Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: JeronimoG - надежный продавец
JeronimoG
21-4-2010 14:06 JeronimoG
первое сообщение в теме:
На ганзе я с 2010 года. Среди прочего занимаюсь продажами японских кухонных ножей и инструментов, снаряжения, профессиональной одежды, оптики.

Прошу моих покупателей и всех тех, с кем мне удалось пересечься на ганзе, не стесняться и оставлять в этой теме свои отзывы обо мне и моих товарах.

Если от себя в голову ничего сразу не приходит, то вот одна из возможных схем такого отзыва:

УКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ПОКУПАЛИ
(1) Довольны ли качеством товара?
(2) Выполнен ли Ваш заказ в ожидаемый срок?
(3) Были ли какие-нибудь неувязки по сделке?
(4) Рекомендуете ли вы меня и мои товары другим камарадам?

Спасибо

edit log

корветтен-капитан
Купил у ТС 'картофельного папу'. Всё понравилось. Общение на высшем уровне, отправка быстрая. Вместе с ножом в посылке был ещё и подарок. Всё грамотно,чётко, оперативно. Рекомендую.

----------
Честь имею.

Фунт 159
28-5-2019 20:47 Фунт 159
Только что получил, заказанный у ТС секатор. Быстрая отправка, замечательная упаковка и полное соответствие товара описанию в теме порадовало, а бонус добавил хорошего настроения. УжЕ порекомендовал покупку товарищу.
С уважением.
konst2008
10-6-2019 10:30 konst2008
Купил у JeronimoG три ножа:
НАКИРИ ХОЧО, ПЕТТИ-САКАЙ и КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПАПА.
Все четко, оперативно. Отдельное спасибо за бонус, общением доволен,
уверен - не последний раз делаю покупку у этого продавца.
Всем рекомендую.
lexasss
28-6-2019 18:04 lexasss
Купил у JeronimoG накири-сакай. Очень доволен покупкой. Так же очень доволен общением. Все подробно объясняет и советует. Быстрая отправка с дополнительным бонусом. Всем рекомендую данного продавца.
click for enlarge 1711 X 1280 202.0 Kb
click for enlarge 1711 X 1280 195.9 Kb
Vlad rrspn
27-7-2019 15:48 Vlad rrspn
Здравствуйте. Брал шеф , петти и картофельного папу. Качеством ножей доволен. Отдельная благодарность продавцу за помощь и общение. Посылка с приятным бонусом дошла в Беларусь за 5 дней. Продавца рекомендую однозначно!
amvasiliev
22-9-2019 08:53 amvasiliev
Доброго времени суток. Купил САНТОКУ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ТОДЖИРО 170мм, ПЕТТИ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ - ТОДЖИРО 135мм, ДОРОЖНЫЙ СКЛАДНОЙ. Быстрая отправка, хорошая упаковка и приятный бонус. Качество ножей и отношения продавца очень понравилось.
RomeoSierra
19-11-2019 13:29 RomeoSierra
Приобрел фунаюки, дебу и накири, и еще универсальные ножницы. Любо-дорого. Все четко , без заминок и согласно хотелкам. Приятный бонус в посылке. Неистово рекомендую!
butoviv
5-12-2019 20:28 butoviv
Доброго времени. Сегодня приехал Накири Хочо. Нож отличный, аутентичный))
Быстрая отправка, бонус! Буду заказывать еще!
Drem
18-1-2020 09:39 Drem
Брал сантоку и петти "для ленивых".
Спасибо.

Рекомендую продавца.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 16 )