Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кто знает такого "продавца" - Рубби - Пономаренко Владимир Анатольевич ? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Кто знает такого "продавца" - Рубби - Пономаренко Владимир Анатольевич ?
Вячеслав 777
14-7-2010 12:43 Вячеслав 777
Доброго времени суток!!!

Кто, что может сказать о Рубби - Пономаренко Владимире Анатольевиче?

Моё сообщение в его теме https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-6.html он почему-то удаляет.
Правда отзвонился по телефону обещал в очередной раз всё вернуть 16.07.2010.
Жду. Хотя сильно не верится.

"...Тема: продам саундмодератор Reflex T8 .любой calibre и асе ультра (просмотров: 1352)

У меня та же история и сценарий очень похожий.
Володя-Рубби взял деньги 74400 грн, ещё 14 марта 2010 года, якобы для приобретения оптического прибора из Америки.
Но ни прибора, ни денег я до сих пор не получил.
После множества отговорок и пустых Вовиных обещаний, с огромным трудом удалось всётаки забрать, лишь небольшую часть своих денег 14400 грв.
Жду очередной "окончательный" расчёт - 16.07.2010. Вова обещал
вернуть мне всю оставшуюся сумму 60000 грн.

В качестве подтверждения моих слов у меня имеются:
1.) Видеоматериалы факта передачи мною Рубби-Вове при свидетеле 74400 грн, для покупки оптического прибора "из Америки";
2.) Вовина расписка о получении денег;
3.) SMS сообщения посланные с его номера, в которых он множество раз обещает мне или привезти прибор, или вернуть деньги.

Хочется надеяться, что ты Рубби-Вова не КИДАЛА и не:"... обманщик и сказочник".
Не давай себе возможность запятнать своё собственное имя.

О результатах отпишусь после 16 июля... ".

edit log

Вячеслав 777
18-7-2010 09:55 Вячеслав 777
16.07.2010., как я и ожидал - денег я не получил.
Вместо оплаты Вова - Рубби выдал мне очередное обещание рассчитаться до 20.07.2010.

Жду.

рубби
21-7-2010 22:19 рубби
AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from Вячеслав 777 :
----------
Что - ПРАВДА не нравится?

Ещё раз удалишь моё сообщение https://forum.guns.ru/forumtopics/204/deleted/506275/16299574.html из своих тем, то я:

1) попрошу модератора форума мне помочь их востановить, я думаю он мне поможет, дабы предупредить рецидивы;
2) буду высылать копии моих сообщений участникам форума в ПМ особенно тем кто не знает, кто ты на самом деле и ещё пытается что-то у тебя "купить";
3) создам тему в https://forum.guns.ru/forumtopics/200.html Отзывы о продавцах и покупателях, и в других охотничьих форумах;

Может ты не заметил, но я всегда делаю то, что говорю.

Вот занимался бы ты бизнесом честно, и было бы всё совсем по другому.
Торговля через интернет очень перспективная и прибыльная.
Например владельцы таких интернет магазинов, как Розетка, STYLE, База Автозвука и многие другие уже милионеры, как минимум.

А тот путь обогащения, который выбрал ты - это в оконцовке: "... тюрьма, сухари и воши...".

Так что ты подумай, если есть чем.

Без уважения Вячеслав.

----------

...да...не видел я тут темку созданную вячеславом... подсказали... увидел... и чем я вас вячеслав обманул ? а...кинул ?

расскажу как было по порядку а дальше как гриться смотрите сами.... нашёл я ствол блазер в стольном граде киеве совсем занедорого ...при этом мне позвонил 77 вячеслав... я сказал что карабин нашёл он попросил его уступить ему ...что я и сделал... дальше я ему привёз под заказ глушители... он приехал ко мне я его на своей машине возил целый день нарезал на стволы резьбу по 100 грн за ствол ( киевляне поймут разницу цен) потом повёз в тир беркут пристреливать оружие где он торжественно прострелил дистанционное управление движки мишени (которые я потом восстановил за свой счёт) .потом он попросил привезти тепловизор ( не понимаю зачем делать из этого секрет) я сказал что у меня товарищ едет в америку ..он яхтсмен и может привезти его так ка вещь дорогая... то полагаться на почту мне стрёмно.. перевод денег в америку 5 % чтоб его не платить передать деньги тут и за тепловизор комиссии минимум 10 % моему другу за дорогу. я его сразу предупредил что может процесс растянуться так как друг работает на хозяина... друг яхтсмен и в инет выходит крайне редко но я в его порядочности не сомневаюсь... и тут вячеслав выдаёт пёрлы типа я кидала и я ему должен... вячеслав... я тебе ничего не должен... я взял деньги за товар а не в долг... так как сроки растягиваются вернул тебе деньги а ты не дождавшись сроков начал помоями поливать.... намедни звонок... вопрос где деньги ? я ответил что на руках и поросил его вернуть расписку которую я написал взяв деньги... сегодня он приехал в днепр я ему отдал деньги на вопрос где расписка он сказал что забыл её...где логика ?но это ещё что ...мне звонит друг из стольного града и говорит... вова... как ты мог так поступить с человеком некрасиво... ведь он тебе помогал в своё время... слав... чем ты мне помог ? купив 3 модератора ? или разбив движку ? или что ты на шарика карабин купил ? может я стал сказочно богат от того что тебе нарезали по 100 грн резьбу ? а...подержав в руках 74 тыщи я должен быть счастлив ? или потому что я стал счастливым обладателем тепловизора ? или то что ты вылил ведро помоев в мой адрес ? х.з...
после тебя слав я не буду больше верить людям ...правду говорят не делай добра не получишь и зла... бог тебе судья... а расписку я жду завтра автолюксом... как ты и обещал... ведь ты всегда делаешь то что обещаешь...

