вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Хейт и клевета
Hangglider
16-10-2021 17:07 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу

некто Stayn, с подачи в том числе Cirus-D выложил довольно серьёзные обвинения в мой адрес, при этом даже мальски не пояснив суть ситуации, на основании чего он сделал такой вывод (при этом все остальные сообщения которые я видел, содержат краткие описания ситуаций). Аргументировать свои обвинения отказался в том числе и в лс, ссылаясь на то, что не может разглашать приватные данные. Однако то, что он на весь мир бездоказательно обвинил меня в преступлении и указал персональные данные - его ничуть не беспокоит. Знаком ли этот человек с понятием "логика" - мне неведомо.
Мои утверждения, что я могу предоставить скрины, чеки в своё оправдание - цинично проигнорированы. Крайне неадекватное поведение для взрослого человека, а уж тем более для модератора.

Ниже идёт сообщение того самого хейтера Cirus-D, который настолько зашелся желчью, что приплёл совершенно постороннего человека, который вообще не имеет никакого отношения к делу. Но даже он не стал называть меня мошенником, а просто описал ситуацию про срыв поставки, правда, "забыв" сказать, что изначально был предупрежден, что отгрузка будет из следующей поставки, сроки которой точно неизвестны.

Поэтому прошу удалить эти посты как откровенную клевету. При необходимости все доказательства своих слов, в отличии от Stayn, могу привести.

P.S. кроме того, все мои посты в той теме, где я проясняю ситуацию - трут за несколько секунд.

Cirus-D
16-10-2021 20:10 Cirus-D персональное сообщение Cirus-D Цитирование
Доброго вечера!
Начнем с начала и по порядку.

1. первый раз столкнулся с Hangglider на почве покупки мартирок/мотирок под 26 мм патрон. Сделка не состоялась элементарно из за отсутствия таковых, денежного взаимодействия не было вообще по этому вопросу, цена рыночная без скидок без ничего. Только количество было закреплено (человек все время занят, то в Москве то на сборах, то на соревнованиях, но при это и не говорил что их вообще не будет, долго шла переписка больше месяца потом у меня пропал интерес). Ремарка будет позже.
2. Сам продаю сигнальные не секрет не для кого. Выше обозначенный форумчанин пишет мне на авито в личку с предложением опта. Сговорились дал цену самую низкую из оптовиков. Були куплены 2 цинка белых. Пришли вовремя.
3. Проходит короткий срок все тот же человек обращается снова, собираем данные на заказ. Скажите сколько планируете брать предоплаты не нужно, только цифра сколько и чего возьмете. Первоначально я обозначил что не определился с количеством. Чуть позже через пару дней обозначил 6 цинков (3 цвета по 2 цинка каждого). Обозначил цену какую готов за них дать. Продавец сказал, что по такой цене нет. Не направил к другим поставщикам искать там лучшую цену. Проходит чуть менее недели продавец говорит оплачивайте заказ. Было переведено 100%. (Напомню первоначально про аванс разговора не было, и про то что оплата идет за будущую поставку.) оплата была 19 апреля. Был задан вопрос когда отправка. Отчетом было 'пару дней'. Проходит неделя. Отправки нет. К слову скажу деньги за заказ были не только мои ( брал так же под заказ для своих людей). Далее были аргументы, что много заказов не успевает отправитью Я запросил фото своего заказа, продавец пропал.
4. Далее выясняется что зарядов элементарно нет, начинается тягота с обещаниями что на дня придет заказ (я покупал из расчета применения на майские праздники и т.д. ), продавец обещал что вот-вот придет заказ, но его не было. Ладно стал еще ждать, как не как первый заказ быстро пришел, а продавец вовсе пропал на неделю. Обратился вернуть деньги, было уже начало мая, продавец читал письма, но не отвечал. Появлялся в новь обещал, что скоро будет поставка. Параллельно не снимал свои объявления, а свободно торговал.
5. Так около трех раз просил продавца вернуть деньги, но без результата. Уже попрощался с деньгами, так как продавец снова пропал, но потом нашелся общий знакомый сославшись на которого продавец сам вышел на связь. Начал предлагать РОПы на всю сумму по цене ниже рынка конечно же, но это как в магазин прийти за колбасой, а купить на эту же сумму хлеба. В итоге деньге мне после всех уговоров вернули только 15 мая. Праздники были испорчены, настроение тоже.
5. На авито была поставлена одна звезда продавцу и остальным его акаунтам, и прописана ситуация. Продавец сильно удивлен моим недовольством, он же вернул мне деньги. Но извините меня я не кредитный банк с без процентным пользованием денег. Так же продавец сослался на мои якобы требования (отсылающие нас к пункту ?1) и прятезания на бесплатные мортирки, к слову совсем уже забыв мою давнюю попытку купить у него их по в количестве, а не получить даром.
6. В начале мае, когда продавец не выходил ко мне на связь, друг писал продавцу с заказом ракет, количеств было меньше, в ответ были присланы реквизиты Ивлева для оплаты. При это продавец был настойчив в желании продать.
7. Я был настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Были планы в расширении ассортимента покупок, в частности дымовые заряды и двузвездные вызывают интерес у меня, и все продавцы это знают уже. А обидевшийся продавец пожелал мне их не видать никогда по низкой цене. Далее пообещал поставить меня в бан у себя на всех площадках где он торгует, и у всех продавцов кто с ним сотрудничает.
8. Ивлев и Нева Таргет, проверенные люди я лично на его ресурсе приобрел пусковое устройство нового образца по наложке, так как связь его с выше обозначенным продавцом на лицо, далее заказал и купил подсумки оранжевые по реквизитам, все дошло фото в отчетах стоит, но факт есть факт с аккаунта выше обозначенного продавца пришли его реквизиты Ивлева при заказе другом зарядов.
9. Как я выше обозначил сам торгую не секрет и под заказ свои деньги и людей вкладываю. Так вот около месяца назад покупатель сделал заказ на авито всо прошло отлично всем доволен он и пишет, 'думал не дойдет' так как с мая жду своего заказа ракет 26 мм от всем нам известного продавца. В итоге так же вместо ракет он получил в сентябре РОПы на 6000 рублей в замен ракет сигнальных 26 мм. Рад что дошли не кирпичи а РОПы благодарит продавца, жаль говорит только 4 месяца шли, вот теперь думаете куда применить. Ах да чуть не забыл реквизиты ему продавец Ивлева Дмитрия прислал.

