Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: JeronimoG - надежный продавец
JeronimoG
21-4-2010 14:06 JeronimoG
первое сообщение в теме:
На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо

edit log

Vlad rrspn
27-7-2019 15:48 Vlad rrspn
Здравствуйте. Брал шеф , петти и картофельного папу. Качеством ножей доволен. Отдельная благодарность продавцу за помощь и общение. Посылка с приятным бонусом дошла в Беларусь за 5 дней. Продавца рекомендую однозначно!
amvasiliev
22-9-2019 08:53 amvasiliev
Доброго времени суток. Купил САНТОКУ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ТОДЖИРО 170мм, ПЕТТИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ТОДЖИРО 135мм, ДОРОЖНЫЙ СКЛАДНОЙ. Быстрая отправка, хорошая упаковка и приятный бонус. Качество ножей и отношения продавца очень понравилось.
RomeoSierra
19-11-2019 13:29 RomeoSierra
Приобрел фунаюки, дебу и накири, и еще универсальные ножницы. Любо-дорого. Все четко , без заминок и согласно хотелкам. Приятный бонус в посылке. Неистово рекомендую!
butoviv
5-12-2019 20:28 butoviv
Доброго времени. Сегодня приехал Накири Хочо. Нож отличный, аутентичный))
Быстрая отправка, бонус! Буду заказывать еще!
Drem
18-1-2020 09:39 Drem
Брал сантоку и петти "для ленивых".
Спасибо.

Рекомендую продавца.

vpolst
6-2-2020 17:17 vpolst
Добрый день всем!
Получил парочку Пикниковых!
Очень даже то! Один планирую использовать по Грибы, второй в авто!
РЕКОМЕНДОВАНО!
alecsa
17-2-2020 00:22 alecsa
Всем доброго времени суток. Уже не первый раз делаю покупку, последняя в феврале 2020г., нож "Три полоски" от деда Славы. и как в первый раз всё выполнено оперативно и качественно, очень приятно общаться с вежливым и внимательным продавцом. Буду в дальнейшем обращаться ещё и порекомендую продавца JeronimoG своим друзьям и знакомым.

click for enlarge 1707 X 1280 139.7 Kb

edit log

AndreyCC
31-3-2020 16:38 AndreyCC
Здравствуйте, брал у вас пару лет назад кухонную тройку, накири сикай ни как не получается заточить остро, с остальными ножами трудностей не испытываю). Точу на Лански. Подскажите в чём проблема, пробовал под углами 20-25 градусов.

edit log

JeronimoG
17-4-2020 20:45 JeronimoG
quote:
Изначально написано AndreyCC:
Здравствуйте, брал у вас пару лет назад кухонную тройку, накири сикай ни как не получается заточить остро, с остальными ножами трудностей не испытываю). Точу на Лански. Подскажите в чём проблема, пробовал под углами 20-25 градусов.

Здравствуйте, только увидел ваш вопрос. Изначально нож заточен под 18 градусов. То есть по 9 градусов с каждой стороны. Я свои ножи перетачиваю род 30 (т.е. по 15 с каждой стороны), острота падает, но антивандальность вырастает. Попробуйте уменьшить зернистость "финишного" камня до 1200 грит - возможно дело в этом.

С уважением

AndreyIg
6-8-2020 08:41 AndreyIg
Здравствуйте!
Заказываю уже второй раз ножи Tojiro из серии «для ленивых». Заказал Сантоку и Накири. Очень доволен и качеством ножей и качеством работы продавца! Желаю успехов и побольше порядочных клиентов) РЕКОМЕНДУЮ!
При необходимости точно буду пользоваться его услугами.

С уважением!

edit log

again15min
7-8-2020 20:54 again15min
Купил сантоку черного, фунаюки и лимонных долек!
Очень вежливый и последовательный продавец, побольше бы таких!
Посылка приехала с бонусом внутри, что тоже нужно отметить, все стильно, аккуратно, открытка, печати, БЛЕСК!
Удачи, JeronimoG!
Однозначно в закладки и рекомендации!

edit log

Artem N
21-11-2020 13:44 Artem N
Покупаю ножи уже во второй раз. Приятно удивлён, что JeronimoG "помнит" всех своих клиентов Продавца рекомендую всем. Удачи!
pavlo74
11-12-2020 20:18 pavlo74
Нож получил. Доставлен быстро. Страшно теперь пользоваться, острый, аки бритва ))
Tristan.k
12-1-2021 14:49 Tristan.k
Здравствуйте. Новогодний розыгрыш уже был или еще нет ?
JeronimoG
12-1-2021 16:17 JeronimoG
quote:
Изначально написано Tristan.k:
Здравствуйте. Новогодний розыгрыш уже был или еще нет ?

Здравствуйте,

Он проводится на старый новый год. Ссылка на место проведения - в нашей с вами переписке. Пропуск в розыгрыш - номер открытки за 2020 год.

С уважением

Tristan.k
13-1-2021 08:41 Tristan.k
Благодарю, все нашел:0)
AndreyIg
13-1-2021 13:51 AndreyIg
Получил очередную посылку от ТС. Все отлично! Спасибо за работу и подарки). Деду Славе пожелание долголетия и здоровья)!
Однозначно рекомендую продавца.
mrbvs
18-1-2021 15:41 mrbvs
Получил очередной заказ от JeronimoG,как всегда все четко и оперативно.
Спасибо за вашу работу и презент.
Дедушке тоже спасибо.
samregion
6-2-2021 20:22 samregion
а мне пришел новогодний розыгрыш!
режет супер!
и кухонники приобретенные на заре продаж тоже почти не изменились...
а прошло лет 6....

edit log

PhNX
7-2-2021 16:07 PhNX
Получил подарок с новогоднего розыгрыша. Был приятно удивлён! JeronimoG, Спасибо!
Ну и также получил очередной заказ, всё, как всегда, в лучшем виде, очень оперативно!

edit log

ivzem71
12-5-2021 16:46 ivzem71
Приветствую всех. 26 апреля оплатил комплект "Три полоски". 30 уже держал в руках. Потом дача, там они на кухне и остались. Обещал ТС посмотреть РК в микроскоп, не срослось из-за отъезда. От заказа и общения с ТС одни положительные эмоции. Рекомендую. Здоровья и процветания мастеру и ТС. Ножи режут, очень лёгкие.

----------
Каждое следующее поколение слабее предыдущего.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 16 )