Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание! RafArms кидалово! Он же "remind3r3r" ... ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание! RafArms кидалово! Он же "remind3r3r", "Rus1985", "sezon. Ufa", "AЛАН" !

СанСаныч69
P.M. Ц
9-3-2023 18:30 СанСаныч69
(Номер телефона регистрируется у сотовых операторах по паспорту)

купить сим карту, по которой невозможно идентифицировать абонента, проще простого.. . по крайней мере в нашей стране.. .
СанСаныч69
P.M. Ц
9-3-2023 18:33 СанСаныч69
На других сайтах в правилах записано : -' ПОВТОРНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАПРЕЩЕНА'
и сразу же блокируют повторно зарегистрированный аккаунт.
Каким образом они его определяют ?
И почему это нельзя также и здесь практиковать?

Указываете другой свой телефон и сразу же регистрация становится возможной.. .
по поводу бесконечного числа сим карт я писал выше.. .
СанСаныч69
P.M. Ц
9-3-2023 21:59 СанСаныч69
Может быть каким то образом доработать систему клубных карт, по типу банковской карты,
которую изготавливать по паспортным данным, что б была карта номерная, : ?

на форуме руководство против идентификации участников с помощью проверки паспортных данных... !!! Я это уже писал выше.. .
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
10-3-2023 16:03 ПашаАБАКАН
Originally posted by БИКИН:

1) Клубную карту выдавать по паспортным данным,
(или через сайт Госуслуги, где есть все данные паспорта РФ, СНИЛС, :.тем более что сайт guns.ru тесно связан с огнестрельным оружием и такой вариант был бы для органов желателен
для большей прозрачности в законом поле : )
ведь адреса эл. почт и номеров телефонов может быть много, а паспорт РФ или паспорт какого то иного государства (для пользователей из других государств)один.

2) При входе в аккаунт guns.ru,, как при входе в акквунт банка, (банк ВТБ), сначало вводишь свой пароль аккаунта, а потом банк присылает SMS (или Push) с шестизначным кодом/ключом для входа, который при каждом новом входе изменяется на новый.

Это утопия.
TYA
P.M. Ц
10-3-2023 16:21 TYA
Это не утопия.. . Это Пиз.. ец. Давно так не смеялся. Спасибо! Вы сделали мой день.
TYA
P.M. Ц
10-3-2023 17:02 TYA
Вам ещё не звонили из полиции? С переводом стрелок на аж Центробанк.. послушайте, весьма увлекательно. В завершение беседы шлите их нах открытым текстом .

И да, я Вас за дурака не держу. Наивный человек.. да

Neforo
P.M. Ц
10-3-2023 17:27 Neforo
идеализм, махровый идеализм.. .
Neforo
P.M. Ц
10-3-2023 18:24 Neforo
Похоже это превратилось в какую то командную спортивную игру.
нет, просто владельцев оружия в стране меньше 1% Если я правильно помню. Да пусть 10%, тогда получается что мошенник может упросить 9 из 10 встречных помочь ему с его коварными планами и пока так переберется 120-130 миллионов вариантов, то гарантированно все владельцы оружия будут кинуты многократно.
Neforo
P.M. Ц
10-3-2023 18:26 Neforo
А подлому сословию как с гуся вода, ссы в глаза, все Божья роса !
пфф, мсье вообразил себя голубых кровей, а всех остальных мерзкими плебеями. Только обычно бывает с точностью до наоборот что среда благородных стремительно вырождается за счет близкородственных связей, а уж как они друг дружку в мальвазии топили, но при этом все такие благгородные что аж жжжуть.
Neforo
P.M. Ц
10-3-2023 18:37 Neforo
А у вас точно не липовая справка от нарколога и психиатра? Что-то я начал сомневаться в вашем психическом здоровье.. .
onemen
P.M. Ц
10-3-2023 19:07 onemen
Прекрасно. Всё.
СанСаныч69
P.M. Ц
10-3-2023 21:41 СанСаныч69

'Не разговаривай с ослом
Мудрые советуют: 'С дураком не води ни вражды, ни дружбы!'.
Как приятно бывает пообщаться с умным собеседником! Недалекий же человек,
наоборот, заставляет нас деградировать, тянет вниз.'