пошёл мыть руки....

edit log

aka_OPK
22-7-2010 11:30 aka_OPK
Интересный поворот событий.
RAMZES_BOESE
22-7-2010 14:12 RAMZES_BOESE
фу
рубби
22-7-2010 22:36 рубби
сегодня посылки нет... слава...ау !!! где ты маугли ? ведь вчера ты кричал клянусь тебе.. завтра вышлю.... (или слово клянусь для тебя воздух ? ) я другой смысл вкладываю в это слово....
в очередной раз убеждаюсь что ты делаешь всё что обещаешь.... очень прошу тебя в очередной раз отправить расписку... да...и не забудь отправить ножик который ты взял посмотреть...
интересно если бы я забыл деньги на встречу как ты расписку ...я был бы бякой ?
способ общения в инете ты выбрал сам... я не гордый ..продублирую смс...
Вячеслав 777
23-7-2010 15:27 Вячеслав 777
Вова не кричи громко - я не глухой!

Этот <продавец> Пономаренко Владимир Анатольевич действительно, после более чем пятимесячного издевательства - наконец- то 21.07.2010. вернул мне мои деньги (про доставку обещанного им тепловизора, я уже давно и мечтать забыл).

Вероятно, этому предшествовало моё обращение в органы милиции, к зам начальника ОБЭП .... , который обещал привлечь Пономаренко В.А. к уголовной ответственности по статье мошенничество.
А может быть повлияли на гражданское сознание горе-Рубби, рекомендации некоторых моих друзей (дай БОГ им здоровья).

Ну, в общем, мои мытарства закончились, чему я сильно рад.

Вероятно, он всё это время просто использовал эти деньги, в своих коммерческих махинациях.
А может "разводил" ещё кого-нибудь.
Для меня это будет наукой. Нельзя давать людям большие суммы денег по предоплате.
Человек слаб, а соблазн велик.
Ситуация может сложиться не в пользу покупателя.
Конечно Пономаренко Владимир Анатольевич (Рубби) - поступил не честно.
Жизнь его накажет ещё не раз, за подобные "разводы".
В общем, я никому не советую покупать, что-либо по предоплате у этого человека - Пономаренко Владимира Анатольевича (Рубби).

Если кого-то интересуют подробности инцидента пишите в РМ.
Рад буду помочь советом пострадавшим.

Так же могу желающим предоставить копии SMS и диктофонных записей телефонных разговоров, в которых Рубби засыпает меня сказочными обещаниями всё вернуть и множество, раз отсрочивает дату выплаты.
Есть копия расписки, выданная мне по моему требованию Пономаренко В.А.

Можно также пообщаться с Nikols https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-7.html
и с Тотал https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-6.html
у них с Рубби примерно те же проблемы.

PS Хоть и не по теме, но отвечу.
Про <помощь> Рубби в приобретении мной ствола или про то, как я метко прострелил двигатель податчика мишеней в тире - <правда> отредактированная в Пономаренкиновом стиле, т.е. всё наоборот и сильно припоганенно (в пропорции примерно 0.1 % правды и 99,9 % помоев и экскриментов).
Это моё заявление могут подтвердить, многие свидетели и даже есть фото.

Здаётся мне, что ник <Рубби> скоро угаснет, но произведёт много своих клонов.

edit log

Вячеслав 777
23-7-2010 16:02 Вячеслав 777
Расписку выслал Автолюксом на Днепропетровск, как и обещал (не клялся).

Нож готов тебе вернуть, только после того, как ты дашь мне:"... подержать в руках...", без начисления процентов, пять с половиной месяцев 74400 грн твоих денег (эквивалент 9477 $ США).
Думаю это будет справедливо.

quote:
а...подержав в руках 74 тыщи я должен быть счастлив ?

edit log

Вячеслав 777
24-7-2010 00:25 Вячеслав 777
Попробую ответить Рубби на его зловозлияния:

"...слав... номер декларации где ?
во вторых ты не хотел бы поехать расчитаться за движки в беркут ? и с 14 марта по сей день никак не 5.5 месяцев... если ты в месяцах не ошибся...
я идя с тобой на встречу даже побрился... а ты приехал в вонючих грязных шортах... почему ?и напиши где 99 % неправды ? или правды глаза колет ? хотя честно говоря мне насрать на твоё мнение... можешь писать что угодно ..если кому интересно могу и в лицо сказать тебе тоже самое что и раньше говорил по телефону... даже при свидетелях... а когда говоришь слово клянусь думай прежде чем говорить... и очень большая просьба прежде чем говорить моё имя почисть зубы и прополощи рот...
с неприязнью...

вот его координатыкрайне не советую иметь сним дело... как оказалось человек-дерьмо вонючка и браконьер.... может про подвиги как ты мамок свиней гасишь тоже расскажешь...

пошёл купаться... руками не отделаюсь...".

quote:
слав... номер декларации где ?

Автолюкс. Декларация N7399319

quote:
и напиши где 99 % неправды ?

1)Неправда все, твои обещания и "доброжелательные" поступки. См. выше. ;

2)Не правда к примеру, что ты пытался мне помочь приобрести тепловизор.
Моими деньгами, ты видимо распоряжался по своему усмотрению, а позже когда тебе всё же привезли тепловизор :

quote:
... или потому что я стал счастливым обладателем тепловизора ?...

Ты основываясь на свои "принципы" и "благородное" воспитание, продал его другому покупателю, с которым ты договорился видимо заранее и который заплатил дороже и был намного умнее всех тех, кто даёт тебе предоплату.

3)Не правда о якобы твоей уступке мне карабина по цене "...на шарка..":

quote:
...я сказал что карабин нашёл он попросил его уступить ему ...что я и сделал...

Объясни людям, как ты мог не "уступить", карабин, если у тебя не было прав на приобретение оружия вобще, в связи с якобы "кражой" у тебя твоего охотничьего оружия.
Когда Вова начал, что-то глаголить о своём желании так же приобрести понравившийся мне карабин о продаже которого я узнал из интернета, то я за него уже давно внёс залог (это может подтвердить бывший хозяин оружия).
А так же финал твоих раздоров с разрешителями, продавец конечно бы не ждал.

