Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Прошу закрыть ветку мошенника и кидалы de-ni-son

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Прошу закрыть ветку мошенника и кидалы de-ni-son
Lonjeron
1-3-2020 13:36 Lonjeron
Уважаемая администрация!
Прошу закрыть ветку мошенника и кидалы.

ник на форуме de-ni-son кидала мошенник и вор
Зовут Денис Евгеньевич К
Карта сбербанка 4276 4100 1080 3336
телефона и адреса нет

Деньги взял у меня в марте 2019 и с тех пор ни товара ни денег, весь негатив стирает, заврался уже по самые уши. Мне уже 2 раза говорил что заказ ГОТОВ и вот вот уедет ко мне(это пол года назад было). У меня заказ оплаченный с марта 2019 еще не готов. Дядя ездит по ушам конкретно , а в итоге после негативного отзыва забанил в своей ветке. Короче, не связывайтесь с этим типом. Модераторам я написал - у них ответ простой - "идите в суд". Чел платит за ветку и им ваще хорошо. А я считаю гнать его надо, пусть как раньше идет на базар, выкладывает на тряпочку то что реально имеется(!) и торгует.

"Бизнес" ведет конкретно как мошенник. Хвалебные отзывы остаются, весь негатив стирается и люди, оставившие его, банятся тут же. Реальной картины нет. Бабло продолжает собирать. На письма по месяцу отвечает, на уточняющие вопросы ответа вообще не дает, телефона его нет и позвонить ему НЕЛЬЗЯ! Он привык так общаться потому что ему это позволяет здешняя администрация! На заказчика можно накласть, а отзыв стереть...он вообще ничего не теряет. В тепличных условиях "бизнес" ведет в этой ветке.

https://forum.guns.ru/forummessage/241/1976856-0.html

Он вообще невменяемый. Заказ я оплатил в середине марта 2019
Вот что он мне написал с тех пор.
МАЙ 2019: Уважаемые форумчане, кто делал спец.заказы (у кого резьба не стандартная) с 18 резьбовой закончено, покрываем. С 22-ой - внутренности готовы, метчик получаем на этой неделе. Если все удачно : планируется отправка на след.неделе.

ИЮНЬ 2019: "Помучались" с отцентровкой относительно вашего присланного "переходника" для Вашего ствола + нестандартная резьба на переходнике, ждали инструмент для нарезки резьбовой. "С нуля" под переходник все делалось
Теперь можно смело сказать - готово.
Вчера к вечеру полностью прошло этап покрытия и сушки.
Отправка в понедельник( крайний срок вторник).

ОКТЯБРЬ 2019: Ваш экземпляр был перерезан(по резьбе) и продан. Пока меня не было.
Еще в понедельник новый метчик заказан. Болванка уже на фрезе.

ОКТЯБРЬ 2019: Больше от почты зависит, но тем старым метчиком, ни в коем случае не буду делать. Болванка отцентрована и уже в цеху на фрезе. Пропустить ее должны меж.серийно, без очереди.

ДЕКАБРЬ 2019: Внутренности готовы(но после воронения прорезается резбовая со вставкой) метчик новый пришел на этой неделе , корпус так же готов, он на покрытии.
; До НГ очень надеюсь на отправку, что бы закрыть этот вопрос.

ДЕКАБРЬ 2019: И второй заказ - не особо редкая 18х1,08!! Не 1!!! Скорее всего нарезали на переходнике(для ДТК) немного "просевшим" инструментом, это поправимо, так же вручную. Эти заказы, вернее рЕзьбы, будут нарезаны не в Туле!!!на севере - в Кольском научном центре Российской академии наук (КНЦ РАН). В экспериментальном цеху. Иначе будет болтанка ДТК без точного оборудования! Все договорено, суммы за нарезку таких "непонятных" резьб, переведены.
Доставка парни так же Вам будет сразу оттуда.

Короче, бесконечное лечилово и вешанье лапши на уши. Он ничего не решает, оборудования у него нет, сам не работает с металлом, в лучшем случае обычный посредник, в худшем мошенник, кидала и вор.

