Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Печальный опыт работы с haypatun ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Печальный опыт работы с haypatun
NoFuture
7-7-2020 10:17 NoFuture
quote:
Изначально написано haypatun:
вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.

Херасе ты замахнулся! При самодержавии, поди, графом был бы или князем, а вот при дерьмократах вынужден пневмой барыжить?!

Lakagolik
7-7-2020 17:25 Lakagolik
[QUOTE]Изначально написано haypatun:
Не надо передёргивать,я ничего не имею против сообщества,только против вас конкретно,такое ощущение что вам заплатил автор и вы на перебой поливаете здесь человека с которым ни разу не общались,вы хоть что то у меня купили или мне продали.
Ваши угрозы,хамство,оскорбления,мне до одного места,одно удручает раньше администраторы пресекали моментально такие поползновения,а сейчас видимо это норма общения на ганзе,ну что ж пусть это останется на вашей и их совести))).
Два три троля возомнили себя здесь карателями или судьями,вас даже тролями мягко называть,вы провокаторы,сеющие смуту в сообществе и не уважающие сами в первую очередь сообщество,бросаетесь здесь такими словами и выражениями что читать противно,вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.

Сильно сказано. Молодец. А дел с тобой действительно многие из нас не имели, бог уберёг. И тебе не дай бог, птамушто так легко ты бы не отделался

перемещено из купля-продажа пневматики
Лёха Питерский
haypatun барыга.

edit log

asgo
27-7-2020 00:27 asgo
Сегодня отдал в повторный ремонт по второй неисправности - сработалось что-то в УСМ на этом пистоле и он досылал время от времени по 2 пульки. То есть при выстреле, затвор дергался туда-сюдща и досылал пулю. Не сразу заметил. Получается пока (если не придется доплачивать) что "сотрудничество" с haypatun уже обошлось мне в 8000. Это не считая дороги. Делаем выводы - стоит ли иметь дело с нечистоплотным продавцом.
SemSmit
27-7-2020 11:20 SemSmit
даа.. такова специфика форумных продаж.. здесь с лохопёрами надо быть аккуратней, а то вот так вот впаришь лоху хрень собачью, а он тут же слёзы и сопли пузырём пустит и будет горе продавану и косяк на форумной репутации
--------
Продаёшь перекупленную Б/У , сразу начинай кричать что фиг его знает как она стреляет и что может что у неё в нутри .И заодно моменты возврата обсуждай. Чтобы всё это не выглядело как обман доверчивого лоха. Хотя.. когда речь идёт о деньгах, обиженный покупатель будет ныть здесь всегда и постоянно.
--------
Покупаешь Б\У ? Будь готов к любым проблемам. И не ной, не позорься, не выставляй себя лохом,а решай проблему конструктивно и самостоятельно.

edit log

SemSmit
27-7-2020 11:29 SemSmit
quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Барыга- есть барыга! Менял ники несколько раз, но его все знают здесь! Скупает всякий шлак за дёшево, который люди отчаиваются продать и впаривает новичкам. Достаточно побывать в его жилище и становится ясно всё.))) Мы с товарищем, как то спецом "ревизию" наводили, по очереди- чтоб убедиться. В чёрный список его!

Что, что? Жилище проверяли? Кто, кто? Динозавры форума? Это что ещё за козырные тузы? Барыгами тут людей обозначают? "Лучше нет влагалища чем очко товарища?" Это что ещё тут за надменные письмена? Ходят они по жилищам с инспекциями.Совсем уже ахринели. Небожителями себя обозначают.
asgo
29-7-2020 01:23 asgo
SemSmit О! Группа поддержки нечистоплотного нарисовалась. Что тебе нравится когда людей кидают? Или ты и есть второй ник этого лжеца? Коллеги присмотритесь к этому выскочке с двумя сообщениями. Сдается мне это так. ))) Потому, что надо быть полным подлецом и дураком, чтобы написать подобную ересь. Таким как наш дедушка )).
Serge1000ss
29-7-2020 14:43 Serge1000ss
quote:
Изначально написано SemSmit:
даа.. такова специфика форумных продаж.. здесь с лохопёрами надо быть аккуратней, а то вот так вот впаришь лоху хрень собачью, а он тут же слёзы и сопли пузырём пустит и будет горе продавану и косяк на форумной репутации
--------
Продаёшь перекупленную Б/У , сразу начинай кричать что фиг его знает как она стреляет и что может что у неё в нутри .И заодно моменты возврата обсуждай. Чтобы всё это не выглядело как обман доверчивого лоха. Хотя.. когда речь идёт о деньгах, обожженный покупатель будет ныть здесь всегда и постоянно.
--------
Покупаешь Б\У ? Будь готов к любым проблемам. И не ной, не позорься, не выставляй себя лохом,а решай проблему конструктивно и самостоятельно.

