Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 15 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

JeronimoG - надежный продавец

F_Andy
P.M.
8-6-2017 23:50 F_Andy
Получил петти-сакай, все быстро, четко, приятно было иметь дело с таким продавцом. Отдельное спасибо за подарок, приложенный к ножу
Dmitriy.Krsk26
P.M.
20-6-2017 14:29 Dmitriy.Krsk26
Всё довольно оперативно.
Заказал Сантоку для ленивых, оплатил. Во вторник продавец отправил товар, сегодня, неделю спустя, товар получил. Нож в упаковке, вполне хорошей остроты, достаточной для работы без предварительной переточки. Чувствуется вес, центр тяжести на клинке в аккурат перед рукоятью. Испытать работой ещё не успел, но первые впечатления положительные.
За бонус к ножу спасибо))
Продавец себя проявил пунктуальным и ответственным человеком. Рекомендую к сотрудничеству.
Jonyn73
P.M.
12-7-2017 17:22 Jonyn73
ДВС всем, спасибо большое оперативно получил все пять ножей, из них два из дедовской темы, очень достойные вещи. Спасибо большое , всем рекомендую . И огромное спасибо за бонус , осенью на рыбалке зацыню
svalerii
P.M.
27-7-2017 22:49 svalerii
Отправление получил быстро и ещё с приятным бонусом. Рекомендую однозначно.
assasa
P.M.
27-8-2017 23:44 assasa
Приобрел у JeronimoG несколько ножей. Все было оперативно отправлено. Тоджиро бреют из упаковки. Жена в восторге, мне непривычно легковаты. Наверное прикуплю для себя любимого что-нибудь потяжелее.
Sergachanga
P.M.
19-9-2017 11:20 Sergachanga
Всем привет.
Приобрел сантоку от Таджиро (для ленивых) и санкафтовский ножик для дачи.
Мгновенная реакция, оперативная доставка, все четко. Упаковка 10 из 10.
В подарок получил небольшой бонус, приятно)

Сантоку кстати очень рекомендую, нож лазерный, в руке лежит приятно, сделан идеально, разве что чуть легок для основного ножа, как по мне.

Deaks
P.M.
4-10-2017 18:30 Deaks
Привет!

Стал обладателем Сантоку от Sakai. Процесс оформления заказа - 100 баллов (всё четко и с большим количеством рекомендации по эксплуатации), быстрая доставка.

Большое спасибо за подарок! Сам нож - огонь, рекомендую.

Будем сотрудничать.

gr.Truman
P.M.
10-11-2017 11:17 gr.Truman
Всем привет. Приобрёл НАКИРИ-САКАЙ 165мм. Пришло всё в лучшем виде. Плюс полезный бонус. Спасибо.
Pepyachnik99
P.M.
29-11-2017 06:25 Pepyachnik99
Приобрел уже 2 ножа от JeronimoG, надежный продавец, все оперативно и качественно. Ножи суперские, придраться абсолютно не к чему. Рекомендую!
savtac
P.M.
8-12-2017 10:20 savtac
Добрый день.Нож получили.Продавцом очень довольны,доставка быстро и в срок.Плюсом шёл небольшой но приятный бонус.Продавца рекомендуем.
Oleg51
P.M.
24-1-2018 08:12 Oleg51
Всем доброго дня суток.
Приобрел у JeronimoG уже несколько ножей. Причем один нож приобретен повторно. Все действия по покупке со стороны продавца проведены оперативно и главное ЧЕСТНО. Тоджиро бреют из упаковки. Очень доволен покупкой и я и супруга.
РЕКОМЕНДУЮ данного комрада как порядочного продавца. И это не реклама, а моё мнение.
Удачи продавцу как в жизни, так и бизнесе.Спасибо от Олега из Кемерово.

