Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Лохочмо2 оправдал свой ник ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продавец Лохочмо2 оправдал свой ник
Jet777
3-3-2010 00:26 Jet777
Сегодня, приехал в Москву из Саратова. По приезде позвонил указанному Лохочму с целью покупки пулек для пневмы и прицела.

В ответ услышал, что пневму покупают только нищеброды, а реальные "пацаны" покупают СВД, что у только лохи в России не могут заработать бабла на огнестрел, что пневма говно и т.д.

В общем, Лохочмо проявил себя полным неадекватом, у которого покупать что-либо, особенно пересылкой, опасно: так как все пневманутые у него априоре лохи и нищеброды, такой реальный пацан как Лохочмо вполне может за их счёт заработать на СВД, продав некачественный товар или вообще банально кинув.

https://forum.guns.ru/forummessage/25/563346.html

edit log

DesignerHP
4-3-2010 23:57 DesignerHP
quote:
Лохочмо

Простите, но покупать что-то у человека с таким ником, мягко говоря, необдуманно.
r1ss
7-3-2010 05:07 r1ss
много странных людей на форуме
Jet777
8-3-2010 15:36 Jet777
quote:
Originally posted by Дед Василий:

Странно конечно он вам ответил. Может попали в момент когда уже на грудь принял не свою меру. Только одно дело сморозил по пьяни глупость, а совсем другое дело "некачественный товар" и "кинуть".То,что неприятный осадок остался после разговора-это понятно. А про "некачественный товар" и "кинуть" вы зачем додумали и обвиняете человека? Он уже кинул кого-нибудь или фуфло продал?

Я где-то писал что он меня или ещё кого-то кинул? Я написал что он может кинуть. Я это вывел из его манеры общения по телефону. А что он там выпил или покурил меня не волнует. Где гарантия, что на момент отправки посылки он будет адекватен?

В общем, я свои выводы сделал. Кто считает Лохочмо достойным доверия - может рискнуть.

----------
мой IP сильнее твоего IP (ШМАТРИЦА ВОВГО) Да прибудет с тобой IP (ЗВ ВОВГО)

r1ss
9-3-2010 03:21 r1ss
извиняйте что встреваю, но камрад Jet777 описал ситуацию и свои выводы для нас всех на будущее... а уже мы, все читающие, как будущие покупатели, можем либо игнорировать сей пост, либо принять его к сведению. Может кто покупал и нормально... возможно, но пока отзыв только один!!!
Jet777
9-3-2010 03:47 Jet777
quote:
Originally posted by r1ss:

извиняйте что встреваю, но камрад Jet777 описал ситуацию и свои выводы для нас всех на будущее... а уже мы, все читающие, как будущие покупатели, можем либо игнорировать сей пост, либо принять его к сведению. Может кто покупал и нормально... возможно, но пока отзыв только один!!!

Плюс много.
ZDL
9-3-2010 07:27 ZDL
Я покупал пульки с пересылом. Посылка быстро пришла с очень тщательной упаковакой. Ни одной мятой банки. Раньше у других заказывал, приходили мятые банки и пульки в них были соответсвуюшие. Сейчас заказал товар у продавцов с нормальными никами, один типа отправил через 3 дня после получения денег ЕМСом, что то посылка уже больше недели идёт. А другой, мужского пола, неделю финит, праздник ведь грит, вот после праздника и отправлю .
Ешё одному продавцу, я писал что буду в Москве проездом 1 день, такого то числа. Возьму большую партию пулек. Договорились созвонится. Приехал, звоню, его нет в Москве. Предложил сделать заказ по почте.
Так что для меня Лохочмо2 пока самый адекватный продавец.

edit log

ag111
9-3-2010 08:32 ag111
quote:
Originally posted by Jet777:
а реальные "пацаны" покупают СВД,

А что, была в продаже ???

ZDL
9-3-2010 10:33 ZDL
Ещё добавлю, Лохочмо2 получил деньги и отправил посылку, простой почтой, в один и тот же день!!!
Другие московские продавцы задерживают отправку, или вообще не работают с простой почтой, мотивируя это огромными очередями.
OFF: в 10 часов звонок из емс: Вам пришла посылка, когда доставить?
Я : До 12 часов.
емс: Хорошо, доставим.
В 11 часов емс: мы Вам не можем доставить. Забирайте сами или ждите когда мы сможем.
От моего дома до них идти 20 минут...
Jet777
9-3-2010 15:06 Jet777
А кто тогда мешал лохочму не быковать по телефону, а продать мне пульки? Я их потом у Дениса (не Тука) покупал. Короче хрень с ним какая-то.
ivladimir72
9-3-2010 16:42 ivladimir72
quote:
Originally posted by ZDL:

Я покупал пульки с пересылом. Посылка быстро пришла с очень тщательной упаковакой. Ни одной мятой банки. Раньше у других заказывал, приходили мятые банки и пульки в них были соответсвуюшие. Сейчас заказал товар у продавцов с нормальными никами, один типа отправил через 3 дня после получения денег ЕМСом, что то посылка уже больше недели идёт. А другой, мужского пола, неделю финит, праздник ведь грит, вот после праздника и отправлю .
dos13, я ей писал что буду в Москве проездом 1 день, такого то числа. Возьму большую партию пулек. Договорились созвонится. Приехал, звоню, её нет в Москве. Она днём, по средине рабочей недели, в подмосковье у друзей.
Так что для меня Лохочмо2 пока самый адекватный продавец.

