Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 60 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складная финка Combat Custom
CombatCustom
22-10-2019 01:00 CombatCustom
первое сообщение в теме:
перемещено из Холодное оружие

Категорически приветствую сообщество. По многочисленным просьбам делаем складную финку, всего 18шт. Работать начнем в первых числах ноябрся, закончить планируем к первым числам декабря в случае заполнения очереди. Ценник будет 8000 русских денег. ТТХ- клинок 100х3мм, спуски сканди в ноль, сталь Vanax SuperClean. Рукоять g-10 (к сожалению пока с микартой не выходит) с интегрированным лайнером. Осевой узел- дистанционная втулка и шайбы из бериллиевой бронзы с перфорацией. Фурнитура 40х13.
Так же рядышком тема по модели Caliber, участникам обоих проектов скидка 1000 рублей на каждый нож.
Пока очередь выглядит так:
1:Honeytea__________Оплачен
2:MaxjeG______Оплачен
3:tuman77______Оплачен
4:uinki (леворукое исполнение)__________Оплачен
5:Solazola______Оплачен (односторонний шпенек)
6:struck
7::Vabyl
8:Makap13__________Оплачен (односторонний шпенек)
9:Rodovey______Оплачен (односторонний шпенек)
10:recon11__________Оплачен
11:Анатолий71__________Оплачен (односторонний шпенек)
12:-Excalibur-__________Оплачен
13:maxBVmax_________Орлачен
14:aka_OPK_________Оплачен
15:grrrey_________Оплачен (односторонний шпенек)
16:Астроном_______Оплачен
17:zhekaden__________Оплачен
18: orBBer__________Оплачен
19: StealthOwl__________Оплачен
20: DOCTOR37(леворукое исполнение)______Оплачен
epm2
26-2-2020 14:45 epm2
Сидишь один в теме сирежа, попукиваешь в лужу потихоньку.
Bonart
26-2-2020 14:51 Bonart
пост от 31.01. https://forum.guns.ru/forummessage/64/2555206.html
quote:
Изначально написано struck:
По его словам сейчас готовится еще одна партия финок, которые он пришлет в замен этого брака. По его словам все будет сделано через неделю. По его словам основной косяк - ошибка проектирования лайнера. По его словам все будет исправлено

UPD: информация на 30.01.20 с CC перестал работать Bestblades.ru https://www.bestblades.ru/prod...kelevra-rwl-33/
Забавляет примечание)))))))
click for enlarge 978 X 1280 148.3 Kb

пост от 25.02 (очевидно, с 31.01 неделя ещё не прошла )
https://forum.guns.ru/forummessage/5/2558471-15.html

quote:
Изначально написано CombatCustom:
Всех категорически приветствую, причастных поздравляю с прошедшим праздником! Отслесарились, залезли в галтовку, пока галтуются клинки, занимаемся замками и клипсами, к обеду постараюсь ещё фоточек накидать.
click for enlarge 1707 X 1280 98.8 Kb

кстати, о "качестве":
https://forum.guns.ru/forummessage/64/2555206.html

quote:
Изначально написано struck:
Сообщение отредактировал 23.02.2020
По словам Стаса, шарик сделан из нитрида циркония и об сталь стираться не может.
Более качественных фотографий сделать не получилось.
click for enlarge 941 X 942 32.5 Kb
click for enlarge 1542 X 1280 103.0 Kb

edit log

burtas
27-2-2020 20:17 burtas
Затишье перед бурей) Судя по недавним обещаниям СС, скоро должен появиться вал отзывов и обзоров на его калибры, которые он уже начал отправлять с прошлого четверга) А там и отзывы на обновленные финки подоспеют.

edit log

Bonart
29-2-2020 10:54 Bonart
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с)
maxBVmax
29-2-2020 11:57 maxBVmax
quote:
Изначально написано burtas: 29-2-2020 11:01
Нетерпеливых и недоверчивых в своей теме максимка по прежнему банит. Упоротый гражданин)

Отвечаю особо тупому гражданину. Я взял на себя обязанность поддерживать порядок в той теме ни смотря ни на какие обстоятельства. Только участники проекта могу изменить правила и точка. Это вопрос принципиальный.

