Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Как я пытался купить пресс в GunsClub ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как я пытался купить пресс в GunsClub

VitalikV
P.M.
27-1-2010 15:28 VitalikV
Решил я наконец купить пресс Lee Load All.
Сам живу в Санкт-Петербурге, и очень важным для меня было чтобы не ездить на почту и не отправлять деньги предоплатой, а хотел чтобы ко мне привезли все курьером и оплата была при получении курьеру. Этим требованиям на первый взгляд показалось, что отвечает интернет магазин GunsClub.ru. Но оказалось все не так просто! До этого несколько раз я пытался достучаться до них через Аську и скайп, но никто не отвечал, также я нашел сообщения на форуме что и на телефон они не отвечают. Но сегодня я сделал еще одну попытку по скайпу. Начало разговора:

[11:03:51] gunsclub.ru: Доброе время суток!
[11:03:59] gunsclub.ru: Какие у Вас есть вопросы?
[11:04:04] snezha_123: Здравствуйте, это интернет магазин gunsclub.ru?
[11:04:37] gunsclub.ru: Здравствуйте. А это незаметно?
[11:05:27] snezha_123: хотел купить пресс LEE LOAD ALL II / 12 калибр
[11:05:44] gunsclub.ru: "Хотел" или "хочу"?

Далее мне стали объяснять, что бывают и прошедшее время и настоящее. Первое впечатление о магазине уже было испорчено. Показалось что там сидит 17 летний парнишка, который считает себя хозяином мира. Ну ничего, бывает и такое, через какое-то время все пройдет.
Также не знаю что человек хотел сказать такой фразой:
[11:09:44] gunsclub.ru: тарапился атветидь
Либо хотел как-то пошутить, либо сделать еще что-то совсем не уместное в этом разговоре.

Дальше я сказал человеку что я хочу, и спросил сколько времени ждать, пока все привезут. Мне сказали что надо оформить заказ на сайте, что я и сделал. Набрал на общую сумму около 8000 руб.

Дальше разговор меня удивлял еще больше:

[11:35:52] snezha_123: Сделал заказ, номер 1012
[11:37:21] gunsclub.ru: ул. Беринга - это где?
[11:37:31] snezha_123: во
[11:37:34] gunsclub.ru: ближ. ст. метро?
[11:37:37] gunsclub.ru: Ааа...
[11:37:40] snezha_123: приморское
[11:37:51] gunsclub.ru: грустно
[11:38:05] gunsclub.ru: А домашний Ваш адрес?
[11:38:07] snezha_123: почему?
[11:38:15] snezha_123: зачем?
[11:38:22] gunsclub.ru: Пробки в центре. Машина потеряет полдня.
[11:38:39] snezha_123: зато на метро очень просто
[11:39:10] gunsclub.ru: Если Вы проживает на ВО - то незачем. Если в ином районе - то это важно.
[11:39:14] gunsclub.ru:
[11:39:37] snezha_123: но привезти все равно сюда надо
[11:40:04] gunsclub.ru: На ВО - нет.
[11:40:11] gunsclub.ru: Нет смысла.

Далее я предложил еще один адрес, но мне сказали что туда они тем более не поедут.
Далее мне еще сказали:
[11:42:38] gunsclub.ru: Поймите правильно - во всём должен быть здравый смысл.

В моем понимании здравый смысл, что если говорят доставка курьером(причем не бесплатная) по городу, то значит и в центр города тоже осуществляется.

Далее я сказал, как сможете привести на ВО, звоните, я скажу, мне это все еще нужно или я уже купил в другом месте.

На что я получил ответ по скайпу:
[11:44:29] gunsclub.ru: Заказ - отменён. Удачи!

И на почту мне пришло письмо, где было написано :
Причина отмены Заказа N1012 от 2010-01-27 11:36:43:
Неадекватный "покупатель".

И что можно сказать после такого?
Чувства только отрицательные, зачем тогда вообще себя позиционировать как магазин, если продавать отказываются? Зачем говорить что доставка по городу, хотя не на окраину ни в центр не возят?

Capt. Gluck
P.M.
27-1-2010 16:02 Capt. Gluck
Щикарно.. . Видимо, в северной столице 8000 р - вообще не деньги. Но справедливости ради, хотелось бы услышать и другую сторону.

