Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус.
TYA
3-12-2020 21:49 TYA
quote:
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Зря опубликовали.. сюрприз под НГ был бы интереснее. И подготовиться не успел бы.
СанСаныч69
3-12-2020 22:06 СанСаныч69
quote:
Изначально написано TYA:
послежу, любопытно. Когда-то покупал у меня куртку 5.11, как к покупателю у меня претензий к нему не было. Общался вежливо.

а как фамилия евойная..?? если не секрет конечно...

TYA
3-12-2020 22:19 TYA
quote:
а как фамилия евойная..?? если не секрет конечно...

Привет! Я бы не хотел личные данные выкладывать в публичный доступ. Если ТСу нужно, пусть пишет, я дам.
Из Сибири
3-12-2020 22:49 Из Сибири
quote:
Originally posted by argus762:

и ники на ганзе, карты сберовские, симки на 'дядю Васю'

Это послание будущим покупателям, красота!

Васёк
3-12-2020 23:16 Васёк
quote:
Originally posted by TYA:

Я бы не хотел личные данные выкладывать в публичный доступ.

а ТС не стесняется переписку выкладывать на форум

почему я и скромно тут присутствую....

СанСаныч69
3-12-2020 23:31 СанСаныч69
quote:
Привет! Я бы не хотел личные данные выкладывать в публичный доступ.

Привет! Мой имейл совсем не публичный...
Просто был у нас один нехороший человек из Ижевска, кидал хороших людей...
Васёк
3-12-2020 23:33 Васёк
помню такого, костюмам барыжил?
TYA
3-12-2020 23:33 TYA
quote:
ТС не стесняется переписку выкладывать на форум

Это его дела, личных данных он не выкладывал и я воздержусь.
argus762
3-12-2020 23:54 argus762
quote:

Я бы не хотел личные данные выкладывать в публичный доступ. Если ТСу нужно, пусть пишет, я дам.

quote:

quote:
ТС не стесняется переписку выкладывать на форум

Это его дела, личных данных он не выкладывал и я воздержусь.

Именно.
Необходимые установочные данные индивида есть, персональные данные - замылены. А в самой переписке ничего "совершенно секретного" нет.
Как впрочем и в любой переписке и в интернете вообще. Это если кто помнит "атаку зелёных" и десятки гигабайтов лички, вываленной на дваче.

edit log

TYA
4-12-2020 00:41 TYA
quote:
"атаку зелёных"

Это что такое?
К ганзе отношение есть?
Или вообще о другом?

edit log

Из Сибири
4-12-2020 00:48 Из Сибири
quote:

Это что такое

Чоп какой то тогда пытался отжать домен, гансы назывались или как то так и положили сайт плохо помню - задосили и выводилась картинка убитых животных

edit log

TYA
4-12-2020 00:51 TYA
quote:
пытался отжать домен

Начало 10-х, ганза на пару недель легла?
andrey08
4-12-2020 07:29 andrey08
quote:
Изначально написано TYA:

Начало 10-х, ганза на пару недель легла?

В средине, и не пару недель, а месяца, три кажется, там плюс минус 
argus762
4-12-2020 10:59 argus762
Входящее на мейл сегодня утром:

click for enlarge 1413 X 783 76.2 Kb

edit log

Wildalex
4-12-2020 13:03 Wildalex
quote:
Изначально написано argus762:
Входящее на мейл сегодня утром:

"Привет, вчера поржали мы). ЧОПа нет больше, все оружее пока сдано, как с машиной доделают доеду до почты и отправлю тебе твои Магазины"

То есть весь трындеж про оружейку - просто трындежь.

argus762
4-12-2020 14:49 argus762
Повод уже есть, возможно будет и готовность DOSPEХ для посещения мной славного города Ижевска.
Знакомые приютят, найдётся и спортзал для спарринга. Все подробности совместно определим здесь же.
Всё в рамках закона: Встреча, верификация участников, перчатки, и поехали: 3-х минутные раунды, до талого.

Если по орг. моментам всё срастётся - у DOSPEХ / Игоря появится уникальная возможность как он выразился -
- наказать меня, доказать свои слова - что я никто и звать меня никак,

click for enlarge 1599 X 785 81.6 Kb

- ну и в оконцовке снова "поржЕшь с меня"

Может и пацанство,))) Однако - желание есть, остаётся дождаться в этой теме ответа DOSPEX / Игоря
- сейчас ему на мейл продублировал. Если ляжки у дяди сухие и он примет это уникальное предложение
- тогда начнём уже в подробностях решать по организационным моментам.

А почему бы и нет ?! Кто ж нам указ ?!