На это ваше сообщение выше я отправил сообщение модераторам, чтобы вас забанили в холодом, поскольку я в холодном на ваше оскорбление ответить не могу и вы этим пользуетесь. Я прекрасно понимаю, что как и в прошлый раз реакции никакой не будет, поскольку схема вашей Бонарт и Ко понятна. Один тролит, другой с умным видом заявляет, что я хам, а третий стучит модераторам. Конечно же модератор забанит меня относительно новичка, чем кого-то из бывалых. Ничего и с этим я справлюсь.

edit log

Bonart
29-2-2020 12:02 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

Это вопрос принципиальный.

ну, здесь-то вас не забанили, а потому считаю возможным спросить: как лично у вас с принципиальностью в отношении данного обещания? от получения ножиков отказались? требование о возврате денег проектмахеру предъявили? и что он ответил?
maxBVmax
29-2-2020 12:08 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

ну, здесь-то вас не забанили, а потому считаю возможным спросить: как лично у вас с принципиальностью в отношении данного обещания? от получения ножиков отказались? требование о возврате денег проектмахеру предъявили? и что он ответил?

Это вас не касается.
Будет какая-то дополнительная информация выложу ее в теме. Попрошу кого-нибудь из камрадов, поскольку я забанен.

edit log

Bonart
29-2-2020 12:12 Bonart
quote:
схема вашей Бонарт и Ко

схема? я просто вопросы задаю. ни вы, ни проектмахер, не в состоянии отвечать на них открыто и правдиво. вот это и есть факт, вот и вся "схема"

quote:
Это вас не касается.

это всех касается - обещание вы дали публично, всем. так что, извольте отвечать лично за себя как подобает взрослому мужчине.
а изменения в статусе для других участников к вашему личному обещанию отказаться от получения изделия и требовать возврата денег отношения не имеют...

edit log

maxBVmax
29-2-2020 12:26 maxBVmax
quote:

это всех касается - обещание вы дали публично извольте отвечать...

С женой своей так разговаривайте.
Вам я ничего не обещал и пока я забанен, общение с камрадами по проекту идет либо в привате либо в вастап/вайбер. И это тоже благодаря вашему тролингу.

Камрадам, участникам проекта (кто не в курсе):
Если коротко, то пока ничего хорошего сказать не могу. Не исключено, что будет написано заявление - СС это знает. Пробую вопрос решить спокойно, но а там как пойдет. Оптимизма в решении вопроса нет, лишний головняк с этим СС.

edit log

maxBVmax
29-2-2020 12:42 maxBVmax
Еще важный момент. Хотел вчера сказать, но решил до конца дня подождать.

Позвонил вчера я СС спросил где обещанные трек номера на калибры. На, что СС ответил, что у него какие-то проблемы с СДЭК (я не выяснял какие). СС сказал, что будет отправлять почтой России. Я спросил, почему нет об этом сообщения на форуме. СС сказал, а какая разница просто будет использовать те-же адреса, что народ дал для СДЭК. На, что я сказал, что разница огромная адрес СДЭК может быть пункта выдачи, а почта России домашний адрес, более того это могут быть адреса в разных частях города. Попросил его дать объявление на Ганзе в течении дня, потому-что это важно. Как видите объявлений никаких нет. Полная безответственность. Ну и еще кое какое обещание СС не выполнил за пятницу ...

Bonart
29-2-2020 12:43 Bonart
quote:
С женой своей так разговаривайте.

я ваших близких не задевал, даже не упоминал и не собираюсь впредь. так что, имею право заявить в ответ: ваша реплика характеризует вас как человека морально опущенного. читайте по первым буквам...
quote:
Вам я ничего не обещал
вы дали обещание в открытой теме на открытом форуме. дали его всем, следовательно, и мне. вас никто не принуждал...
quote:
Не исключено, что будет написано заявление

что в общем-то бесперспективно и
quote:
СС это знает.

edit log

maxBVmax
29-2-2020 12:47 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

я ваших близких не задевал. так что, имею право заявить в ответ: ваша реплика характеризует вас как человека морально опущенного

не надо вашу опущенность перекладывать на других

edit log

maxBVmax
29-2-2020 12:50 maxBVmax
quote:

что в общем-то бесперспективно и

Бесперспективно если карта не его.

Bonart
29-2-2020 12:54 Bonart
quote:
не надо вашу опущенность

однако
quote:
я ваших близких не задевал, даже не упоминал и не собираюсь впредь.
я и вами-то весьма корректен. так что, мимо...
Bonart
29-2-2020 12:55 Bonart
quote:

Бесперспективно если карта не его.

