Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Печальный опыт работы с haypatun ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Печальный опыт работы с haypatun
Кирилл1987
21-6-2020 16:11 Кирилл1987
quote:
Изначально написано Alexandr D:
Задрочили вы человека))). Вот раньше какую тему не открой, а он уже там был))), либо с обменом, либо на ценник ругался)))...движуху какую никаю создавал...теперь заходит скромно, покурит молча в стороне, поковыряет пальцем в попе))) ...грустно взохнет и... уходит ни проронив ни слова)))

По заслугам и воздастсЯ.

Oleg_1971
21-6-2020 18:10 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Ты без примера сам увидеть не в состоянии? Или лень?

не видел его девайзов под новым ником
Serge1000ss
21-6-2020 21:09 Serge1000ss
quote:
Изначально написано Oleg_1971:

не видел его девайзов под новым ником

Олег, вот смотри. Продаёшь ты какую нибудь фигню, этой фигнёй никто не интересуется, ты создаёшь ещё аккаунты и начинаешь с них сам себе в теме писать, интересоваться свойствами фигни, восхищаться свойствами этой фигни, покупать саму фигню сам у себя, и вроде как это уже не безнадежная фигня, а всем нужная вещь. Теперь понял?

Максуд-Оглы
21-6-2020 23:18 Максуд-Оглы
Нееее,не так!
А вот как:
"Продаёт кто либо какую то х..ню. Лютую х..ню, лютую прилютую х..ню! Даже не лютую, а люто- старую, никому ни в х...й не упёршуюся х..ню! И не берут. Ну ясен х..р, кому нужна лютая, ни в х..й, не впёртая, старая, засветившаяся везде и на всея ганзе
и оргах, х..ня?! Правильно- Стасику! Он, не нытьём, так плачем, убеждает, подарить или за конфетку, за банку пива... Но скорее всего, убедив фраера ушастого, выкинуть на помойку, следит и, радостный, ночью, приносит эту самую х...ню, домой, на свою ...мую парковую и, сфоткав Ея на, таком же
, как и сама х..ня, грязном и пошарпаном паркете, выкладывает сюда!
Эдакий "Вернисаж" , но всё бы ничего, если бы не цены и обещания.- ))
Oleg_1971
22-6-2020 14:10 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Serge1000ss:

Олег, вот смотри.