Pernix
P.M.
27-1-2010 18:07 Pernix
Что вас удивляет, вы не сталкивались раньше с подобным обращением в магазинах?
Видимо сидит там какой-нибудь молодой придурок, работает за фиксированную зарплату и нафиг ему эти заказы не нужны, только играть мешают.
Имеет смысл попробовать связаться ещё раз, по возможности с администрацией, может поможет или забить на этот магазин вообще.

VitalikV
P.M.
27-1-2010 18:33 VitalikV
Что вас удивляет, вы не сталкивались раньше с подобным обращением в магазинах?
Видимо сидит там какой-нибудь молодой придурок, работает за фиксированную зарплату и нафиг ему эти заказы не нужны, только играть мешают.
Имеет смысл попробовать связаться ещё раз, по возможности с администрацией, может поможет или забить на этот магазин вообще.

Спасибо всем за поддержку!!!!

Уже забил, нашел человека у нас в городе, который обещал все тоже самое и дешевле даже получилось!!!!

Kronk
P.M.
27-1-2010 18:43 Kronk
Originally posted by VitalikV:

мне это все еще нужно или я уже купил в другом месте.


Тоже интересная фраза

По факту - забить на магазин.

бес
P.M.
27-1-2010 21:48 бес
Вы им адрес этого топика скиньте - пусть порадуются рекламе

preved-medved86
P.M.
27-1-2010 22:38 preved-medved86
Зря в Администрацию магазина не обратились...

VitalikV
P.M.
28-1-2010 10:39 VitalikV
Зря в Администрацию магазина не обратились.. .

Я потом нашел все что нужно было в другом месте, да еще и дешевле!
И решил просто тут написать, сделать им дополнительную рекламу.

VitalikV
P.M.
28-1-2010 10:47 VitalikV
Вот еще один отзыв, от вечерана ганзы:

Борис Фомичев, он же Бобрусия-хамло редчайшее. К тому же не преминёт воспользоватся неведением покупателя и впарить товар в три раза дороже. По себе знаю. В Gunsclub ничего не покупаю и другим не советую.

Johann-74
P.M.
30-1-2010 15:34 Johann-74
Спасибо ТС за инфу, а я хотел у них кое-что заказать(.
Когда же эти "продавцы воздуха" будут стремиться к профессионализму и чистоте репутации?

Bobrusya
P.M.
3-2-2010 22:14 Bobrusya
Originally posted by VitalikV:
Решил я наконец купить пресс Lee Load All.
Сам живу в Санкт-Петербурге, и очень важным для меня было чтобы не ездить на почту и не отправлять деньги предоплатой, а хотел чтобы ко мне привезли все курьером и оплата была при получении курьеру. Этим требованиям на первый взгляд показалось, что отвечает интернет магазин GunsClub.ru. Но оказалось все не так просто! До этого несколько раз я пытался достучаться до них через Аську и скайп, но никто не отвечал, также я нашел сообщения на форуме что и на телефон они не отвечают. Но сегодня я сделал еще одну попытку по скайпу. Начало разговора:

[11:03:51] gunsclub.ru: Доброе время суток!
[11:03:59] gunsclub.ru: Какие у Вас есть вопросы?
[11:04:04] snezha_123: Здравствуйте, это интернет магазин gunsclub.ru?
[11:04:37] gunsclub.ru: Здравствуйте. А это незаметно?
[11:05:27] snezha_123: хотел купить пресс LEE LOAD ALL II / 12 калибр
[11:05:44] gunsclub.ru: "Хотел" или "хочу"?

Далее мне стали объяснять, что бывают и прошедшее время и настоящее. Первое впечатление о магазине уже было испорчено. Показалось что там сидит 17 летний парнишка, который считает себя хозяином мира. Ну ничего, бывает и такое, через какое-то время все пройдет.
Также не знаю что человек хотел сказать такой фразой:
[11:09:44] gunsclub.ru: тарапился атветидь
Либо хотел как-то пошутить, либо сделать еще что-то совсем не уместное в этом разговоре.

Дальше я сказал человеку что я хочу, и спросил сколько времени ждать, пока все привезут. Мне сказали что надо оформить заказ на сайте, что я и сделал. Набрал на общую сумму около 8000 руб.

