вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Gul
Shapovalov
17-3-2009 10:42 Shapovalov
покупал весы, с пересылом Москва - СПб , перевёл деньги, на следующий день весы были отправленны. Всё быстро и точно! Кстати весы были тщательно упакованы и затрахованы. Спасибо!
kaban1978
23-5-2009 16:50 kaban1978
Большое спасибо Gul за весы.
В Новочеркасск дошли без проблем.
Всё высший класс.
Рад как ребёнок
Подумываю об рациях знаю к кому обратиться
kaban1978
23-5-2009 16:52 kaban1978
quote:
Кстати весы были тщательно упакованы и затрахованы. Спасибо!

аналогично. Упаковка сильная.
t-d-s
18-8-2009 12:33 t-d-s
Купил барнеттовский натяжитель для арбалета. Всё отлично, все работает. Респект.
ТоварищЧ
9-9-2009 20:51 ТоварищЧ
Спасибо за весы. Кстати ,проверил мерки пресса Lee при помощи весов погрешности миниальные. GUL большое спасибо еще раз.
Костас
26-3-2010 10:29 Костас
Большое спасибо Gul за весы.
kabar
6-4-2010 16:48 kabar
Вессы приехали! но одни 100грамовые не работают - показуют Err2 !

C ув.Артур

kabar
10-4-2010 17:53 kabar
??????????????????????
Gul
12-4-2010 18:26 Gul
quote:
Originally posted by kabar:
??????????????????????

Что бы это значило?
kabar
12-4-2010 21:21 kabar
Весы пришли поломаные!!! Собраные на поиойке!!!Не советую связываться себе дороже!!!
Gul
12-4-2010 22:14 Gul
quote:
Originally posted by kabar:
Весы пришли поломаные!!! Собраные на поиойке!!!Не советую связываться себе дороже!!!

Уважаемый!
От помощи Вы сами отказались, мало того, пытались шантажировать написанием этого сообщения.
Получить третьи весы "в подарок" - лохов ищите в другом месте. Обмен весов возможен только в том случае, если:
1. ПРИ ПОЛУЧЕНИИ на почте был зафиксирован факт их не рабочего состояния/повреждения
2. Весы возвращены мне обратно.
По другому - никак.
Только адекватным людям я иду на встречу и даже без почтового акта заменяю товар на аналогичный или, если чем-то не устраивает, на тот, который устраивает.
Но это явно не Ваш случай.
Попробуйте в магазине что-нибудь электронное купить и не показывая "неисправность" и не возвращая обратно, потребовать ещё один товар бесплатно, без возврата уже полученного.
ВСЕ весы перед продажей проверяются на функциональность, очень хорошо упаковываются и СПЕЦИАЛЬНО застрахованы на их полную стоимость.
Учитывая это, ОДИН покупатель, в Вашем лице, не довольный полученными "сломанными" весами, не утруждавший себя проверкой целостности того, что он получил на почте, не пытавшийся связаться с продавцом и разобраться с тем, что якобы "не работает", а сразу начавший не адекватные выступления по форуму, вызывает, мягко говоря, подозрение в мошенничестве. Шантажируйте дальше!

edit log

kabar
13-4-2010 00:46 kabar
Себе помогите! Мне уже помогли --прислали китайский мусор и еще просите чтоб я отметился в этой теме!
Кто вам сказал что я их получал на почте и что значит неадыкватные выступления? я пишу что весы СЛОМАНЫЕ И ВСЕ и вас я даже не прошу менять или еще что мне просто нужны были работающие весы!
Мало того я не видел чтоб они работали перед отправкой ко мне и поэтому я склонен думать что вы мне отправили не работающие весы и почта сдесь скорей не причем т.к. вторые исправны! ГЫ - во как...
Gul
13-4-2010 10:57 Gul
комментарии излишни....
halit
23-9-2010 11:10 halit
Получил фонарик Liteflux LF5XT, спасибо за оперативность.
Упаковка мощная Проверил работу прямо на почте, все нормально.
Спасибо!
Александрр73
23-2-2020 09:38 Александрр73
Приобретал свитер.Всё нормально.Спасибо!!!
Gul
23-2-2020 16:51 Gul
quote:
Изначально написано Александрр73:
Приобретал свитер.Всё нормально.Спасибо!!!

Спасибо за отзыв!
С праздником!!!