Да это как раз все понятно. Я просто не видел клонов темы с аналогичной фигней
asgo
23-6-2020 20:05 asgo
В общем буду продавать этот пистоль. Кому надо - велкам в ЛС. Из плюсов - очень легкий, кучный, с выдвижным прикладом, около 50 выстрелов после установки редуктора. Давление резюк держит отлично, на 450 атмосфер его опрессовали. Из минусов - так до конца и не починил его, а снова заниматься доводкой нет ни времени ни желания, проще денег потерять и купить другой. В следующий раз буду умней и не буду брать у бессовестных барыг. Симптом следующий - то стреляет нормально с 50 м. даже с моими навыками 5 копеек СССР кучка, то вдруг 2 пульки вылетает и потом может до конца обоймы ниже идти пуля. Цена 25 тыс, калибр 5,5, фото пистоля на 1 стр темы, 2 магазина к нему. Скорость 220 1,175 и 240 1,03 пулькой.Пллато держит очень долго, от 300 атм до сотни. На 30 метров собирал копейку СССР, несмотря на то, что это пест. Ствол хороший потому, что. Могу поменять с моей доплатой, на что-то компактное типа вилки 5,5.
Lakagolik
23-6-2020 21:18 Lakagolik
Угу
Tip86
26-6-2020 23:22 Tip86
Поднимем тему
NoFuture
27-6-2020 01:00 NoFuture
Мерзейший тип этот svajk. Имел с ним дело однажды, давно это было. Решил тогда продать какой-то Кросман, зарегался тут, создал тему. Он откликнулся, созвонились. Я предложил ему встретиться где-нибудь в центре города, ибо совершенно в противоположных концах, как выяснилось, проживаем. Но он сочинил мне историю, что попал в аварию, раздроблены кости таза, плохо себя чувствует и еле-еле только начинает ходить. Я поперся к нему на Щелчок. На квартире он начал меня разводить на скидку: взял пульку, начал ее прогонять через ствол, она там типа застряла, из чего он резюмировал, что ствол плохой, хотя Крыс был практически новый. Я посмотрел на ту халупу, в которой он живет, и уступил ему. Уходя, я ему сказал:"Выздаравливайте!", на что заметил некое удивление в его глазах. Тут он вспомнил наш разговор по телефону, быстро собрался и начал мне рисовать в красках, как сбила его Сузуки Гранд Витара и всё такое... Я понял, что он просто развел меня, ибо был я тогда молод, наивен и чист, но, будучи также человеком воспитанным, я ему ничего тогда не сказал на это. А теперь я уже порядком потрепан временем, жизнью и Системой, от былой скромности, воспитания и наивности не осталось и следа, поэтому больше не стану молчать о непорядочности этого неприятного дедульки.
PS: И потом еще, кстати, он постоянно просил в личку апнуть ту или иную его тему.
le warrior
27-6-2020 09:47 le warrior
quote:
Изначально написано NoFuture:
Мерзейший тип этот svajk. Имел с ним дело однажды, давно это было. Решил тогда продать какой-то Кросман, зарегался тут, создал тему. Он откликнулся, созвонились. Я предложил ему встретиться где-нибудь в центре города, ибо совершенно в противоположных концах, как выяснилось, проживаем. Но он сочинил мне историю, что попал в аварию, раздроблены кости таза, плохо себя чувствует и еле-еле только начинает ходить. Я поперся к нему на Щелчок. На квартире он начал меня разводить на скидку: взял пульку, начал ее прогонять через ствол, она там типа застряла, из чего он резюмировал, что ствол плохой, хотя Крыс был практически новый. Я посмотрел на ту халупу, в которой он живет, и уступил ему. Уходя, я ему сказал:"Выздаравливайте!", на что заметил некое удивление в его глазах. Тут он вспомнил наш разговор по телефону, быстро собрался и начал мне рисовать в красках, как сбила его Сузуки Гранд Витара и всё такое... Я понял, что он просто развел меня, ибо был я тогда молод, наивен и чист, но, будучи также человеком воспитанным, я ему ничего тогда не сказал на это. А теперь я уже порядком потрепан временем, жизнью и Системой, от былой скромности, воспитания и наивности не осталось и следа, поэтому больше не стану молчать о непорядочности этого неприятного дедульки.
PS: И потом еще, кстати, он постоянно просил в личку апнуть ту или иную его тему.

Такую же историю мне рассказывал человек у которого я покупал крыса 1377. Прям 1 в 1!!!. В начале прочтения вашей истории на секунду подумал, что это вы были)) Только тот, у кого я покупал, психанул и ничего продавать не стал, когда его хайпатун, тогда еще свайк, начал разводить на скидку у себя дома.
Касательно спама в личку с просьбой апнуть, у меня тоже в личке как-то поинтересовался по-поводу продаваемой мной игрушки, я ответил и все, понеслось, в течение месяца бомбил наверно личку раз в в 3-4 дня))) Но то был свайк, хайпатун стал сдержаннее

Alexandr D
27-6-2020 14:49 Alexandr D
А почему месяц то целый молчали, если все оказывается так элементарно и тс сам во всем виноват??? И только когда стало очевидно, что данная тема мало того что не собирается тонуть, так она только набирает обороты...и уже вышла далеко за рамки первоначального конфликта...вы сподобились "метнуть какахой разом во всех, не высосвываясь из окопа")))
Lakagolik
27-6-2020 15:30 Lakagolik
Ещё и на дудиса ,Мишу насрать успел.Ты же haypatun хреноплёт у того же дудиса просил посмотреть и настроить пестики. Ты думаешь совсем народ форум не читает?.Как человек жизнь прожил так к старости у него и качества человеческие становятся. Жалко тебя haypatun.
Кирилл1987
27-6-2020 16:27 Кирилл1987
Тему вверх. Хуепутало месяц морозилось,продавало в скрутую по личкам девайс,который якобы ушел за сутки. Гниль конченая.
И это,деда,юбку вышлю,адрес в пм кинь...
Serge1000ss
27-6-2020 16:41 Serge1000ss
Тебе петушара повезло, тк тс жидковат оказался и не решил с тобой вопрос при личной встрече. Но это дело времени. Сиди в своей тухлой хате и радуйся копейками лохов.
Кирилл1987
27-6-2020 16:54 Кирилл1987
quote:
Изначально написано Serge1000ss:
Тебе петушара повезло, тк тс жидковат оказался и не решил с тобой вопрос при личной встрече. Но это дело времени. Сиди в своей тухлой хате и радуйся копейками лохов.