Ну так что, DOSPEХ / Игорь - ты готов при личной встрече разъяснить мне за всё про всё ?!

edit log

Васёк
4-12-2020 16:43 Васёк
-Мсье, какая странная у Вас шпага....
-Это арматура, мсье!
argus762
4-12-2020 16:54 argus762
Ку-ку !

click for enlarge 1599 X 827 105.6 Kb

Итак - "завтра отправлю" - в очередной раз трёп. Где же твой ответ, интернет-Болтун ?

edit log

argus762
4-12-2020 19:18 argus762
DOSPEХ / Игорь - пора бы уже тебе определиться насчёт меня:

Ц: "Вы- барыгА. Разводите людей. ДА ПОШЁЛ ТЫ НА..УЙ. БАРЫГА....Ещё одна угороза мне и будешь послан. Чисто и конкретно...Так, смеются уже люди кому говорю как ты истеришь. ГЫЫЫ. ..Слышишь ТЫ. А ты СПРОСИ с меня? Давай спрашивай...Я тебе сказал? Ты не услышал? Ну давай...Парни из Чечни спасибо говорят а ты тут истерику катишь? РАЗОЗЛИЛ, ты никто и зовут тебя никак, писатель. На остальное что грозил мне- ответка будет...За "трёп"- НА..УЙ ПОШЁЛ однозначно ты...Первый раз с таким барыгой, вообще с барыгой столкнулся на этом форуме. Не пиши мне больше- пиши то и что и куда и кому хотел...Посчитать трудно? ...Я тебя предупреждал за длинный язык твой в последнее время особенно. Ну если не понимаешьььььь. А теперь бери да сам и делай. Что обещал ты мне. А мы тут поржЕм...

И сегодня утром: "Привет, вчера поржали мы)."

Или как сегодня же, вечером: "Саш, не ругайся" ?

click for enlarge 1399 X 827 68.6 Kb

Штормит тебя жёстко, это факт. Но конкретики по прежнему никакой.

edit log

Васёк
4-12-2020 20:32 Васёк
что за нелюбовь к "барыгам"?
барыги-перекупы - мои самые любимые заказчики
ибо берут оптом и регулярно, всех знаю и люблю
СанСаныч69
4-12-2020 21:33 СанСаныч69
quote:
Originally
posted by argus762:

Штормит тебя жёстко,

Это не два разных человека пишут из под одного ника..??
или раздвоение личности...

edit log

Wildalex
5-12-2020 02:50 Wildalex
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

Это не два разных человека пишут из под одного ника..??
или раздвоение личности...

Три. Трезвый, бухой и с похмелья.

Из Сибири
5-12-2020 13:45 Из Сибири
quote:

"Саш, не ругайся"

Как то по домашнему прямо таки

argus762
5-12-2020 13:46 argus762
На форум DOSPEХ / Игорь - заходит, мейл читает, но до сих пор тишина.

click for enlarge 1599 X 787 86.3 Kb

click for enlarge 1597 X 785 84.7 Kb

Ц: "Ближайшая почта от меня 35 км. в обе стороны...Отправить почтой в пятницу смогу только"
До ближайшей почты от твоего дома менее 1 км.

edit log

Из Сибири
5-12-2020 13:51 Из Сибири
quote:

В чём твоя проблема, дядя - объясни по человечески ?!

Да как обычно ж, денег нет, взять неоткуда, магазины хочет продать другим подороже!
Сказал бы честно по мужски - нет играет гнилую комедию!
А покупатель профи - прям вцепился и давит - красота!

edit log

PHIL 056
6-12-2020 02:53 PHIL 056
quote:
Originally posted by Kost Troll:

Как в ближайшем ОВД отнеслись ко всему этому?

Будем посмотреть)

----------
Спирт в кружке не стынет

argus762
6-12-2020 08:05 argus762
quote:
Originally posted by Kost Troll:

Как в ближайшем ОВД отнеслись ко всему этому???

Как люди - оценили конечно манеру общения DOSPEХ / Игоря;
Как СП - что он ещё может покривляться ДО передачи материалов в прокуратуру для возбуждения УД.
К этому моменту клиент дозреет и выполнит всё, что должен. Ничего иного в подобных случаях капитан, принявший
заявление - в своей практике не наблюдал.

edit log

Shanson
8-12-2020 11:30 Shanson
интересно, послежу чем закончится.
argus762
8-12-2020 12:45 argus762
Да просто индивид своим кугутским мозгом очевидно считает, что он умнее других. Вкратце:

Он вызвался в мою тему продать мне магазины, стали обсуждать цену. После обсуждений,
4-го ноября я предложил свои крайние условия. НЕДЕЛЮ он обдумывал и 12-го сам написал:
"Хорошо, фиг с ним, пусть будут по 800 р./шт" С этого момента ( учитывая последовавшее )
- логично рассудить, что кривляние по цене он закладывал сразу, как сам согласился. Т.е -
я готов к оплате, он просит задаток. Магазины эти в его теме почему-то не шибко продавались.
Он принимает задаток, пишет "Всё хорошо, теперь дело за мной" И чуть погодя, в тот же
день - как бы невзначай начинает рассуждать о ценообразовании на магазины, в итоге выводя:
"предлагаю цену сделки пересмотреть" Я урезониваю его - он сначала извиняется, подтверждает
что "договорённость выполню...раз сам на такую цену согласился я", тут же начинает клянчить
накинуть "хотя бы по соточке", потом вовсе начинает тупить, артачиться, посылать на.уй. итд.

