Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус.
argus762
30-12-2020 11:45 argus762
quote:
Originally posted by Из Сибири:

даже стало его жалко,

Сергей - не осерчайте, но я бы гормональный фон проверил.
Ну или загляните сюда например: https://forum.guns.ru/forummessage/329/2213944.html
Да: при здоровой голове - такой хернёй не занимаются. Но тоже можно каждого пожалеть,
понять и простить. И заслать каждому по червонцу, присоединив к переводу добрий
и поучительный комментарий.

Впрочем, так или иначе - развязка близится: дядя "внезапно" активизировался ( и явно неспроста )

click for enlarge 1331 X 789 76.4 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 183.0 Kb

edit log

argus762
30-12-2020 12:15 argus762

Напоминаю тебе, дядя ( знаю, что постоянно сюда заходишь узнавать свежие новости )))
- ВСЕ 14 ( четырнадцать ))) шт. магазинов - с цельно-стальным корпусом, под нижнюю защёлку.
При получении посылки на почте - будет производиться подробная видео-съёмка распаковки .

Итак: сегодня, 30-го декабря, в 11:48 - цитата из письма DOSPEX / Игоря - на мой мейл:
"магазины отправлю сегодня, в ином случае завтра до обеда. Извините что так получилось."

Сегодня уже прошло - вместо трека DOSPEX был в своём репертуаре, снова писал мне не относящуюся
к делу галематью. Значит дядя собирается отправить завтра, 31 декабря и предоставить трек.
Ок, скоро прояснится.

edit log

argus762
31-12-2020 18:32 argus762
О, гляжу DOSPEX в тему заглянул - молодец. Итак - должного результата по прежнему нет.
click for enlarge 1599 X 785 85.1 Kb
Время в Перми: Мск +2 часа.

click for enlarge 1323 X 783 66.0 Kb

click for enlarge 1327 X 791 75.1 Kb

click for enlarge 1331 X 791 67.7 Kb

click for enlarge 1343 X 787 77.3 Kb

Ну так что, DOSPEX / Игорь - ты готов к встрече?)) Всё будет в рамках закона - покажешь
например, участнику "Папа с Карлом" ( вы знакомы )))- где ты обитаешь, дабы не вышло
так, что я приеду, а ты в норке заныкаешься. Готово. Затем оговариваем даты и место
встречи. Приезжаю, созваниваемся, едем в спорт-зал и как культурные люди, в рамках
спортивного состязания выясним все наши вопросы: если упаду я - тогда ты оставишь
себе и магазины и деньги! Если же ляжешь спать ты - то по пробуждении отдашь мне и
магазины и +! их стоимость - за беспокойство и мой трансфер в Ижевск. Ну так что ?!

edit log

Папа с Карлом
31-12-2020 20:35 Папа с Карлом
Уахахахах))) ничего другого от этого Санты Клауса Бухауса я и не ожидал)))) Бахнул он стекломоя опять своего любимого и обрел храбрость неимоверную, прокачался до 80-го уровня сразу. Запасаемся салатами Оливье и ждём развязки. За сим всех с Наступающим Новым Годом, Всех благ и удачи!! Кроме заднеприводного продавца DOSPEX, ему только лучи поноса.

edit log

Папа с Карлом
31-12-2020 21:12 Папа с Карлом
Ух ты, вот и защитнички подтянулись, шибко грамотные и разогретые, ещё и обзываются))) кого защищаешь то ? Прочитал не? Долбоеба-кидалу ? Который за базаром не следит вообще и пенисами кроет всех ? Употребляйте качественный алкоголь, а не озверин, как некоторые)

edit log

argus762
31-12-2020 21:14 argus762
quote:
Originally posted by elsim:

Остальное просто смешно.

Из смешного тут только обсер фигуранта и содержание вашего поста.

P.S: Реакция, подобная вашей - может быть вызвана только в том случае, если поведение фигуранта
созвучно вашей собственной натуре: примерили ситуацию к себе и ощутили негодование. Да, смешно.

edit log

argus762
31-12-2020 21:24 argus762
quote:

Нисколько не на стороне оппонента, но читать Ваши высказывания в адрес пусть и явно виновной и не совсем адекватной стороны противно.