Дальше разговор меня удивлял еще больше:

[11:35:52] snezha_123: Сделал заказ, номер 1012
[11:37:21] gunsclub.ru: ул. Беринга - это где?
[11:37:31] snezha_123: во
[11:37:34] gunsclub.ru: ближ. ст. метро?
[11:37:37] gunsclub.ru: Ааа...
[11:37:40] snezha_123: приморское
[11:37:51] gunsclub.ru: грустно
[11:38:05] gunsclub.ru: А домашний Ваш адрес?
[11:38:07] snezha_123: почему?
[11:38:15] snezha_123: зачем?
[11:38:22] gunsclub.ru: Пробки в центре. Машина потеряет полдня.
[11:38:39] snezha_123: зато на метро очень просто
[11:39:10] gunsclub.ru: Если Вы проживает на ВО - то незачем. Если в ином районе - то это важно.
[11:39:14] gunsclub.ru:
[11:39:37] snezha_123: но привезти все равно сюда надо
[11:40:04] gunsclub.ru: На ВО - нет.
[11:40:11] gunsclub.ru: Нет смысла.

Далее я предложил еще один адрес, но мне сказали что туда они тем более не поедут.
Далее мне еще сказали:
[11:42:38] gunsclub.ru: Поймите правильно - во всём должен быть здравый смысл.

В моем понимании здравый смысл, что если говорят доставка курьером(причем не бесплатная) по городу, то значит и в центр города тоже осуществляется.

Далее я сказал, как сможете привести на ВО, звоните, я скажу, мне это все еще нужно или я уже купил в другом месте.

На что я получил ответ по скайпу:
[11:44:29] gunsclub.ru: Заказ - отменён. Удачи!

И на почту мне пришло письмо, где было написано :
Причина отмены Заказа N1012 от 2010-01-27 11:36:43:
Неадекватный "покупатель".

И что можно сказать после такого?
Чувства только отрицательные, зачем тогда вообще себя позиционировать как магазин, если продавать отказываются? Зачем говорить что доставка по городу, хотя не на окраину ни в центр не возят?


Мда. Учитаешься. Сейчас проверим архив и побеседуем с менеджерами.
Выясню - отвечу. Потерпите.

Bobrusya
P.M.
3-2-2010 22:19 Bobrusya
Originally posted by VitalikV:
Вот еще один отзыв, от вечерана ганзы:

ИМХО убогие анонимки с аккаунта клона - удел весьма убогого существа...
Очень дешёвый способ для полных идиотов.

Можно на примерах? Типа: "Я Вася Кукуев. Купил у подлюки кусок .. . в три раза дороже чем у ... !".

Bobrusya
P.M.
3-2-2010 22:57 Bobrusya
Originally posted by Capt. Gluck:
... хотелось бы услышать и другую сторону.

А что тут можно рассказать? Всё как обычно.. . Переписка подчищается.. . а ситуация искажается.. .

Гражданин написал в Скайп менеджеру по работе с розничными Клиентами. Ему сразу же ответили. После ПЕРВОГО запроса по Скайп (кстати кому и в какую аську писал гражданин - вообще неведомо.. . у Компании ВООБЩЕ НЕТ айсикью). Нормально выслушали, и выяснив адрес доставки предложили два приемлимых варианта:
- зарезервировать и доставить в течении 1-2 дней
- зарезервировать и гражданин осуществляет самовывоз со склада Компании

При этом гражданину вежливо объяснили, что доставка 1 пресса стоимостью 2 700 руб. при таких сложных погодных и дорожных условия на Васильевский остров "срочносегоднясчас" нереальна. Уточню, что в те дни было -27-29 и весь Питер стоял в сугробах, практически как в Блокаду.. . машины еле перемещались по занесённому снегом городу. Менеджер предложил два вышеуказанных варианта - либо 1-2 дня подождать заказов с ВO, либо приехать лично и получить пресс на складе Компании. Гражданин далее повёл себя абсолютно неадекватно. Заказ отменили.

ИМХО а уж вывешивать приватную переписку.. . Гммм.. . А уж подчищать её!.. .

Аааа.. . Да! Позабыл.. . Был ещё весёлый момент. Менеджер поинтересовался у гражданина - раз Вам необходимо столь срочно - может Вам удобно доставить на домашний адрес? На что гражданин ответил - привезите мне его на окраину Лен. области. Понятное дело, что от предложенной доставки курьером EMS (в связи с удалённостью района), причём с оплатой при получении - отказался. Видимо очень надо было.

