Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
негативный отзыв о "oleggator"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

негативный отзыв о "oleggator"

Crocus777
P.M.
28-6-2020 14:50 Crocus777
Всех приветтвую.

Искал на сайте предложения о продаже противогазов ПМК-4, ко мне в личку написал данный товарищ и предложил мне искомый товар, договорились о цене в 10 тыс рублей за шт,я попросил предоставить фото противогазов, но начались чудеса, фото оказались другого продавца, которые он в последствии удалил из диалога в ватсапе, попросил показать товар по видеосвязи но мне было отказано, мол если есть сомнения читайте отзывы всё такое, далее ответил что он не собирался присылать свои фото и вообще этого товара у него нет, хотя навязчиво предлагал мне оплатить сегодня, видимо я должен был оплатить 30 тысяч за чужие фото. Ситуация очень странная, прошу быть бдительными при сотрудничестве с данным продавцом и переводить какие то оплаты только после подтверждения наличия товара или пользоваться наложенным платежом. Вывод такой что продавец "хам перекуп" или профиль взломан и находится в руках мошенников.

Griggen
P.M.
28-6-2020 16:47 Griggen
это может быть некто, замаскировавшийся под нормального продавца
например, зарегистрировался с похожим ником,заменив l строчную на i заглавную и попытался вас развести...
такие прецеденты есть. внимательно посмотрите профиль человека с которым в личке переписывались

на карту 4890.... предлагал оплатить?

Из Сибири
P.M.
28-6-2020 17:09 Из Сибири
Доброго!

Фото из этой темы?

ПроданЫ ПМК-4

Именно этот человек, его профиль?

oleggator

Crocus777
P.M.
30-6-2020 13:24 Crocus777
Фото другие были, общался я именно с ним
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
негативный отзыв о "oleggator"