Извините что я такой нехороший не доволен, что мне мои деньги вернули через 25 дней только и для этого пришлось просить и унижаться, заискивать, уговаривать продавца, отвлекать от важных дел, чтобы он уделил минуту своего времени и ответил.
Hangglider хороший человек, а я такое говно на него лью, прям негодяй, а он белый и пушистый.
Удачных сделок Hangglider.
И поменьше таких покупателей как Cirus-D

vlad448
16-10-2021 20:11 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
Алёша, а где же твоя тема о продаже сигнальных патронов? Из-за чего весь сыр-бор? Ну-ка засвети её. Где она?

click for enlarge 978 X 506 65.1 Kb

vlad448
16-10-2021 20:20 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
quote:
Изначально написано Hangglider:
некто Stayn, с подачи в том числе Cirus-D выложил довольно серьёзные обвинения в мой адрес, при этом даже мальски не пояснив суть ситуации, на основании чего он сделал такой вывод (при этом все остальные сообщения которые я видел, содержат краткие описания ситуаций). Аргументировать свои обвинения отказался в том числе и в лс, ссылаясь на то, что не может разглашать приватные данные. Однако то, что он на весь мир бездоказательно обвинил меня в преступлении и указал персональные данные - его ничуть не беспокоит. Знаком ли этот человек с понятием "логика" - мне неведомо.
Мои утверждения, что я могу предоставить скрины, чеки в своё оправдание - цинично проигнорированы. Крайне неадекватное поведение для взрослого человека, а уж тем более для модератора.

Ниже идёт сообщение того самого хейтера Cirus-D, который настолько зашелся желчью, что приплёл совершенно постороннего человека, который вообще не имеет никакого отношения к делу. Но даже он не стал называть меня мошенником, а просто описал ситуацию про срыв поставки, правда, "забыв" сказать, что изначально был предупрежден, что отгрузка будет из следующей поставки, сроки которой точно неизвестны.

Поэтому прошу удалить эти посты как откровенную клевету. При необходимости все доказательства своих слов, в отличии от Stayn, могу привести.