А так - да, разумеется его бедного обидели. Он же жертва хамов и негодяев.

Johann-74
P.M.
3-2-2010 23:24 Johann-74
А-а, ну понятно тогда. Бедный менеджер, ой, бедный -взмэрз! А чего же он в таком тоне с клиентами беседует-то, а? Трудное детство, педагогическая запущенность? Или установка руководства? Интересно, если бы с Вами таким образом вели диалог, тут была бы куча чего-то пахучего, неправда ли? И как бы Вы прореагировали? ТС, ИМХО, прав! Ему откровенно нахамили, в итоге Вы лишились денег. Вот и все. Учитесь у других, как вести дела, и поменяйте менеджера, ну и Вашего человека по кадрам. Потому что, кадры решают все!)))

Сан-Саныч
P.M.
4-2-2010 11:18 Сан-Саныч
К сожалению я читал этот лог. Придурков-покупателей встречается достаточно
Ежу понятно что по сугробам никто трактор гонять не будет через весь город, то есть можно, но обычно клиенты отказываются оплачивать лишние 15 литров бензина и рабочее время.

Снежные заносы-форсмажорные обстоятельства. И только дурак будет их выставлять как некомпетентность продавца.

Попробовал бы кто обратиться скажем в магазин бытовой техники с доставкой на дом.
Пока были морозы и заносы, никто ничего не возил. Вообще НИКТО.
Посему ИМХО владелец магазина поступил вполне адекватно, а подчищать логи, выставляя все в другом свете ИМХО автора топика не красит

Сан-Саныч
P.M.
4-2-2010 11:24 Сан-Саныч
Originally posted by Johann-74:

Ему откровенно нахамили, в итоге Вы лишились денег.


Думаю что деньги наооборот сохранили, ибо доставка по блокадному городу сведет компанию в минус. Не к спеху, подождал бы чел 1-2 дня, если срочно надо, или оплатил бы доп расходы на доставку, какие проблемы то?

VitalikV
P.M.
4-2-2010 13:22 VitalikV
Я вижу тут попытались развернуть целую кампанию против меня, чтобы защитить магазин, так вот, я не требовал привести мне все срочно, я спросил, когда сможете, мне сказали: Понятия не имеем, может через два дня, а может через месяц, как наберется несколько заказов, а на данный момент ты только один. Вести на домашний адрес тоже отказались, сказав что это очень далеко.

P.S. Переписка не вычищена, а приведены основные фрагменты разговора полностью!

VitalikV
P.M.
4-2-2010 13:23 VitalikV

ИМХО убогие анонимки с аккаунта клона - удел весьма убогого существа...
Очень дешёвый способ для полных идиотов.

Можно на примерах? Типа: "Я Вася Кукуев. Купил у подлюки кусок .. . в три раза дороже чем у ... !".

Вот тут еще комментарии человека, чтобы небыло
forum/115/304452

VitalikV
P.M.
4-2-2010 13:35 VitalikV
К сожалению я читал этот лог. Придурков-покупателей встречается достаточно

Уважаемый Сан-Саныч это вы про меня? Я вас не оскорблял.

Ежу понятно что по сугробам никто трактор гонять не будет через весь город, то есть можно, но обычно клиенты отказываются оплачивать лишние 15 литров бензина и рабочее время.

Снежные заносы-форсмажорные обстоятельства. И только дурак будет их выставлять как некомпетентность продавца.

Попробовал бы кто обратиться скажем в магазин бытовой техники с доставкой на дом.
Пока были морозы и заносы, никто ничего не возил. Вообще НИКТО.
Посему ИМХО владелец магазина поступил вполне адекватно, а подчищать логи, выставляя все в другом свете ИМХО автора топика не красит

Да не так совсем все было, сделав заказ на сайте я оставил свой телефон и попросил позвонить как будет готов заказ, и когда смогут привезти. И потом доставка у них платная, заявлено 300р по городу, если бы сказали 500р, то я бы сказал не вопрос, пятьсот так пятьсот, восемьсот так восемьсот, только скажите мне хотябы ориентировочный срок когда сможете привести. А дальше по скайпу мне ответили все что думают по поводу доставки на ВО.