Изначально мне беседа с вами показалась потенциально несущей полезное зерно...
Но почитав вашу писанину на последних страницах, я кардинально изменил свое мнение.. .
Жаль, что весна несет не только пробуждение природы, но и обостряет некоторые недуги.. .
Хотя я не медик, конечно.. .
Neforo
P.M. Ц
10-3-2023 22:39 Neforo
БИКИН:

в исламе таких людей называют Одержимый Ифритом, ,в него вселился злобный джин )

раз уж вы так яростно решили цитировать вечного бродягу, то напомню немного что слово джинн имеет и другое значение, а именно "дурак"
- Эй ты, бродяга! - кричали стражники, толкая мешок ногами, причем оружие их лязгало и звенело, что вполне могло сойти за шум, производимый медными крыльями. - Мы обшарили все кладбище и ничего не нашли. Говори, о сын греха, где закопаны десять тысяч таньга?

Ростовщик твердо помнил таинственное заклинание.

- Тот, кто носит медный щит, тот имеет медный лоб, -ответил он из мешка. - На месте сокола сидит филин. О джины, вы ищете там, где не прятали, поцелуйте за это под хвост моего ишака!

Услышав такие слова, стражники пришли в неописуемую ярость.

- Ты обманул нас, подобный зловонному псу, и ты еще называешь нас дураками! Смотрите, смотрите, он извалял в пыли весь мешок, значит, он катался и кувыркался по дороге в надежде освободиться, пока мы, раздирая в кровь руки, трудились на кладбище! Ты жестоко поплатишься за свой обман, о гнусное порождение лисицы!

Они обрушили на мешок град тяжелых ударов, не удовольствовавшись этим, они поочередно сплясали на мешке в своих подкованных сапогах. А ростовщик, следуя наставлениям Ходжи Насреддина, беспрерывно кричал: "Кто носит медный щит, тот имеет медный лоб!.. " - чем довел стражников до полного исступления. Жалея, что им не дозволено самим расправиться с преступником, они подхватили мешок и потащили к водоему.
...
И ещё одна притча, критика ваших предложений по существу:
Однажды ученики пошли к дому Ходжи Насреддина и увидели, что он ходит вокруг дома и разбрасывает вокруг соль. Ученики спрашивают:
- Ходжа, что ты делаешь???
- Вы, что, не видите? - Разбрасываю соль.
- Но зачем???
- Чтобы отогнать тигров.
- Каких тигров, Ходжа? - Их же здесь сроду не было?
- Ну, так потому их и не было, и нет!

З.Ы. и в заключении. маленькая вам подсказка для вашего крестового похода на ветряные мельницы, бороться надо не со способом входа на сайт, а с хе-хе способностью потратить преступно нажитое.

Учите матчасть и не позорьтесь так люто бешено. И да, подпись под моим ником это манок для глупцов, работает безотказно, гарантия 146%.
Засим таки да откланиваюсь и не смею вам мешать. Давно мне так не поднимали настроение, в столь тяжкую годину это дорого стоит!
Neforo
P.M. Ц
10-3-2023 23:15 Neforo
позвони мне, я тебе все скажу, что о тебе думаю!
вы и так изливаетесь в личных сообщениях, так ещё хотите и по телефону рассказать мне о ваших гнусных перверсиях? Нет уж, увольте. Воспользуйтесь службой интима по телефону, а меня оградите от ваших гнусных инсинуаций.
Крайне забавно смотрятся ваши ранее высказанные речи о репутации. Вы своей репутацией явно не дорожите, если конечно она имела место быть ранее.
Or
P.M. Ц
11-3-2023 13:28 Or
Эталонная тема.
Я в восторге.
котяра93
P.M. Ц
11-3-2023 13:57 котяра93
Or:
Эталонная тема.
Я в восторге.

Если можно - расскажите про причины восторга

Or
P.M. Ц
11-3-2023 14:18 Or
Originally posted by котяра93:

Если можно - расскажите про причины восторга

так вы почистили значительную часть.
Но по прежнему рационализаторские предложения доставляют лузлы.
makarov24
P.M. Ц
11-3-2023 15:45 makarov24
Смысла нет в продолжении темы. Закрываю.
father
P.M. Ц
11-3-2023 15:51 father
makarov24:
Смысла нет в продолжении темы. Закрываю.

Может просто забанить одного человека?

котяра93
P.M. Ц
11-3-2023 16:16 котяра93
father:

Может просто забанить одного человека?

Какого ?