BR1980
1-3-2020 13:42 BR1980
апнем
vasili7512
1-3-2020 18:34 vasili7512
Мда судя по удаленным постам в теме, ожидающих по несколько месяцев и более своего заказа предостаточно
Lonjeron
2-3-2020 13:57 Lonjeron
Ветка de-ni-son закрыта. Администрации спасибо за реакцию!
XXXSerJanTXXX
2-3-2020 19:22 XXXSerJanTXXX
quote:
Originally posted by Lonjeron:

https://forum.guns.ru/forummessage/241/1976856-0.html
Ветка de-ni-son закрыта. Администрации спасибо за реакцию!

https://forum.guns.ru/forumtopics/241/deleted
Что-то этой темы нет в закрытых, либо она перемещена либо я чего-то не понимаю...
Lonjeron
6-3-2020 14:07 Lonjeron
Уважаемая Администрация!

Ветка мошенника и кидалы de-ni-son - "Хороший, качественный, не дорогой ДТК - пламегаситель "Ночь" для АК, Сайга(все), ВПО." закрыта. Спасибо!

Но он продолжает "работать" в соседней ветке с аналогичным товаром. Прошу закрыть ветку
https://forum.guns.ru/forummessage/120/1587547-97.html

Прошел год(март 2019) с того момента как кидала de-ni-son выманил у меня 12000р за ДТК НОЧЬ-2 и присвоил себе мой переходник за 3200р. С тех пор я не могу от него получить ни товар ни деньги. Спасибо за понимание!

edit log

lexeyka
6-3-2020 18:45 lexeyka
quote:

Уважаемая Администрация!

Здесь нет администрации.
XXXSerJanTXXX
8-3-2020 13:43 XXXSerJanTXXX
quote:

Ветка мошенника и кидалы de-ni-son - "Хороший, качественный, не дорогой ДТК - пламегаситель "Ночь" для АК, Сайга(все), ВПО." закрыта. Спасибо!

Вы лукавите. Я узнал, что ту тему никто не закрывал, её удалил модератор Micro. И удалил он её по совсем другой причине(продажа глушителей запрещена), отличной от вашей просьбы.
Lonjeron
10-3-2020 22:21 Lonjeron
Я Вам ответил вчера, но мой пост удалили...видать de-ni-son и сюда пробрался и гадости творит.

Я попросил удалить ветку мошенника и кидалы de-ni-son по причине того что он год назад взял мои деньги и на эти деньги лечил, потом похоронил, а сейчас бухает и не может выйти из запоя. При этом регулярно(если раз в 2 месяца можно назвать регулярным) отписывался мне что "завтра, край послезавтра" мой груз будет отправлен. Поверьте, я очень терпеливый человек и всегда могу войти в положение если накрыли трудности, но на 10-м месяце(не поздно? нормально? можно уже?) я понял что меня кинул этот урод. Его тему удалили по моей просьбе, возможно еще по каким то соображениям.

Lonjeron
19-3-2020 21:35 Lonjeron
de-ni-son мошенник, вор, кидала! Не связывайтесь с ним, он Вас обманет, а деньги пропьет ибо в запое.
Lonjeron
24-3-2020 22:50 Lonjeron
de-ni-son банальный посредник. Заказ у него В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет дольше чем купить напрямую. Не покупайте у de-ni-son, он вор и кидала!
lexeyka
24-3-2020 23:45 lexeyka
Lonjeron, Вы, как автор темы, можете просто поднимать тему используя для этого появляющуюся раз в несколько дней сверху стартового поста активную "кнопочку" с надписью "поднять тему" и не стоит ради поднятия темы повторять одно и то же.
serega0442
26-3-2020 03:21 serega0442
Поддержу, de-ni-son, неадекватный и очень нехороший продаван
Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Lonjeron:
de-ni-son банальный посредник. Заказ у него В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет дольше чем купить напрямую.

А напрямую у кого? Если знаете координаты производителя,скиньте в личку,или сюда.

П.С. И почему купили у посредника,а не у производителя?

edit log

Лёха Питерский
quote:
Изначально написано Lonjeron:
de-ni-son год назад взял мои деньги и на эти деньги лечил, потом похоронил, а сейчас бухает и не может выйти из запоя.

