout
Поддержу!

posted 10-8-2010 01:21
----------
Есть у меня нож от Геннадия.
Скажу честно - есть недочеты, но !!! Плюсов гораздо больше!
Постараюсь "АПнуть" данного мастера -
1. Возможность согласовать форму ножа/клинка/марку стали под себя любимого
2. Быстрые сроки исполнения
3. Готовность исправить недочеты в своей работе (я считаю, это очень Важно)
4. Незаряженные цены
5. Геннадий - просто приятный в общении человек.
Все вышесказанное - сугубо ИМХО!

edit log

Akeela
12-8-2010 20:53 Akeela
Добавлю и я свои впечатления.

Радует, что Геннадий готов со вниманием воплощать в металле фантазии заказчика, а если необходимо, может подсказать что-то из собственного опыта.

Качество работы весьма достойное, если мастер в хорошем настроении

Также приятно, что в случае каких-то недоразумений, он идёт навстречу заказчику, а не относится к нему как к низшему существу, не понимающему сути шедевра - встречаются иногда и такие товарищи

При этом стоимость работы, в отличие от многих "коллег по цеху" вполне адекватна - не приходится переплачивать за чьё-то самолюбие.

Сейчас у Геннадия в работе второй нож для меня. Следом, надеюсь, пойдёт и третий.

edit log

Mrak65
13-8-2010 17:37 Mrak65
Присоединяюсь ко всему выше описанному.
Что ещё можно сказать. Не зажравшийся, работящий мастер с золотыми руками, хоть и молодой. Как продавец - ответственный и порядочный.

edit log

Dimabear
18-8-2010 15:43 Dimabear
Согласен со всеми выше отписавшимися!!! НА 100%!!!

edit log

nyx
18-8-2010 21:33 nyx
+100. Нож был отправлен через 2-3 часа после оплаты! Пришел быстро! Лег в руку идеально! Сейчас рисую, чтобы сделать заказ

edit log

mp200
23-8-2010 17:14 mp200
Брал товарищу в подарок нож.
Сделано быстро, на достойном уровне, как на кртинке, в рках даже лучше.
Цена более чем адекватная.
Геннадий спасибо и успехов на поприще ножевом!

edit log

HenryChinasky
25-8-2010 22:15 HenryChinasky
Геннадий - хороший человек, надежный.
Приобрел в июле у него нож. Очень доволен.
Вот тема с моими впечатлениями об этом приобретении. https://forum.guns.ru/forummessage/64/664096.html
Сейчас в пути еще один нож. Сегодня Геннадий завершил третий нож для меня, так что я в предвкушении праздника.
Отчиму ножи понравились, вот и ему для охоты нож буду у Геннадия заказывать.

edit log

Alex Han
26-8-2010 04:54 Alex Han
Деда в гору, мужик. Таких единицы, приятный человек. Слово держит. Стакими людми стоит дружить ( хотя чего и не видел)
Брал у него ножи и брать буду, все ножи на 5+

edit log

alex9999
29-8-2010 22:32 alex9999
Хороший человек и продавец...

edit log

HarlequinSPB
4-9-2010 08:03 HarlequinSPB
Взял у Гены уже четыре ножа, готовлюсь к очередному заказу. Как мастер может многое, руки на месте, фантазия работает. Да и человек хороший!

edit log

dismal stranger
9-9-2010 19:08 dismal stranger
Гена, молодец, так держать!
брал у него пару под спарку - по случаю. доволен и все быстро!!

edit log

Добрый малый
10-9-2010 10:57 Добрый малый
Заказывал Геннадию клинки по эскизам. Вернее, эскиз это громко сказано. Просто нашёл понравившиеся фото в интернете. Сделал один в один. Качество исполнения на высоте. Цены же наоборот очень не высоки. Спасибо Геннадий!

edit log

Геннадий Дед
11-9-2010 23:55 Геннадий Дед
здравствуйте!

я не в праве здесь что обсуждать, но
хочу объснить враце причину задержек

сложилась крайне затруднит ситуация с жильем
и здоровьем одновременно
и еще помелочи
все пережили, здоровье восстановили
но реальность стать бездомными сохранилась
не в моих привычках нос вешать ,но тут просто пиз... ц
не знаю что делать

прошу прощения за задержки
я не со зла
ведь стараюсь и цены не ломлю

спасибо за понимание

с уважением
Геннадий

edit log

Куан Шихуан
12-9-2010 02:14 Куан Шихуан
Гена, удачи,пусть все решится как можно быстрее.

edit log

Монархист
17-9-2010 01:36 Монархист
Геннадий ап хорошему мастеру. К сожалению деньги а тактик пришлось отдать. Ну ничего скоро скоро
Геннадий удачи в решении проблем. Если проблема юридического свойства пишите в ПМ чем смогу помогу.

edit log

Бухара
12-10-2010 10:22 Бухара
Респект и уважуха хорошему мастеру и земляку.

edit log

orest 2
20-10-2010 09:26 orest 2
и я поддержу "дедушку",жду очередной ножичек, достой ное качество.

edit log

Bonart
25-10-2010 13:30 Bonart
получил от Геннадия приобретенный через барахолку ножик без проволочек. качество на высоте. рекомендую.

