Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складная финка Combat Custom
CombatCustom
22-10-2019 01:00 CombatCustom
первое сообщение в теме:
перемещено из Холодное оружие

Категорически приветствую сообщество. По многочисленным просьбам делаем складную финку, всего 18шт. Работать начнем в первых числах ноябрся, закончить планируем к первым числам декабря в случае заполнения очереди. Ценник будет 8000 русских денег. ТТХ- клинок 100х3мм, спуски сканди в ноль, сталь Vanax SuperClean. Рукоять g-10 (к сожалению пока с микартой не выходит) с интегрированным лайнером. Осевой узел- дистанционная втулка и шайбы из бериллиевой бронзы с перфорацией. Фурнитура 40х13.
Так же рядышком тема по модели Caliber, участникам обоих проектов скидка 1000 рублей на каждый нож.
Пока очередь выглядит так:
1:Honeytea__________Оплачен
2:MaxjeG______Оплачен
3:tuman77______Оплачен
4:uinki (леворукое исполнение)__________Оплачен
5:Solazola______Оплачен (односторонний шпенек)
6:struck
7::Vabyl
8:Makap13__________Оплачен (односторонний шпенек)
9:Rodovey______Оплачен (односторонний шпенек)
10:recon11__________Оплачен
11:Анатолий71__________Оплачен (односторонний шпенек)
12:-Excalibur-__________Оплачен
13:maxBVmax_________Орлачен
14:aka_OPK_________Оплачен
15:grrrey_________Оплачен (односторонний шпенек)
16:Астроном_______Оплачен
17:zhekaden__________Оплачен
18: orBBer__________Оплачен
19: StealthOwl__________Оплачен
20: DOCTOR37(леворукое исполнение)______Оплачен
epm2
12-2-2020 11:49 epm2
quote:
Изначально написано burtas:

А ты в теме)

Не стобой разговор

maxBVmax
12-2-2020 11:50 maxBVmax
quote:
Изначально написано VsePofig:
А денег теперь, мне не нать!) мне моя религия не позволяет осуществить даже перевод по безналу от такого "человека"! Вот как-то так!)

Только лицемерить не надо.
К этому дню уже было все известно, о проблемах с CC,
но тем не менее вы хотели вернуть денежки. Но зато, сейчас вы учите гордости других как СС гордо послать.

Ну придумайте сейчас еще, что-нибудь. Вот такие тут все, кто пишет о гордости. Вашей гордости цена 1 копейка.

28-1-2020 11:32

quote:
Изначально написано VsePofig:
сие изделие хочу вернуть обратно! напишите адрес куда высылать. номер карты напишу в Р.М.

Надо было отказываться. Гордость же у вас )))

Если, что я ни одного ножа еще не получил, а у меня их два оплачено и не ною как баба и не учу других своей "религии".

edit log

burtas
12-2-2020 12:02 burtas
quote:
Изначально написано epm2:

Не стобой разговор

Ага, ошибся

edit log

VsePofig
12-2-2020 12:09 VsePofig
Ну во первых я купил нож и только потом мне начали звонить знакомые и предупреждать, я с перва и не знал на что подписываюсь! И писал о возврате с перва и не надо здесь тени на плетени наводить! Не передёргиваете! А что теперь косаемо денег я уже написал! А на мой вопрос, вы так и не ответили!!!!???? Вы что предложили и что поменялось!? Вам Стас, что то пообещал!?
VsePofig
12-2-2020 12:12 VsePofig
А если вы так бредете Стасовским ножом! Давайте свой адрес, я вам свой нож отправлю в подарок без возмездно! Идёт! И деньги целы и нож у вас, А! Кто ещё из камрадов о таком мог бы мечтать! Нож Стаса в подарок!
Мимохожий
12-2-2020 12:14 Мимохожий
Камрад burtas, здесь появлялись трое (не боюсь, могу их перечислить, но тогда текст станет длиннее, все равно не осилят), кого я отношу к клиническим идиотам, и которым я даже слова не произнесу. Идиоты, потому как рассчитывают, что я снизойду до общения с ними. Хотя они взывали меня появиться, видно им не на ком свой дебилизм демонстрировать. Поэтому не стоит с ними, с убогими, которые пол-страницы текста не в состоянии осилить, что-то обсуждать - они же ничего по-делу сказать не способны. Причем смотрящий здесь за чистотой на их мат не реагирует.