4)Не правда твоё изречение про плохую мою стрельбу:

quote:
потом повёз в тир беркут пристреливать оружие где он торжественно прострелил дистанционное управление движки мишени (которые я потом восстановил за свой счёт)

Тут ты видимо "не умышленно" забыл добавить свой комментарий о том, что мушек или других прицельных приспособлений на оружии не было т.к. в будущем стрельба предполагалась с применением оптики.
Поэтому я случайно прострелил двигатель податчика мишени, который находился в нескольких сантиметрах от мишени.
Целью данной стрельбы, была проверка работоспособности Руббиных саундмодераторов.
Мне думается, железная пластина, защищавшая двигатель податчика мишени от пападания пуль не была расчитана на те пули которые я использовал.
Максимум, что она могла выдержать, это попадание свинцовой пули с гладкоствола или с мелкашки.
Даже пуля 223 Rem пробила пластину защиты насквозь.
Считаю в данном инцинденте, не менее меня виновны работники тира, которые должны были установить нормальную защиту двигателя податчика мишеней или установить ограничение применяемых калибров.

После разборки выяснилось, что в "очень дорогой" движке мишени применялся 12V двигатель, с печки Жигулей стоимостью около 2х долларов.
Я сразу предложил восстановить всё за мой счёт. Про это Вовик, так же "правдиво" умолчал.

5)Не правда:

quote:
как оказалось человек-дерьмо вонючка и браконьер.... может про подвиги как ты мамок свиней гасишь тоже расскажешь...

Докажи свои изрыгательства. Я никогда и нигде с тобой на охоту не ходил. И в свиней никогда, не стрелял.

После вынужденного общения с тобой у меня сложилось впечатление, что "НЕ ПРАВДА" - это стиль твоей жизни, это ты весь.

И не тебе Пономаренко В.А. судить о морали:

quote:
если продавал то понимать должен как трудно понять что от тебя хотят..
мне нужно конкретно.. например http://guns.connect.fi/rs/krsgraaf.html
для калашникова... http://guns.connect.fi/rs/SAF.html
пусть будет пистолетный.. мне пофиг .дай ссылку на конкретный саунд. я не понимаю что тебе надо а фину тем более будет невозможно объяснить..
https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-2.html
Не трудно представить на каких "охотах", применяются пистолеты с глушителями:
" ...Под прицелом

Виктор Трегубов, <Главред>, 06.01.11 // 13:40
Более вероятной кажется версия убийства Александра Коробчинского из-за его бизнес-активности...
... ЦОС МВД в Одесской области установил, что преступник использовал пистолет Макарова с глушителем... "

Насчёт вони и грязи, так это всё исходит от твоих не чистоплотных поступков, не делай их и не придётся так часто ходить мыться.

edit log

Вячеслав 777
24-7-2010 01:25 Вячеслав 777
Заметь Рубби.
В отличии от тебя, я пытаюсь отвечать на все твои вопросы.
Тоесть веду более менее культурный диалог.
Все мои высказывания в твой адресс я подтверждаю фактами.
С твоей стороны только враньё, сопли и эмоции:
quote:
...ты маугли...
quote:
я идя с тобой на встречу даже побрился... а ты приехал в вонючих грязных шортах... почему ?

quote:
... и очень большая просьба прежде чем говорить моё имя почисть зубы и прополощи рот...
с неприязнью...
quote:
а когда говоришь слово клянусь думай прежде чем говорить...

Твои угрозы меня почему-то не пугают.

Оскорблять тебя не стану, дабы не уподобляться тебе.
Я думаю каждый понял, кто есть кто.

После моего комерческого предложения (см. выше) твой ножичек, как я понял тебя уже интересовать перестал.

Итог этой истории очевиден.

Пономаренко Владимира Анатольевича - Рубби из списков порядочных предпринимателей, многие вычеркнули.

Модератор DC его "комерческую" тему закрыл:https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-7.html

Если кого то интересует адресс проживания или другие данные по этому типажу, - пишите.

edit log

Nikols
24-7-2010 12:38 Nikols
quote:
или другие данные по этому типажу, - пишите.

Занимательная история, а кто по жизни Пономаренко Владимира Анатольевича - "Рубби"? Чем живёт, чем занимается? По возрасту уже не пацан, сороковник разменял. Мне лично не понравилось, что ОН начал шантажировать участников форума, которые с ним хотели иметь деловые отношения (https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-0.html .....вывесить список людей которые находятся в заказе... некоторые из них не хотят себя афишировать.. поэтому кто хочет увидеть свои координаты в теме- нет проблем...) Стучать, мести языком и т.п это, мягко говоря - ПОДЛО!
Вячеслав 777
25-7-2010 13:20 Вячеслав 777
Основываясь на своём вынужденном опыте общения с Пономаренко В.А. и со слов людей, которые его хорошо знают, у меня сложилось мнение, что этот человек - болтун, и потенциальный лжец.
Так же нельзя сказать, что он очень храбр, - смелый он только при общении по интернету или мобильному телефону.
Про то, как он легко может стучать и шантажировать, он пишет здесь (https://forum.guns.ru/forummessage/204/506275-0.html . Правда эту тему он удалил - начал заметать следы.
Уровень его интеллекта я бы сказал невелик. По моим сведениям он сам "зарезал" уже не первый свой "бизнесс".

Сейчас начали появляться новые темы, "продавателей глушителей".
Есть вероятность, что это Пономаренкиновы корни пустили новые побеги.
Тоесть Вовик нашёл себе новых реализаторов.

Я попытался создать новую ветку в теме "Купля продажа Украина" https://forum.guns.ru/forummessage/204/664887.html , чтобы предостеречь людей от мошенников, но Модератор DC по не понятным мне причинам тему закрыл.

Вячеслав 777
25-7-2010 13:38 Вячеслав 777
Вот нашёл ещё одну "коммерческую" тему Пономаренко В.А. - Рубби:

https://forum.guns.ru/forummessage/204/505947.html

рубби
30-7-2010 14:31 рубби
отвечаю последний раз...
даже не буду оправдываться.. не в чем... судя по всему у вячеслава интелекта хватает только на то чтоб срать...
зайдите в профайл вячеслава и почитайте его сообщения... вечно оно чем то обижено и все его дурят... если у него хватает совести через два года предъявлять продавцу претензии о качестве.... о чём ещё можно говорить ?
кому лень лазить вот ссылка.
https://forum.guns.ru/forummessage/100/322449-14.html

выводы сами делайте.

