вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...8910111213
Автор
Тема: Крот Кротович
Карагоз
3-2-2010 01:49 Карагоз первое сообщение в теме:
Сегодня приобрел у него Макири. Это было единственное, что решил приобрести на данный момент, хотя от его ассортимента глаза разбегаются. Приятный человек и интересный собеседник. К моему заказу отнесся внимательно, заочно подобрал из нескольких ножей именно тот , который меня устроил сразу и безоговорочно. Выражаю свои признательность и уважение компетентному продавцу.

edit log

Крот Кротович
4-11-2018 18:57 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Griggen:
Со своей стороны про Крота Кротовича могу сказать только хорошее

Александр, большое спасибо за поддержку

iliasha
5-11-2018 12:48 iliasha
quote:
Originally posted by iliasha:

в специальных боксах выложенных изнутри кедром. В каждый бокс установлены пакеты для увлажнения Boveda,

Фоточку можно увидеть, а то как то на слово неверется. Что это за такие Чудо боксы и сколько туда влазиет...

Фото чудо боксов мы так и не увидем... как и предполагалось Вы живёте в паралельной реальности и Ваш способ хранения сигар воображаемый.
Если бы ,было по другому, то они не были бы такими пересушанными. Особенно те которые мы покурили сразу после получения (Холодильник оставшиеся хоть как то реанимировал).
Можете дальше продолжать распинаться здесь, в своей теме, о достоинствах дешёвых сигар и о супер боксах.

P.S. Отзыв свой о продавце Крот Кротович хочу изменить (с учётом развернувшейся полемики), с нейтрального на крайне негативный. Свяжешься с таким, и руки с мылом долго придётся отмывать.

edit log

ARTEM MAKARENKO
5-11-2018 13:22 ARTEM MAKARENKO
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность Кроту за предоставленную возможность приобретения достойной и качественной продукции, лишенной внимания и жадности со стороны торгашей и прочих структур... Посему, как это отражено в заглавной теме, нам не в убыток, а лишь в удовольствие! Большое спасибо за сотрудничество. Желаю долголетия и процветания этому проекту!

edit log

Roman 05
5-11-2018 14:04 Roman 05
quote:
Изначально написано iliasha:
Roman 05 Вижу что Вы читаете и тут. Просьба если не сложно. Сравнить две одинаковые сигары Одну куленную у Крот Кротович ,другую в магазине.
"А то терзают меня смутнуе сомнения" , что они будут отличатся по вкусу значительно.

Илья Николаевич, у Георгия сигары 100% оригинальные, я уже много раз сравнивал с сигарами купленными в других местах, никакой разницы не заметил! Зря вы так Илья Николаевич, Георгий порядочный торговец, без нарицаний!!!

iliasha
5-11-2018 14:59 iliasha
quote:
Originally posted by Roman 05:

Георгий порядочный торговец, без нарицаний!!!

Так я же непротив, о чём и наисал в первом отзыве

"Как продавец нормальный,а вот как человек не очень."

В чём ,я ещё раз и убедился после реакции Крот Кротович.
Как и писалось нами неоднократно ,что в Москве сигар валом, на любой вкус и цвет.
Заказ был чисто формальным, чтоб проявить уважение,и попробывать дешёвые сигары, которые ,типа,не хуже кубы. Более всего интересовало общение по интересам. Ни чего сверхестественного от присланных сигар не ожидалось, поэтому мы в начале скромно промолчали. Зато, вот общения мы получили с избытком, которое перешло в откровенный срач.Что в очередной раз подтверждает мой первый отзыв.
Видно RiZi ошиблась, что зашла и наисала не в ту тему. Ошибка заключалась в том , что весьма странно обсуждать кубу от 1000р,где торгуют сигарами 200-500р.
По поводу холодильника, повтору ещё раз. Хьюмидора у нас нет т.к. нету острой необходимости. Сигары по долгу не храним (неделя, две и то редко).
Посему холодильник своеобразный выход из ситуации. Для долгого хранения это конечно вредно. Но при всём при этом ,вызывает улыбку, когда человек торгующий дешёвыми сигарами говорит о каких то супер условиях в которых он их хранил.
Кстати Вы знаете что все сигары (официально)завезённые через Европу проходят недельный карантин в морозилке при -20.

Крот Кротович
6-11-2018 00:32 Крот Кротович
quote:
Как продавец нормальный,

Спасибо за отзыв

quote:

а вот как человек не очень.

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле.
(Ин. 8:2-11)

edit log

Sergej_K
6-11-2018 06:59 Sergej_K
Крот Кротовичу лет 5 назад писал,что он вводит в заблуждение форумчан,сообщая что торгует натуральным камнем который не весь является таковым:

"Бусины натурального лунного камня
Диаметр бусин 8мм - 9р/шт
Отверстие под нитку 1,3мм "
https://forum.guns.ru/forummessage/189/1156048.html

И такой " натуральный" камень не один в продаже.
В ответ тоже срач и какой то бред о камнях.
Нельзя объять необъятное и быть специалистом по всему ассортименту продаваемого от сигар до камней и далее.

quote:
Originally posted by iliasha:

вызывает улыбку, когда человек торгующий дешёвыми сигарами говорит о каких то супер условиях в которых он их хранил.

-аналогично что касалось его ответов по камням ,угроз забанить в разделе и требование извинений.

edit log

гурген
6-11-2018 10:20 гурген
Второй год покупаю у Крота,притензий нет,сигары приходят всегда целыми и невредимыми.
Вот опять список очередной готов.
Крот Кротович
6-11-2018 12:52 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Sergej_K:
...