Наепет кого нибудь,кто разговаривать о кидке не станет,осекут на обе руки,сломаных....

koha641
27-6-2020 17:10 koha641
quote:
Originally posted by haypatun:

напоследок сказал всё мы обменялись,назад обмена и возврата не будет я вам не потестить не поигрваться дал взрослые люди,да,да,да

Если такой пацанский базар был, какого куя пиздеть, что девайс уже ушёл и возврат невозможен??

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

koha641
27-6-2020 17:17 koha641
quote:

Уважаемые женщины!!!

"Женщины"(с яйцами), кто поближе, может навестите героя??

----------
Кто ссЫть, то гИбнеть!

Кирилл1987
27-6-2020 17:22 Кирилл1987
Был бы он в СФО,организовал бы,а так далековато
asgo
27-6-2020 17:31 asgo
quote:
Изначально написано le warrior:

Такую же историю мне рассказывал человек у которого я покупал крыса 1377. Прям 1 в 1!!!. В начале прочтения вашей истории на секунду подумал, что это вы были)) Только тот, у кого я покупал, психанул и ничего продавать не стал, когда его хайпатун, тогда еще свайк, начал разводить на скидку у себя дома.
Касательно спама в личку с просьбой апнуть, у меня тоже в личке как-то поинтересовался по-поводу продаваемой мной игрушки, я ответил и все, понеслось, в течение месяца бомбил наверно личку раз в в 3-4 дня))) Но то был свайк, хайпатун стал сдержаннее

По-моему вопросов больше нет. То есть имеем кучу фактов о наглой лжи, продаже неисправных приборов, теперь даже его "схематозик" с разводом на месте по цене нарисовался. Причем, дедушка не отличается разнообразием. Всем одно и тоже парит. Скупает старье по дешевке. Не ремонтируя, не проверяя. Далее покупателям своя схема (наврать, что девайс почти новый, а не хлам, как на самом деле), продавцам своя (подавить на жалость и поискать недостатки, когда человек уже на месте). На поток обман поставил, божий одуванчик.Я по возможности, стараюсь оповещать людей с которыми он пытается иметь дело. И ко всем такая же просьба. А поменяет ник - шила в мешке не утаишь. Может и на пользу ему пойдет такой бойкот, а то правда - доиграется с кем-то дюже обидчивым.Так, что оградить дедулю от клиентов доброе дело, в каком-то смысле. А уж клиентов от дедули тем паче.
iNox77777
27-6-2020 18:21 iNox77777
Надо бы эту тему и в раздел ПСП перенести. И частные объявления и в обычные. И что бы модераторы ещё закрепили тему наверху.

Может кого убережёт от таких людей.
Финансы , время и нервы. Разочарования от покупки по неопытности первой вещи , которая окажется го..ном, потому что продавец тоже ОНО.

NoFuture
27-6-2020 18:24 NoFuture
quote:

не противно было деньги брать от неприятного дедульки

Противно было потом, уже по пути обратно. Когда началось осознание того, что ты вошел в положение - поверил человеку, которого якобы постигла беда, а он, на самом деле, оказался обычным торгашом, которому пенсии не хватает. И ты, оказывается, прыгнул к нему в койку! Океюшки. Бог, как грицца, не фраер...
quote:

столько лет дерьмо держали вывалили воняете теперь здесь

Да, держал, а теперь вот навоняю здесь. Я ж только сейчас узнал, что ты клонировался.
sgrudakov
28-6-2020 22:31 sgrudakov
читаю и хуею)) старое рваное дитя недоконтроцепции поливает всех форумчан говном, при том что сам мразь конченая(ну вот не знал я его, прочитал тему, а тут внезапно какое-то маразматическое говно всех называет женщинами), ебаный стыд)) коммент бл написал как школьница-истеричка, которой песок в вагину попал. хайпатун - ты мразь конченая! почитал стену, думал просто старый дурак. почитал высер - мразь, конченая, не меньше. из-за таких недоконтраептивов как ты, доверие у людей нормальных пропадает ко всем. желаю тебе найти такого же гандона как ты и заебать друг друга до смерти в попытке наебать друг друга.
без уважения, пошел нахуй! у меня все
iNox77777
1-7-2020 11:48 iNox77777
👮♀
kgbh4726
1-7-2020 12:02 kgbh4726
quote:
Изначально написано sgrudakov:
читаю и хуею)) старое рваное дитя недоконтроцепции поливает всех форумчан говном, при том что сам мразь конченая(ну вот не знал я его, прочитал тему, а тут внезапно какое-то маразматическое говно всех называет женщинами), ебаный стыд)) коммент бл написал как школьница-истеричка, которой песок в вагину попал. хайпатун - ты мразь конченая! почитал стену, думал просто старый дурак. почитал высер - мразь, конченая, не меньше. из-за таких недоконтраептивов как ты, доверие у людей нормальных пропадает ко всем. желаю тебе найти такого же гандона как ты и заебать друг друга до смерти в попытке наебать друг друга.
без уважения, пошел нахуй! у меня все