Читайте P.S выше, противно ему видите ли. И информацию в теме изучите, прежде чем косить тут под незваного юриста.

edit log

argus762
31-12-2020 21:31 argus762
А чтобы унять морально-нравственное противление своей утончённой натуры - можете разрулить вопрос:

1.) Напишите фигуранту сочувственное утешительное письмо; ( ну что мол, чересчур я с ним, хоть и спустя 1,5 месяца )))
2.) Переведите на мою карту сбера 11500 рэ.
3.) После чего в гордом молчании покинете нас, удивлённых и призадумавшихся...
4.) На отходе переосмыслите своё высказывание за терпилу в мой адрес - всё своё я возвращаю.

edit log

elsim
31-12-2020 21:32 elsim
quote:
Изначально написано argus762:

Читайте P.S выше, противно ему видите ли.

"P.S" это Ваше личное дело. Вы там с друг другом делайте что хотите, а тут только Вы активно оскорбляете оппонента, который кстати вообще в теме не участвует.

edit log

argus762
31-12-2020 21:35 argus762
quote:

а тут только Вы активно оскорбляете оппонента, который кстати вообще в теме не участвует.

О, да вы редкостный морализатор ! Бед-няшка DOSPEX в теме не участвует... Ну да - здесь он ни разу не ответил,
зато мастер в тихую гадить "по углам". И кто же ему не разрешает ответить открыто в этой самой теме, где за него речь?
Вероятно, его тонкая душевная организация, прям как у вас наверное.

Вы когда умываетесь - про глаза не забывайте !

click for enlarge 1616 X 1174 113.8 Kb

click for enlarge 1785 X 1280 182.0 Kb

edit log

argus762
31-12-2020 21:45 argus762
По информации 28.12.20 от сотрудника УгРо г. Перми - в начале января будет возбуждено УД ст. 159 ч.1 УК РФ.

За сим - вам пора бы вернуться к столу, или прилечь. А то, не ровен час - в пылу негодования салат какой на себя опрокинете.

И повторю:
Реакция, подобная вашей - может быть вызвана только в том случае, если поведение фигуранта
созвучно вашей собственной натуре: вы примерили ситуацию к себе и ощутили негодование.

edit log

Папа с Карлом
31-12-2020 21:51 Папа с Карлом
quote:

Читайте P.S выше, противно ему видите ли. И информацию в теме изучите, прежде чем косить тут под незваного юриста.

Да он сам похоже такой же противный)))) Ай яй яй, хулиганы тут грозятся понимаешь.))) Отстань уже elsim противный))))

edit log

котяра93
31-12-2020 22:10 котяра93
Джентельмены ,прошу вас корректней общаться
argus762
31-12-2020 22:13 argus762
quote:
Originally posted by котяра93:

Джентельмены ,прошу вас корректней общаться

Принято. Всех с наступающим Новым годом !!!
quote:

Доспех не отказывается от произошедшего, а указывает на некие неопределённости

Ого... Случаем, не Вы ли были адвокатом Ефремова ?

edit log

argus762
31-12-2020 22:36 argus762
quote:

События преступления нет.
Ваш оппонент имеет товар, не отказывается от факта получения денег, не отказывается от выполнения обязательств. Ещё раз, у Вас обычный гражданско-правовой спор.

По большому счёту - мне без разницы на казуистику казёных определений. Так или иначе, но что он должен - он вернёт .
Ну а пока он не сподобится - я просаживаю ему репутацию и настроение. Хотел заодно и "аптечку", но чойта он притих.

И камрады - не решите, что я такой да разэдакий. Я - очень добрый, правда Но когда встречается вот такой неадекват,
который получив оплату и пользуясь удалённостью - просто кроет матом и откровенно издевается: уже в 8-й раз !! играет
со мной типа, в игру: отправлю - не отправлю, верну - не верну...
То да, я готов действовать на грани фола. Это я для позитива смайлики пощу и культурно изъясняюсь. Но признаюсь,
общаясь с этим DOSPEX, когда он в который раз уже 2 месяца бредит и волынит...Да - я могу разозлиться = нет ничего
смешного по спорт-залу. Зато по закону, за дело и с большим удовольствием.

edit log

argus762
31-12-2020 23:09 argus762
quote:

Не будет. Даже если это Ваши лучшие кореша кому-то там звонят и чего-то спрашивают, то прокурор не пропустит такого бреда.

Будет. И не кореша - упоминал уже: впервые вынужден был обратиться с заявлением в полицию.