Ты основываясь на свои "принципы" и "благородное" воспитание, продал его другому покупателю, с которым ты договорился видимо заранее и который заплатил дороже и был намного умнее всех тех, кто даёт тебе предоплату.

откуда такие умозаключения слав. у тебя есть факты ?рассуждать по поводу тебя я могу безконечно ? у тебя не складывается сексуальная жизнь ? а давай я сделаю вывод что ты балующийся в попу ? а ?
ты голословен...

в чём я непорядочен ? что я тебе 3 раза помогал ?
произошла задержка с товаром... я тебе деньги отдал... без расписки заметь... так кто непорядочный ты приехавший за деньгами без расписки или я который тебе деньги отдал ?

никто мне за тебя не звонил... и ничего не говорил

После моего комерческого предложения (см. выше) твой ножичек, как я понял тебя уже интересовать перестал.

я не такой мелочный как ты...хоть будет тебе чем вены вскрыть...

по поводу Nikols
...вы токарь из луганска (если я не ошибаюсь) делали мне мозги с осени за модератор... я вам говорил уже что модератор был в наличии когда вы звонили но за полгода звонков к вашим словам завтра проплачу я отнёсся несерьёзно и благополучно продал его... должна была подойти новая партия но она и до сих пор задерживается.... вам наверно не говорили что звонить после 22 часов неприлично ?...я воспитан немного по другому ...деньги вам вернул чем вы недовольны ? что были посланы на юх за звонок в районе 23-00 ?
я не живу модераторами и продажами их..и если вы думаете что делали меня счастливым покупая модераторы... глубоко ошибаетесь....
а вы никак успокоиться не можете... ищите призраки замка морисвиль )))
противно ..ей богу противно (((

https://forum.guns.ru/forummessage/204/566500.html
уже на людей кидаетесь ? ))))

николс... я никого никогда не шантажировал... я выше этого а вывесить список заказчиков предложил форумчанин в личке... дать его координаты ?

двое обиженных... причём видно по жизни обиженных...
николс кто ты такой чтоб спрашивать кто я по жизни ?
тьфу.. опять завожусь...

просьба... даже не дышите в мою сторону... очень пожалуйста... уважайте себя (мне на ваше уважение насрать)...хоть немного уважайте...

edit log

Вячеслав 777
30-7-2010 22:31 Вячеслав 777
quote:
отвечаю последний раз...
даже не буду оправдываться.. не в чем... судя по всему у вячеслава интелекта хватает только на то чтоб срать...

Срать на тебя нету никакой необходимости, ты сам с этим отлично справился.

quote:
произошла задержка с товаром... я тебе деньги отдал... без расписки заметь... так кто непорядочный ты приехавший за деньгами без расписки или я который тебе деньги отдал ?

Да тебе есть чем гордиться - ты мне вернул мои деньги (правда через пять месяцев, но это для тебя мелочь).
Если ты такой порядочный и очень не бедный, как ты утверждаешь - дай мне своих денег 9500 $ в кредит на пять месяцев, без процентов.
Это будет поступок.
Тогда все пользователи данного ресурса признают, что ты действительно порядочный человек.

А пока "одна вода" - переливание "...из пустого в порожнее".

quote:
у тебя не складывается сексуальная жизнь ?

О сексуальных отношениях, здесь Вовик писать не стоит - не в тему. Тут форум про оружие.
Для общения сексуальных меньшинств есть другие сайты.
quote:
я идя с тобой на встречу даже побрился... а ты приехал в вонючих грязных шортах... почему ?

Дело в том, что в жару проехав около 400 км до Днепропетровска, я не мог пахнуть ромашками.
Да и не хотел я тебе нравиться.
У меня другая сексуальная ориентация.
Мне 42 года, жене 22, она меня вполне устраивает.
Даром брился - твои знаки внимания меня не интересуют.

quote:
откуда такие умозаключения слав. у тебя есть факты ?рассуждать по поводу тебя я могу безконечно ?

Я же тебе написал "откуда":
quote:
... или потому что я стал счастливым обладателем тепловизора ?...

В этой своей болтливой фразе, ты сам себя выдаёшь:
quote:
...я стал счастливым обладателем тепловизора...

Если ещё чего не допонимаешь - пиши, постараюсь объяснить.

quote:

Ты помогал себе продать свои глушители, а позже войдя в доверие "развести" меня на деньги.

quote:
кому интересно можете почитать если есть вопросы мой тел 0676312822 Володя ...звоните отвечу. желательно до 22-00...

слав... не в твою ли сторону написали ? )))я лучше не могу сказать... терпила ))))

Терпила - на воровском слэнге потерпевший, тоеть порядочный человек которого мошенники "наказали" - тоесть обокрали.
Вероятно это надо понимать так, Рубби сначала постарается всех своих покупателей "обуть" , а затем будет издеваться и злорадствовать в этой или похожей теме https://forum.guns.ru/forummessage/62/665954-2.html

Мелочно, глупо, подло, но с размахом.

Вячеслав 777
31-7-2010 12:07 Вячеслав 777
quote:
ГДЕ ДОСЛОВНЫЙ ДОГОВОР

Вот:

click for enlarge 1920 X 1149 495,2 Kb picture

edit log

Вячеслав 777
31-7-2010 12:26 Вячеслав 777
quote:
Вячеслав, несмотря на свой возраст, вы отдали непонятно кому...

Тут я согласен.
quote:
Кто из вас возьмёт мои 10 штук под проценты ? Приеду, обсудим, договорчик заключим.