ПашаАБАКАН
P.M. Ц
11-3-2023 17:10 ПашаАБАКАН
Originally posted by котяра93:

Какого ?

Всех "картографов" махом.
father
P.M. Ц
11-3-2023 17:13 father
котяра93:

Какого ?

У меня создалось впечатление, что тут один человек постоянно и настойчиво оставляет сообщения, приправляя их картинками и объясняя как правильно должен жить форум, которому уже много лет. Но, быть может, это мне просто показалось

котяра93
P.M. Ц
11-3-2023 17:32 котяра93
father:

У меня создалось впечатление, что тут один человек постоянно и настойчиво оставляет сообщения, приправляя их картинками и объясняя как правильно должен жить форум, которому уже много лет. Но, быть может, это мне просто показалось

Дык забанили несколько раз , но у него других дел нет , кроме писать тут , других проблем нет кроме картинку тут тиснуть

Neforo
P.M. Ц
11-3-2023 18:14 Neforo
А может этот Бикин и есть Раф? Иначе не понятно чего он с таким остервенением забалтывает тему.. .
father
P.M. Ц
11-3-2023 18:17 father
котяра93:

Дык забанили несколько раз , но у него других дел нет , кроме писать тут , других проблем нет кроме картинку тут тиснуть

Ну значит ТС пусть трёт все опусы этого человека с массой свободного времени. К сведению, помню когда этот человек продавал оружие в гладком и в комбинированном, он создавал тему и сразу её закрывал. Не хотел никаких комментариев. Быть может старые комплексы какие.. .

Lexa33
P.M. Ц
13-3-2023 21:16 Lexa33
Ножи на охоте.

Вот он тему новую создал в *Нож глазами владельца*

Straykl
P.M. Ц
16-3-2023 16:22 Straykl
Lexa33:
Ножи на охоте.

Вот он тему новую создал в *Нож глазами владельца*

Ну вот, он в НГВ тему создал, а ты здесь улюлюкаешь)

Or
P.M. Ц
16-3-2023 17:05 Or
Потому что для того чтобы улюлюкать создан специальный раздел. В других разделах за улюлюканье могут и забанить.
Lexa33
P.M. Ц
17-3-2023 17:41 Lexa33
16-3-2023 16:22 Straykl

А я смотрю, ты в адвокаты подонку записался?
Значит такой же упырь

onemen
P.M. Ц
27-3-2023 18:36 onemen
Обидел кто то кидалу. Бывает же Нечисть! ruazan 1972 , zzmann, madfishcat, Ser gayNM...
sonne83
P.M. Ц
27-3-2023 22:50 sonne83
Вечер перестаёт быть томным)
makarov24
P.M. Ц
28-3-2023 08:11 makarov24
onemen:
Обидел кто то кидалу. Бывает же Нечисть! ruazan 1972 , zzmann, madfishcat, Ser gayNM...

Стиль оправдательно-обсирательных тем у него не меняется. Насобирал по интернету адреса правоохранительных органов и блефует ими как козырями. А на самом деле покидается пару дней постами-какашками и утихнет.

Marveld
P.M. Ц
16-8-2023 22:22 Marveld
Ну и чо там дальше с эти человеком- презервативом? Попистели все и разошлись? Результаты есть?
котяра93
P.M. Ц
16-8-2023 22:55 котяра93
Marveld:
Ну и чо там дальше с эти человеком- презервативом? Попистели все и разошлись? Результаты есть?

А когда-то было по другому ?

makarov24
P.M. Ц
17-8-2023 06:16 makarov24
Marveld:

Ты знал результат😏

СанСаныч69
P.M. Ц
17-8-2023 20:25 СанСаныч69
Marveld:

Единственно действенный результат может дать только админ форума.. !! А этот раздел именно для попистеть.. .

makarov24
P.M. Ц
18-8-2023 08:57 makarov24
Единственно действенный результат может дать только админ форума.. !!

Их величеству требуется решение суда, для блокировки😏 Так что по мелочи можно свободно жуликам орудовать на этой площадке.
Marveld
P.M. Ц
18-8-2023 10:09 Marveld
makarov24:

Ты знал результат😏

100%, поэтому и написал так

И л ь я
P.M. Ц
4-11-2023 19:49 И л ь я
Originally posted by ruslan.amba:

Ruslan, 👍 !
Так его, гомосека)

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Внимание! RafArms кидалово! Он же "remind3r3r" ... ( 13 )