"путем обмана или злоупотребления доверием," - именно так и есть !

- есть фактаж и есть пример из его деятельности ранее - история практически один в один:
https://forum.guns.ru/forummes...-m62136661.html
Только там он общался с земляком, выманить которого на аванс ( чтоб потом переелозить
по цене ) у него не вышло. Но схема та же самая.
Отсюда напрямую следует: такая стратегия - у него систематическая = умысел и состав есть.

edit log

Из Сибири
1-1-2021 19:22 Из Сибири
quote:
Originally posted by argus762:

По информации 28.12.20 от сотрудника УгРо г. Перми - в начале января будет возбуждено УД ст. 159 ч.1 УК РФ.

Неудивительно, сп хотят решить все без уд, очень зря продавец не пользуется этой возможностью, повторюсь, котелок у него похоже пробитый!

edit log

argus762
2-1-2021 15:52 argus762
DOSPEX / Игорь - в публичной теме снова написал, ( DENI уже удалил вместе с его рекламой )))
- что ему не понравилась цена, на которую он сам вызвался, а так же про то - что, когда и
почём я кому-то продавал 🤣

Раз уж ты, справжний рогуль - так любишь считать чужие деньги:

1.) Тебя за язык никто не дёргал - САМ ВЫЗВАЛСЯ, ПОТОМ НЕДЕЛЮ ! ДУМАЛ И САМ НАПИСАЛ:
"Ну пусть будут, фиг с ним, по 800" р/шт. 14 шт."
и:
" Да ладно Вам, я ведь без претензий, ИЗВИНИТЕ, конец года, всё в кучу навалилось,
НЕРВЫ НИ В жопу, да ещё эту заморскую гадость цепанул по- ходу. Без обид ! Раз сам согласился
на такую цену я. Ну, для порядка хоть бы 100р накинули ? Ну если нет - так и нет. ДОГОВОРЁННОСТЬ
ВЫПОЛНЮ....МОЖЕТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ОСТАТОК"

2.) тебя моя кухня ( что, почём и кому я продавал ) - априори волновать не должна !

3.) От предложения встретиться с тобой у тебя в Ижевске - ты позорно слился, как
крыса забился в норку и удерживаешь обманом полученные деньги. Херой, кверху товой.

Был бы ты Мужчиной - не повёл бы себя как крыса с самого начала ! И даже позднее,
когда столько раз болтал, что отправишь товар / вернёшь деньги, да хоть даже 31-го
- ты МОГ просто молча перевести обратно деньги, или отправить посылку и написать
просто 14 цифр трек-номера. И ВСЁ !

4.) Лучше верни деньги сейчас и по хорошему. Потом обраток не будет - Жалеть будешь.

edit log

argus762
2-1-2021 19:16 argus762
Ну что DOSPEX - ты сам решил перенести эту ситуацию в НГ. Ок, продолжаем.
И заметь - перед каждым своим следующим шагом предупреждаю тебя загодя !
Вот тебе обновка - на Ижевском форуме, ( где ты тоже давно обитаешь )-дабы
твои земляки знали, что ты за человек и стоит ли иметь с тобой дело:
https://izhevsk.ru/forummessage/253/5982187.html
https://izhevsk.ru/forummessage/72/5809504-m39007357.html
Ознакомься и периодически проверяй там обновлённый счётчик просмотров.

Дале - буде !

edit log

argus762
3-1-2021 17:20 argus762
DOSPEH / LINCUR, он же Сергей Иванов, Игорь Иванов, а по факту С. Игорь В-ч !
Верни деньги, или твоя жизнь в "Тихих зорях" перестанет быть безмятежной.
Предупреждаю в очередной раз ! В противном случае - через 2 дня, т.е.
5 января - мной будет сделан следующий шаг - а я всегда добиваюсь своего,
ибо своё слово держу, в отличие от тебя !
Этот очередной шаг, так же как и все предыдущие - будет в рамках закона, но
уверяю - окажется ощутимым и весьма не приятным для тебя. Не вынуждай
меня сделать то, о чём ты потом будешь ! жалеть. Время пошло.