Кирилл1987
1-7-2020 17:53 Кирилл1987
И добавить нечего)))
Britanec-Hunter
2-7-2020 15:49 Britanec-Hunter
Пукан подгарает у старика! Но сделать в данной теме ничего не может. Пусть захлебнётся собственной коричневой субстанцией.
Кирилл1987
2-7-2020 16:56 Кирилл1987
Это хорошо,что пукан подгорает. А могло лицо сильно быть сломано. За такой тухлый высер,как запросто...
Oleg_1971
2-7-2020 17:40 Oleg_1971
Главное не проворонить клона.. А он рано или поздно появится.
Будем посмотреть..
Murman171
2-7-2020 21:45 Murman171
Ребят мне вот ради интереса нахера вам это надо,сидеть деда обсирать целый месяц? Заняться нечем?Ну раз два написали ну и хер с ним,Тут кидалы сотни тысяч рубят и никах соплей нет.Деду из за кочерги все мозги вынесли.Напоминает мне детство из деревенского клуба(давай кучкой одному пизды дадим , поэтому что один на один стрёмно)Ну сделал херовый поступок ну и хрен с ним.Не убил же ни кого и не кинул на большие деньги.Ну напиздил немного или тут все кто отписался Монашки невинные?А вообще думаю за собой и своими близкими надо смотреть пожизни.P,s с дедом не разу ни каких дел не имел
Oleg_1971
3-7-2020 04:50 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Murman171:

Ребят мне вот ради интереса нахера вам это надо,сидеть деда обсирать целый месяц? Заняться нечем?Ну раз два написали ну и хер с ним,Тут кидалы сотни тысяч рубят и никах соплей нет.Деду из за кочерги все мозги вынесли.Напоминает мне детство из деревенского клуба(давай кучкой одному пизды дадим , поэтому что один на один стрёмно)Ну сделал херовый поступок ну и хрен с ним.Не убил же ни кого и не кинул на большие деньги.Ну напиздил немного или тут все кто отписался Монашки невинные?А вообще думаю за собой и своими близкими надо смотреть пожизни.P,s с дедом не разу ни каких дел не имел

Это потому-что не вас коснулось. Поэтому и либеральничаете.
Alexandr D
3-7-2020 09:07 Alexandr D
quote:
Ребят мне вот ради интереса нахера вам это надо,сидеть деда обсирать целый месяц? Заняться нечем?Ну раз два написали ну и хер с ним,

...слова человека пишущего свой 4-й пост в этой теме))))
quote:
А вообще думаю за собой и своими близкими надо смотреть пожизни.

"Хорошая мысля...")))
Murman171
3-7-2020 09:56 Murman171
Разве я всё 4 поста обсиранием занимался?
Murman171
3-7-2020 10:04 Murman171
quote:

Это потому-что не вас коснулось. Поэтому и либеральничаете.

Ну почему же было один раз.Север сломанный я продавал за дешего,он мне в личку написал типа давай заберу.Я сказал забирай,он мне написал ты ко мне приезжай я его осмотрю , попробую сделать и куплю.На что я ему ответил что мне это не надо и отдаю на халяву его поэтому что времени нет возиться за 15 я его вроде продавал .Его забрали в этот же вечер,а на утро человек очень довольный видео мне прислал как пестик замечательно работает.Так вот считаю что хитрожопый он конечно,но покупатель сам в праве решать.А в данном случае у ТС.происходила сделка из РУК в Руки.Хрон бы принёс,постреляли с него и всё понятно было.Я крикет 6,35 продавал пацаны вечером приехали с ночным прицелом.Я взял свой хрон пошли на речку ,постреляли и даже ночник пристрелили,всё довольны остались,потратили час времени,но оно того стоило.Так вот если бы ребята в этот же вечер позвонили и сказали что всё таки плохо посмотрели и дефект обнаружили.Я вежлило послал бы их подальше.Кстати говоря когда сам покупаю б.у винтовку мысленно всегда готов на ТО.Всем удачи это точно мой последний пост в этой теме.