Т.е, изначально план дяди был таков: он принимает цену и запрашивает задаток за 14 шт.
магазинов по приемлемой для меня цене. Я вношу задаток. Он тут же начинает елозить по цене,
приводя свои "аргументы" = а я типа, должен был согласиться с доводами дяди = профит: он разом
сбагрил бы все магазины по удобной для себя цене, перебитой на повыше от договорённой.
Но - не прокатило.

Всё это время, до сегодняшнего дня - дядя уже столько раз промохал своё же слово, что я даже
сбился со счёта. По ноябрю из представленной переписки всё понятно. Вот что уже в декабре:

1-го декабря он пишет мне на мейл ( РМ он накануне заблокировал ) - что отправит всё 2-го;
2-го декабря, увещевает меня - пишет, что отправит посылку в пятницу, 4-го; ( здесь дядя снова
рассуждает про магазины и снова клянчит надбавку по деньгам )));
6-го декабря дядя просит продублировать ему реквизиты для отправки посылки;
7-го декабря, т.е вчера вечером пишет:
"Наговнил ты, барыжка. Теперь САМ лови. Я передумал тебе продавать магазины.. Отдам в дружественный ормаг.
По 1200 а не как ты, барыжка, 'справедливую цену' 800 обозначил. Таких ну наказывать иногда нужно.
С НЕ уважением,"

Ну и крайняя переписка вчерашним вечером:

click for enlarge 1313 X 775 72.0 Kb

edit log

argus762
10-12-2020 14:59 argus762
Позвонил следователь. Уточнил некоторые детали. Сказал, что сейчас будет дозваниваться до этого персонажа.
Прояснил, что если в ближайшие дни не дозвонится до DОSPEH-а, или тот не возвратит деньги = УД 159 УК РФ.

Дядя - будь на связи.

edit log

argus762
10-12-2020 17:35 argus762
Не знаю про отписки итд., т.к. впервые довелось обратиться с заявлением.
И первый раз повстречал такого уникального персонажа. Жаль что удалённо.

edit log

button
10-12-2020 23:12 button
послежу
argus762
13-12-2020 11:28 argus762
click for enlarge 1599 X 827 92.2 Kb

click for enlarge 1599 X 829 85.6 Kb

Видишь дядя, как оно выходит - обложил ты ..уями покупателя, свои РМ и темы для него заблокировал; ни поставки товара, ни возврата денег - до сих
пор не выполнил, а теперь волнуешься, тишком-нишком заглядываешь узнать новости. Ну так как - долго ещё будешь свою дупу вертлявую топорщить ?
Входить в Новый Год с долгами - плохая примета.

edit log

argus762
14-12-2020 12:30 argus762
Ну что, сегодня ровно месяц, как DOSPEХ / Игорь получил от меня перевод оговорённой оплаты,
но до сих пор нет ни отправки, ни возврата денег ( хотя и о том и другом он говорил много раз)

Дядя - следователь уточнил, является ли для меня данный ущерб значительным. Так вот - согласно
комментариям к статье 159 УК РФ - сумма свыше 10 т.р. может таковой являться. Понимаешь - нет ?
Или "всруся, но не покорюся")) - у вас с рождения заложено ? Репутацию свою ты конечно похерил,
но зачем дальше упираясь позоришься - всё равно ведь вернёшь всё, что ты должен, глупыш !

edit log

argus762
17-12-2020 10:31 argus762
Следователь дозвонился до DOSPEХ / Игоря, разъяснил ему ситуацию. DOSPEХ заверил его, что он
всё понимает, что выполнит все взятые на себя обязательства 🤣 - т.е, собирается таки отправить
магазины. Но точных сроков дядя назвать не смог - посетовал, что у него сейчас некие проблемы.
При этом он регулярно заходит на форум и даже создал тему о продаже магазинов для Кедра:
https://forum.guns.ru/forummessage/392/2652280.html Заинтересованные могут оплатить их.

edit log

lexeyka
17-12-2020 10:40 lexeyka
quote:

создал тему о продаже магазинов для Кедра:
https://forum.guns.ru/forummessage/392/2652280.html Заинтересованные могут оплатить их.

Ники разные
argus762
17-12-2020 11:03 argus762
Обнова: Исправил ники в заголовке и теме.

edit log

lexeyka
17-12-2020 11:06 lexeyka
DOSPEH
и
DOSPEX
По Вашей  первоначальной ссылке речь об одном и том же форумчанене, но Вы сами пишите ник не верно. Посмотрите внимательно.

edit log

alex.kzn
21-12-2020 12:23 alex.kzn
люблю свежевыжатые КУСП по утрам
послежу за темой
argus762
22-12-2020 17:46 argus762
Дядя оказался настолько суровым, что перестал отвечать на звонки сотрудника УгРо Перми.
Ок, значит ожидай когда тебя доставят к сотруднику УгРо из Ижевска - поручение уже ушло.

edit log

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
DOSPEХ / С. Игорь В. из Ижевска - не адекватный продавец и Трус. ( 2 )