Стасег, хреново у тебя с фантазией!Незачот!
Тебе больше ник подойдет - ДедаПеда, СтасВочкоЗабабосДаст, или нет! - Стас Круженый! звучит, да?
Не спрячешь ты свою натуру гнилую продажную как не парься

SemSmit
1-8-2020 15:40 SemSmit
quote:
Изначально написано asgo:
SemSmit О! Группа поддержки нечистоплотного нарисовалась. Что тебе нравится когда людей кидают? Или ты и есть второй ник этого лжеца? Коллеги присмотритесь к этому выскочке с двумя сообщениями. Сдается мне это так. ))) Потому, что надо быть полным подлецом и дураком, чтобы написать подобную ересь. Таким как наш дедушка )).

Коллеги лохи присмотритесь к выскочке? Ты это хотел сказать? Ты купил бывшее в употреблении изделие, купил за недорого,купил зная что этим изделием пользовались и теперь ты ноешь что это оно с проблемами?
Ты пойди купи новое ,заводское изделие , да в фирменном магазине ,да тысяч так за 70-100 и тогда может быть ты получишь стопроцентное качество.. и то МОЖЕТ БЫТЬ... а может и не быть..
А что ты сделал? Погнался за холявой? Купил за недорого (выменял) и надеялся получить качество? Да ты просто жадный ,доверчивый лох. И сидишь теперь на форуме позоришься.
Но с жадным лохом всё понятно, такие не переведутся. А вот местные смотрящие-подсматривающие , очень сильно возмущают. Кто им давал право ходить по домам с проверками и потом здесь своё поганое мнение высказывать?
----------
Эй ты Максуд-Оглы, отзовись, расскажи по подробней, что у тебя за товарищ? Это какую ты ревизию проводил, для чего? И кто такой по твоему барыга?

edit log

SemSmit
1-8-2020 15:51 SemSmit
Автора темы кинули? Да ну.. вы почитайте его письмена..он же просто доверчивый лошарик.. его сейчас также могут грузить "мастера" типа "да, да, да, требует дорогого ремонта,давай,давай плати денег побольше"

edit log

SemSmit
4-8-2020 11:19 SemSmit
quote:
Изначально написано Serge1000ss:

Стасег, хреново у тебя с фантазией!Незачот!
Тебе больше ник подойдет - ДедаПеда, СтасВочкоЗабабосДаст, или нет! - Стас Круженый! звучит, да?
Не спрячешь ты свою натуру гнилую продажную как не парься

А чего это автор сего поста, так сильно обозлён ? И письмена свои пишет в направлении заднего привода? Он что? Какой то воинствующий ЛГБТШник? Какова причина столь сильной ненависти и бесконечного хамства? Это какая то неудовлетворённость в жизни?
Sacor
9-8-2020 23:37 Sacor
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Наглая ложь, чтобы прикрыть свою злонамеренную клевету!
Оно на форуме 3 года и зашло сюда с целью купи-продай.
Я на форуме больше 10 лет. И не только ради коммерции. У меня большая коллекция раритетной пневматики. Моё увлечение пневматикой и меня лично (или по переписке, если из других городов) знают многие, в том числе и большинство "динозавров форума".
А кто знает его? Разве только Виталий (gnom), к которому оно таскает на ТО железки перед продажей и везде выпячивает личное знакомство с ним.
Но Виталий меня знает, он такую чушь про меня сказать не мог.
В общем, "брешет собака"!

Таким барыжкам как ты веры нет. Типа обращайтесь, если боитесь. Тебе кидалы выгодны и нужны.

asgo
19-8-2020 00:42 asgo
Ну надо же - какой изворотливый старичок. Создал второй ник ))) Впаривает неисправное фуфло и обзывает тех, кто у него купил лохами. Охренительный барыга. Совесть отсутствует как класс.
asgo
27-8-2020 01:58 asgo
апну темку
ZZton
29-8-2020 03:10 ZZton
quote:
Originally posted by Sacor:

Таким барыжкам как ты веры нет. Типа обращайтесь, если боитесь. Тебе кидалы выгодны и нужны

Совершенно верно! Это перекуп и по странному стечению-тоже стасик.
Реально достал в пневмопродаже со своим навяливанием услуг.
ArmorumPeritus777
19-9-2020 17:54 ArmorumPeritus777
quote:

Таким барыжкам как ты веры нет. Типа обращайтесь, если боитесь. Тебе кидалы выгодны и нужны.