На днях участник forum.guns.ru, ник Lvth написал в твоей теме (которую ты вчера грохнул) пост о том, что в марте месяца сего года ты получил денежные средства в размере более 8 тыс.руб. за свой товар и до сих пор ничего не прислал. На обращения к тебе ты сначала реагировал "завтраками", потом предложил взамен сигнальных патронов какие-то нах. ненужные РОПы, а ещё чуть позже потерялся наглухо...
Прошло 2-3 дня, поскольку твоей реакции не последовало, то участник Lvth публично объявил тебя МОШЕННИКОМ. Вчера около 10 утра ты удалил всю тему целиком. Можно восстановить твою тему о продаже сигнальных патронов forummessage/196/2578350 После чего появился пост Модератора и участника forum.guns.ru, ник Cirus-D. Cirus-D, которого ты длительный срок динамил с заказом тысяч так на 100 и который получил свои деньги назад только потому, что обратился к людям, имеющим на тебя влияние в твоём родном городе Волгограде... имел неосторожность упомянуть реквизиты для получения денег, те самые реквизиты, которые ты рассылаешь покупателям... и в этих реквизитах, помимо твоей, чушок, известной всем фамилии, фигурировала другая фамилия, я привёл скрин чуть ниже. Походу сегодня эта фамилия тебе воткнула по самое небалуйся за твоё кидалово и пришлось ИМЕННО СЕГОДНЯ в срочном порядке вернуть полученные в марте деньги... Именно сегодня, потому что вчера Lvth связывался с тобой на Авито, но: ты сказал ему, что ты - это не ты ))) на ганзе - не ты ))):. А сегодня вернул деньги )))

click for enlarge 1366 X 737 112.2 Kb

vlad448
16-10-2021 20:21 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
Отдельной темой можно описать твою, сучёнок, доблестную деятельность на интернет Аукционе Мешок. Сразу видно, что ты целка и просто 'чистой воды невиновник'.

- продавец AlBobr ID: 845392 из г.Волгоград ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Igor_II ID: 1283663 из г.Камышин ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Igor_gun ID: 1292917 из г.Дубовка ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Igor_VE ID: 1306830 из г.Саратов ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Serg_BBN ID: 1337470 из г.Волгодонск ЗАБЛОКИРОВАН

https://meshok.net/info/845392/salesman?
https://meshok.net/info/1283663/salesman
https://meshok.net/info/1337470

click for enlarge 1366 X 697  94.8 Kb
click for enlarge 1366 X 703 103.7 Kb
click for enlarge 1366 X 703  97.5 Kb

Cirus-D
16-10-2021 20:22 Cirus-D персональное сообщение Cirus-D Цитирование
PS Форумчане, кто готов мне денег на 25 дней кинуть без процентов на карту, сердечно прошу в личку оплата по номеру телефона.
Возврат 11.11.2021 год.
Stayn
16-10-2021 21:43 Stayn персональное сообщение Stayn Цитирование
quote:
Originally posted by Hangglider:

некто Stayn, с подачи в том числе Cirus-D выложил довольно серьёзные обвинения

Враньё. Никаких обвинений я не выдвигал. Я всего лишь выложил информацию и данные очередного мошенника в теме под названием "Внимание! Эта тема с данными кидал! Проверьте реквизиты продавцов и покупателей!" соответствующего раздела.
Hangglider
16-10-2021 21:46 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:
Изначально написано vlad448:
Отдельной темой можно описать твою, сучёнок, доблестную деятельность на интернет Аукционе Мешок. Сразу видно, что ты целка и просто 'чистой воды невиновник'.

- продавец AlBobr ID: 845392 из г.Волгоград ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Igor_II ID: 1283663 из г.Камышин ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Igor_gun ID: 1292917 из г.Дубовка ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Igor_VE ID: 1306830 из г.Саратов ЗАБЛОКИРОВАН
- продавец Serg_BBN ID: 1337470 из г.Волгодонск ЗАБЛОКИРОВАН

https://meshok.net/info/845392/salesman?
https://meshok.net/info/1283663/salesman
https://meshok.net/info/1337470

аккаунт был заблокирован из-за того, что администрация захотела доплаты комиссии. На основании чего - не пояснили. Дать гарантии того, что снимут претензии после оплаты - тоже отказались. Остальные аккаунты были заблокированы почти сразу после создания, т.к. по прежнему хотели денег за первый аккаунт. Соответственно, после блокировки я потерял все данные заказчиков.

Тот же khod - я его помню. У меня даже трек сохранился. Он ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИЛ посылку. Вместо этого нагло соврал, что она не была отправлена и вообще там боксбери нету. Подозреваю, что не со зла, а из-за неспособности найти нужный дом.
Аналогично могу и по остальным случаям пояснить.

По мешку:

khod - посылка пролежала в указанном пункте выдачи весь срок хранения, но он её так и не забрал. Вместо этого стал врать про то что трек не отслеживается (хотя он замечательно отслеживался) и то что пункта выдачи по указанному адресу (на сайте боксбери) нет. Уникум, не способный проверить трек на сайте и найти нужный дом. Зато любящий писать гневные отзывы.