edit log

burtas
12-2-2020 12:16 burtas
Требовать возврата денег в ситуации с ножами СС - это единственно правильное решение. Требовать, а не просить.
А если ты понимаешь, что шансов вернуть денег нет, то смириться с этим, а не пытаться лебезить и выслуживаться чтоб таким образом получить назад свои кровные.
maxBVmax
12-2-2020 12:19 maxBVmax
quote:
Originally posted by VsePofig:

А на мой вопрос, вы так и не ответили!!!!???? Вы что предложили и что поменялось!?

Я и не хотел на него отвечать. Ведь уже много раз об этом написал. Что кроме как создания темы где можно спокойно без мата и срача обсуждать проблемы никакой цели не было. Видимо вам мало или узрели, что-то в этом такое где я покрываю СС, поэтому и был задан вопрос, чтобы услышать ваши предложения, что не так я делаю. Может, что-то надо изменить в теме.

quote:

Вам Стас, что то пообещал!?

Конечно. Вы что думаете я бл...ть просто так все делаю ...
Этим и живу. На этом проекте с камрадов зарабатываю в связке со Стасом, чтобы потом отказаться от предложенных денег в другом проекте. Можете в мастерской посмотреть.

Это п.....ц товарищи!

VsePofig
12-2-2020 12:23 VsePofig
короче предложений по качеству и работы с клиентами нет! что по ножу решили!? не каждому такое перепадает, А!? решайтесь!
epm2
12-2-2020 12:25 epm2
quote:
Изначально написано Мимохожий:
Камрад burtas, здесь появлялись трое (не боюсь, могу их перечислить, но тогда текст станет длиннее, все равно не осилят), кого я отношу к клиническим идиотам, и которым я даже слова не произнесу. Хотя они взывали меня появиться, видно им не на ком свой дебилизм демонстрировать. Поэтому не стоит с ними, с убогими, которые пол-страницы текста не в состоянии осилить, что-то обсуждать - они же ничего по-делу сказать не способны. Причем смотрящий здесь за чистотой на их мат не реагирует.

Вызвали появится? Трое?) Иди работай.
А так ты большой молодец. Уже больше текста написал. И все как всегда по существу, не убавить не прибавить. Но судя по твоим текстам деменция с тобой уже рядом.
Так и буду теперь теперь тебя приветствовать:-"Деменция с тобой"
В мире должна быть гармония, побудь хотябы немного м@Дагом)))

edit log

maxBVmax
12-2-2020 12:30 maxBVmax
quote:

А если вы так бредете Стасовским ножом!

У вас все нормально? Я такого не писал ни где! Ни где не защищал его ножи или как-то убирал критику.

quote:

Ну во первых я купил нож и только потом мне начали звонить знакомые и предупреждать, я с перва и не знал на что подписываюсь! И писал о возврате с перва и не надо здесь тени на плетени наводить!

Выдумывайте дальше, об этом на ганзе очень много шума, чтобы не заметить.

quote:
Originally posted by burtas:

А если ты понимаешь, что шансов вернуть денег нет, то смириться с этим, а не пытаться лебезить и выслуживаться чтоб таким образом получить назад свои кровные.

Поскольку этот шанс есть, он возвращает деньги (вы это тоже знаете), то значит можно лебезить? Вы уж определитесь чего хотите.

А можно так делать, чтобы не было крайностей и не лебезить и не истерить?
Вот как раз это я и делаю.

edit log

VsePofig
12-2-2020 12:45 VsePofig
кто что выдумывает! вы нормальный нет!? я вам пишу по Русски деньги мне не нужны, такие! Нож я вам дарю!) с ВАС адрес!) а если вы читать умеете и за 114 страниц не чего не придумали! то я еще раз повторюсь.
Сперва у камрадов забрать то что не может быть "ножом" затем все и производство привести в порядок, а затем уже разобраться с теми кому успели накосячить, выслушать их критику и радостные возгласы, а уж потом на коне создавать новые проекты!!!! думаю тут больше и придумывать нечего! а вам ответить! чувствую здесь без единого г.. но все равно что-то будет не так!))))
burtas
12-2-2020 12:45 burtas
quote:
Поскольку этот шанс есть, он возвращает деньги (вы это тоже знаете), то значит можно лебезить? Вы уж определитесь чего хотите.