VitalikV
P.M.
4-2-2010 13:38 VitalikV
кстати кому и в какую аську писал гражданин - вообще неведомо.. . у Компании ВООБЩЕ НЕТ айсикью

GunsClub Shop +7(812)925-0325 - пневматика, товары для стрелков и охотников! :)

Контактная информация:

ICQ: 343523386

VitalikV
P.M.
4-2-2010 14:03 VitalikV
Уважаемый Bobrusya у вас сохранился где-нибудь мой заказ, преведите текст, который я оставил в комментариях заказа, там ясно и понятно написано, что я не требовал срочности, как вы написали, а просто просил за день сообщить когда привезут, чтобы быть на месте.

Мою регистрацию сейчас удалили на сайте магазина, и я сам не могу зайти и скопировать оттуда полный текст.

Laborant_2009
P.M.
5-2-2010 09:19 Laborant_2009
VitalikV, Менеджер, общающийся с клиентом, это лицо магазина. Если ГансКлаб такое лицо как видно их вашего опыта, то лучше с магазином дела не иметь. Советую продублировать эту информацию в разделе "снаряжение патронов", самокрутчики почитают и сделают выводы.

gabba
P.M.
5-2-2010 14:51 gabba
При этом гражданину вежливо объяснили, что доставка 1 пресса стоимостью 2 700 руб. при таких сложных погодных и дорожных условия на Васильевский остров "срочносегоднясчас" нереальна. Уточню, что в те дни было -27-29 и весь Питер стоял в сугробах, практически как в Блокаду.. . машины еле перемещались по занесённому снегом городу.

Какая разница сколько на термометре, на сайте ясно указано что доставка на следующий день, а про температуру ни слова. Да будь хоть -50 на градуснике все равно надо выполнять свои обязательства. А представьте если скорая/пожарная/милиция вам скажет " Ммм, что-то холодновато, перезвоните ближе к лету".

Сан-Саныч
P.M.
5-2-2010 17:13 Сан-Саныч
Originally posted by gabba:

А представьте если скорая/пожарная/милиция вам скажет " Ммм, что-то холодновато, перезвоните ближе к лету".


Именно так скорая и говорила в это время, представлять не надо. Соседи вызывали, сказали просто МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ, солярка замерзла, пешком не пойдем.
Еще вопросы?

Originally posted by gabba:

Какая разница сколько на термометре


Окуенная разница. Все магазины в эти дни посылали нах с предложением привезти. Нет и все. Почему? А потому. Потому что пробки, расход бензина бешеный, а в затраты включена доставка по свободному городу. Хотите доставку сегодня? Нет проблем, только она стоит в 4 раза дороже.
Можете посудиться с Эльдорадо или Техносилой.. . например... насчет публичной оферты.

Originally posted by gabba:

на сайте ясно указано что доставка на следующий день, а про температуру ни слова


Ну Вы как, во вменяемом состоянии? Как думаете, что будет, если покупатель открывает сайт где пишецца "Доставка в зависимости от погодных условий"
Или Вы из тех людей кому надо в инструкции к микроволновке писать что "Нельзя сушить в ней кошек и другую домашнюю живность"? и не сооображаете что есть понятие "форс-мажора"
Война начнецца, чего, вам станок под пулями повезут? Голова то есть на плечах?


Originally posted by gabba:

Да будь хоть -50 на градуснике все равно надо выполнять свои обязательства


Кого Вы лечите?
Машина не завелась, дальше что? Обосравшись пешком тащить?
Вообще часто замечаю что некоторые люди по жизни недовольны всем, начиная от того что просто появились на свет, именно от таких всегда ноющие отзывы даже о самых хороших магазинах
Считайте магазин просто посчитал покупателя неадекватом и отказался ему продавать товар. МОг бы даже причин не объяснять

gabba
P.M.
5-2-2010 17:39 gabba
Ну Вы как, во вменяемом состоянии? Как думаете, что будет, если покупатель открывает сайт где пишецца "Доставка в зависимости от погодных условий"
Или Вы из тех людей кому надо в инструкции к микроволновке писать что "Нельзя сушить в ней кошек и другую домашнюю живность"? и не сооображаете что есть понятие "форс-мажора"
Война начнецца, чего, вам станок под пулями повезут? Голова то есть на плечах?

