Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Табакерка в Приютском и hair69

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Табакерка в Приютском и hair69
obermax
30-5-2020 18:10 obermax
В магазине при оформлении заказа столкнулся с странным и не понятным поведением женщины ответившей на звонок.Поначалу она начала объяснять то что табак заинтересовавшийся меня ниАчём!!!После,при попытке продолжения заказа после каждого моего слова повторяла:я не понимаю,повторите.После многократных попыток объяснить человеку что я хочу вынужден был отказаться от приобретения.Что интересно,связь была отличная,первая часть разговора прошла нормально...Далее в теме hair69 я без оскорблений и обвинений изложил ситуацию,п осле чего мое сообщение было удаленно данным гражданином,я заблокирован в теме.Итог-табак приобретен у другого,намного более адекватного продавца,автор темы удаляет не хвалебные посты и таким образом вызывает сомнение в честности и качестве своего товара.
XXXSerJanTXXX
31-5-2020 03:53 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by obermax:

автор темы удаляет не хвалебные посты и таким образом вызывает сомнение в честности и качестве своего товара.

Вас он кинул или прислал некачественный товар?
ооо мсу-995
31-5-2020 10:08 ооо мсу-995
Так то табачок у Андрея отличный , да и сам он человек внимательный и обязательный . Может просто не поняли друг друга .
obermax
2-6-2020 15:01 obermax
quote:
Изначально написано ооо мсу-995:
Так то табачок у Андрея отличный , да и сам он человек внимательный и обязательный . Может просто не поняли друг друга .

Вполне возможно.Не могу судить.Бесит удаление поста описывающего проблему при заказе.Я описал,общение было с женщиной.Что произошло,какие причины не понятной мне позиции продавца я судить не берусь.Но и люди теперь могут иметь ввиду то что не все отзывы остаются в теме.Сколько таких удаленных?

Anonymous_Person
2-6-2020 17:14 Anonymous_Person
quote:
Originally posted by obermax:

Итог-табак приобретен у другого,намного более адекватного продавца

как табачок?что за ТС?
obermax
13-6-2020 12:19 obermax
quote:
Изначально написано Anonymous_Person:

как табачок?что за ТС?

Как бы,реклама/антиреклама совершенно другого продавца в данной ветке не уместна.

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Табакерка в Приютском и hair69