Naroc72
P.M.
31-1-2018 22:37 Naroc72
Доброго дня. Хочу поблагодарить JeronimoG. Спасибо тебе, добрый человек!)))
За качественный и недорогой товар, за четкую и быструю работу, за подарок, за человеческое отношение! Будь здоров!
mola
P.M.
14-2-2018 08:43 mola
Доброго утра. Все быстро, качествено, по-человечески. Нож очень понравился, подарок тоже. Спасибо.
[B][/B]

ToJIcTbIY
P.M.
3-3-2018 22:35 ToJIcTbIY
Добрый день. Хочу поблагодарить JeronimoG за хорошо проделанную работу. Все быстро и качественно. Консультация, оплата, доставка.
Ну и маленький, но приятный бонус.
ToJIcTbIY
P.M.
18-3-2018 10:34 ToJIcTbIY
Добрый день. Хочу поблагодарить JeronimoG еще раз, за хорошо проделанную работу и в этот раз. Все быстро и качественно. Бонус прилагался)
ichalex90
P.M.
8-5-2018 10:09 ichalex90
Здравствуйте!
Получил ПЕТТИ-САКАЙ 135мм. Доставка до Омска чуть больше недели, упаковано классно, спасибо за беспламенный подогреватель! Думаю не последняя покупка у Вас, всем рекомендую!
-Excalibur-
P.M.
20-6-2018 20:53 -Excalibur-
Быстрая реакция, оперативная доставка, приятные бонусы
Всячески рекомендую!
dobruka
P.M.
29-6-2018 13:29 dobruka
покупал складные японские пилы.
присоединяюсь к положительным отзывам!
продавца - однозначно рекомендую!!!
котяра93
P.M.
21-9-2018 07:46 котяра93
alexol:
ТС подает не достоверную информацию по кухонным ножам. В его теме написал, он удалил сообщение с запретом комментария. Так что имею честь сказать что ТС не очень добросовестный продавец.

Вы у него что-то покупали?

Тапыч
P.M.
27-9-2018 20:08 Тапыч
Здравствуйте!
Заказывал ПЕТТИ-САКАЙ 135 мм, нож "Три полоски" среднего размера и очередную складную пилу. По общению и доставке - все оперативно, товар качественный. Пилу покупал уже третью, товарищам - садоводам и рыбакам, очень нравятся.
Товары и продавца рекомендую.
seawolfigor1980
P.M.
1-10-2018 19:04 seawolfigor1980
Здравствуйте,всем очень доволен-спасибо!
byuf1959
P.M.
2-10-2018 19:30 byuf1959
Заказывал ПЕТТИ-САКАЙ и НАКИРИ-САКАЙ. Никаких нареканий - вежливо, быстро, качественно. Ножами доволен. Всем рекомендую продавца. Спасибо!
Dexon72
P.M.
4-10-2018 09:13 Dexon72
Приехал ПЕТТИ-САКАЙ.
Все быстро, четко, вежливо.
Одно удовольствие иметь дело с таким продавцом.
В посылку был вложен еще дополнительный бонус - очень приятно!
Короче, всем настоятельно рекомендую!
Draft
P.M.
1-11-2018 11:19 Draft
Привет, хотел бы заказать ножик, как связаться?
JeronimoG
P.M.
2-11-2018 06:04 JeronimoG
Draft:
Привет, хотел бы заказать ножик, как связаться?

Приветствую, спасибо за ваш интерес к моим ножам. Связаться проще всего через личку Ганзы.

С уважением

Седой 7
P.M.
2-11-2018 15:17 Седой 7
Заказывал пару "кувшинок".Оперативность оформления заказа и скорость доставки очень порадовали.Отдельное спасибо за подарок! С человеком реально приятно иметь дело.Очень рекомендую!
Detroit_Diesel
P.M.
6-11-2018 18:33 Detroit_Diesel
Получил Хиганоками, доволен.

Продавец ответственный и отзывчивый человек. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству.

С Уважением, Александр.

d.j.E
P.M.
30-12-2018 13:10 d.j.E
Брал 2 комплекта ножей сакай, сначала 4 ножа и потом 2. Задержал немного оплату, но продавец сохранил резерв. Всё пришло очень быстро и чётко, с приятными бонусами в посылке. Отличный продавец!
BLBSPB
P.M.
11-1-2019 00:09 BLBSPB
Получил сегодня свой заказ
сантоку и петти для ленивых.
Качество товара просто восхитительно.