Да это вам наверное надо протрезветь. Какой форс-мажор при -20? Хотя, если вы негр, то вам и -5 очень холодно. А если там заказ принимает сопляк, которого отвлекают от Контр-страйк, то пусть так и пишут, доставка мол в течении 2-3 дней. У нас такая температура держалась 2 недели. Не заводится машина - едь на метро!У меня друг работает в транспортной компании курьером, он весь январь ездил на машине и ничего. Потому что они понимают: один раз не выполнят обязательства, клиент уйдет в другую фирму. Да еще и антирекламу сделает.

Сан-Саныч
P.M.
5-2-2010 18:30 Сан-Саныч
вообще то было -27 .. -29
читайте что вам не повезло купить, да и только. Посчитал продавец покупателя неадекватом да и все дела
И нечего обсасывать.. Должен-не должен.
Продавец не захотел идти на встречу покупателю, так как покупатель не захотел идти навстречу продавцу.
Вот и все. Никто никому не должен ничего.

ЗЫ Дураков таскать на метро нет, можете правда поискать в другом месте, но не уверен что найдете

Originally posted by gabba:

Хотя, если вы негр


считайте меня хачиком, лично мне холодно. И чего дальше? Вас иппёт моя национальность?
Форс мажор не изза температуры, в -20 заведется любая помойка. Дело в снеге, который никуя не расчистили, впрочем безлошадным не понять этих проблем, когда дорога из 4-х полос сужается до одной и утром по 40 минут тратишь чтоб прогреть машину и откопать ее.
Такого снегопада 24 года не было в городе, и холодов таких тоже. Это ли не форс-мажор?
Если Вам все Ок в такую погоду, одеваем валенки и 3,14здуем на метро.
Продавец же внятно объяснил что такая погода не заложена в прайс еще до покупки

Кроме того малопонятно возмущение покупателя. Его что, кинули? Бабло взяли, а товар не привезли?
Или просто объяснили что хотелки покупателя в такую погоду НЕВЫПОЛНИМЫ.

В чем проблема то? Хочешь сразу- ноги в руки и вперед в магазин сам ножками, или жди когда машина проехать сможет.

VitalikV
P.M.
5-2-2010 18:55 VitalikV
BMD-1 сказал:
Может с друзьями он и обходителен.. . Хотя друзья похоже хорошими манерами также не отличаются. При моём обращении к нему по телефону получил ответ-мой заказ слишком(1800р.,два магазина АК)мелкий что бы их благородию было интересно. Встречатся с таким не выгодным покупателем ему в лом, да и выхлопа от меня никакого. Вот если я ещё чего-нибудь присмотрю, хотя бы на пару косых, тогда да,можно подумать. Всё это говорилось таким тоном, будто я ему за звонок денег должен. Может быть вам такое общение и по нраву-мне вполне этого хватило, что бы понять что я общаюсь с хамом. Я всегда хамство называю хамством. И мои слова подтверждает пост выше.

И про друзей правда видать: Сан-Саныч не далеко ушел от бобруси.

Сан-Саныч
P.M.
5-2-2010 20:08 Сан-Саныч
Originally posted by VitalikV:

И про друзей правда видать: Сан-Саныч не далеко ушел от бобруси.


А Вы поплачьте за компанию

Laborant_2009
P.M.
5-2-2010 22:19 Laborant_2009
А мне Озон в -30 заказ доставил в точно оговоренный день и час.. . так что тут есть над чем подумать.. А насче Gunsclub для себя я вывод сделал

Johann-74
P.M.
5-2-2010 22:57 Johann-74
Одно и тоже)))

Johann-74
P.M.
5-2-2010 22:58 Johann-74
2VitalikV: "Скажи мне , кто твой друг и я скажу, кто твой друг".

VitalikV
P.M.
10-2-2010 11:45 VitalikV
Вот еще пишут отзывы про магазин GunsClub.ru:
про интернет магазин GunsClub.ru да правда полнейшая , я заказал у них одну вещь оплатил около 4000 руб. прошло 2 месяца посылки нет, на вопросы отвечают заходите на сайт и смотрите информацию в личном разделе об оплате и отгрузке. что толку даже на сайт не могу зайти под своим логином все стерто - чистой воды кидалово

Оригинал тут:
forum/115/304452

Vitoff
P.M.
11-2-2010 02:46 Vitoff
вообще то было -27 .. -29

И это причина? Бред полнейший. Другое дело что ганс шоп не хочет держать марку свою. Тогда тут все понятно.
Сан Саныч, вы очень рьяно стоите на защите этого магазина. Что вас с ним связывает???