Если это не пустые слова, я с удовольствием приму ваше предложение, но на РуббиРоидных условиях, т.е. пять месяцев кредита без выплаты абсолютно никаких процентов.
В качестве подтверждения моей порядочности - договор можно зарегистрировать у нотариуса. Я даже могу дать вам в залог автомобиль, или недвижимость. Остаточная стоимость залога будет превышать сумму выданного вами кредита.
Ну так как?
Nikols
1-8-2010 13:18 Nikols
Хочу тебя Рубби огорчить! Я токарный станок вижу со стороны. Как то в жизни не успел его освоить в виду того, что учился и закончил два технических ВУЗ-а. В основном я теорию излагаю в чертежах..... Теперь насчёт созвонов в течении полугода, так Бог миловал с тобой раньше иметь дело, а с момента нашего первого общения, до момента получения тобой денег прошло меньше недели. Имей совесть и мужество не передёргивать факты. И последнее: не тебе меня учить такту. Я действительно тебе позвонил в 22ч, т.к. до этого ты трубку не брал, а прислал сообщение, что ты в кино. Воспитанные люди сами уведомляют о своих действиях т.е. два дня ты мне обещал, что жена отправит деньги мне на карточку и в конце второго дня я поинтересовался о нашей договорённости так ты мне ещё и нагрубил.
Прошу модератора оградить меня от общения с Рубби, т.к. от этого человека очень сильно попахивает гнилью!!! Вместо того, чтоб извиниться за свои проколы, это касается не только меня, он передёргивает факты и разводит склоку на форуме.
muscovite
1-8-2010 17:54 muscovite
Ох, камрады... Всё разрешилось же, вроде? Ну и слава Богу... Что теперь воздух-то сотрясать зря?

Всем - удачи. )
А кидалам - позор. )))

Вячеслав 777
5-8-2010 16:19 Вячеслав 777
Я удалил сообщения, которые по моему мнению не относятся к данной теме.
Если кто нибудь хочет прочитать текст удалённых сообщений - кликните по ним левой кнопкой мыши.

quote:
Ох, камрады... Всё разрешилось же, вроде? Ну и слава Богу... Что теперь воздух-то сотрясать зря?

Всем - удачи. )
А кидалам - позор. )))

Видимо ещё не всё.
Вот некий CMS-UA
ветеран никак не может угомониться.

Я вам CMS-UA
ветеран - (или кто там ещё выступающий от вашего имени, т.к. в темах вашего профайла я почему-то этих фраз не обнаружил) - уже отвечал на ваши вопросы.

quote:
Да, действительно осталось несколько неотвеченных вопроов в теме по ссылке
- помог-ли рубби с приобретением блазера
- помог-ли нарезать резьбу
- почему неоплачен ремонт расстеляного оборудования
- и зачем ножик прилип к рукам???
Я никого неоправдываю за их действия, но зачем гадить ?

https://forum.guns.ru/forummessage/204/498118.html

quote:
CMS-UA
ветеран
posted 5-8-2010 13:20
https://forum.guns.ru/forummessage/153/666704.html
Славик прочитай внимательно, и таскай каштаны своими руками, а краденый нож верни, ну если мужик конечно...

https://forum.guns.ru/forummessage/204/505947-3.html

Просьба к вам задавать ваши вопросы в этой теме, потому что доступ в другие РуббиРоидные темы мне кто-то видимо "не умышленно" ограничил.
Это конечно если вас интересуют мои ответы, а не громогласное ваше "эффектное" сотрясание воздуха.

- помог-ли рубби с приобретением блазера

На этот вопрос я уже отвечал.(см.выше)

- помог-ли нарезать резьбу?

-Рубби помог не мне, а себе продать мне глушители не без корысти, а так-же подготовить меня морально к мысли о его добропорядочности для дальнейшей раскрутки.
В условия сделки входили так-же услуги по нарезанию резьбы на стволы (за отдельную плату) и пробная стрельба.
Эти условия выдвинул я, с целью проверки качества нарезки резьб и работоспособности модераторов на месте, и если где-нибудь обнаружился брак у меня была-бы возможность обмена или возврата товара.
Рубби Род не без пользы для себя, отснял фото испытания своих модераторов установленных на моём оружии и поместил их в Ганзе в рекламных целях.

- почему неоплачен ремонт расстеляного оборудования
- и зачем ножик прилип к рукам???

Ответы на эти вопросы потрудитесь прочитать выше.

Про ножик здесь:

"...Нож готов тебе вернуть, только после того, как ты дашь мне:"... подержать в руках...", без начисления процентов, пять с половиной месяцев 74400 грн твоих денег (эквивалент 9477 $ США)...".

Если вы РуббиРоидный клон или просто Руббиновый доброжелатель,
у вас есть возможность помочь вернуть ему ножик, а заодно и обелить его запляманный ник Рубби.

Первый вариант см. выше, а в качестве второго предлагаю заплатить по Руббинновым счетам т.е. вернуть мне процент пользования Рубби Родом кредита которым он пользовался пять месяцев и который составляет минимум 5% в месяц т.е. от суммы 74400 грн проценты будут 3720 (грн/в месяц) умножим на 5 месяцев = 18600 (грн % за пользование кредитом)

У кого есть мнение, что это не справедливо?

Ну так как?
Пыл "правдивости" пропал?

edit log

Tyk
6-8-2010 13:45 Tyk
фу бля... вот и возись с покупателем, обосрут с головы до ног!!!
у меня тож подобные случаи были, теперь баста, только сухое деловое отношение, деньги-товар! Лучше пусть такой покупатель к другому продавцу уйдет, чем потом такие терки

И предоплату лучше не брать, ибо привоз из-за бугра непредсказуемое по срокам мероприятие, а такие людишки этого не могут уразуметь...

edit log

Вячеслав 777
7-8-2010 11:44 Вячеслав 777
quote:
фу бля... вот и возись с покупателем, обосрут с головы до ног!!!
у меня тож подобные случаи были, теперь баста, только сухое деловое отношение, деньги-товар! Лучше пусть такой покупатель к другому продавцу уйдет, чем потом такие терки

Вы не путайте нормальные отношения между продавцом и покупателем - с Рубби Родиными махинациями.
Я могу понять если-бы были какие-то длительные задержки с доставкой товара, но тут другой случай, вами почитаемый коллега, осуществлять доставку товара покупателю не собирался изначально.
Товар я не получил вообще.

А забрать свои деньги, - поверьте мне, стоило мне несколько лет моей жизни.
Например, для того чтобы вы меня поняли, представьте себе, что это случилось с вами.
И "продавец" вас "прокинул" более двадцати раз, т.е. в течении пяти месяцев много раз назначал сроки выдачи товара и каждый раз вас обманывал.

