Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Недомастер Сергей (crokc) из Бутова ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Недомастер Сергей (crokc) из Бутова
Maxim888
31-7-2020 17:13 Maxim888
Значит вам просто повезло,в моем случае это было наоборот..
XuTpblu
8-8-2020 13:52 XuTpblu
Мне тут привозили гавно резервуар от бса(вроде так, стальной, внутри с рисками) Надо было Максиму его повести, чтоб он риски заполировывал... он так просто все говорит! Если резику пизда, ты хуй заполируешь, а проточкой только прослабишь уплотнение..

Максим, ты случайно по профессии не сантехник? Где лён решает?) ВД это не шутка, и логун твой какого года? Когда фотографии прикрепишь, после такого пиздежа

Попробуй кстати в канавки для рез.уплатнения залить герметика, а на резьбу красный фиксатор, должно хорошо помочь

ugeniy
8-8-2020 14:30 ugeniy
Во нахерачили. Сергей- ответственный человек. Бывают баги, но он всегда с ними справляется. Знаю его уже лет десять. Вопросов и претензий не имею. Всё ок.
le warrior
8-8-2020 14:56 le warrior
quote:
Изначально написано XuTpblu:
Мне тут привозили гавно резервуар от бса(вроде так, стальной, внутри с рисками) Надо было Максиму его повести, чтоб он риски заполировывал... он так просто все говорит! Если резику пизда, ты хуй заполируешь, а проточкой только прослабишь уплотнение..

Максим, ты случайно по профессии не сантехник? Где лён решает?) ВД это не шутка, и логун твой какого года? Когда фотографии прикрепишь, после такого пиздежа

Попробуй кстати в канавки для рез.уплатнения залить герметика, а на резьбу красный фиксатор, должно хорошо помочь

Вот вам смешно, а я два девайса так купил у одного челеовека, в обоих манометр был посажен на герметик в перемешку с фиксатором резьбы. Я зайо..ся их разбирать, в итоге пришлось менять передние пробки на обоих. Не стал ничего предъявлять продавцу, тк если берешь бу надо быть готовым к косякам.

darsik
8-8-2020 16:36 darsik
.... для всех мил не будешь:
XuTpblu
8-8-2020 17:02 XuTpblu
quote:
Изначально написано le warrior:

Вот вам смешно, а я два девайса так купил у одного челеовека, в обоих манометр был посажен на герметик в перемешку с фиксатором резьбы. Я зайо..ся их разбирать, в итоге пришлось менять передние пробки на обоих. Не стал ничего предъявлять продавцу, тк если берешь бу надо быть готовым к косякам.

Да не говори, хоть заставляй разбирать с подробным фотоотчетом... рукожопы повсюду, а неугомонные их ручки чешутся, так и хотят произвести сомнительную доработку

AAK.1771
8-8-2020 18:18 AAK.1771
Знаю Сергея лично много лет, и могу сказать, что он делал для меня вещи, которые вообще мало кто может сделать, и что примечательно, все работает до сих пор! Ну а чтобы хоть что-то понимать, надо побывать у него в мастерской... А рукожопые и вечно недовольные клиенты, как и "прОклятые" девайсы были, есть и всегда будут.
Очень мало специалистов, кому я готов доверить изготовление сложных и точных изделий, и Сергей один из них!
К тому же он отличный, настоящий мужик и примерный семьянин.
Maxim888
11-10-2020 11:52 Maxim888
quote:
Изначально написано AAK.1771:
Знаю Сергея лично много лет, и могу сказать, что он делал для меня вещи, которые вообще мало кто может сделать, и что примечательно, все работает до сих пор! Ну а чтобы хоть что-то понимать, надо побывать у него в мастерской... А рукожопые и вечно недовольные клиенты, как и "прОклятые" девайсы были, есть и всегда будут.
Очень мало специалистов, кому я готов доверить изготовление сложных и точных изделий, и Сергей один из них!
К тому же он отличный, настоящий мужик и примерный семьянин.

Да не совсем так-данный "мастер" ленивый мозгоеб,делает то и в те сроки,которые удобны только ему и берется за работу которая выгодна.В остальных случаях будет просто ебать мозги..Мне не удалось оценить квалификацию и результат работы этого "мастера"..Насчет рукожопых клиентов лучше заткнись и не тявкай,если не знаешь

Maxim888
11-10-2020 11:54 Maxim888
quote:
Изначально написано XuTpblu:

Я не сантехник,а ты кто?! Наверное обычный пиздапбол?

перемещено из купля-продажа пневматики

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Недомастер Сергей (crokc) из Бутова ( 2 )