в любом случае бесперспективно. здесь публиковали решение по исполнительному производству о наличии задолженности по аренде больше чем в полмиллиона рублей. если оно действует, то любые средства с его счетов поступают прежде всего в счёт погашения этой задолженности, а ваша очередь будет далеко не первой, да и будет ли...

edit log

maxBVmax
29-2-2020 12:57 maxBVmax
quote:

я и вами-то весьма корректен. так что, мимо...

О да!

maxBVmax
29-2-2020 13:01 maxBVmax
quote:

в любом случае бесперспективно.

Не исключено. Мне сделать не сложно все документы на руках (в банке только выписку по карте заверенную печатью нужно взять еще). А там не получится, ну значит не получится. Получится у кого-то будут большие проблемы.

burtas
29-2-2020 13:16 burtas
Признаю что мое замечание было не совсем корректным, но главное результат - все наконец то получили информацию о текущем состоянии проекта .
maxBVmax
29-2-2020 13:24 maxBVmax
quote:
Изначально написано burtas:
Признаю что мое замечание было не совсем корректным, но главное результат - все наконец то получили информацию о текущем состоянии проекта .

Красавец. Наверное никто не знал.

burtas
29-2-2020 13:28 burtas
О последних виляниях СС многие были не в курсе. Думали что просто отмалчивается.
maxBVmax
29-2-2020 13:41 maxBVmax
Звонил сегодня на телефоне стоит автоответчик. На СМС не отвечает.
В ВК не отвечает тоже, хотя вижу заходил.

Не порядочный человек. Интересно Механцев Владислав Владимирович (ИНН 7713440920) это его брат или отец. Похоже, что брат. Обычно детей называют похоже Владислав, Станислав и т.п.

edit log

Bonart
29-2-2020 13:43 Bonart
quote:
Изначально написано maxBVmax:

На, что СС ответил, что у него какие-то проблемы с СДЭК

никаких проблем со СДЭК не может быть, если только нет задолженности по заключённому с ними договору...
maxBVmax
29-2-2020 13:47 maxBVmax
quote:

никаких проблем со СДЭК не может быть, если только нет задолженности по заключённому с ними договору...

Все таки может быть. Мне не раз некоторые продаваны отказывали отправкой СДЭК поскольку ножи могут не дойти. Отправляли Новой Почтой, которую я не очень воспринимаю, потому-что часто с ними в отделении возникают мелкие конфликты - не хотят выдавать потому-что без извещения. Лентяи.

Bonart
29-2-2020 13:55 Bonart
quote:

Все таки может быть. Мне не раз некоторые продаваны отказывали отправкой СДЭК поскольку ножи могут не дойти.

я со СДЭК работаю давно, заключен договор, отправляю куда более серьёзное "железо", нет проблем. "могут не дойти" и почтой - вероятность одинаковая, хотя меня бог миловал пока... естественно, СДЭК дороже и, если продают с включённой стоимостью доставки, то почтой выгоднее...

edit log

maxBVmax
29-2-2020 14:11 maxBVmax
Охохо, смотрите что нарыл.
Таких совпадений не бывает. Это родственник Станислава 99% Механцев Владислав Владимирович (ИНН 7713440920). Сайт https://datakam.ru/contact/
адрес тот же самый (не на карте, а ниже в секции Как добраться к нам), что и Кобмат Кастом. Комбат Кастом тоже торгует регистраторами. Таких совпадений не бывает.

edit log

maxBVmax
29-2-2020 15:13 maxBVmax
Скорее всего сделал глупый и крайне наивный шаг, но почему-бы и нет
Не стебите меня сильно по этому поводу. Но если человек с именем представляет эту организацию ему должно быть не все равно. Мне лично надоело терпеть это.

... млять чувствую, что сделал я это зря ...

edit log

maxBVmax
29-2-2020 15:17 maxBVmax
Ну и выложил тут, чтобы потом не говорили, что я за спиной, что-то там делаю.
Bonart
29-2-2020 15:24 Bonart
quote:

млять чувствую, что сделал я это зря ...

а почему бы и нет? СМИ всё же...
maxBVmax
29-2-2020 15:25 maxBVmax
quote:

а почему бы и нет? СМИ всё же...