Хотелось бы чтобы вы это прочувствовали на себе - уверен тогда бы вы "фу блякали..." в обратном направлении.

quote:
И предоплату лучше не брать, ибо привоз из-за бугра непредсказуемое по срокам мероприятие, а такие людишки этого не могут уразуметь...

Из вашего выражения "людишки" - можно себе представить, какого вы мнения о своих покупателях.

quote:
И предоплату лучше не брать, ибо привоз из-за бугра непредсказуемое по срокам мероприятие...

Создаётся впечатление, что вы не поняли (или делаете вид, что не поняли) смысл этой темы.

Отдельно для вас повторяю ещё раз:

quote:
Нельзя давать людям большие суммы денег по предоплате.
Человек слаб, а соблазн велик.
Ситуация может сложиться не в пользу покупателя.
...В общем, я никому не советую покупать, что-либо по предоплате у этого человека - Пономаренко Владимира Анатольевича (Рубби).

Заметьте это не приказ, а всего лишь совет и следовать ему или нет это выбирает каждый самостоятельно.

MAXHO
12-8-2010 01:08 MAXHO
Я, пожалуй, отпишусь в защиту Рубби.
В свое время тоже заказывал у него товар из америки, и тоже суммы приличные крутились. Деньги я перевел все заранее, хотя он и предлагал перевести предварительно только половину суммы.
Как и в случае с ТС, сроки доставки затянулись от месяца до полугода. И, если чесно, я тоже переживал, что деньги канули в лету.
Но в конце концов Заказ Рубби выполнил. Без всякого на то нажима с моей стороны и без частых звонков-напоминалок.

Тоесть заказы он выполняет, пусть не всегда в оговоренные сроки, но выполняет, за что ему огромное спасибо.
А со сроками доставки, дык тут уже отписались, что их предугадать трудно, особенно, если доставка из-за границы.

Вячеслав 777
14-8-2010 12:32 Вячеслав 777
quote:
Но в конце концов Заказ Рубби выполнил. Без всякого на то нажима с моей стороны и без частых звонков-напоминалок.

Вы МАХНО видимо, как и многие другие защитники Рубби Рода, опять "не умышленно - не допоняли" суть темы. У меня есть подозрение, что вы её не читали.

quote:
-РуббиРоид помог не мне, а себе продать мне глушители не без корысти, а так-же подготовить меня морально к мысли о его добропорядочности для дальнейшей раскрутки.

Тоесть мелкие заказы он выполнил практически в срок, а крупный заказ Рубби выполнять не собирался вообще.
Товар который ему привезли из Америки и который он должен был передать мне, и за который я заплатил заранее, Рубби с "лёгкой руки" продал "на лево".

Ну, а чем не бизнесмен?
Пять месяцев безпроцентно Рубби попользовался чужими деньгами, а затем перепродал намного дороже, другому покупателю предназначавшийся мне товар, прибыль положил в свой карман.

Выше я приводил расчёт:

quote:
...процент пользования Рубби Родом кредита которым он пользовался пять месяцев и который составляет минимум 5% в месяц т.е. от суммы 74400 грн проценты будут 3720 (грн/в месяц) умножим на 5 месяцев = 18600 (грн % за пользование кредитом)

Плюс доход от продажи тепловизора цена, которого (по схеме деньги-товар) выросла уже чуть-ли не в полтора раза.

Тоесть прибыль примерно составила:
18600 (за беспроцентное использование кредита) + 40000(грн экв. = 5000$ примерная разница между ценами за бугром и нашими) = 58600 ( грн экв. 7500 $)

Не слабо.

edit log

kirillova71
19-2-2011 17:43 kirillova71
Вот и мне довелось познакомиться с Пономаренко-Руби... Жалко что поздно прочитал ваш отзыв. .. Когда в асечном разговоре жена его, то ли он сам понял что код перевода по системе могом я скажу только после того как пойму что товар у меня, я сразу стал им(ему) неинтересен.. Хотя Договоренность была именно такая.. Результат потеря времени неделя, и соответственно негатив от общения с .. хотел написать ГАНДОНОМ, но потом постеснялся и стер, оставив многоточие.... Надо же быть выше и благороднее сраных 600 евро, правда, Вова??

edit log

рубби
20-2-2011 18:13 рубби
чмо редкое.брат вячеслава...
https://forum.guns.ru/forummessage/153/732182-3.html
Вячеслав 777
21-2-2011 22:36 Вячеслав 777
чмо редкое.брат вячеслава...
[/QUOTE]

Ты вовик когда произносишь подобные зловония, смотри на себя в зеркало...
Тогда это будет звучать более убедительно и правдоподобно.

Повторяю:

quote:
О том кто ты есть, пусть скажут твои дела и поступки.

edit log

Вячеслав 777
21-2-2011 23:25 Вячеслав 777
quote:
Вот и мне довелось познакомиться с Пономаренко-Руби... Жалко что поздно прочитал ваш отзыв. .. Когда в асечном разговоре жена его, то ли он сам понял что код перевода по системе могом я скажу только после того как пойму что товар у меня, я сразу стал им(ему) неинтересен.. Хотя Договоренность была именно такая.. Результат потеря времени неделя, и соответственно негатив от общения с .. хотел написать ГАНДОНОМ, но потом постеснялся и стер, оставив многоточие.... Надо же быть выше и благороднее сраных 600 евро, правда, Вова??

Вы kirillova71 своими претензиями к Рубби:

quote:

мешаете ему зарабатывать авторитет у его доверчивых покупателей.

Вопрос: "...кинуть лоха...", для рубби - не вопрос, а дело времени.

Будем подождать.

edit log

рубби
22-2-2011 15:25 рубби
шо то завоняло ...
это ты обиженный вячеслав ? )))
можно я к тебе буду обращаться как ты сам себя назвал лох.с маленькой буквы потому что на большую ты не тянешь.чем ты недоволен ? деньги тебе отдал .движки ты пострелял.ножик замутил.что ты ещё хочешь скунс ? пусть меня простит бедное животное что я сравниваю его с тобой.чего ты ждёшь ? ещё одного лоха ? я становлюсь после общения с тобой подобными очень переборчив.и с кем подряд не общаюсь.килилова это твой уроветь только видать помоложе.пожет по молождости ума на большее чем обозвать девушку гандоном не хватило...а на что у тебя ума...ой какого ума,..желтка хватит ?
с отвращением....

