Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 123...2627282930
Автор
Тема: JeronimoG - надежный продавец
JeronimoG
21-4-2010 14:06 JeronimoG первое сообщение в теме:
На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо

edit log

llia
27-3-2017 09:40 llia
Добрый день!
В очередной раз обращался к уважаемому JeronimoG
Брал сантоку для ленивых и папу картофельного на дачу...
Как обычно все четко, оперативно
К качеству претензий не имею, пользуюсь несколько лет уже ножами из классической углеродки
Всем рекомендую
bvadim
13-4-2017 17:22 bvadim
Спешу поделиться впечатлениями от покупки шефа 210мм из хитачевского быстрореза, сантоку для ленивых - ТОДЖИРО 170мм, петти для ленивых - ТОДЖИРО 135мм. Все пришло в самом наилучшем виде и превзошло ожидания. Моя супруга страшно довольна. В общем, всем рекомендую.
Abrams
27-4-2017 22:57 Abrams
Отмечусь и здесь
Получил сегодня БОЛЬШОЙ ШЕФ 210мм из Хитачевского быстрореза и ПЕТТИ-САКАЙ 135мм из ламинированного пакета (внутри аогами N2, снаружи полированная нержа).
По назначению попробовать не успел, но по бумаге у обоих рез очень мягкий, какой-то "свистящий" что ли... И бреют чище "Жилетта"
Процесс покупки тоже очень комфортный - приятно, когда твой заказ без всяких напоминаний "держат на контроле", да и соблюдение сроков (не смотря на непредсказуемость таможенных и почтовых служб) не может не радовать
Спасибо!

click for enlarge 1600 X 750 126.9 Kb

click for enlarge 1600 X 750 96.3 Kb

click for enlarge 1600 X 900 78.1 Kb

click for enlarge 1200 X 1200 84.4 Kb

click for enlarge 1200 X 675 71.2 Kb

click for enlarge 1600 X 750 131.6 Kb

click for enlarge 1400 X 934 156.3 Kb

edit log

sa661
4-5-2017 14:47 sa661
посылку получил ещё на прошлой неделе, но никак руки не доходили написать. заказывал уже третий ножи. на этот раз только для коллеге по работе, а именно:
1. НАКИРИ ХОЧО 165 мм от ножевой лавки Риома (Осака)
2. БОЛЬШОЙ ШЕФ 210мм из Хитачевского быстрореза
3. коротыша 80-90мм для чистки картошки (из Дедовской темы)
лично мне больше всего понравился большой шеф, сразу видно солидный ножик (когда-нибудь себе закажу). пока все разглядывали кто-то умудрился замять кончик у НАКИРИ ХОЧО, но за пару минут удалость восстановить былую остроту, правда радиус стал поболее.
Зато коллега просто в восторге от ножей. На следующий день говорит жена выпросила попробовать и пол ногтя срезала.
просил передать огромное спасибо! (не за нокоть, а за хорошие ножи)