Johann-74
P.M.
11-2-2010 15:50 Johann-74
Какие-то корыстные интересы его связывают, видимо.

McS
P.M.
13-2-2010 17:03 McS
Прикольный магазинчик :-)

TAURUS
P.M.
14-2-2010 19:57 TAURUS
сан-саныч крышует этого барыгу Бабрусю... . пользуясь модераторской властью банет всех в Снаряжении патронов, всех кто нарушил его правила.. . тоесть предложил участникам, что либо приобрести, обсудил место выгодного приобретения и т.д..... обсуждения банов не принимает типа нарушил правила бан.... . короче два сапога пара

по мне ИМХО.. . нет ни какого магазина.. . менеджеров ... бесплатной доставки.. . все профонация и напыщенность.. . для особой важности и серьезности!

видать дела совсем хреново у него идут.. цены снизил до форумных.. . форучане видать сильно на бизнес наступили... . ))

JagdDog
P.M.
15-2-2010 00:37 JagdDog
Честно говоря, я не стал-бы вписываться за этот магазин ,даже если бы знал владельца.
Почему?
Потому что я тоже живу в Санкт-Петербурге и очень трудно будет объяснить незнакомым людям что я не отношусь к этому вопросу предвзято.
На магазин должны вписываться люди с других городов которые делали покупки и всем довольны.
Это лично мое мнение, и я не собираюсь никого поучать.
Действия Сан-Саныча обсуждать не собираюсь и не имею права,
но манера общения в этой теме хамская,
В моем разделе я бы принял меры.

Сан-Саныч
P.M.
15-2-2010 22:39 Сан-Саныч
Originally posted by Vitoff:

Сан Саныч, вы очень рьяно стоите на защите этого магазина. Что вас с ним связывает???


Я просто бывал в магазине Бобруси, и честно говоря хотя меня с ним не связывают задушевные отношения, скромно замечу что большинство недовольных им- просто неадекватные люди.
Видимо оружейный бизнес притягивает нездоровых людей.

Господа, ну вы просто не представляете что вытворяют люди
Ну например, некий небезызвестный Кирюха, при мне!! (я был в офисе) пытался у Бобруси купить станки.
Видать канал то с США накрылся...
Он усиленно шифровался , скрывая номер, или еще как.
Была включена громкая связь и я вполне слышал разговор.. Пипец... просто.
Даже не хочется рассказывать. Ну а то что Кирюха представлялся владельцем Ганз. ру, а потом когда был приперт к стенке начал обгаживать гансклуб я уж не говорю. ВОзмущаться не надо, лог разговора имеется в полном объеме.

Далее еще случай. Берет человек и звонит. При мне было. Типа нужен станок. Ок, нужен- заказывай, потом узнаешь сколько стоит доставка.
Человек оплачивает станок, а доставку нет, и уходит на дно.
Спрашивается- чего он ждет?
Ну это как , нормальный или дурачок?
Потом начинает скандал что его кинули, хотя ему ПРИ МНЕ объявили что нужно и доставку оплатить
И таких , кто жалуется на Бориса- большинство.
Увы.

Originally posted by JagdDog:

В моем разделе я бы принял меры.


мне продавать нечего у вас, можете банить, мне плевать
Originally posted by TAURUS:

форучане видать сильно на бизнес наступили... . ))


Форумчане, конкретно КИРЮХА звонил Бобрусе и при мне пытался купить у него станки.
Так кто там кому наступил на бизнес????

Johann-74
P.M.
15-2-2010 22:48 Johann-74
Вопрос, даже, не в том, кто кого кинул. Вопрос в том, в какой манере ведется беседа (если эту ругань , можно так назвать).

Сан-Саныч
P.M.
15-2-2010 22:54 Сан-Саныч
Борис, в отличие от этого Кирюхи, Тауруса и прочих кустарных деятелей честно платит форуму за рекламу, поддерживая его на плаву и оплачивая таким образом хостинг, а эти деятели фактически паразитируют на форуме, за счет людей, которые официально платят немалые деньги.

Про официальную гарантию на 2 года эксплуатации , предоставляемую компанией Гансклуб я уже не говорю.
Тот же Кирюха откровенно посылает клиентов решать свои проблемы в США за свой счет и не несет НИКАКИХ гарантийных обязательств перед клиентом


>
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Как я пытался купить пресс в GunsClub ( 1 )