Это надо же 5 лет назад!!!! Вы все это время злобу копили?
Сергей, вы же у меня ничего не покупали, как вы можете писать отзыв о продавце?

edit log

Крот Кротович
6-11-2018 13:03 Крот Кротович
quote:
Изначально написано гурген:
Второй год покупаю у Крота,притензий нет,сигары приходят всегда целыми и невредимыми.
Вот опять список очередной готов.

Спасибо Гурген, просто бальзам ... : )

котяра93
6-11-2018 15:33 котяра93
quote:
Изначально написано Sergej_K:
Крот Кротовичу лет 5 назад писал,что он вводит в заблуждение форумчан,сообщая что торгует натуральным камнем который не весь является таковым:

"Бусины натурального лунного камня
Диаметр бусин 8мм - 9р/шт
Отверстие под нитку 1,3мм "
https://forum.guns.ru/forummessage/189/1156048.html

И такой " натуральный" камень не один в продаже.
В ответ тоже срач и какой то бред о камнях.
Нельзя объять необъятное и быть специалистом по всему ассортименту продаваемого от сигар до камней и далее. -аналогично что касалось его ответов по камням ,угроз забанить в разделе и требование извинений.

Это раздел отзывов , вы что либо у него покупали ?

Sergej_K
6-11-2018 18:07 Sergej_K
quote:
Originally posted by котяра93:
....вы что либо у него покупали ?

[/B]

Чтобы почувствовать себя лохом?
Там где я могу купить - у индусов это продается как ненатуральный камень как и во многих художественных салонах.
Есть натуральный камень,есть искусственно выращенный,но это даже не качественная имитация-так не похоже это стекло на натуральный камень
quote:
Originally posted by Крот Кротович:

Это надо же 5 лет назад!!!! Вы все это время злобу копили?

А Вы все 5 лет продолжали вводить в заблуждение народ?

Вот что под рукой подобное оказалось ,все синтетика:

Про синтетику-
http://jewellery.org.ua/stones/sintetica-lunniy.htm
И натуральный лунный камень не купить за 9 руб. за бусину как и кое что другое.

edit log

Pazuzu84
6-11-2018 20:19 Pazuzu84
Покупал у товарища Крота сигары неоднократно, ни разу ни одного нарекания, сигары всегда отлично, очень плотно запакованы, всегда надлежащей влажности, доставка по наиболее удобному для меня варианту, ассортимент постоянно обновляется, цены - более чем божеские. Буду покупать и дальше.
Крот Кротович
6-11-2018 20:27 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Pazuzu84:
Покупал у товарища Крота сигары неоднократно, ни разу ни одного нарекания, сигары всегда отлично, очень плотно запакованы, всегда надлежащей влажности, доставка по наиболее удобному для меня варианту, ассортимент постоянно обновляется, цены - более чем божеские. Буду покупать и дальше.

Спасибо Юрий. Особенно сейчас мне очень приятно услышать хороший отзыв : )

Saper777
6-11-2018 20:29 Saper777
Покупаю у Георгия регулярно. Очень доволен и ценами и ассортиментом. Очень ответственный и порядочный продавец. Исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Продолжайте нас радовать и дальше.
baka55
6-11-2018 21:20 baka55
Заказывал у Георгия сигары один раз, но много. Вообще без нареканий! Отправил сразу, упаковка достойная. Судя по полученным сигарам - условия их хранения вопросов не вызывают. По вкусовым качествам сигар? Это к производителю ))) Надеюсь, что будем "сотрудничать" и впредь.
fff88
6-11-2018 21:24 fff88
Добрый вечер! Покупал у Георгия не просто неоднократно, а много раз. Не только сигары, но и товары из раздела ЕДС. Все и всегда приходило быстро. Заказы выполняет точно. Сигары брал по совету Георгия, которые по-дороже. Ни разу не разочаровался. По моей просьбе он нашел, выкупил и переслал мне довольно редкие принадлежности для сигар и трубок, которыми в принципе и не занимался. За что ему отдельная благодарность! От общения остались только положительные впечатления. Удачи в столько полезном для всех нас деле!
Крот Кротович
6-11-2018 21:25 Крот Кротович
quote:
Изначально написано Saper777:
Покупаю у Георгия регулярно. Очень доволен и ценами и ассортиментом. Очень ответственный и порядочный продавец. Исключительно положительные эмоции от сотрудничества. Продолжайте нас радовать и дальше.

Александр, поздравляю вас с днем рождения : )
И конечно же большое спасибо за поддержку!

Крот Кротович
6-11-2018 21:27 Крот Кротович
quote:
Изначально написано baka55:
Заказывал у Георгия сигары один раз, но много. Вообще без нареканий! Отправил сразу, упаковка достойная. Судя по полученным сигарам - условия их хранения вопросов не вызывают. По вкусовым качествам сигар? Это к производителю ))) Надеюсь, что будем "сотрудничать" и впредь.

Сергей, большое спасибо за отзыв. Конечно обращайтесь, с удовольствием по "сотрудничаем" : )

Henker84
6-11-2018 21:31 Henker84
Перед первой покупкой тоже думал о чистоте сделки, о том, как сигары доедут и прочие риски... Отзывы почитал ... и с тех пор, как пришёл первый заказ, не пожалел ни разу.
За камни и прочие полуфабрикаты ничего не скажу, а вот сигарным клубом Крота я очень доволен.

Из явных плюсов:
- неплохой выбор сигар разной ценовой категории по конкурентному прайсу,
- регулярное обновление ассортимента,
- обязательность, аккуратность (одна упаковка чего стоит - всё всегда приходит целёхоньким, несмотря на почту России),
- собственно форум: можно и своё мнение написать и другие почитать.

Короче говоря, вполне достойная задумка и соответствующая реализация.

всего страниц: 13 : 123...8910111213