Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гражданин rso и примитивный потребительский экстремизм.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Гражданин rso и примитивный потребительский экстремизм.
MS25
25-8-2020 09:03 MS25
Собственно в продолжение темы, которую персонаж с ником rso создал, обо мне, с целью дискредитировать меня в глазах общественности, как изготовителя и продавца: https://forum.guns.ru/forummessage/200/2613007-0.html

В очередной раз rso голословно и бездоказательно обвиняет в недобросовестности и продолжает изливать оскорбления!
Возможности ответить в теме, у меня теперь нет, так как он закрыл к ней доступ.
Я не понимаю откуда столько пафоса и чувства вседозволенности?
Хамство и поклеп здесь стало повседневной обыденностью или это персональная прерогатива rso?
Неужели его грязная тема здесь так и останется и не последует никаких санкций в отношении этого персонажа? Так ведь можно, закрыв доступ к теме, голословно обвинить и оскорбить кого угодно!
Живем в достаточно сложном мире, но все таки хочется надеяться на справедливость.

Прошу Администрацию форума обратить внимание на этот вопрос и принять меры!

С уважением, к сообществу порядочных людей, Наталья.

alfabravo
25-8-2020 11:23 alfabravo
Здравствуйте, надо,конечно,разобраться в ситуации, тем более что Вы показали желание решить конфликт.

edit log

сергей-охотник
quote:
Originally posted by MS25:

Прошу Администрацию форума обратить внимание на этот вопрос и принять меры!

Не в тот раздел пишете, здесь администрации нет.
Лёха Питерский
Персонаж с ником rso,сделал отличную рекламную компанию для Вас.
Из которой видно,что Вы адекватный продавец с которым можно иметь дела. ИМХО.

edit log

lexeyka
26-8-2020 22:20 lexeyka
quote:
Originally posted by MS25:

Неужели его грязная тема здесь так и останется и не последует никаких санкций в отношении этого персонажа? Так ведь можно, закрыв доступ к теме, голословно обвинить и оскорбить кого угодно!

Модераторы и администрация форума в целом, не являются лицами, которые могут и в праве судить о виновности или невиновности кого-либо из форумчан. Это правильно. Стороны имеют право и возможность отстаивать свою точку зрения в рамках приличия, скажем так. Вам закрыли доступ в тему? Вы создали свою. Все равны. Поймите, мы не судьи, и не смотря на то, что у каждого из нас есть свое мнение по тому или иному вопросу, оно не может являться истиной для других.
alex9999
29-8-2020 19:36 alex9999
quote:
Хамство и поклеп здесь стало повседневной обыденностью или это персональная прерогатива rso?

Наталья, есть хорошая поговорка, собака лает, ветер носит, а караван идет. Не обращайте внимания, онО того не стоит.

edit log

Виктор ШАХ
30-8-2020 20:10 Виктор ШАХ
здесь как говорится каждый слышит то что хочет. Наталья поменьше Вам таких покупателей,терпения по больше.
Лёха Питерский
Наталья,не обращайте внимание на этого барыгу!
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Гражданин rso и примитивный потребительский экстремизм.