Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ржавый хлам вместо нового товара от продавца Schtormovik ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ржавый хлам вместо нового товара от продавца Schtormovik
ТераФлю
23-3-2021 00:01 ТераФлю
quote:
Originally posted by Viktor_08:

заказывал магазины акм, бакелит, бу, пришел хлам, ржавые пружины, пятки, подаватели, корпуса магазинов треснутые и склеенные, фото не делал, выкинул. Продавца категорически не рекомендую, присылает ржавый хлам!

Присоединюсь - точно такое же говно получил с год назад...
Камрады - пишите Роману, пусть забанит его.
Если много народу напишет - эффект будет.

edit log

A-S-A
23-3-2021 04:53 A-S-A
quote:
Изначально написано Лёха Питерский:
Schtormovik

Алексей, с днём Рождения!
Здоровья и благополучия!
Кстати, я тоже в какой-то степени Питерский - окончил ИНЖЭКОН на Марата, жил на Садовой рядом с театром Комиссаржевской.
A-S-A
23-3-2021 04:57 A-S-A
quote:
Originally posted by ТераФлю:

Камрады - пишите Роману, пусть забанит его.

Думаю, что толку не будет. Наслышан о лояльности Романа к подобным Штурмовику персонажам.
котяра93
23-3-2021 09:29 котяра93
quote:
Изначально написано A-S-A:

Думаю, что толку не будет. Наслышан о лояльности Романа к подобным Штурмовику персонажам.

Хотелось бы поподробнее или полетите в бан

Танатос
23-3-2021 11:00 Танатос
quote:
Originally posted by котяра93:

Ну вот...Пришел котяра и все опошлил! А так все красиво начиналось
котяра93
23-3-2021 12:16 котяра93
Администрация форума никаким боком в Ваших сделках не участвует и претензии к ней предъявлять не надо , идите в полицию , в суд и ты ды и там разбирайтесь с обидчиками , а тут нагретать не надо , раздел для отзывов , вот их и оставляйте
СанСаныч69
23-3-2021 13:57 СанСаныч69
нагнетать...
A-S-A
23-3-2021 14:59 A-S-A
quote:

Добро!
Прошу несколько дней для поиска соответствующих топиков.
А, если предоставлю доказательства отсутствия реакции администратора на подобную жалобу, хотя бы извинитесь за хамоватый тон? Я Вам повода не давал со мной в таком ключе общаться.

edit log

котяра93
23-3-2021 15:17 котяра93
quote:

Добро!
Прошу несколько дней для поиска соответствующих топиков.
А, если предоставлю доказательства отсутствия реакции администратора на подобную жалобу, хотя бы извинитесь за хамоватый тон? Я Вам повода не давал со мной в таком ключе общаться.

Какие топики ? Какое отношение админы имеют к Вашим покупкам и продажам ? Админ Вам тут ржавые магазины продал ?

A-S-A
23-3-2021 15:17 A-S-A
quote:

Администрация форума никаким боком в Ваших сделках не участвует и претензии к ней предъявлять не надо , идите в полицию , в суд и ты ды и там разбирайтесь с обидчиками , а тут нагретать не надо , раздел для отзывов , вот их и оставляйте

котяра93, после этого Вашего ответа мне по-прежнему нужно искать подтверждение самоотстранения администрации от решения подобных конфликтов? Или можно его считать подтверждением моих слов? По-моему Вами всё предельно ясно озвучено.
котяра93
23-3-2021 15:28 котяра93
quote:

котяра93, после этого Вашего ответа мне по-прежнему нужно искать подтверждение самоотстранения администрации от решения подобных конфликтов? Или можно его считать подтверждением моих слов? По-моему Вами всё предельно ясно озвучено.

Какое отношение администрация имеет к Вашему так называемому конфликту ? Вы вступали в какие-нибудь гражданско-правовые отношения с администрацией? Почему кто-то за Вас должен тут что-то решать ? Вас принуждали тут что-то у кого-то покупать ? Вы недееспособны и нуждаетесь в опеке ? Если в отношении Вас совершили противоправные действия - идите в соответствующие органы

СанСаныч69
23-3-2021 16:03 СанСаныч69
quote:
искать подтверждение самоотстранения администрации от решения подобных конфликтов?

А администрация обязана решать подобные вопросы..? С какого перепуга..??

п.с. к недобросовестным продавцам и покупателям отношусь отрицательно...

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ржавый хлам вместо нового товара от продавца Schtormovik ( 2 )