edit log

jack_25
13-5-2017 16:46 jack_25
Получил ножи. Жена в восторге.
Огромное спасибо. Реально настоящая япония. Особенно мини дэба.
Ну и конечно цена..... Очень доступно.
Еще раз спасибо за терпение)
F_Andy
8-6-2017 23:50 F_Andy
Получил петти-сакай, все быстро, четко, приятно было иметь дело с таким продавцом. Отдельное спасибо за подарок, приложенный к ножу
Dmitriy.Krsk26
20-6-2017 14:29 Dmitriy.Krsk26
Всё довольно оперативно.
Заказал Сантоку для ленивых, оплатил. Во вторник продавец отправил товар, сегодня, неделю спустя, товар получил. Нож в упаковке, вполне хорошей остроты, достаточной для работы без предварительной переточки. Чувствуется вес, центр тяжести на клинке в аккурат перед рукоятью. Испытать работой ещё не успел, но первые впечатления положительные.
За бонус к ножу спасибо))
Продавец себя проявил пунктуальным и ответственным человеком. Рекомендую к сотрудничеству.
Jonyn73
12-7-2017 17:22 Jonyn73
ДВС всем, спасибо большое оперативно получил все пять ножей, из них два из дедовской темы, очень достойные вещи. Спасибо большое , всем рекомендую . И огромное спасибо за бонус , осенью на рыбалке зацыню
svalerii
27-7-2017 22:49 svalerii
Отправление получил быстро и ещё с приятным бонусом. Рекомендую однозначно.
assasa
27-8-2017 23:44 assasa
Приобрел у JeronimoG несколько ножей. Все было оперативно отправлено. Тоджиро бреют из упаковки. Жена в восторге, мне непривычно легковаты. Наверное прикуплю для себя любимого что-нибудь потяжелее.
Sergachanga
19-9-2017 11:20 Sergachanga
Всем привет.
Приобрел сантоку от Таджиро (для ленивых) и санкафтовский ножик для дачи.
Мгновенная реакция, оперативная доставка, все четко. Упаковка 10 из 10.
В подарок получил небольшой бонус, приятно)

Сантоку кстати очень рекомендую, нож лазерный, в руке лежит приятно, сделан идеально, разве что чуть легок для основного ножа, как по мне.

Deaks
4-10-2017 18:30 Deaks
Привет!

Стал обладателем Сантоку от Sakai. Процесс оформления заказа - 100 баллов (всё четко и с большим количеством рекомендации по эксплуатации), быстрая доставка.

Большое спасибо за подарок! Сам нож - огонь, рекомендую.

Будем сотрудничать.

gr.Truman
10-11-2017 11:17 gr.Truman
Всем привет. Приобрёл НАКИРИ-САКАЙ 165мм. Пришло всё в лучшем виде. Плюс полезный бонус. Спасибо.
Pepyachnik99
29-11-2017 06:25 Pepyachnik99
Приобрел уже 2 ножа от JeronimoG, надежный продавец, все оперативно и качественно. Ножи суперские, придраться абсолютно не к чему. Рекомендую!
savtac
8-12-2017 10:20 savtac
Добрый день.Нож получили.Продавцом очень довольны,доставка быстро и в срок.Плюсом шёл небольшой но приятный бонус.Продавца рекомендуем.
Oleg51
24-1-2018 08:12 Oleg51
Всем доброго дня суток.
Приобрел у JeronimoG уже несколько ножей. Причем один нож приобретен повторно. Все действия по покупке со стороны продавца проведены оперативно и главное ЧЕСТНО. Тоджиро бреют из упаковки. Очень доволен покупкой и я и супруга.
РЕКОМЕНДУЮ данного комрада как порядочного продавца. И это не реклама, а моё мнение.
Удачи продавцу как в жизни, так и бизнесе.Спасибо от Олега из Кемерово.

Naroc72
31-1-2018 22:37 Naroc72
Доброго дня. Хочу поблагодарить JeronimoG. Спасибо тебе, добрый человек!)))
За качественный и недорогой товар, за четкую и быструю работу, за подарок, за человеческое отношение! Будь здоров!
mola
14-2-2018 08:43 mola
Доброго утра. Все быстро, качествено, по-человечески. Нож очень понравился, подарок тоже. Спасибо.
quote:
[B][/B]

ToJIcTbIY
3-3-2018 22:35 ToJIcTbIY
Добрый день. Хочу поблагодарить JeronimoG за хорошо проделанную работу. Все быстро и качественно. Консультация, оплата, доставка.
Ну и маленький, но приятный бонус.
ToJIcTbIY
18-3-2018 10:34 ToJIcTbIY
Добрый день. Хочу поблагодарить JeronimoG еще раз, за хорошо проделанную работу и в этот раз. Все быстро и качественно. Бонус прилагался)
всего страниц: 30 : 123...2627282930