аптечкарь - все получил в полном объёме. все его претензии из-за того, что не была отправка оплачена (из-за ошибки при её оформлении). Отправить заказ на несколько тысяч и "кинуть" на 200р - просто абсурд.

никита - заказ был отправлен в 2 посылках. После того, как отправил трек на вторую он решил что его кинули и написал гневный отзыв. То, что через день трек обновился и пошла по нему инфа- его не смутило. 10.01.21 он забрал посылку, но отзыв, разумеется не исправил. Есть такая порода людей. Примерно такая же как те, которые ссылаются на них как на "доказательство".

Поэтому прежде чем писать "сученок", мозги надо включать. Но, если кол-во заблокированных аккаунтов (единственная причина была - банальное вымогательство со стороны мешка) - даёт вам основания для вывода - "мошенник", то, тут мои полномочия всё. Действительно, ведь по другой причине заблокировать просто не могли.

Hangglider
16-10-2021 21:50 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:
Алёша, а где же твоя тема о продаже сигнальных патронов? Из-за чего весь сыр-бор? Ну-ка засвети её. Где она?

она не актуальна уже.

Hangglider
16-10-2021 21:52 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:
Изначально написано Cirus-D:
Доброго вечера!
Начнем с начала и по порядку.

1. первый раз столкнулся с Hangglider на почве покупки мартирок/мотирок под 26 мм патрон. Сделка не состоялась элементарно из за отсутствия таковых, денежного взаимодействия не было вообще по этому вопросу, цена рыночная без скидок без ничего. Только количество было закреплено (человек все время занят, то в Москве то на сборах, то на соревнованиях, но при это и не говорил что их вообще не будет, долго шла переписка больше месяца потом у меня пропал интерес). Ремарка будет позже.
2. Сам продаю сигнальные не секрет не для кого. Выше обозначенный форумчанин пишет мне на авито в личку с предложением опта. Сговорились дал цену самую низкую из оптовиков. Були куплены 2 цинка белых. Пришли вовремя.
3. Проходит короткий срок все тот же человек обращается снова, собираем данные на заказ. Скажите сколько планируете брать предоплаты не нужно, только цифра сколько и чего возьмете. Первоначально я обозначил что не определился с количеством. Чуть позже через пару дней обозначил 6 цинков (3 цвета по 2 цинка каждого). Обозначил цену какую готов за них дать. Продавец сказал, что по такой цене нет. Не направил к другим поставщикам искать там лучшую цену. Проходит чуть менее недели продавец говорит оплачивайте заказ. Было переведено 100%. (Напомню первоначально про аванс разговора не было, и про то что оплата идет за будущую поставку.) оплата была 19 апреля. Был задан вопрос когда отправка. Отчетом было 'пару дней'. Проходит неделя. Отправки нет. К слову скажу деньги за заказ были не только мои ( брал так же под заказ для своих людей). Далее были аргументы, что много заказов не успевает отправитью Я запросил фото своего заказа, продавец пропал.
4. Далее выясняется что зарядов элементарно нет, начинается тягота с обещаниями что на дня придет заказ (я покупал из расчета применения на майские праздники и т.д. ), продавец обещал что вот-вот придет заказ, но его не было. Ладно стал еще ждать, как не как первый заказ быстро пришел, а продавец вовсе пропал на неделю. Обратился вернуть деньги, было уже начало мая, продавец читал письма, но не отвечал. Появлялся в новь обещал, что скоро будет поставка. Параллельно не снимал свои объявления, а свободно торговал.
5. Так около трех раз просил продавца вернуть деньги, но без результата. Уже попрощался с деньгами, так как продавец снова пропал, но потом нашелся общий знакомый сославшись на которого продавец сам вышел на связь. Начал предлагать РОПы на всю сумму по цене ниже рынка конечно же, но это как в магазин прийти за колбасой, а купить на эту же сумму хлеба. В итоге деньге мне после всех уговоров вернули только 15 мая. Праздники были испорчены, настроение тоже.
5. На авито была поставлена одна звезда продавцу и остальным его акаунтам, и прописана ситуация. Продавец сильно удивлен моим недовольством, он же вернул мне деньги. Но извините меня я не кредитный банк с без процентным пользованием денег. Так же продавец сослался на мои якобы требования (отсылающие нас к пункту ?1) и прятезания на бесплатные мортирки, к слову совсем уже забыв мою давнюю попытку купить у него их по в количестве, а не получить даром.
6. В начале мае, когда продавец не выходил ко мне на связь, друг писал продавцу с заказом ракет, количеств было меньше, в ответ были присланы реквизиты Ивлева для оплаты. При это продавец был настойчив в желании продать.
7. Я был настроен на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Были планы в расширении ассортимента покупок, в частности дымовые заряды и двузвездные вызывают интерес у меня, и все продавцы это знают уже. А обидевшийся продавец пожелал мне их не видать никогда по низкой цене. Далее пообещал поставить меня в бан у себя на всех площадках где он торгует, и у всех продавцов кто с ним сотрудничает.
8. Ивлев и Нева Таргет, проверенные люди я лично на его ресурсе приобрел пусковое устройство нового образца по наложке, так как связь его с выше обозначенным продавцом на лицо, далее заказал и купил подсумки оранжевые по реквизитам, все дошло фото в отчетах стоит, но факт есть факт с аккаунта выше обозначенного продавца пришли его реквизиты Ивлева при заказе другом зарядов.
9. Как я выше обозначил сам торгую не секрет и под заказ свои деньги и людей вкладываю. Так вот около месяца назад покупатель сделал заказ на авито всо прошло отлично всем доволен он и пишет, 'думал не дойдет' так как с мая жду своего заказа ракет 26 мм от всем нам известного продавца. В итоге так же вместо ракет он получил в сентябре РОПы на 6000 рублей в замен ракет сигнальных 26 мм. Рад что дошли не кирпичи а РОПы благодарит продавца, жаль говорит только 4 месяца шли, вот теперь думаете куда применить. Ах да чуть не забыл реквизиты ему продавец Ивлева Дмитрия прислал.