Alexandr D
3-7-2020 12:26 Alexandr D
quote:
Разве я всё 4 поста обсиранием занимался?

Вы судя по всему поста его не застали за номером 135 т.к. он его удалил и правильно сделал. Так вот, тем высером своим он лично выписал карт-бланш многим комрадом не фильтровать свои высказывания...он там много чего лишнего нагородил...и про комрадов "..девочек.." и про тех кто к нему "...в койку прыгали добровольно..." и Дудисы оказывается криворукий мастер собирает...короче позиция у человека по жизни такая:"...все вокруг пидарасы, а я ДАртаньян..."
Oleg_1971
3-7-2020 12:46 Oleg_1971
quote:
Originally posted by Alexandr D:

"...все вокруг пидарасы, а я ДАртаньян..."

Совершенно верно. А страна должна знать своих героев))
Murman171 если интересно - вышеуказанный пост в котором ясно сказано что человеку на все сообщество НАСРАТЬ я сохранил (так и думал что удалит) могу вам выслать. Почитайте что человек пишет.
Кирилл1987
5-7-2020 14:35 Кирилл1987
quote:

Совершенно верно. А страна должна знать своих героев))
[b]Murman171
если интересно - вышеуказанный пост в котором ясно сказано что человеку на все сообщество НАСРАТЬ я сохранил (так и думал что удалит) могу вам выслать. Почитайте что человек пишет.[/B]

Он и подчистил за собой,вот,чувствуется стиль,рука мастера.
Истерика знатная там была,видать испугался,что наболтал лишнего.
Дайте адрес,юбку ему вышлю....

haypatun
5-7-2020 19:21 haypatun
Не надо передёргивать,я ничего не имею против сообщества,только против вас конкретно,такое ощущение что вам заплатил автор и вы на перебой поливаете здесь человека с которым ни разу не общались,вы хоть что то у меня купили или мне продали.
Ваши угрозы,хамство,оскорбления,мне до одного места,одно удручает раньше администраторы пресекали моментально такие поползновения,а сейчас видимо это норма общения на ганзе,ну что ж пусть это останется на вашей и их совести))).
Два три троля возомнили себя здесь карателями или судьями,вас даже тролями мягко называть,вы провокаторы,сеющие смуту в сообществе и не уважающие сами в первую очередь сообщество,бросаетесь здесь такими словами и выражениями что читать противно,вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.
Britanec-Hunter
5-7-2020 19:45 Britanec-Hunter
quote:
Изначально написано haypatun:
Не надо передёргивать,я ничего не имею против сообщества,только против вас конкретно,такое ощущение что вам заплатил автор и вы на перебой поливаете здесь человека с которым ни разу не общались,вы хоть что то у меня купили или мне продали.
Ваши угрозы,хамство,оскорбления,мне до одного места,одно удручает раньше администраторы пресекали моментально такие поползновения,а сейчас видимо это норма общения на ганзе,ну что ж пусть это останется на вашей и их совести))).
Два три троля возомнили себя здесь карателями или судьями,вас даже тролями мягко называть,вы провокаторы,сеющие смуту в сообществе и не уважающие сами в первую очередь сообщество,бросаетесь здесь такими словами и выражениями что читать противно,вот такие в своё время расшатали основы самодержавия и довели Россию до ручки и те кто боялись и молчали и ничего не делали для её спасения.

.

archetyprus
5-7-2020 21:11 archetyprus
Скажу только одно, люди которые имеют дело с haypatun не равны людям которые с ним не имеют дела. Ну это просто на подсознательном уровне, я видел его в сотнях тем, читал его собственные темы и никогда вообще никогда, у меня не возникала мысль что-то у него купить, там же огромным шрифтом повсюду висит табличка ОСТОРОЖНО. Вы разве не видите её?
Serge1000ss
6-7-2020 23:17 Serge1000ss
Бозеськи ты мой! А ктой то у нас тут такой послушный, милый и нежный нарисовался? Про администрацию вспомнил! Про оскорбления заговорил?
Че, продажи просели? Обосрался?

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Печальный опыт работы с haypatun ( 4 )