Так же получил крутые бонусы в посылке- за что отдельное спасибо !
Это точно не последняя моя покупка в данном заведении )

i m h o
P.M.
23-1-2019 08:10 i m h o
Два ножа доехали за неделю. Деба с обухом почти в сантиметр впечатлила! - но режет же собака
Рекомендую
с ув
Вячеслав
elgatofurioso
P.M.
1-3-2019 15:52 elgatofurioso
Купил нож Сантоку, рекомендую продавца, общение, доставка и сам нож просто отличные. Отдельное спасибо за подарок к ножу)
Tirofijo
P.M.
9-3-2019 21:07 Tirofijo
Купил ножи Лимонные дольки и Пикниковый, сами ножи по-моему просто замечательные, отправка и доставка реактивная, всё чётко, нареканий нет, всем рекомендую!
Slonnn1
P.M.
13-3-2019 07:34 Slonnn1
Заказывал петти от Тоджиро. Когда-то давно (лет пятнадцать назад)я уже покупал похожий нож от этой компании. С него у меня и началось знакомство с интересными инструментами. И вот пришло время его сменить на новый. Ну что сказать, отличный нож. Из коробки режет очень хорошо и отлично сидит в руке.
С продавцом традиционно очень приятно иметь дело. Реагирует оперативно, доставка моментальная.
realnowhereman
P.M.
23-3-2019 02:20 realnowhereman
Отличный продавец, очень комфортный в общении, свои обязательства выполняет на все 100. После оплаты заказ отправил быстро.
Брал сантоку для ленивых. Качество полученного ножа не вызывает каких-либо нареканий. Продавца рекомендую.
Синоптикже
P.M.
6-4-2019 17:00 Синоптикже
Купил кучку ножиков-топориков-пил, отлично всё и во всём, изделия прекрасны, человек сама адекватность, доставка почти телепортация. Большое спасибо
1812 М И
P.M.
22-4-2019 19:23 1812 М И
Привет всем форумчанам и Уважаемому продавцу! Брал для знакомства с японцами три разных ножика; Ремесленный, Лимонник и Петти от Тоджиро. Каждый для своих целей. Оценка - отличная работа, консультация, приятный бонус. Думаю о покупке ШЕФА.
С Уважением.

------
Михаил

корветтен-капитан
P.M.
14-5-2019 07:00 корветтен-капитан
Купил у ТС 'картофельного папу'. Всё понравилось. Общение на высшем уровне, отправка быстрая. Вместе с ножом в посылке был ещё и подарок. Всё грамотно,чётко, оперативно. Рекомендую.

------
Честь имею.

Фунт 159
P.M.
28-5-2019 20:47 Фунт 159
Только что получил, заказанный у ТС секатор. Быстрая отправка, замечательная упаковка и полное соответствие товара описанию в теме порадовало, а бонус добавил хорошего настроения. УжЕ порекомендовал покупку товарищу.
С уважением.
konst2008
P.M.
10-6-2019 10:30 konst2008
Купил у JeronimoG три ножа:
НАКИРИ ХОЧО, ПЕТТИ-САКАЙ и КАРТОФЕЛЬНЫЙ ПАПА.
Все четко, оперативно. Отдельное спасибо за бонус, общением доволен,
уверен - не последний раз делаю покупку у этого продавца.
Всем рекомендую.
lexasss
P.M.
28-6-2019 18:04 lexasss
Купил у JeronimoG накири-сакай. Очень доволен покупкой. Так же очень доволен общением. Все подробно объясняет и советует. Быстрая отправка с дополнительным бонусом. Всем рекомендую данного продавца.
click for enlarge 1711 X 1280 202.0 Kb
click for enlarge 1711 X 1280 195.9 Kb

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
JeronimoG - надежный продавец ( 15 )