Извините что я такой нехороший не доволен, что мне мои деньги вернули через 25 дней только и для этого пришлось просить и унижаться, заискивать, уговаривать продавца, отвлекать от важных дел, чтобы он уделил минуту своего времени и ответил.
Hangglider хороший человек, а я такое говно на него лью, прям негодяй, а он белый и пушистый.
Удачных сделок Hangglider.
И поменьше таких покупателей как Cirus-D

вы так красиво пишите, как будто отправка 30ок не была согласованна с получателем

Что касается вашего друга, то вы снова перевираете. У аккаунта вашего друга появилась блокировка на прием сообщений на несколько месяцев. И связи с ним не было. Как только он смог принимать сообщения - посылка была сразу отправлена.

P.S. Вы в очередной раз попались на лжи. Тот человек вам никакой не друг, просто однажды делал у вас заказ. И претензий ко мне он ни разу не предъявлял, поэтому как можно использовать ситуацию с человеком для обвинения меня в чем-то, если он сам никаких претензий не имеет? У вас с головой всё в порядке?

Hangglider
16-10-2021 21:54 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:
PS Форумчане, кто готов мне денег на 25 дней кинуть без процентов на карту, сердечно прошу в личку оплата по номеру телефона.
Возврат 11.11.2021 год.

опять полуправда. Если взамен будет возможность получить товар по очень хорошей цене - то сам готов вам сотку другую закинуть. Кирилл, вы же не в вакууме живете, должны понимать, что низкая цена чревата срывом сроков. Для понимания, остальные вообще по такой цене предложить не могут. Я понимаю, что вы испытали трудности из-за этого, как и я и многие другие. И проблема в скорости перевода была именно из-за того, что все деньги были уже у поставщика и надо было откуда-то их вытаскивать. А вовсе не из-за того, что нашли общего знакомого. "После" не означает "вследствие".

Hangglider
16-10-2021 22:10 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:
Изначально написано Stayn:
Враньё. Никаких обвинений я не выдвигал. Я всего лишь выложил информацию и данные очередного мошенника в теме под названием "Внимание! Эта тема с данными кидал! Проверьте реквизиты продавцов и покупателей!" соответствующего раздела.

я уже понял, что у вас есть некие особенности. Вы только что снова назвали меня мошенником и тут же "никаких обвинений не выдвигал".

Hangglider
16-10-2021 22:20 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:

