Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о восход86

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Негативный отзыв о восход86
rbw32
26-6-2020 10:28 rbw32
Купил у данного персонажа Айфон 6S.Внешне все прекрасно ,но проверить работу WiFi получилось только дома ,кирпичь отказался контачить с любыми домашними сетями WiFi Персонаж под ником восход86 телефон более не поднял ни разу хотя я звонил не один раз,на вопрос в личку почему не берет трубку так как есть недоразумение по телефону был получен ответ.

восход86 2020-06-08 15:30:30
Я в отпуске, уехал и кому отвечать это мое дело.У меня был айфон в идеальном состоянии не падений не царапин версия операционки работает прекрасно.Я ничего не придумывал и не скрывал телефон никогда не был в ремонте.Я отдал исправный аппарат в течении дня вы позвонили и сами сказали что все в порядке.Далее я не служба тех. поддержки телефон отдал и так за копейки т.к. не было времени. Телефон ваш.Есть вопросы в сервис.Или приобретайте в магазине и там разбирайтесь если что-то не так.Я отдавал телефон в идеальном состоянии.У меня все ,прошу более не беспокоить.
Будьте внимательна с данным упырем, так как я уверен что он знал о этой проблеме и умышленно промолчал( иначе говоря кинул).
KoTneC
2-7-2020 08:40 KoTneC
Обратитесь в любой нормальный сервис. Там скажут, крутились ли винты и вскрывался ли аппарат. Если да - продавец точно соврал.

Хотя на шестерке можно несильным ударом отбить вайфай.

rbw32
2-7-2020 10:06 rbw32
quote:
Изначально написано KoTneC:
Обратитесь в любой нормальный сервис. Там скажут, крутились ли винты и вскрывался ли аппарат. Если да - продавец точно соврал.

Хотя на шестерке можно несильным ударом отбить вайфай.

К внешнему виду аппарата претензий нет,все в идеале.

alfabravo
8-8-2020 12:50 alfabravo
quote:
Originally posted by rbw32:

все в идеале

видимо, Ваша вина тогда в неисправности аппарата.
rbw32
8-8-2020 13:31 rbw32
quote:
Изначально написано alfabravo:

видимо, Ваша вина тогда в неисправности аппарата.

каким образом?

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Негативный отзыв о восход86