Очень странно об этом слышать... я два раза покупал у dos13 пульки и оба раза все было нормально.
Пытался как-то купить пульки у duranito так вот где "занятой" человек - телефон отключен постоянно....
ZDL
9-3-2010 21:56 ZDL
Так и я об том же. Все мы люди, все мы человеки. Мало ли чего бывает.
Jet777
10-3-2010 01:24 Jet777
quote:
Originally posted by ZDL:

Так и я об том же. Все мы люди, все мы человеки. Мало ли чего бывает.

Дык, я что написал то и написал. Может он сейчас отпишется, что был пьян и неправ.

sdm68
12-3-2010 15:17 sdm68
Покупал у Лохочмо2 Моноблок., пули, лаз. пристрелку. Встречались на заправке Лукойла. Вживую вполне адекват. А вот то что покрайней мере по телефону пневмистов не жалует, можно сказать ненавидит, сущая правда.
И по животным безобидным пуляют, да и по людям тоже. Гады короче полные.
А по качеству товара и цене всё ОК! Можно брать.
sdm68
12-3-2010 15:21 sdm68
Кстати в указанном в посте Лохочмо2 магазине "СПОРТ" Ул .Раменки дом 16 пулек НЕТ!
И ничего для Пневмы тоже!
insiderg
25-3-2010 07:57 insiderg
Да единственный его косяк это упоминание магазина спорт...
и иногда не вполне адекватное реагирование, ну так это типа фишка такая.

Пы Сы пришел сюда по его ссылке

ZDL
29-3-2010 12:13 ZDL
Приношу свои глубочайшие извинения продавцу с ником dos13. В действительности я у него ни чего не заказывал и не покупал. Я перепутал ники. ИЗВИНИТЕ.
predator1
1-4-2010 16:40 predator1
quote:
Originally posted by sdm68:

А вот то что покрайней мере по телефону пневмистов не жалует, можно сказать ненавидит, сущая правда.

Неа, всё не так.
Не обижайте моего друга-студента
Я у него когда пульки от Йоси из Богумина покупал, так он аж от телевизора в кафешке студенческой оторвался и вынес упаковку пулек!
В общем ко мне, как к одному из представителей аирганнеров/рогаточников по телефону он был вполне корректен, даже когда ругались ни разу убийством невинных птичек не попрекнул.
После мы с ним срались конечно (для тех кто помнит), слов не очень приятных наговорили другу другу, когда я ему деху на хвост наступил, но это моё эксклюзивное право в воспитательной работе
В общем пацанчик нормальный, главное скидку вытребовать побольше, ну это типа бесплатный совет.
Calibumus
3-4-2010 08:53 Calibumus
Покупал у лохочмохи пульки, пришло все в лучьшем виде и упаковано на совесть, ни одна коробочка не помялась. Остался очень доволен. Все быстро и аккуратно!!
Black Bear
10-4-2010 08:17 Black Bear
Заказ свой получил в Барнауле, отношением продавца к покупателю очень доволен, из 34 банок не одной мятой, после оплаты отправка в очень короткие срокй, упаковка товара вообще отдельная тема когда в транспортной вынесли коробку неповерил что моя(большая очень)
Илья спасибо.

click for enlarge 1600 X 1200 745,0 Kb picture
Ptitz
15-4-2010 18:55 Ptitz
quote:
sdm68 posted 12-3-2010 15:21
Кстати в указанном в посте Лохочмо2 магазине "СПОРТ" Ул .Раменки дом 16 пулек НЕТ!
И ничего для Пневмы тоже!

Это Лохочмо так прикололся . Кто в теме, тот поймет. Последнее время пульки покупаю только у него. Никаких проблем не возникало.
CyMpak
16-4-2010 23:56 CyMpak
так же + продавцу. единственно что немного припоздал на место встречи, но херня это, с кем не бывает)
ZheleZnoF
29-4-2010 20:31 ZheleZnoF
Если позиции-мнения в отношении Лохочмо имеют неустранимые сомнения, они трактуются в его пользу. Под своеобразным псевдонимом не обязательно скрывается Му..к.Человек, если сочтёт нужным ответит. Не виновный (виновный) не обязан доказывать свою невиновность. Оскорбление чести, достоинства, деловой репутации- это УК РФ, ГК РФ. В чём цена вопроса?
CyMpak
29-4-2010 21:20 CyMpak
Да хз. Вчера опять брал у него пульки. Отлично все получилось.
hrundeel
30-4-2010 22:13 hrundeel
Комрады заказали - все пришло, все отлично. Продавец адекватный и аккуратный.
CyMpak
30-4-2010 22:37 CyMpak
Наверное нужно поменять название темы, не соответствует действительности
kuente
7-5-2010 22:52 kuente
quote:
Originally posted by ZheleZnoF:

Если позиции-мнения в отношении Лохочмо имеют неустранимые сомнения, они трактуются в его пользу. Под своеобразным псевдонимом не обязательно скрывается Му..к.Человек, если сочтёт нужным ответит. Не виновный (виновный) не обязан доказывать свою невиновность. Оскорбление чести, достоинства, деловой репутации- это УК РФ, ГК РФ. В чём цена вопроса?

у человека свои тараканы в голове , если нет желания с ним общаться - купите в другом месте, это ж не обязаловка только у него покупать.

сам с ним общался и покупал у него пули, прицелы, вполне нормальный продавец

himera
8-5-2010 17:43 himera
Ник конечно у него своеобразный, и если б не рекомендации- не знаю, решился бы купить у него. Но- всё на уровне, посылка дошла быстро и товар- качественный
kuente
9-5-2010 00:57 kuente
каждый для себя сам решает - идти подставлять под облизывание задницу в магазин и покупать по тройному ценнику или не расфуфыривать пальцы и спокойно купить у простого человека с форума
doommm
10-5-2010 14:26 doommm
По телефону с ним действительно тяжко общаться(первое впечатление - неадекват или пьян) А в реале оказался нормальным человеком, с реальным качественным товаром. Так, что АП продавцу. Про цены, не пишу, так как, все сами с глазами
pavel_m44
10-5-2010 15:51 pavel_m44
Дозвониться или дописаться до него реально тяжеловато, но товар и цены отличные, года полтора у него прицел брал, все работает без нареканий. Вот если дозвонюсь, еще кое-чего у него прикуплю)
6002vik
19-5-2010 12:50 6002vik
Заказал у Лохочмо с пересылкой в Калининград, (кто не знает, анклавная территория - две границы до РФ)мало кто соглашается отправлять. Посылку получил быстро, по нашим меркам, и качественно упакованную.
EvGun
21-5-2010 14:28 EvGun
Заказывали вскладчину пули в Н-ск- всё пришло в лучшем виде, вопросов не было. Видимо, как подистреляемся закажем ещё )).
До этого хотел купить прицел, с человеком адекватно пообщались в личке, всё корректно, нормально. Ценник был предложен божеский. Денег так и не скопил, купил другой, дешевле, но впечатления от общения положительные- всё чётко и по делу.
Postnikov
21-5-2010 20:41 Postnikov
quote:
Заказывали вскладчину пули

Согласен. Проблем не было. Товар - качественный.
BTKO
27-5-2010 13:19 BTKO
Собственно - первый пост не подтвердился, судя по отзывам следующим.
ceolos
3-6-2010 22:17 ceolos
Илья - человек с характером, как и все, имеющие отношение к оружию. Лично у меня опыт общения с ним вполне нормальный, я считаю, что он очень адекватный продавец.
Leks348
5-6-2010 00:06 Leks348
Две недели назад вечером перечислил ему деньги за прицел. На следующий день он его уже отнес на почту. Посылка пришла позавчера. Всё отлично упаковано, товар хорошего качества, цена отличная, работает оперативно и грамотно. Заявку я ему скинул на e-mail и вся переписка проходила в вежливой форме, никаких оскорблений не было. Продавцом доволен! Рекомендую!
ceolos
5-6-2010 12:44 ceolos
Прошу в название темы добавить "не" после ника участника!
oniks63
6-6-2010 14:41 oniks63
Похоже на одного недовольного сотня довольных покупателей. Я тоже брал у Ильи пульки и еще возьму. А упаковка у него похоже фирменная, непонятно только где он столько газет берет. Я бы сам себе и то хуже бы упаковал.
ceolos
6-6-2010 17:21 ceolos
quote:
Originally posted by oniks63:

Похоже на одного недовольного сотня довольных покупателей

Что вполне логично, т.к. даже у самого лучшего продавца может случиться момент, когда он по той или иной причине плохо ответит покупателю. И объективных причин может быть много. Думаю, стоит дать Илье второй шанс. Недавно он создавал в РСР-онлайн тему, в которой просил весь форум рассудить его вопрос с покупателем - размер компенсации за несколько банок, в одной из которых попались помятые пульки. Явно заводской дефект, но Илья как честный торговец не только захотел компенсировать ущерб, но и обратился к общественности, чтобы оценить ущерб. Отсюда видно, что он не боится за свою репутацию и это правильно!

В очередной раз прошу исправить название темы, внеся после ника Ильи предлог "НЕ"!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Продавец Лохочмо2 оправдал свой ник ( 1 )