А можно так делать, чтобы не было крайностей и не лебезить и не истерить?
Вот как раз это я и делаю.

Я привык что с первого раза до тебя не доходит, поэтому еще раз:
Деньги требовать. Требовать, а не лебезить. ты-лебезишь и потакаешь. Все.
Требование - это не истерика.
Деньги Стас вернул только двум потерпевшим (-Excalibur- и recon1), с остальными 18 ситуация под вопросом. Отказался возвращать тов. VsePofig. А с учетом проекта "щепковидный нож", где были граждане не получившие ни ножа ни денег, шансы по и по этому проекты невеселые. Так что фраза "Стас деньги возвращает" некорректна (лебезишь или содействуешь). Пока возвращает некоторым и немногим (2 из 21 кто учитывается) чтоб сбить волну и внести разброд и раскол. Наивные ведутся.
Кстати, там был вопрос о том почему справедливое называние ножей СС говном может помешать вернуть деньги участникам проекта за бракованный товар. Ответишь или как обычно?

edit log

Bonart
12-2-2020 12:56 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:

К этому дню уже было все известно, о проблемах с CC,

откуда это было известно? от проектмахера? вы смеётесь? а мне смешно
quote:
но тем не менее вы хотели вернуть денежки

какое отношение проблемы изготовителя (действительные или мнимые) имеют к деньгам заказчиков? а никакого. требуют вернуть - обязан вернуть. я в начале темы задавал проектмахера вопрос об ответственности и обеспечении. ответа не получил.
Из Сибири
12-2-2020 13:05 Из Сибири
Не слабо написали!
А где сам "МАСТЕР", тему про второй проект он при мне удалил

edit log

maxBVmax
12-2-2020 13:07 maxBVmax
quote:

кто что выдумывает! вы нормальный нет!? я вам пишу по Русски деньги мне не нужны, такие! Нож я вам дарю!) с ВАС адрес!)

Зачем мне этот хлам CombatCustom, оставьте себе это чудо с ценой в 1-ну копейку. Смотрю вы опять лицемерите, пытаетесь впарить кусок ничего за свою щедрость. Не достойно это ...

quote:

Деньги требовать. Требовать, а не лебезить. Все.
Требование - это не истерика.

За что требовать? У меня ножей нет. Вот жду.
Что мне делать посоветуйте о мудрейший. Но только я не считаю советом - давить на СС почему он затягивает проект. Тут, на ганзе, проекты затягивали в разы больше (в разы!!!)

А можно мне так ждать нож, чтобы никто вокруг не ходил и не капал на мозги "нож г..но, нож г..но, не покупайте г..но", а тем кто уже купить "а я говорил, а я говорил"? Это так гнусно с вашей стороны капец. Хоть в той теме, что я сделал чисто. Только не надо снова про то, что там покрывают СС. Все там знают, чего можно ожидать.

edit log

Bonart
12-2-2020 13:08 Bonart
quote:
он возвращает деньги
это уловка. он вернул ровно столько, сколько нужно было чтобы в это поверили. а потом "о возврате денег не может быть и речи", "недостатки косметические" и т.п.
Bonart
12-2-2020 13:11 Bonart
quote:
Вот такие тут все, кто пишет о гордости. Вашей гордости цена 1 копейка.

у вас есть основания для такого заявления?
Bonart
12-2-2020 13:16 Bonart
quote:
Изначально написано Из Сибири:
Не слабо написали!
А где сам "МАСТЕР"

кто знает... вот maxBVmax уверен, что проектмахер ночи не спит, ошибки исправляет. он ему верит...
maxBVmax
12-2-2020 13:23 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

у вас есть основания для такого заявления?

