Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
MS25 - недобросовестный продавец! Не рекомендую! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: MS25 - недобросовестный продавец! Не рекомендую!
Лёха Питерский
quote:
Изначально написано bariandr:
Если нижний ориентир, то это два разных цвета)))

Нижний без покрытия,верхний с покрытием и от этого темнее.
alfabravo
20-8-2020 23:12 alfabravo
будем ждать разрешения конфликтной ситуации
rso
21-8-2020 11:58 rso
Ремень приехал.
Чуда не произошло - цвет тот же, что и у первого.
Фото будут.
alfabravo
21-8-2020 12:17 alfabravo
quote:
Originally posted by rso:

Ремень приехал.
Чуда не произошло - цвет тот же

требуйте возврата денежных средств.
MS25
21-8-2020 12:19 MS25
Хотите сделать возврат, нет проблем, мы не против. Отправляйте товар обратно, по получении вернем деньги.
rso
21-8-2020 12:52 rso
После того, как вы обвинили меня в умышленной порче ремня и разводилове, я уверен, что и деньги достойно вернуть вы не сможете, наверняка найдете повод отказать.
По этому, с вами, как с недобросовестным продавцом, вариант единственный: возвращаете стоимость ремня + транспортные расходы и я высылаю ремень.
Кроме этого я не против услышать ваши извинения!

edit log

Из Сибири
21-8-2020 13:09 Из Сибири
Доброго всем, проблема стара как мир, цветопередача при разных фотоаппаратах, фонах, свете, дисплеях, поверхностях!

Продавец отправил такой ремешок:

800 x 600

Покупатель получил такой ремешок:

click for enlarge 1280 X 846 98.4 Kb

Добавим света:
click for enlarge 1000 X 800 72.3 Kb

Сравним:
click for enlarge 1600 X 820 94.6 Kb

quote:
Originally posted by С_э_м:

Я бы ещё не исключал совсем вариант разной цветопередачи при фотографировании.
Вверху фото ремешка, сделанное Натальей (MS25), внизу, сделанное мной после получения.
Так вот сам ремешок в живую у меня выглядит именно как на фото Натальи, а не на моём.

Я за дружбу

edit log

MS25
21-8-2020 13:47 MS25
На основании представленных вами фотографий я предположила, что возможно ремень был чем то обработан, потому что отлично знаю какого цвета изделие отправляла вам и в первый и во второй раз! Если вы не обрабатывали ремень ни чем, то почему на ваших фото он получается такой темный в отличии от представленных мной? Мои фото сделаны в дневное время при естественном освещении... Или вы намерено затемнили фото? Фото второго ремешка, я представила перед отправкой и вас он устроил, только поэтому я его вам отправила!
Вы кичась статусом мега-ветерана всячески пытаетесь оказать давление и
заставить нас возместить почтовые расходы, что ж пусть будет по вашему, мы готовы сделать возврат с учетом почтовых расходов, но не ранее, чем получим оба отправленных вам ремня! Это я ответственно могу заявить здесь на форуме при всех! Я должна быть уверена что вы вернете то что получили. Если необходимо, можем снять получение и вскрытие от вас посылки с ремешками, а затем, если все в порядке с изделиями, сразу же переведем вам деньги с учетом почтовых расходов.
Вы назвали меня недобросовестным продавцом, пожалуйста объясните в чем это заключается? Я всячески пытаюсь решить возникшее недоразумение, мы сделали и отправили вам за свой счет второй ремешок не настаивая на возврате первого... Вас это не устроило... Ладно, бывает... Мы согласны на возврат с учетом почтовых расходов - опять не так... Вы хотите, что бы я просто отправила вам деньги и надеялась на то что вы вернете полученный вами товар? Откуда мне знать, что вы после всех "помоев", которыми здесь меня облили, не пришлете пустой конверт?
Я свои обязательства выполнила от и до, теперь жду возврат товара!
MS25
21-8-2020 14:04 MS25

quote:
Доброго всем, проблема стара как мир, цветопередача при разных фотоаппаратах, фонах, свете, дисплеях, поверхностях!