Продублировал тебе на мейл.

edit log

argus762
3-1-2021 21:13 argus762
click for enlarge 1597 X 785 86.2 Kb

Волнуешься ?! И правильно делаешь. Помни - 5 января до 15.00 Мск если не выполнишь
что должен: возврат денег, или отправку товара - сделаю следующий шаг, ещё более
ощутимый и не приятный для тебя. Какой именно - не советую дотягивать до сюрприза.
Сюрпризы - они разные бывают. DOSPEX - время пошло !

edit log

argus762
4-1-2021 17:56 argus762
А вот не стал я ждать !
DOSPEX / С. Игорь В-ч - лови = ожидай новостей .

edit log

argus762
4-1-2021 20:56 argus762
Персонажу всё ещё "весело" ( пока весело )

https://izhevsk.ru/forummessage/72/5809504-m39007357.html

click for enlarge 1599 X 789 92.8 Kb

Деньги всё равно вернёшь !, Хамло Трусливое. "Весело" ему - ага, как же.
Сюр-приз тебе скоро будет, Игорь В-ч ! - а я тебя ни разу не обманывал !

edit log

argus762
5-1-2021 20:56 argus762
А шо вдруг такое, Игорь В-ч ? Сковородкой прилетело ?!

Я не профильный специалист, но имхо, это всё таки клиника:

click for enlarge 1362 X 679 72.0 Kb

edit log

argus762
5-1-2021 22:05 argus762
quote:
Originally posted by Папа с Карлом:

Всю переписку скинуть в Росгвардию по месту регистрации утырка, такому оружие не положено!!!

Давно обдумываю этот вариант ! Но до принятия решения о возбуждении УД после праздников - есть ещё кое-что, дабы
раскачать наконец Балаболку. В общем то, ничего нового - но важна подача ! Подожду пожалуй, до вчера пятницы, 8-го.
Если Игорь В-ч к тому времени не выполнит то, что должен - то эффект от следующего моего шага превзойдёт его
ожидания: опубликую здесь и на ижевских форумах некий инфо-коллаж. Дабы у него резко убавились спесь и гонор,
которые он так нарочито выкатывает. ( да и было бы там что выкатывать ! )

edit log

argus762
5-1-2021 22:36 argus762
Папа с Карлом - а почему удалили то, чего постеснялись ?
Папа с Карлом
quote:

Я ничего не удалял !!! Это к модератору вопросы.

Папа с Карлом
quote:

Я вообще без комплексов и не стесняюсь)))

Barsum
6-1-2021 05:39 Barsum
Я извиняюсь, но какой же все-таки дебил, этот продаван.
Серж_М
6-1-2021 14:00 Серж_М
quote:
Originally posted by Папа с Карлом:

Всю переписку скинуть в Росгвардию по месту регистрации утырка, такому оружие не положено!!!

В случае уголовного дела этот вопрос решится автоматически.
argus762
6-1-2021 15:40 argus762
quote:
Originally posted by Barsum:

Я извиняюсь, но какой же все-таки дебил, этот продаван.

Таки, не выдержал суровый С.Игорь В-ч и перестал пытаться игнорить:
Про котелок:

click for enlarge 1597 X 789 69.1 Kb

Продолжение здесь: https://izhevsk.ru/forummessage/72/5809504-0.html
И основное - здесь: https://izhevsk.ru/forummessage/253/5982187-0.html

edit log

argus762
6-1-2021 18:04 argus762
Короче - притомило меня об это самое мараться. Да и домашние уже серчают.
Как всё разрешится по итогам - сообщу уже финальные результаты. А пока -

Всем Доброго Здоровья ! С Рождеством !

edit log

котяра93
6-1-2021 18:07 котяра93
Взаимно ,закрыть тему?
argus762
6-1-2021 18:09 argus762
Пока - да.
Surov Bober
6-1-2021 22:00 Surov Bober
quote:

Волнуешься ?! И правильно делаешь. Помни - 5 января до 15.00 Мск если не выполнишь
что должен: возврат денег, или отправку товара - сделаю следующий шаг, ещё более
ощутимый и не приятный для тебя. Какой именно - не советую дотягивать до сюрприза.
Сюрпризы - они разные бывают. DOSPEX - время пошло !

Я не понимаю, что Вы истерики закатываете на 8 страниц, да еще и на ижевском форуме не поленились зарегиться?
Ваше мнение услышали, что с продавцом дел лучше не иметь, ну и остановитесь на этом, подайте заявление в полицию, потом напишите результат

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус. ( 4 )