Да они приведены выше.

quote:

кто знает... вот maxBVmax уверен, что проектмахер ночи не спит, ошибки исправляет. он ему верит...

Да верю, что СС исправляет ошибки. Я не уверен, только в том, что у него получится. Посмотрим.
И да я вам ничего не должен, это мое право верить или нет.

burtas
12-2-2020 13:27 burtas
quote:
Изначально написано Bonart:
это уловка. он вернул ровно столько, сколько нужно было чтобы в это поверили. а потом "о возврате денег не может быть и речи", "недостатки косметические" и т.п.

+100
О чем и речь

maxBVmax
12-2-2020 13:28 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

Просто интересно. Без всякого тролинга.
Вы можете объяснить зачем сейчас это все нужно - все эти уловки, продолжающееся общение - если СС итак уже знает, что никто ничего не купит. Почему просто нельзя забрать себе все деньги и исчезнуть? Зачем клинки новые Алану отдавать на обработку? Вроде как это проверенный факт.

Bonart
12-2-2020 13:31 Bonart
quote:
Вроде как это проверенный факт.
какой факт? кем проверенный? это опять со слов проектмахера...

а вот так проекты завершаются:
https://forum.guns.ru/forumtopics/5/deleted
2020-2-11 03:51 Проект "Kelevra" Bohler-M398 2020-1-19 CombatCustom Все ножи выкуплены вне проекта. тема удалена CombatCustom

edit log

burtas
12-2-2020 13:33 burtas
quote:
Изначально написано maxBVmax:

Что мне делать посоветуйте о мудрейший. Но только я не считаю советом - давить на СС почему он затягивает проект. Тут, на ганзе, проекты затягивали в разы больше (в разы!!!)

А можно мне так ждать нож, чтобы никто вокруг не ходил и не капал на мозги "нож г..но, нож г..но, не покупайте г..но", а тем кто уже купить "а я говорил". Это так гнусно с вашей стороны капец. Хоть в той теме, что я сделал чисто. Только не надо снова про то, что там покрывают СС. Все там знают, чего можно ожидать.

За нож, который месяц как должен быть доставлен, а его до сих пор нет. Кто-то ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ может дать проекмахеру дополнительное время. А может не дать. И в этом случае ВПРАВЕ требовать деньги.

Можешь не заходить на Ганзу чтоб не видеть как твоего кумира с навозом мешают. А указывать кому что писать ты не можешь. Никто тут твои эмоции беречь не обязан.

maxBVmax
12-2-2020 13:34 maxBVmax
Бонарт ответьте на вопрос выше пожалуйста.
Bonart
12-2-2020 13:36 Bonart
quote:

Бонарт ответьте на вопрос выше пожалуйста

ответил
maxBVmax
12-2-2020 13:38 maxBVmax
quote:

Можешь не заходить на Ганзу чтоб не видеть как твоего кумира с навозом мешают. А указывать кому что писать ты не можешь. Никто тут твои эмоции беречь не обязан.

У меня нет кумиров. А переживаю я только от того, что есть люди такие как вы. Жалко вас.

VsePofig
12-2-2020 13:39 VsePofig
quote:

А можно мне так ждать нож, чтобы никто вокруг не ходил и не капал на мозги "нож г..но, нож г..но, не покупайте г..но", а тем кто уже купить "а я говорил". Это так гнусно с вашей стороны капец. Хоть в той теме, что я сделал чисто. Только не надо снова про то, что там покрывают СС. Все там знают, чего можно ожидать.

да вы просто Чеховский "герой" хлам за копейку не нужен, а чудо от проектов ждет!)) а вы свои "ножи" во сколько оценили? похоже вы в списках так для компании!) что к стати с моим предложением, постами выше!? вы их не читаете или не видите! вам есть что добавить или предложить?

maxBVmax
12-2-2020 13:44 maxBVmax
quote:

какой факт? кем проверенный? это опять со слов проектмахера...

Ну так елки зеленые. Что тут никого нет, кто может задать простой вопрос Алану, отдавал или нет? Скажет, нет - тогда все понятно.

Ответ, что Алан не отвечает на такие вопросы - я не верю. Он просто не сможет на него не ответить, просто потому-что есть кто-то другой, кто утверждает, что отдал.