Благодарю Вас, Вы в прямом смысле пролили свет на этот вопрос.
rso
21-8-2020 15:45 rso
Женщина, я вам выше все написал, доступным, Русским языком!
Жду деньги на карту до понедельника.
Я назвал вас недобросовестным продавцом? Извините, ошибся! Вы просто бессовестная, лживая торгашка!

На этом беседы лично с вами завершаю.

rso
21-8-2020 16:08 rso
Ожидание:

Реальность (лимон для оценки цветопередачи):1-е со вспышкой, 2-е без вспышки

edit log

MS25
21-8-2020 16:23 MS25
quote:
Женщина, я вам выше все написал, доступным, Русским языком!
Жду деньги на карту до понедельника.
Я назвал вас недобросовестным продавцом? Извините, ошибся! Вы просто бессовестная, лживая торгашка!

А что вы так занервничали? На оскорбления перешли...
Не нравится, что я вам не позволяю себя обмануть?
Как вам не стыдно только? За что вы меня оскорбляете? Я отправила вам ваш заказ, он вас не устроил, ладно, отправила второй за свой счет, но вам и этот не нравится!.. Хотите сделать возврат - пожалуйста! Я даже согласна почтовые расходы взять на себя! Отправляйте оба изделия, я по получении верну вам деньги.
Владимир Парков
По поводу разных цветопередач: продавец то видит, какой реальный цвет изделия, и какая фотка в теме. Можно было бы уделить внимание этому вопросу, и в теме описать эти нюансы.
Так что, цветопередача тут не при чем!!!

По факту, мы видим опять ту же самую ситуацию, что и в первый раз.

Мое мнение, если это кому то интересно, последний и достойный выход у продавца, это перевод денег покупателю, причем ВСЯ почта лежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на продавце. И только потом покупатель высылает товар обратно.
Боитесь, что не будет возврата? Бывает и такое, но это уже полностью ляжет на совесть покупателя, но мы же сейчас обсуждаем поступок продавца.

И повторюсь, репутация дороже каких то копеек, будет неприятно, когда в профиле появится информация, что продавец ненадежен.

Сделайте обмен и забудьте друг о друге.

alfabravo
21-8-2020 21:00 alfabravo
quote:

Кроме этого я не против услышать ваши извинения!

полностью согласен! некомпетентная продажа.
невиданный по наглости наезд на мега-ветерана форума, ставшего жертвой бессовестного обмана.

edit log

MS25
22-8-2020 11:46 MS25
Выше все подробно описала!
Сделает возврат товара - получит обратно свои деньги, как в любом интернет магазине или обычном магазине!
Больше комментировать ничего не хочу.
rso
22-8-2020 23:14 rso
Понедельник, для тех, кто не понимает Русский язык, это день, следующий за воскресеньем. Как правило, первый рабочий день в неделе.
котяра93
23-8-2020 07:43 котяра93
Какая там сумма то ?
котяра93
23-8-2020 10:56 котяра93
Я думаю , что проблема не стоит трёх страниц этой темы , высылайте товар , Вам переведут деньги и вопрос закрыт .... , тем более , что продавец сам Вас об этом просит
rso
23-8-2020 13:35 rso
Меня мало интересует, о чем просит недобросовестный продавец!
котяра93
23-8-2020 16:02 котяра93
Вы хотите рещить ситуацию или просто поскандалить и пообижаться ?
rso
23-8-2020 16:26 rso
Решение ситуации мной описано выше, иные предложения меня не устраивают.
Эта эпопея длится уже более месяца и тратить еще время у меня желания нет.
котяра93
23-8-2020 17:23 котяра93
Озвучьте еще раз
alfabravo
23-8-2020 22:34 alfabravo
видно суммы большие крутятся, вот наш мега-ветеран и опасается!
alfabravo
23-8-2020 22:34 alfabravo
а продавец конечно ловкач еще тот.
rso
23-8-2020 23:23 rso
quote:
Изначально написано alfabravo:
видно суммы большие крутятся, вот наш мега-ветеран и опасается!