Вера такой балаболки, как ты, мне и не нужна. У кого мозг, а не жижа в голове, понимает, что кидалы никому не выгодны и не нужны. Они просто есть. А значит, есть и моя услуга. Которой, кстати, воспользовались десятки сотен людей, у которых с доверием ко мне всё в порядке. Причём, большинство обратились не потому, что боятся кидалова, а потому, что продавец не занимается пересылом.
Соответственно, на ГАНЗе есть и такая ... вроде зюзика. Она регулярно высирается в мой адрес за то, что по мере возможности я выявляю её кидальные аккаунты, тем самым мешая ей их использовать с целью мошенничества. У меня уже есть несколько фактов от наших коллег по ГАНЗе и ОРГам о том, что этот персонаж с этим связан.

quote:
Originally posted by ZZton:

Реально достал

Тебе неспокойно? Это хорошо!

edit log

Lakagolik
20-9-2020 01:00 Lakagolik
Ап нужной темке
patriot_1
23-9-2020 16:35 patriot_1
А чё на арморума накинулись, он конечно заводится с полуоборота, как монашка после десяти лет воздержания. Но для сообщества много сделал, показал, рассказал, да и услуги у него нужные. В порядочности его и познаниях в пневматике никогда не сомневался. Не думаю что он кого то на что то нагрел.
ZZton
24-9-2020 03:32 ZZton
quote:
Originally posted by patriot_1:

порядочности его никогда не сомневался.

Да?! В курсе,что через личку перекупает лоты у резервистов?Порядочного нашел!

https://forum.guns.ru/forummis...morumPeritus777
[USER] ArmorumPeritus777 [/USER]

edit log

patriot_1
24-9-2020 07:44 patriot_1
quote:
Да?! В курсе,что через личку перекупает лоты у резервистов?Порядочного нашел!

Неа. Печаль беда. Не знал.
ArmorumPeritus777
27-9-2020 09:46 ArmorumPeritus777
quote:
Originally posted by patriot_1:

Не знал.

Я и сам не знал. Зато знаю, что этот г-н ZZton - стукачка и кидалка.
Она регулярно создаёт кидальные аккаунты, несколько из которых я похерил, мешая, тем самым, ей найопывать участников форума. В отместку, эта алёша пытается на меня клеветать, вытаскивая случай трёхлетней давности, когда Никанор Донецкий необоснованно предъявил мне претензии за винтовку, которую мне принесли на комиссию. Сам Никанор давно разобрался, а алёша зациклилась и даже бережно хранит скрины нашей тогдашней переписки с Никанором. Зюзик - больной параноик и кидала.

edit log

Sacor
27-9-2020 14:41 Sacor
quote:
Изначально написано ArmorumPeritus777:

Я и сам не знал. Зато знаю, что этот г-н ZZton - стукачка и кидалка.
Она регулярно создаёт кидальные аккаунты, несколько из которых я похерил, мешая, тем самым, ей найопывать участников форума. В отместку, эта алёша пытается на меня клеветать, вытаскивая случай трёхлетней давности, когда Никанор Донецкий необоснованно предъявил мне претензии за винтовку, которую мне принесли на комиссию. Сам Никанор давно разобрался, а алёша зациклилась и даже бережно хранит скрины нашей тогдашней переписки с Никанором. Зюзик - больной параноик и кидала.

Нормальные люди с тобой, ArmorumPeritus777, общаться не будут.
Классический барыга и перекуп. Везде и всем навязывающий свои услуги по посредничеству, постоянно лезущий туда, куда не зовут.

Без кидал ты никто и никому не нужен. Барыжить всяким хламом если только. Вот и возникает вопрос, если нет кидал, тебе их надо постоянно организовывать, создавать темы и слухи. А может и не только.

ArmorumPeritus777
27-9-2020 15:06 ArmorumPeritus777
quote:

Нормальные люди с тобой, ArmorumPeritus777, общаться не будут.

А ведь общаются. Десятки сотен отзывов в моей теме тому подтверждение:
https://forum.guns.ru/forummessage/25/1774298.html

quote:

Классический барыга и перекуп. Везде и всем навязывающий свои услуги по посредничеству, постоянно лезущий туда, куда не зовут.

А ты классический мастер вброса и балаболка.
Бесполезно объяснять что-то недоумкам, но я попробую.
Вот ты влез сейчас туда, куда тебя не звали. А я действую в рамках правил форума и предлагаю свои услуги в коммерческих разделах. Туда никто не зовёт, туда сами приходят те, кому есть что предложить на продажу.

quote:

Без кидал ты никто и никому не нужен. Барыжить всяким хламом если только. Вот и возникает вопрос, если нет кидал, тебе их надо постоянно организовывать, создавать темы и слухи. А может и не только.

Почитай мой ответ на свой предыдущий вброс. Я повторюсь: у кого мозг, а не жижа в голове, понимает, что кидалы никому не выгодны и не нужны. Они просто есть. А значит, есть и моя услуга. Которой, кстати, воспользовались десятки сотен людей, у которых с доверием ко мне всё в порядке. Причём, большинство обратились не потому, что боятся кидалова, а потому, что продавец не занимается пересылом.
Ключевые слова здесь: "жижа в голове" и "продавец не занимается пересылом".

Со второго раза поймёшь?

Sacor
27-9-2020 15:09 Sacor
Ещё раз,ArmorumPeritus777

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Печальный опыт работы с haypatun ( 5 )