вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Автор
Тема: Крот Кротович
Карагоз
3-2-2010 01:49 Карагоз первое сообщение в теме:
Сегодня приобрел у него Макири. Это было единственное, что решил приобрести на данный момент, хотя от его ассортимента глаза разбегаются. Приятный человек и интересный собеседник. К моему заказу отнесся внимательно, заочно подобрал из нескольких ножей именно тот , который меня устроил сразу и безоговорочно. Выражаю свои признательность и уважение компетентному продавцу.

edit log

Крот Кротович
6-11-2018 21:31 Крот Кротович
quote:
Изначально написано fff88:
Добрый вечер! Покупал у Георгия не просто неоднократно, а много раз. Не только сигары, но и товары из раздела ЕДС. Все и всегда приходило быстро. Заказы выполняет точно. Сигары брал по совету Георгия, которые по-дороже. Ни разу не разочаровался. По моей просьбе он нашел, выкупил и переслал мне довольно редкие принадлежности для сигар и трубок, которыми в принципе и не занимался. За что ему отдельная благодарность! От общения остались только положительные впечатления. Удачи в столько полезном для всех нас деле!

Александр, спасибо что не забываете : )
Правильно говорят, "Сделай добро и брось его в воду".
Очень приятно что поддерживаете в сложной ситуации.

Крот Кротович
6-11-2018 21:42 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Henker84:
Перед первой покупкой тоже думал о чистоте сделки, о том, как сигары доедут и прочие риски... Отзывы почитал ... и с тех пор, как пришёл первый заказ, не пожалел ни разу.
За камни и прочие полуфабрикаты ничего не скажу, а вот сигарным клубом Крота я очень доволен.

Из явных плюсов:
- неплохой выбор сигар разной ценовой категории по конкурентному прайсу,
- регулярное обновление ассортимента,
- обязательность, аккуратность (одна упаковка чего стоит - всё всегда приходит целёхоньким, несмотря на почту России),
- собственно форум: можно и своё мнение написать и другие почитать.

Короче говоря, вполне достойная задумка и соответствующая реализация.

Спасибо Алексей, не забывайте, заходите в клуб : )

NNTVhunter
6-11-2018 21:44 NNTVhunter
Покупаю сигары у Георгия более года. Нареканий не было никогда! Отправка всегда точно в срок, упаковка безупречная, а если есть какие-то вопросы - всегда поможет добрым советом. Сигары сейчас продают многие, но у Георгия лучший ассортимент, лучшие цены и, самое главное, самое лучшее обращение с покупателем! Добра ему и процветания!
Крот Кротович
6-11-2018 21:55 Крот Кротович
quote:
Изначально написано NNTVhunter:
Покупаю сигары у Георгия более года. Нареканий не было никогда! Отправка всегда точно в срок, упаковка безупречная, а если есть какие-то вопросы - всегда поможет добрым советом. Сигары сейчас продают многие, но у Георгия лучший ассортимент, лучшие цены и, самое главное, самое лучшее обращение с покупателем! Добра ему и процветания!

Спасибо Дмитрий. От вас всегда приятно получать отзывы, как от большого специалиста в табачном деле : )

Polba-68
6-11-2018 22:05 Polba-68
Заказываю у Георгия регулярно,сигары приходят в прекрасном состоянии и упаковка нареканий не вызывает. А по поводу ситуации неприятной,так в столице и сигары кубинистей и скотч шотландистей. Спасибо за вашу работу, тем,кто с вами,ничего не надо доказывать.
mdp
6-11-2018 22:32 mdp
Заказываю у Георгия Сигары не первый раз. Всегда все быстро, оперативно и на высоком уровне!

edit log

Крот Кротович
6-11-2018 22:47 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Polba-68:
Заказываю у Георгия регулярно,сигары приходят в прекрасном состоянии и упаковка нареканий не вызывает. А по поводу ситуации неприятной,так в столице и сигары кубинистей и скотч шотландистей. Спасибо за вашу работу, тем,кто с вами,ничего не надо доказывать.