edit log

Nekromanger
25-10-2010 13:52 Nekromanger
Тоже брал нож у Генадия: отличное качество и быстрый пересыл, Успехов в работе!

edit log

anry70
7-11-2010 14:53 anry70
Спасибо мастеру за высокое качество отличных ножей и быстрый пересыл. Надеюсь еще приобрести что нибудь из работ мастера.

edit log

valdis82
30-11-2010 11:44 valdis82
Спасибо Геннадию. Отличная вещь!
Удачи!

edit log

laurel77
10-12-2010 16:40 laurel77
приехал а ля Бир от Геннадия! нож суперский! огромаднейшая благодарность продавцу!

edit log

Иван Царевич
10-12-2010 18:35 Иван Царевич
Покупал стамесочку тактик в ноябре. Нож пришел очень быстро, вещь качественная и очень приятная)
Спасибо Геннадию.

edit log

autowolf
16-12-2010 23:11 autowolf
Отличный мастер. С "правильными" идеями, однозначно узнаваемой "рукой", порядочность и ... БЕСПОДОБНЫМИ ножами.

Спасибо Вам Геннадий Владимирович! Огромное!!!!!!!!!!!

edit log

aka_OPK
17-12-2010 18:34 aka_OPK
А моего-то отзыва тут и нет. Забыл.

За уплаченные деньги получил очень добротный рабочий ножик. Да, есть небольшие недоработки, но именно для рабочего ножа не критичные.

Геннадий, ещё раз спасибо за добротный нож!

edit log

Игорь Саныч
12-1-2011 16:35 Игорь Саныч
Замечательный человек,мастер и ответственный продавец

edit log

OlegW
14-1-2011 13:25 OlegW
Выражаю свое признание Мастеру Геннадию Деду.
Заказал у него огромный полочник. В процессе работы не раз обсуждал с ним разные тонкости и варианты исполнения. В итоге конечный вариант меня удовлетворил на все 100%.
Полированный клинок ужасающих размеров, микарта на рукояти как литая, без малейших неровностей. Шикарные ножны из толстой, приятно пахнущей кожи.

Геннадий, успехов тебе и всего самого лучшего!

edit log

Монархист
17-1-2011 17:47 Монархист
Только хорошее могу сказать про работу Геннадия. и оперативность. Удачи и всех благ.

edit log

laochi
18-1-2011 07:52 laochi
Нож у Геннадия заказывал пока один, но планирую еще! Отличный мастер и просто хороший человек!

edit log

puleulovitel
29-1-2011 14:46 puleulovitel
Благодарю Геннадия за его работу.
Очень высокое качество рукояти и ножен. Многие именитые мастера могут поучиться. Клинок тоже хорош, видно, что мастер доводит лезвие вручную. Чуть-чуть добавить симметрии и глаз будет не оторвать. Но это скорее мои придирки.
Предполагаю, со временем у Геннадия будет хорошее оборудование и с его трудолюбием и золотыми руками из него получиться великий мастер.
С уважением, Олег.

edit log

Leshyi 73
25-2-2011 09:23 Leshyi 73
брал у Геннадия нож.
быстро,чётко,надёжно.
абсолютно адекватный ценник.

edit log

puleulovitel
25-2-2011 09:34 puleulovitel
Первый нож, который я купил у Геннадия очень понравился моему товарищу - пришлось подарить.
Пришло еще два, буду прятать, чтобы и на них никто не положил глаз.
Геннадию АП!
Удачи ему и Божьей помощи!

edit log

HMI
26-2-2011 22:48 HMI
Геннадий - мастер от бога, руки золотые!!!

edit log

Allangray83
28-2-2011 20:55 Allangray83
Выражаю свое уважение Геннадию Деду. Умелые руки. Отличная модернизированная ковырялка и хороший клинок. И понятие дела чести. Желаю дальнейших успехов.

edit log

stagat
29-3-2011 20:30 stagat
Геннадий, спасибо!!!
Надеюсь не последний инструмент заказанный у тебя.
Успехов.

edit log

AntonSibir
3-4-2011 14:23 AntonSibir
В бочку меда ложку дегтя. Видно мне не одному повезло. Заказал два клинка по моему чертежу. Клинки не соответствовали четтежам.Подпальцевые выемки (на обоих ножах)огромного размера - практически на 2 пальца. На спусках заполированные неровности.Один нож Геннадий проверял на твердость и следы от проверки находятся прямо на лезвии и их не закрыть рукояткой.Ведь можно было бы проверять чуть ниже,где будет рукоятка! Очень толсто сведены. Один небольшой нож(длина лезвия 90 мм.)сведен до 0,8 мм.- смотрится как топор.
Я заказывал ножи в новогодние праздники и скорее всего у Геннадия было много заказов.Возможно мои ножи делал не Гена,а его помошники.Вообщем - очень сильно растроился.Читал про него тольхо хвалебные отзывы,да и в этой теме - одни позитивные.Отчего мне так не повезло практически два раза (заказ был на два ножа)?

edit log

Монархист
6-4-2011 16:31 Монархист
Однозначно Мастер. Ножи правильные и цены гуманные

edit log

чужой26
7-4-2011 16:18 чужой26
Заказывал керамбит.Покупал клинок леуку.Качеством доволен.Буду ещё заказывать.Удачи и успехов желаю-в жизни мастерстве!!!

edit log