Не знаю. По мне так наивно выглядит, детский сад 2я группа.
Ну посмотрим ...

maxBVmax
29-2-2020 15:38 maxBVmax
Хм, так быстро ответ получил.
В целом понимаю позицию Дмитрия П. человек публичный, оно ему нафик не надо ввязываться.

maxBVmax
29-2-2020 15:47 maxBVmax
Охренеть кино, начали с простых ножей и дошли до Пучкова.
Кто следующий Киркоров?

Еще получил одно письмо от Дмитрия, но тут шарить его не буду это уже личная информация, которая все объясняет и косвенно имеет дело к проблеме с СС.

Дмитрий П. уважуха.

maxBVmax
29-2-2020 16:20 maxBVmax
Но замечу, что та компания, которую представляет Станислав не какие-то неизвестные Рога и Копыта. Т.е. вполне вероятно, что какое-то решение этой проблеме будет, или ножи или деньги. Такой вывод, потому-что потеря репутации стоит намного дороже чем решить этот вопрос. Поэтому все равно не верю в то, что они мошенники (хоть и в письме написал). Вот то, что крайне безответственные на грани это точно.
maxBVmax
29-2-2020 16:24 maxBVmax
Кстати интересное наблюдение видео и коменты в ролике выше.
Все тоже самое (фразы одни и те же), что мы обсуждали со Станиславом про ножевое производство в России и Китае.
Значит я точно не ошибся. Это одни и те же люди.

Хрен его знает как относиться к Станиславу, с одной стороны и дело говорит, а с другой безответственный балбес балбесом.

edit log

Bonart
29-2-2020 18:30 Bonart
quote:

потому-что потеря репутации стоит намного дороже чем решить этот вопрос.

а вот здесь уже ничего не вернуть - репутация Combat Custom потеряна, как бы не решился вопрос. и никуда не деться от того, что
quote:
крайне безответственные на грани

maxBVmax
29-2-2020 18:42 maxBVmax
quote:

а вот здесь уже ничего не вернуть - репутация Combat Custom потеряна, как бы не решился вопрос. и никуда не деться от того, что

Я не настолько категоричен в этом вопросе. Все в руках СС, правда придется потрудиться. Возврат репутации возможен в случае если эти все проекты доведутся до ума, все конфликтные моменты будут решены. И скорее всего следующий проект если СС и задумает, то только вариант "стулья вперед". Вот только тогда репутация считаю будет восстановлена.

Это большая работа. Сомневаюсь, что СС вытянет, но все в его руках.
Я бы хотел, чтобы он вытянул.

recon11
29-2-2020 19:26 recon11
quote:
СС сказал, что будет отправлять почтой России. Я спросил, почему нет об этом сообщения на форуме. СС сказал, а какая разница просто будет использовать те-же адреса, что народ дал для СДЭК.

Как это прекрасно, show must go on
А вот я давал адрес пункта выдачи СДЭК. И про проблемы как-то не оповещён остался, почему-то.. А меж тем неделя прошла. Вот уж и март на носу.

edit log

recon11
29-2-2020 19:31 recon11
quote:
Звонил сегодня на телефоне стоит автоответчик. На СМС не отвечает.
В ВК не отвечает тоже, хотя вижу заходил.

Максим, неужели и вы прозревать начинаете?
Bonart
29-2-2020 19:38 Bonart
quote:

Возврат репутации возможен

был бы возможен, если бы изначально репутация уже была наработана. а так - с нуля сразу косяк. проще ребрендинг и... новые "проекты"
ведь именно так и было сделано в этот раз...

edit log

maxBVmax
29-2-2020 19:54 maxBVmax
quote:
Изначально написано recon11:

Максим, неужели и вы прозревать начинаете?

Нет! Я верю в людей!

Если честно, то хотелось бы вернуть деньги и уже наблюдать за всем этим со стороны.
Точнее более правильно сказать, для меня деньги не особенно важны. Обиден сам факт безответственного отношения производителя к заказчику, которое сейчас ощущается как кидалово. Возврат денег нужен не из-за самих денег, а чтобы восстановить справедливость. Ну как то так ...

Bonart
29-2-2020 20:05 Bonart
quote:
Возврат денег нужен не из-за самих денег, а чтобы восстановить справедливость. Ну как то так ...

а вот это правильно...

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 60 )