На днях участник forum.guns.ru, ник Lvth написал в твоей теме (которую ты вчера грохнул) пост о том, что в марте месяца сего года ты получил денежные средства в размере более 8 тыс.руб. за свой товар и до сих пор ничего не прислал. На обращения к тебе ты сначала реагировал "завтраками", потом предложил взамен сигнальных патронов какие-то нах. ненужные РОПы, а ещё чуть позже потерялся наглухо...
Прошло 2-3 дня, поскольку твоей реакции не последовало, то участник Lvth публично объявил тебя МОШЕННИКОМ. Вчера около 10 утра ты удалил всю тему целиком. Можно восстановить твою тему о продаже сигнальных патронов forummessage/196/2578350 После чего появился пост Модератора и участника forum.guns.ru, ник Cirus-D. Cirus-D, которого ты длительный срок динамил с заказом тысяч так на 100 и который получил свои деньги назад только потому, что обратился к людям, имеющим на тебя влияние в твоём родном городе Волгограде... имел неосторожность упомянуть реквизиты для получения денег, те самые реквизиты, которые ты рассылаешь покупателям... и в этих реквизитах, помимо твоей, чушок, известной всем фамилии, фигурировала другая фамилия, я привёл скрин чуть ниже. Походу сегодня эта фамилия тебе воткнула по самое небалуйся за твоё кидалово и пришлось ИМЕННО СЕГОДНЯ в срочном порядке вернуть полученные в марте деньги... Именно сегодня, потому что вчера Lvth связывался с тобой на Авито, но: ты сказал ему, что ты - это не ты ))) на ганзе - не ты ))):. А сегодня вернул деньги )))

красиво написано и даже человек со стороны может всему этому поверить, но, есть нюансы, которые радикально меняют дело:

1. Lvth был уведомлен, что отправка задерживается и согласился ждать.
2. После требования вернуть оплату никак не мог разродиться куда же ему вернуть оплату.
3. Он написал в тему и подождал аж 2 дня? Я не идиот сидеть на ресурсе прошлого века сутками. Хочешь быстрого ответа - пиши в лс. Взрослые люди вроде.
4. В переписке на авито только на второй день общения соизволил на фоне постоянных оскорблений предоставить скрины, подтверждающие что он тот за кого себя выдает и карту для перевода. Что "я - это не я" - очередная фантазия, как и чьи-то влажные мечты, что "кто-то кому-то вставил по самое небалуйся"
5. Сразу после предоставления реквизитов был сделан перевод.

Hangglider
17-10-2021 08:05 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
В итоге, Влад с Cirus, слившись в экстазе, так и не смогли привести случая, где я "кинул" человека. Все претензии сводятся к задержке сроков отправки нескольких заказов из нескольких тысяч по которым вообще никаких вопросов нет. А весь срач тут из-за 2 персонажей, один из которых вообще не имел со мной дел, но мнит себя рыцарем в блестящих доспехах, а второй никак не пострадал, если не считать срыва поставки.

Влад, я всё понимаю, что ты сильно пострадал когда я пришёл на мешок и уронил цену. Тебе, как мелкому торговцу, это снижение было чувствительно. Но заниматься травлей, прикрываясь "защитой угнетенных", когда сами "угнетенные" претензий не имеют - просто мерзко.

А Cirus просто по классике: видит везде мошенников, если ему просто не отвечают в выходные, просто потому, что у самого рыльце в пушку. Как там кстати, твой кидок на круглую сумму? Прикрылся банкротством?

перемещено из Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Cirus-D
17-10-2021 09:28 Cirus-D персональное сообщение Cirus-D Цитирование
Алексей, раз Вам так удобно! По банкротству все удовлетворены уже очень давно, если Вы не в курсе вдруг, тем более тек кто в Адыгею приехал. И да кстати устал читать Ваши исправления в сообщениях, Вы уж определитесь со своими мыслями окончательно.
vlad448
17-10-2021 10:35 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
quote:
Алексей, раз Вам так удобно! По банкротству все удовлетворены уже очень давно, если Вы не в курсе вдруг, тем более тек кто в Адыгею приехал. И да кстати устал читать Ваши исправления в сообщениях, Вы уж определитесь со своими мыслями окончательно.

Вчерашняя "промежуточная" версия...

click for enlarge 1366 X 706 88.1 Kb
click for enlarge 1366 X 703 99.5 Kb
click for enlarge 1366 X 699 101.5 Kb
click for enlarge 1366 X 705 91.6 Kb
click for enlarge 1366 X 703 86.8 Kb

edit log

vlad448
17-10-2021 11:06 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
quote:
Изначально написано Hangglider:

красиво написано и даже человек со стороны может всему этому поверить, но, есть нюансы, которые радикально меняют дело:

1. Lvth был уведомлен, что отправка задерживается и согласился ждать.
2. После требования вернуть оплату никак не мог разродиться куда же ему вернуть оплату.
3. Он написал в тему и подождал аж 2 дня? Я не идиот сидеть на ресурсе прошлого века сутками. Хочешь быстрого ответа - пиши в лс. Взрослые люди вроде.
4. В переписке на авито только на второй день общения соизволил на фоне постоянных оскорблений предоставить скрины, подтверждающие что он тот за кого себя выдает и карту для перевода. Что "я - это не я" - очередная фантазия, как и чьи-то влажные мечты, что "кто-то кому-то вставил по самое небалуйся"
5. Сразу после предоставления реквизитов был сделан перевод.

