Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Александр_Андерсон - негативный отзыв

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Александр_Андерсон - негативный отзыв
fadeev
16-12-2021 16:46 fadeev персональное сообщение fadeev Цитирование
Мы все с недоверием относимся к покупкам на других сайтах, на Ганзе же вроде бы все как полузнакомы, все вроде как Камрады (товарищи) друг другу.

Эта история о том как Камрад Камрада наебал.

В начале ноября у камрада Александр_Андерсон приобрёл смартфон Samsung Galaxy Note 10 lite в этой теме, без торгов, без выклянчиваний всяких скидок, сколько просили - столько и заплатил:

https://forum.guns.ru/forummessage/444/2740680.html

click for enlarge 681 X 1280 102.4 Kb
click for enlarge 621 X 1280 78.0 Kb

Фото продавца:
click for enlarge 1280 X 1707 169.5 Kb

В объявлении было указано что выгорело каких то там пару еле заметных пятнышек - подумал - ничего стерпится-слюбится.

По приходу никаких пятнышек не оказалось, зато ровно по центру на светлом фоне надпись "Galaxy Note 10 Lite". (Чуть позже приложу свои фото). О чем конечно же не было указано. Но решил пользоваться - на темном фоне не видно, при просмотре видео тоже.

А вот сегодня ещё обнаружил не работающий штекер для наушников (до этого не пользовался) - звук только в одном канале, неприличного качества, во втором (правом) его попросту нет. Проверил на двух наушниках, проверю конечно ещё и на третьих, не надеюсь что что-то изменится. В объявлении об этом тоже ничего не было указано, в противном случае сильно бы призадумался о покупке.

С выгоранием экрана я как то смирился, привыкнуть не замечать можно. Но поскольку камрад не отвечает на мои сообщения в р.м. (попросил его мнения по комп.железу), сразу подумалось что человек просто слился, а смарт был слит на Ганзе в надежде на дурака, каковым я к сожалению и оказался.

Александр намеренно, за расплывчатыми формулировками, скрыл существенный дефект экрана, прикрывая это яркими и пёстрыми картинками экрана.

В итоге я имею не ликвидный полусмартфон.
Всячески не рекомендую Александр_Андерсона к сотрудничеству. С большой долей вероятности о товаре многое не досказано, с большой долей вероятности вас хотят наеб.ть.

edit log

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Александр_Андерсон - негативный отзыв