Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ни у кого не слетали купленные тут тарифы ? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ни у кого не слетали купленные тут тарифы ?
Luna070
21-5-2020 05:48 Luna070
quote:
Изначально написано timur3012:

Здраствуйте, меня не устраило, что вы блокируете любого кто напишет про проблемы возникающие с вашими тарифами, вы удаляете любые коментарии неугодных вам в ваших темах, хотя люди покупаюшие тарифы лично у вас, должны знать что тарифы слетают и что общаться по поводу тарифов в вашей теме они уже не смогут если возникнут какие-то трудности. Ваше решение Юсуф по всем проблемам- это блокировка оппонента, внесение в черный список.

Такая же хрень давным давно у этого персонажа приобретал тариф на МТС,слетел через пару месяцев,после попытки разобраться попал в блокировку и здесь чего теме и на сайте
Так что КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЮСУФА,пренеприятный типчик

alex9999
21-5-2020 14:55 alex9999
quote:
Такая же хрень давным давно у этого персонажа приобретал тариф на МТС,слетел через пару месяцев

Жадность порождает бедность. Ну если по справедливости, то назревает вопрос, - а было ли обещание МИНИМАЛЬНОГО срока в течение которого гарантируется его работа? Может были гарантии по бессрочной работе? Этот вопрос вообще оговаривался?

А если более серьезно, подключение подобных "закрытых" тарифов, это риск.

quote:
после попытки разобраться попал в блокировку и здесь чего теме и на сайте

Это реально некрасиво со стороны продавца.

edit log

cartuz
21-5-2020 15:06 cartuz
Вопрос такой
Взял тариф инет Билайн пару лет назад уже не помню у кого 50 гб за 250 р месяц ,примерно 8,4 р день
Причем можно за день скачать все 50 гб за 8,4 р и весь месяц не платить - все устраивало
Но вот месяца полтора назад скорость совсем упала ,связь в районе 10-20 кб/с и теряется постоянно
Ну думаю карантин народу много инет и просел ,сейчас половина уехала а скорости нет
Это что ?
Griggen
21-5-2020 15:38 Griggen
quote:
Изначально написано cartuz:
Вопрос такой
Взял тариф инет Билайн пару лет назад уже не помню у кого 50 гб за 250 р месяц ,примерно 8,4 р день
Причем можно за день скачать все 50 гб за 8,4 р и весь месяц не платить - все устраивало
Но вот месяца полтора назад скорость совсем упала ,связь в районе 10-20 кб/с и теряется постоянно
Ну думаю карантин народу много инет и просел ,сейчас половина уехала а скорости нет
Это что ?

сим-карту в другой аппарат пробовали устанавливать?

cartuz
21-5-2020 19:49 cartuz
quote:
Изначально написано Griggen:

сим-карту в другой аппарат пробовали устанавливать?

Только что попробовал ,нет разницы
Тут такое дело - иногда прорывает скорость но быстро гаснет
Как будто спецом режут
Знакомый приезжал ,тож Билайн но тариф другой все нормально у него
У меня один телефон висит под крышей и инет раздает на другой и планшет - может в этом дело
Главное пока по 50 р платил все было нормально ,как 500 занёс инет форева
Гребанные пчелы )))

Griggen
21-5-2020 20:24 Griggen
quote:
Изначально написано cartuz:

Только что попробовал ,нет разницы
Тут такое дело - иногда прорывает скорость но быстро гаснет
Как будто спецом режут
Знакомый приезжал ,тож Билайн но тариф другой все нормально у него
У меня один телефон висит под крышей и инет раздает на другой и планшет - может в этом дело
Главное пока по 50 р платил все было нормально ,как 500 занёс инет форева
Гребанные пчелы )))

ха, может так билайн вынуждает перейти на менее выгодный для пользователя тариф, обрезая скорость в случае раздачи по вайфай...
или поосто периодически обрезая ее владельцам непубличных тарифов

edit log

cartuz
21-5-2020 21:09 cartuz
quote:
Изначально написано Griggen:

ха, может так билайн вынуждает перейти на менее выгодный для пользователя тариф, обрезая скорость в случае раздачи по вайфай...
или поосто периодически обрезая ее владельцам непубличных тарифов

Да скорее всего ,только в моем случае мир сотовых операторов потеряет клиента
Ибо времени нет на инет , буду телевизор включать
Интерес был лишь к инету без связи - фильм скачать
А так до перехода на этот тариф был тоже Билайн ( выбора нет особо только он в деревне худо бедно ловит ) сначала 30 гб в месяц ,затем до 17 урезали ,потом 12 - стало мало
Такими темпами пчёлки всех потеряют ....

yesfon
23-1-2021 14:52 yesfon
Покупайте у проверенных. Скажу так, что есть люди, которые лепят тарифы неофициально. После чего у вас его могут снести. Оттуда и цены дешёвые. А вы обычно бежите на дешёвые цены. Я делаю всё по сертификату, официально. Сотрудничаю с хорошей компанией, через неё и делаю тарифы. Никто не жаловался, кроме конечно "халявщиков", которые хотят за бесплатно подключаться. Я ни в коем случае не призываю, каждый для себя решает сам где ему покупать.

edit log

andrey08
26-1-2021 16:11 andrey08
Прочитал тему, интересно, познавательно, а Ysyef красавчик

edit log

Pavel_A
15-2-2021 01:12 Pavel_A
Постоянно такая фигня с билайном. С 2014 года подключил 7 штук тарифов. На всех меняли условия в среднем через год. На одном номере условия меняли три раза.
Такое впечатление, что эту фишку продвигает сам Билайн. Продает распространитель тариф, допустим за 1000 р, распространитель его продает за 1500 р. На тариф делается временная скидка, а предоплаченная 1000 р частично компенсирует эту скидку. Через определенное время робот вас переключает на другой "эксклюзивный" тариф с гораздо менее выгодными условиями.
Не советую подключать Билайн.
Стабильно у всех работает смарт для своих. Других операторов не проверял.
lexeyka
15-2-2021 11:42 lexeyka
quote:
Originally posted by Pavel_A:

Не советую подключать Билайн.

года 3 уже как работает купленный тариф без изменений))
Pavel_A
15-2-2021 18:14 Pavel_A
А что за тариф? И у кого покупали?
lexeyka
15-2-2021 20:51 lexeyka
quote:

А что за тариф?

Решение за 300, сейчас есть более выгодный тариф, другой номер перевел на него. У меня вся семья на этих тарифах, ник человека не помню, по электронке общаемся. Поищу в соответствующем разделе и дополнительно сообщу.
ПС. Вот: https://forum.guns.ru/forummessage/435/2447591.html

edit log

Pavel_A
15-2-2021 22:47 Pavel_A
quote:
Originally posted by lexeyka:

Решение за 300

Был у меня такой. Подорожал. Не знаю от чего зависит. Тут ругают Юсуфа, так те тарифы, что брал у него продержались больше года. А вот год назад купил у Лики два тарифа. Один, ТТТ, пока работает, а второй - джокер 122 (Авито 122) через полгода подорожал со 122р до 350р.

edit log

lexeyka
16-2-2021 00:03 lexeyka
quote:

Был у меня такой. Подорожал

Поднял переписку, этот тариф у меня аж с 2017 г. (!) За это время подорожал на 5 рублей 06 копеек)))) Супругу подключил в июле 2018, такое же "подорожание") ХЗ от чего зависит, у меня вот так, я доволен. Недавно подключил дочку на тариф за 250, там и минут больше, и интернета, по сравнению с моим)

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Ни у кого не слетали купленные тут тарифы ? ( 4 )