Вячеслав 777
22-2-2011 21:56 Вячеслав 777
quote:
шо то завоняло ...
это ты обиженный вячеслав ? )))
можно я к тебе буду обращаться как ты сам себя назвал лох.с маленькой буквы потому что на большую ты не тянешь.чем ты недоволен ? деньги тебе отдал .движки ты пострелял.ножик замутил.что ты ещё хочешь скунс ? пусть меня простит бедное животное что я сравниваю его с тобой.чего ты ждёшь ? ещё одного лоха ? я становлюсь после общения с тобой подобными очень переборчив.и с кем подряд не общаюсь.килилова это твой уроветь только видать помоложе.пожет по молождости ума на большее чем обозвать девушку гандоном не хватило...а на что у тебя ума...ой какого ума,..желтка хватит ?
с отвращением....

Вот яркий пример рубби-пономарёнкиновой сущности.
Зоновский слэнг, похабщина и оскорбления.

И это всё от того, что по сути вопроса возразить нечего.

Наподличал и в кусты - "...бо страшно...".
Не бойся руппи я маленьких не обижаю.

Будь ты рубби мужиком, то признал бы свои ошибки.

Компенсировал бы пострадавшим убытки и тогда бы, вероятно, все подумали, что ты действительно "...нормальна и порядна людына...".
Ну или... - типа тАВо.

PS Поясни людям, как это в твоих темах пропадают неугодные тебе сообщения?
Например из темы https://forum.guns.ru/forummessage/153/732182-0.html
неожиданно пропали мои сообщения и kirillova71.
Да и из других твоих тем тоже, всё тебе во благо подчистилось и исчезло.
Может тебе КТО-ТО помагает?
Или ты волшебник?
Или подхалимоЛИЗ?

edit log

рубби
22-2-2011 22:10 рубби
я же говорил ты-дэбил)) (слава богу не ошибся)
тебе уже никто не компенсирует убытки.бог тебя к сожалению обидел твоей вонючей сущностью.
я всегда был человеком а ты видать привык быть лохом им и здохнешь.какие ошибки ? что с тобой связался ?да .полностью признаю.а что тебе компенсировать а ? то что твоя больная башка пофантазировала ? так тебе к психиатору.то что ты долго на форуме вонял то только потому что диси был модератором а ему я сказал что ничего ему привозить не буду вот он и затаил злобу .сказал отказ не прощу.вот тебя лоха и поддерживал .
пропадают сообщения ?
слышал такое слово модератор ?так вот он и есть волшебник )))

ты лох(то есть как ты говоришь пострадавший гггыыы)какой компенсации хочешь ? за что ?я тебе вроде деньгу вернул.ты у меня движки пострелял ножик замутил.ты ещё чего хочешь ? а я тебя вонючку вроде даже у себя дома кормил.... ума я тебе не прибавлю.
и почему пострадавших ты пишешь во множественном числе ? ты вроде один потерпевший
...какой компенсации хош ?вроде в убытке я а ты при своих..
да... ты маленьких не трогаешь ?думаю ниже тебя ростом трудно найти)))но это не я.я не виноват..выше бери......БОГ...ему жалуйся ))))
бухти дальше .... а то мене скучно сегодня

edit log

Вячеслав 777
23-2-2011 11:44 Вячеслав 777

quote:
и почему пострадавших ты пишешь во множественном числе ? ты вроде один потерпевший

См. текст выше. Тотал, Nikols,kirillova71... и т.д..

quote:
...какой компенсации хош ?вроде в убытке я а ты при своих..

Не играй в ТУПОГО, тут не дет. сад. Читай текст выше.
Если не допонимаешь читай ещё раз.

quote:
то что ты долго на форуме вонял то только потому что диси был модератором а ему я сказал что ничего ему привозить не буду вот он и затаил злобу .сказал отказ не прощу.вот тебя лоха и поддерживал .

Кого крышует модератор DC("диси"), можно прочитать здесь:

https://forum.guns.ru/forummessage/204/664887.html

или здесь:

quote:
Непонятна политика модератора DC. Вячеслав 777 27-07-2010 12:25. Уважаемый модератор DC! Я не могу понять вашу политику в отношении не ...
talks.guns.ru/forum_light_message/62/665954.html

Больше мне нечего добавить.

Ругательства, богохульство, подлость, мошеничество, ложь - применяемые рубби-пономаренком говорит лишь о уровне его воспитания, и его жизненной позиции.

Если тебе рубби есть, что сказать по сути темы, без "попугайного переспрашивания", готов выслушать...

рубби
23-2-2011 12:52 рубби
о...вижу ночь зря не прошла )))набухтел.
ок.давай по порядку.ты написал выше сообщество николс (деньги его вернул и как ты был послан на йуг потому как у человека понятия оприличии примерно такие как у тебя)
2 тотал.с Андреем у меня свои отношения которые ни тебя ни форума ни покупок в интернете не касаются и к тебе слава богу он тоже никакого отношения не имеет)
Кирилова ? дурная малолетка которая в моё отсутствие обозвала мою жену гандоном ? так она и денег не платила и от неё у меня убытки так как по своей доброте я за свои купил глушитель S7модели и теперь у меня застряло 600 евро.
а если ты дэбил то вчитывайся внимательно в свой текст сам.у нас был договор или товар или деньги.деньги я тебе вернул а ты по дэбильной своей логике насчитало само проценты и украв у меня нож и постреляв движки прекрасно себя чухаешь.давай я тебе посчитаю обед у меня в тыщ 40 вот и ты мне должен.никакие проценты мы с тобой вонючка не обсуждали если бы я обещал я бы свои обязательства выполнил бы ...а подстраиваться под твою больную фантазию не собираюсь.
я не говорил что тебя крышует диси .ты в самом деле всё из своего ануса высасываешь ?
покажи мне мошенничество.покажи ложь ? моё воспитание намного лучше колхозного твоего.ты можешь позволить то в вонючих чунях приехать то в шортах когда то белого цвета а ныне серо-буро-малинового.и мыться раз в году ты как всегда голословен без единых фактов а только со своей больной фантазией.чтоб такое говорить должны быть веские доводы у тебя их нет кроме того что ты придумал что я тебе должен за проценты заплатить )))гггы...богохульством я также никогда не занимался...