Сумма не малая!
Но разве в сумме дело?

Barbarus
23-8-2020 23:34 Barbarus
Какой продавец или магазин возвращает деньги до получения товара?)
rso
23-8-2020 23:39 rso
quote:
Изначально написано Barbarus:
Какой продавец или магазин возвращает деньги до получения товара?)

Наверное тот, который не жульничает сам, и , априори, не считает жуликами покупателей.

Barbarus
23-8-2020 23:49 Barbarus
quote:

Наверное

Сам отвечу на свой вопрос)) Никто так не работает, нет таких магазинов)
Не защищаю изготовителя и я на вашей стороне, но с чего продавцу возвращать вам деньги без высланного товара? Косяк с цветом однозначный, вопросов нет, но второй ремешок вы получили за счёт продавца, насколько я понял, почтовые тоже не оплачивали. Сами говорите, что сумма не малая и продавец/изготовитель смастерил новый ремешок и отправил за свой счёт! Думаете, что вас действительно кинут или вот такое настроение сегодня - вздрочить продавца?)
rso
23-8-2020 23:57 rso
Настроение - быстро закрыть вопрос и не вспоминать про этого продавца больше никогда!
Отправлять ей ремни до перечисления денег - лотерея еще та, наверняка навыдумывает что нибудь, как это уже было с «обработкой» мной ремня неизвестным ей составом.
Barbarus
23-8-2020 23:59 Barbarus
quote:

уже было с 'обработкой' мной ремня неизвестным ей составом.

Ну да, это угар,конечно)
alfabravo
24-8-2020 00:53 alfabravo
quote:

'обработкой' мной ремня неизвестным ей составом

не совсем понял, а что за обработка была Вами произведена? возможно, влагозащита от пота?

edit log

котяра93
24-8-2020 06:26 котяра93
quote:
Изначально написано rso:
Настроение - быстро закрыть вопрос и не вспоминать про этого продавца больше никогда!
Отправлять ей ремни до перечисления денег - лотерея еще та, наверняка навыдумывает что нибудь, как это уже было с «обработкой» мной ремня неизвестным ей составом.

Лотереи не будет, деньги Вам вернут

rso
24-8-2020 09:15 rso
quote:
Изначально написано alfabravo:

не совсем понял, а что за обработка была Вами произведена? возможно, влагозащита от пота?

Никакой обработки не было и на фото, продавец, конечно это увидела, тут-же начала переобуваться.

rso
24-8-2020 09:21 rso
quote:
Изначально написано котяра93:
деньги Вам вернут

Для этого у продавца есть еще весь сегодняшний день.

котяра93
24-8-2020 11:20 котяра93
Шлите ремни , вернут Вам деньги
rso
24-8-2020 11:26 rso
quote:
Шлите ремни , вернут Вам деньги

Вы представитель продавца?

котяра93
24-8-2020 12:04 котяра93
quote:
Изначально написано rso:

Вы представитель продавца?

Я могу поручиться , что деньги Вам вернут, если это надо , ситуация патовая , все упёрлись рогом как бараны из-за чепухи

rso
24-8-2020 12:12 rso
quote:

Я могу поручиться , что деньги Вам вернут, если это надо

Благодарю, но не надо!
Я свои условия озвучил, дело продавца соглашаться или нет.
Выводы каждый сделает самостоятельно.

котяра93
24-8-2020 12:16 котяра93
То есть вопрос не в деньгах ?
rso
24-8-2020 12:26 rso
quote:
То есть вопрос не в деньгах ?

Вопрос в ремне!
Мне нужен ремень который я заказал!
Если продавец не в состоянии сделать нужный мне ремень, пусть заявит об этом и ввернет уплаченные мной деньги.
А присылать ненужные мне ремни и заявлять о том, что покупатель разводила - так это нифига не решение проблемы.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
MS25 - недобросовестный продавец! Не рекомендую! ( 2 )