Ещё раз...
Прошу прощения у формчанина Lvth, за обнародование переписки.

vlad448 2021-10-14 19:17:24
Приветствую!
Ему наверняка можно позвонить. Он сейчас торгует на Авито со своего аккаунта и аккаунта жены.
https://www.avito.ru/moskva/oh...26mm_2220570527
https://www.avito.ru/smolensk/...26mm_1999014242

Lvth 2021-10-14 20:04:41
Он мне пишет, что у него ничего нет в наличии. Возврат денег - сразу исчез. Тут же патроны, которых нет, продаёт на Авито.

vlad448 2021-10-14 20:13:37
На него много жалоб. Он и на Мешке кого-то кинул. На Ганзе моему знакомому повезло - кое как свои деньги вернул., но он шум поднял и здесь и на авито.

Lvth 2021-10-14 20:23:46
Он мне предложил реактивные 30 мм.. Да без надобности они мне. Как дошло до возврата денег, пропал. Да и купил я уже давно, что мне нужно. Тут же наверное есть какая-либо администрация. Но почему же они не пресекаю преступную деятельность ? Я бы хотел побеседовать с этим администратором.

vlad448 2021-10-14 20:36:17
Администратор не может нести за всё ответьственность. Здесь есть модератор Stayn. Зовут Валентин.
https://forum.guns.ru/forummis...?username=Stayn
Попробуйте ему написать.

Lvth 2021-10-15 13:16:11
Напишу. С авито, клянется что это не он

Lvth 2021-10-16 11:05:37
Вернул деньги.

edit log

Hangglider
17-10-2021 12:04 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:

Ещё раз...
Прошу прощения у формчанина Lvth, за обнародование переписки.

vlad448 2021-10-14 19:17:24
Приветствую!

Lvth 2021-10-14 20:04:41
Он мне пишет, что у него ничего нет в наличии. Возврат денег - сразу исчез. Тут же патроны, которых нет, продаёт на Авито.

На него много жалоб. Он и на Мешке кого-то кинул. На Ганзе моему знакомому повезло - кое как свои деньги вернул., но он шум поднял и здесь и на авито.

Lvth 2021-10-14 20:23:46
Он мне предложил реактивные 30 мм.. Да без надобности они мне. Как дошло до возврата денег, пропал. Да и купил я уже давно, что мне нужно. Тут же наверное есть какая-либо администрация. Но почему же они не пресекаю преступную деятельность ? Я бы хотел побеседовать с этим администратором.

vlad448 2021-10-14 20:36:17
Администратор не может нести за всё ответьственность. Здесь есть модератор Stayn. Зовут Валентин.
https://forum.guns.ru/forummis...?username=Stayn
Попробуйте ему написать.

Lvth 2021-10-15 13:16:11
Напишу. С авито, клянется что это не он

Lvth 2021-10-16 11:05:37
Вернул деньги.

Ещё раз: человек возбудился и стал паниковать через 2дня после сообщения в теме, за которой я не слежу. Вроде все в курсе, что писать надо в лс.

Перевод был сделан сразу после предоставления реквизитов, которые удалось получить только на второй день общения с ним, хотя в переписке на авито скрины, подтверждающие что он тот за кого себя выдает - я запросил сразу.

Влад, у вас явно проблемы с головой, раз вы в качестве "доказательства" приводите свою переписку с ним. Хватит уже корчить из себя рыцаря. С вами я дела не имел, но вы больше всех исходите на дерьмо и оскорбления, делая выводы по кусочкам информации.

Тот же Lvth так писал вам, полагая, что я скрываюсь и хотел его кинуть. Но дело в том, что я просто сюда не захожу и надо было писать в лс, а не в тему.
Именно это я сказал ему в переписке, что аккаунта на ганзе у меня живого нет и вообще я ей не пользуюсь. Что и было перефразировано уже вам несколько в иной форме.

После того как он увидел, что я никуда не прячусь и от ответов не ухожу и перевел ему деньги сразу после того как он подтвердил, что он тот за кого себя выдаёт. Мнение его о ситуации поменялось:
16.10.21 10:46
Претензия снята. Удачи !

После этого была долгая переписка уже совсем в спокойных тонах, где он совсем иначе уже смотрел на ситуацию. Один из его советов:

"Обратитесь к администрации, а лучше создайте новый аккаунт. Другого не могу посоветовать"

Где уже ни мата, ни оскорблений, и обращение на "вы". Правда, он не знал что администрация тут с врожденными особенностями.