бухти лох дальше.сегодня я тоже в настроении.

P.S . ты наверно в армии не служил ? хотя глупый вопрос....

Вячеслав 777
23-2-2011 13:36 Вячеслав 777
Всё как всегда - "вода" и не по теме.

quote:
ок.давай по порядку.ты написал выше сообщество николс (деньги его вернул и как ты был послан на йуг потому как у человека понятия оприличии примерно такие как у тебя)
2 тотал.с Андреем у меня свои отношения которые ни тебя ни форума ни покупок в интернете не касаются и к тебе слава богу он тоже никакого отношения не имеет)
Кирилова ? дурная малолетка которая в моё отсутствие обозвала мою жену гандоном ? так она и денег не платила и от неё у меня убытки так как по своей доброте я за свои купил глушитель S7модели и теперь у меня застряло 600 евро.

Коменты Тотал, Nikols,kirillova71 можно прочитать выше.

quote:
украв у меня нож и постреляв движки прекрасно себя чухаешь

Про нож и движки уже обсуждалось выше.

quote:
давай я тебе посчитаю обед у меня в тыщ 40 вот и ты мне должен

Бог миловал у тебя обедать. Очередная руббина брехня.

quote:
...у нас был договор или товар или деньги.деньги я тебе вернул а ты по дэбильной своей логике насчитало само проценты ..

А вот тут очень интересно.
Получается если твои покупатели дадут тебе предоплату за товар, то ты на своё усмотрение можешь беспроцентно использовать ихние деньги не менее полугода, а затем конкретно покомпасировав моСК, (частями) вернёшь ихние деньги?
Так вести бизнес ты сам придумал, или кто-то подсказывал?

рубби
23-2-2011 13:45 рубби
ты вор и мошенник украл нож а теперь ещё деньжат по лёгкому срубить хочешь.
знаешь мне вон супруга подсказывает чтоб я перестал с тобой идиотом вести перепалку дабы не уподобиться тебе.ведь у тебя ни ума ни фантазии ни твоей подлой вонючей натуры не хватает на большее чем тут вонять и писать в личку клиентам чтоб не связывались со мной (после этого ничего мужского я ваще в тебе не вижу)а с трансвеститиами ни воспитание ни желание не позволяет общаться .я и так тебе уделил больше время чем ты заслуживаешь.
честь имею
в отличии от тебя мелкая вонючая душонка.

edit log

Вячеслав 777
23-2-2011 17:40 Вячеслав 777
quote:
...а с трансвеститиами ни воспитание ни желание не позволяет общаться...

Ну в общем как всегда одна брехня.
Я уже устал это констатировать.

Ответь перед всеми, что я трансвестит!!!
Факты!!!

edit log

Вячеслав 777
23-2-2011 18:03 Вячеслав 777
quote:
...в отличии от тебя мелкая вонючая душонка.

Тут я опять не спорю. После слова "тебя", по смыслу фразы видимо подразумевается буква "Я".

edit log

kirillova71
27-2-2011 00:14 kirillova71
Руби вы глупое существо, честное слово- прислушайтесь к людям.... !!!! И Вам однозначно надо пройти стажировку у хадсонов например. Поучитесь вежливости корректности и выполнению своих обязательств. А если у вас что то застряло где то, то это только ваши проблемы.
Вячеслав 777
28-2-2011 08:33 Вячеслав 777
quote:
Руби вы глупое существо...

Я бы сказал специфическая логика, в поведении Рубби на форуме, вероятно есть.
Мне кажется, что Пономаренко всё основательно продумал, и цель всех оскорблений, ругательств, клеветы, похабщины и т.д., применяемых им на форуме - это вывести опонента из морального равновесия.
Т.е. перевести не угодную Рубби тему на заурядный скандал, вынудив собеседника "давать сдачу".
Затем Пономаренко жалуется модераторам, о не достойном поведении форумчан и тему удаляют, а опонентов банят.
Данные "методы", уже успешно применялись им не раз.
И опять для Рубби всё "чудово".
Лохотрон "працюе".

Мне думается дальше действия будут происходить приблизительно так:
Пономаренко разыграет роль "порядочного продавца", но это будет продолжаться не долго.
Для создания "авторитета" на данном этапе, ему очень необходимы положительные отзывы форумчан.
https://forum.guns.ru/forummessage/153/732182.html
https://forum.guns.ru/forummessage/204/717302-5.html
https://forum.guns.ru/forummessage/204/729498.html
https://forum.guns.ru/forummessage/204/498118.html
Я уверен, что через какое-то время, войдя в доверие к покупателям-"предоплатчикам" и собрав, как можно большую сумму "предоплат" со своих покупателей - Рубби их всех принудительно переведёт (в лучшем случае), в свой список кредиторов-спонсоров.
На Пономаренкином слэнге - "терпилы".

В этом деле он спец.

Такая "схема предпринимательства", очень напоминает деятельность знаменитого банка "МММ".

PS Список Рубиных кредиторов-спонсоров реально существует.
Мне известны люди, которые ждут от Пономаренко возврат своих денег более двух лет.

edit log

Lesnoi
18-3-2011 09:51 Lesnoi
quote:
Руби .... Вам однозначно надо пройти стажировку у хадсонов например. Поучитесь вежливости корректности и выполнению своих обязательств.

Заказывал у Рубби магазины к к 308-й Сайге из Штатов по полной предоплате.
Заказ был выполнен точно и в срок.
04.02.11 перевел деньги - 14.03.11 посылка уже была на нашей почте.
По деньгам все вышло гораздо дешевле чем у многих других продавцов.

Ни в коем случае не надо учиться у Хадсонов, задирающих цены как минимум вдвое!!!
Тем более, что проблемы с клиентами возникали и у них.

Впечатления от общения и работы с Рубби только положительные.

edit log

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Кто знает такого "продавца" - Рубби - Пономаренко Владимир Анатольевич ? ( 1 )