Спасибо Павел, прям до слез ...

Крот Кротович
6-11-2018 22:50 Крот Кротович
quote:
Изначально написано mdp:
Заказываю у Георгия Сигары не первый раз. Всегда все быстро, оперативно мига высоком уровне!

Респект Дмитрий. С вами тоже очень приятно иметь дело.

Serb212
6-11-2018 22:57 Serb212
У Георгия покупаю уже больше года и сигары и для ножей некоторые вещи. Доволен. Все четко и обстоятельно. С качеством не разу не подводил. Всегда готов помочь купить то что хочется, но в клубе не представлено.
moisik
7-11-2018 08:02 moisik
Покупал у Георгия сигары неоднократно нареканий нет все на высшем уровне!
tekton
7-11-2018 08:13 tekton
Не первый раз покупаю сигары у Георгия, участвовал в совместной закупке. Очень адекватные цены, быстрая отправка, доброжелательное общение. Упаковка достойна особого внимания-супер надежная.))) Очень приятно иметь с Вами дело, Георгий.
С уважением, Евгений.
АВО74
7-11-2018 08:59 АВО74
Всем привет. Часто покупаю у Георгия сигары, да и сейчас в процессе. ни когда не было проблем, всегда четко и быстро получал ответы на свои вопросы, с доставкой тоже проблем не было, сигары получал соответствующего качества и влажности. Это честный и порядочный человек. Всем рекомендую.
Крот Кротович
7-11-2018 10:10 Крот Кротович
Serb212, moisik, tekton, АВО74 - ребята, больше спасибо за отзывы!!!
Vizator
7-11-2018 10:19 Vizator
Брал у Георгия, все на высшем классе и упаковка и содержание.
Крот Кротович
7-11-2018 10:27 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Vizator:
Брал у Георгия, все на высшем классе и упаковка и содержание.

Илья, большое спасибо за отзыв. Если что обращайтесь, всегда рад помочь.

DEN782206
7-11-2018 11:16 DEN782206
Всем добрый день. Для меня стало большой неожиданностью узнать что на Георгия кто-то пишет нелестные отзывы...скорее всего-происки конкурентов,другого объяснения я не вижу)))Со своей стороны могу сказать : Георгий (Крот-Кротович)всегда верен своему слову как продавец,но для меня лично важно другое его качество-чисто человеческое отношение,что в наше время встречается все реже и реже...Георгий-всех благ тебе дружище,не обращай внимания на всяких му...ов!!!!
RAYNGER
7-11-2018 11:42 RAYNGER
Всем привет.

Покупаю у Георгия регулярно около года.
За это время ни по качеству сигар, ни по качеству упаковки и отправки, вопросов и нареканий не возникало, всё чётко.
Один раз возникла проблемная ситуация, по моей вине, но всё спокойно разрулили.
По ассортименту, да иногда в наличие лично для меня не очень интересные сигары, но это потому что что-то интересное разлетается очень быстро, т.к. цены очень хорошие. Лично мне хотелось бы чуть больше премиальных сигар.

С уважением,
Владислав.

----------
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)

Крот Кротович
7-11-2018 12:17 Крот Кротович
Денис и Владислав, большое спасибо что не забываете.
Sergej_K
7-11-2018 13:00 Sergej_K
quote:
Originally posted by DEN782206:

кто-то пишет нелестные отзывы...скорее всего-происки конкурентов,другого объяснения я не вижу)

Все проще.Кто пишет разбирается в камнях и является сотрудником кафедры геологии и торговлей бусинами не занимается.Конкуренции нет,а так ссылкой на нее удобно только прикрыться.
И можно получить независимый отзыв от геологов по этим бусам на профильном форуме если уж на то пошло.

edit log

DEN782206
7-11-2018 13:25 DEN782206
за камни и сотрудников кафедры геологии не знаю (и знать не хочу),с Кротом у меня,как и у десятков других людей,проблем и непоняток не было и нет. Всем добра!
quote:
[B][/B]

всего страниц: 13 : 123...910111213