Поэтому не стоит лезть и уж тем более судить о ситуациях к которым вы никакого отношения не имеете. Я с вами дел не имел, но больше всего негатива и оскорблений именно от вас. У вас явные проблемы с психикой. Обратитесь к специалисту, может ещё не поздно.

Единственный, кто здесь имеет право что-то мне высказать - это Cirus, и то он прямо говорит о срыве поставки. Никакого мошенничества не было и в помине.

vlad448
17-10-2021 12:23 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
В натуре, как уж на сковородке...

Lvth тебе с апреля в личку пишет...
Хитрожопая позиция крайне удобна. Продавать то, чего нет, собирать деньги, кормить завтраками, пытаться втюхать РОПы.., ничего не отправлять и ждать. Поднимут шум - верну деньги, покажу чек, буду кричать невиновен... Не поднимут - заработал. Постоянно при чужих деньгах в состоянии янезнаюкомуихвернуть...

Hangglider
17-10-2021 12:24 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование

очередной пи...ж. "кого-то" - это кого? по тем скринам я уже ответил. Какому знакомому повезло? Cirus? Тут опять пи...ж. Шумиха тут ограничилась сообщением мне с предложением вернуть деньги и не ждать больше, а на авито он стал писать негативные отзывы уже ПОСЛЕ возврата денег. Что как бы намекает о личных качествах персонажа.

Так что, Влад, ты снова облажался, пытаясь судить о ситуациях, о которых ты слышал только краем уха.

Hangglider
17-10-2021 12:33 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
quote:
В натуре, как уж на сковородке...

Lvth тебе с апреля в личку пишет...
Хитрожопая позиция крайне удобна. Продавать то, чего нет, собирать деньги, кормить завтраками, пытаться втюхать РОПы.., ничего не отправлять и ждать. Поднимут шум - верну деньги, покажу чек, буду кричать невиновен... Не поднимут - заработал. Постоянно при чужих деньгах в состоянии янезнаюкомуихвернуть...

Опять враньё. Писал о чём? Вообще-то, он писал с марта, когда просто ими интересовался. Потом в мае писал, что согласен ждать. Об отказе заменить на 30ки и о возврате денег он заявил только в последних числах сентября. Но заявил так, что даже не написал куда.

Когда он написал на сервисе из этого века - то я смог оперативно ответить и сразу сделал перевод, как только он прислал карту.

Поэтому, Влад, ты опять судишь по слухам, а не фактам.

Да и единичные случаи когда человек долго ждал посылку (практически всегда это было согласовано) из тысяч спокойных сделок выдавать за систему - у вас явно искажение восприятия и личная неприязнь.

Уважаемый, мы с вами дел не имели. Право представлять людей и выдавать своё предвзятое мнение за их вам никто не давал. Тем более, что ваше радикально отличается от их. Поэтому остановите уже этот фекальный поток.

edit log

vlad448
17-10-2021 18:29 vlad448 персональное сообщение vlad448 Цитирование
За тобой тянется нескончаемый, дурно пахнущий, шлейф результатов твоей мутной деятельности практически на всех интернет ресурсах, которые ты облюбовал для своей торговли. Я потерял своё личное время, доказывая, что не имею к тебе никакого отношения и мой аккаунт не является клоном твоего, и всё только из-за того, что я тоже продавал 26 мм. Поэтому моя неприязнь к твоей гадливой персоне вполне объяснима.
Ты не знаешь, за что тебя заблокировали на Мешке? Я тебе напомню - потому что ты систематически наё...вал не только покупателей, но и администрацию Аукциона, занижая суммы сделок и не оплачивая комиссию. Может ты ещё не знаешь почему у тебя больше нет возможности закупать 26 мм? Или ты не помнишь почему, после стандартной волынки, столь оперативно, в тот же день, вернул Кириллу 96000 руб? Связи никакой не улавливаешь? По всей видимости, ты действительно не одупляешь, что не в те уши воду льёшь. С недавних пор у тебя появилась реальная возможность изложить все свои опусы на бумаге собственноручно, под роспись.

P.S. Мне жаль моего времени и откровенно противно переписываться с тобой. Если я увижу ещё хоть одно твоё блеяние в этой теме или упоминание моего имени рядом с твоими сраными никами, то качество условий твоего существования кардинально изменится ещё до конца этого года. Повторять не буду.
Hangglider
18-10-2021 09:13 Hangglider персональное сообщение Hangglider Цитирование
теперь и несчастный мешок стали защищать...
Про ситуацию с Кириллом я уже писал. И не надо думать что "после" значит "вследствие".

Удачи и счастливой жизни. (безо всякого сарказма)

edit log