О какой сумме идет речь? Оптовый заказ?
Lonjeron
1-4-2020 13:14 Lonjeron
Напрямую загуглите Тула-Тактика, у них на сайте есть координаты дилеров...наверное. Речь шла о сумме 15090р, заказ единичный.

В связи с тем, что de-ni-son уклонялся год от выполнения обязательств или возвращения средств, было написано заявление в МВД с просьбой провести проверку. Во время общения с операми, было абсолютно ясно что это 101%-й залет и попадает под статью УК. Дальше, по обоюдному согласию, дело спустили на участкового моего местного, который по личной инициативе разыскал руководство Тулы-Тактики, получателя моего переходника и чисто по человечески все разрулил. Не по закону, а именно по человечески. Короче, втроем мы решили дениску не сажать. Александр Анатольевич(ген.дир Тулы-Тактики) пообещал закрыть вопрос максимально быстро, насколько это возможно в условиях карантина и т.д. Делает он это из личных соображений, репутационных волнений и просто человеческой порядочности, он мне ВООБЩЕ ничего не должен...я его знать не знал до прошлой недели, но он делает то, к чему ты не придешь никогда ибо не всем дано...тебе точно не дано.

de-ni-son, вот ты реально идиот? Только что мимо тебя судимость пролетела. Два человека подтерли тебе попу как младенцу. Я, впрочем и раньше понял что ты не от мира сего и с реальностью еще не встречался, ну да бог тебе судья. Я свою проблему решил, а тебе с таким отношением к людям и закону точно не долго барахтаться.

Lonjeron
1-4-2020 13:24 Lonjeron
Руководство WWW.GUNS.RU по прежнему прошу закрыть/удалить тему мошенника de-ni-son, заяву, ТУ, заявление о прекращении проверки могу скинуть в личку если моего слова мало. Если тема не будет закрыта/удалена, буду писать дальше в налоговую службу что данный тип здесь занимается незаконным предпринимательством. С уважением к администрации!

edit log

lexeyka
2-4-2020 23:34 lexeyka
Я вам уже говорил, что здесь нет администрации этого форума, раздел, где можно написать Администратору вам известен, но повторю - https://forum.guns.ru/forumtopics/19.html .
Совет, не общайтесь в ультимативной форме.
Лёха Питерский
quote:
Изначально написано lexeyka:
Я вам уже говорил, что здесь нет администрации этого форума, раздел, где можно написать Администратору вам известен, но повторю - https://forum.guns.ru/forumtopics/19.html .
Совет, не общайтесь в ультимативной форме.

Roman
для решения конфликтов используйте другие средства.
правоохранительные органы, арбитражные суды. дуэли.

Так ему Роман ответил-человек не понимает...что это форум,а не торговая площадка.

edit log

Lonjeron
3-4-2020 12:27 Lonjeron
Да, я не понимаю почему в коммерческой ветке de-ni-son кидает людей, а ветку не закрывают. Тот кого кинули обращается в администрацию, а администрация не закрывает ветку кидалы. На любом другом форуме подобные вопросы решаются МГНОВЕННО. Здесь нет конфликта в плане некачественный товар/разногласия и т.д. Здесь тупо факт принципиального кидалова. Т.е. нет ни товара ни денег. Ветку в разделе "Обращения к админу" закрыли. В личной переписке админом мне было сказано - будет подтверждение от правоохранительных органов, обращайтесь, закроем урода. Вот я и обращаюсь - закройте ветку кидалы. Чего непонятно?

Если позиция ганзы такая - "что нам заплатили за рекламу, а дальше ипитесь как хотитесь", так и напишите...нам похрен, нам заплатили, а дальше Ваши проблемы. Такая позиция? Или все-таки не такая?

lexeyka
3-4-2020 22:55 lexeyka
Тема себя исчерпала. Закрыто. При необходимости дополнить тему полезной и нужной информацией, пишите в личку, открою. Спасибо за понимание.
Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Прошу закрыть ветку мошенника и кидалы de-ni-son