Вы можете узнать у Алана? Уверен, что если бы захотели, то узнали. У вас тут связи есть нормальные.

Bonart
12-2-2020 13:45 Bonart
quote:
Да они приведены выше.

их там нет. только излишне эмоциональные высказывания, а по факту - "фук".
quote:
Да верю, что СС исправляет ошибки. Я не уверен, только в том, что у него получится. Посмотрим.
И да я вам ничего не должен, это мое право верить или нет.
я вам тоже ничего не должен и тоже реализуются своё право
maxBVmax
12-2-2020 13:47 maxBVmax
quote:

да вы просто Чеховский "герой" хлам за копейку не нужен, а чудо от проектов ждет!

Не жду чуда. Выше я написал, что "верю, что СС работает над проектом, но в конечном результате уверенности нет". Вы опять сказали глупость.

quote:

похоже вы в списках так для компании!)

Это идиотизм уже.

tazuja
12-2-2020 13:49 tazuja
quote:

Ответ, что Алан не отвечает на такие вопросы - я не верю. Он просто не сможет на него не ответить, просто потому-что есть кто-то другой, кто утверждает, что отдал.

Да как то пофигу на верю-неверю.
Прошлый ответ Алана лень искать, звучал почти дословно так- клинками занимался.
Всё!!!
Какими клинками, куда они пойдут, иль пошли он просто не ответит.
И будет прав.
Bonart
12-2-2020 13:52 Bonart
quote:
Ну так елки зеленые.

значит не факт
quote:
Что тут никого нет, кто может задать простой вопрос Алану, отдавал или нет?

есть. вы. задайте. кто мешает? никому Alan_B ничего не должен и ничем не обязан. захочет - ответит, не захочет - нет. а.... ответ сказать? "клинками занимался"
burtas
12-2-2020 14:21 burtas
quote:
переживаю я только от того, что есть люди такие как вы

Вам логичнее переживать что есть такие люди как С. Механцев.
сергей-охотник
Весь этот срач на 58 страниц - это какой-то позор!
burtas
12-2-2020 14:26 burtas
Обижаете, уже 116я страница)
tazuja
12-2-2020 14:28 tazuja
quote:
Изначально написано burtas:
Обижаете, уже 116я страница)

Скорей всего в настройках- показывать по 40 постов установлено, а не как по умолчанию- 20.

VsePofig
12-2-2020 14:29 VsePofig
quote:

да вы просто Чеховский "герой" хлам за копейку не нужен, а чудо от проектов ждет!

Не жду чуда. Выше я написал, что "верю, что СС работает над проектом, но в конечном результате уверенности нет". Вы опять сказали глупость.

quote:

похоже вы в списках так для компании!)

Это идиотизм уже.
вот тут уже и вы согласились!) что быть в этих списках уже идиотизм!)

VsePofig
12-2-2020 14:33 VsePofig
то что эти чудо проекты уже закрываются хорошо!) меньше камрадов пострадает!) если что касаемо стали, у меня из n690, я термичкой доволен. но если у кого есть спорные вопросу и есть возможность проверить ее на спектрометре я готов выслать "нож" на анализ! пусть хоть весь сожгут!))
maxBVmax
12-2-2020 14:34 maxBVmax
Есть у меня х....вая черта, это продолжать спорить, такой себе азарт что-ли.
Очень постараюсь не продолжать спорить, хоть и очень хочется ответить ...

Скажу свою позицию надеюсь в последний раз.
Я, как и многие другие камрады, вполне понимают, что с этим проектом все может закончиться хреново. Единственная просьба была не издеваться (а иначе это уже никак нельзя было назвать) над теми кто потратился и возможно переживает. Поэтому я создал тему, для тех кто уже все оплатил по финке. Тут нет никакой цели выгородить Станислава.

Кто уже и после написанного выше не поймет (хотя говорил я уже итак много раз) и тем более продолжит обвинять меня в сговоре со Станиславом, ну конченый значит ... по другому я уже никак на это реагировать не могу.

С Уважением к адекватным камрадам!

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 58 )