Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Проект складная финка Combat Custom
CombatCustom
22-10-2019 01:00 CombatCustom
первое сообщение в теме:
перемещено из Холодное оружие

Категорически приветствую сообщество. По многочисленным просьбам делаем складную финку, всего 18шт. Работать начнем в первых числах ноябрся, закончить планируем к первым числам декабря в случае заполнения очереди. Ценник будет 8000 русских денег. ТТХ- клинок 100х3мм, спуски сканди в ноль, сталь Vanax SuperClean. Рукоять g-10 (к сожалению пока с микартой не выходит) с интегрированным лайнером. Осевой узел- дистанционная втулка и шайбы из бериллиевой бронзы с перфорацией. Фурнитура 40х13.
Так же рядышком тема по модели Caliber, участникам обоих проектов скидка 1000 рублей на каждый нож.
Пока очередь выглядит так:
1:Honeytea__________Оплачен
2:MaxjeG______Оплачен
3:tuman77______Оплачен
4:uinki (леворукое исполнение)__________Оплачен
5:Solazola______Оплачен (односторонний шпенек)
6:struck
7::Vabyl
8:Makap13__________Оплачен (односторонний шпенек)
9:Rodovey______Оплачен (односторонний шпенек)
10:recon11__________Оплачен
11:Анатолий71__________Оплачен (односторонний шпенек)
12:-Excalibur-__________Оплачен
13:maxBVmax_________Орлачен
14:aka_OPK_________Оплачен
15:grrrey_________Оплачен (односторонний шпенек)
16:Астроном_______Оплачен
17:zhekaden__________Оплачен
18: orBBer__________Оплачен
19: StealthOwl__________Оплачен
20: DOCTOR37(леворукое исполнение)______Оплачен
maxBVmax
11-2-2020 10:29 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:
то ваши претензии изначально были надуманными, а затем стали нарочитыми так легче на мои вопросы не отвечать, очевидно....

Если б только мои, я бы не затевал новую тему. Не выдумывайте Бонарт пожалуйста.

burtas
11-2-2020 10:36 burtas
quote:
Да я тут, чтобы ты мог вдоволь выговориться против меня

Смешно. Ты не настолько важен чтоб искать возможности тебя где задеть. Пнуть по случаю, если подвернулся - не более. Слишком уж переоцениваешь свою значимость.

quote:
простое извинение за "цирк уродов" без всякого юления к участникам

Участникам проекта в целом я сочувствую и желаю чтоб он получили со Стаса 'хоть шерсти клок'. А процитированные слова относятся лишь к тем из них кто лебезит перед СС, банит критические замечания и прочим 'Стасу верю'. Видишь ли, ты не можешь говорить от лица всех участников проекта. И пинаю я конкретно тебя, а не их. В теме про Стасовы поделки в Нож глазами владельца участвует немало товарищей из проекта и та тема намного адекватнее в т.ч. и потому, что там никто Стаса не выгораживает.

edit log

Bonart
11-2-2020 10:36 Bonart
quote:
Originally posted by maxBVmax:
Если б только мои,

а это лишь потому, что некоторым (не всем) участникам проекта легче "воевать" со мной, чем призвать к ответу проектмахера
burtas
11-2-2020 10:56 burtas
quote:
возможным и в вас потыкать палкой

Вчера вот очень удачно потыкали. И как, задница не болит?

edit log

maxBVmax
11-2-2020 10:58 maxBVmax
quote:
Изначально написано Bonart:

а это лишь потому, что некоторым (не всем) участникам проекта легче "воевать" со мной, чем призвать к ответу проектмахера

Как предлагаете призвать?

С вами воюют, потому-что вы зануда 80 уровня.

Bonart
11-2-2020 11:37 Bonart
quote:

Как предлагаете призвать?

пусть об этом думают московские ваши сотоварищи - разыскивают, назначают встречи и пр. хотя это работает только при взаимной поддержке всех участников всеми. увы, не ваш случай...
quote:
С вами воюют, потому-что вы зануда 80 уровня.
ну и что же вы, беспечные весельчаки, получили в итоге?..
и, опять таки, вы лично предпочитаете игнорировать моё замечание об изменении в своей теме статуса ножа, полученного участником recon11, на соответствующий действительности.
и почему в статусе ножа, полученного участником Астроном значится "доработка напильником", хотя он требовал возврата? почему вы необъективны? боитесь обидеть проектмахера? не бойтесь, ему наплевать...

edit log

burtas
11-2-2020 12:31 burtas
[
quote:
вы лично предпочитаете игнорировать моё замечание об изменении в своей теме статуса ножа, полученного участником recon11, на соответствующий действительности.
и почему в статусе ножа, полученного участником Астроном значится "доработка напильником", хотя он требовал возврата? почему вы необъективны? боитесь обидеть проектмахера? не бойтесь, ему наплевать...

А вот и та самая конкретика за которую так ратовал maxBVmax. Но что-то он ей не рад. Молча наблюдает в теме, но пока еще не решил как и видимость объективности изобразить и Стаса не обидеть)

edit log

maxBVmax
11-2-2020 17:46 maxBVmax
quote:
Изначально написано burtas:
А вот и та самая конкретика за которую так ратовал maxBVmax. Но что-то он ей не рад. Молча наблюдает в теме, но пока еще не решил как и видимость объективности изобразить и Стаса не обидеть)

Во-первых занят был, потому-что на работе сейчас и свободное время (там же на работе) тратил на то решение другого вопроса. Для меня в текущий момент более важного.

Во-вторых, я не нанимался вести тему, собирать туда разные мнения, посты. Это вам пенсам делать нечего, сидите дома перед компом и дурью маетесь, а у меня есть что делать. Астроному если надо он сам напишет, что и как. Или по крайней мере напишет, чтобы я это добавил в шапку тему.

Моя задача поддерживать относительный порядок в теме (критика, пожелания, обсуждение и т.п. без тролей). Пока все в норме. Все!
И об этом я уже писал и не раз. Скажите спасибо моему терпению долдонить вам это ... пожалуйста!

tazuja
11-2-2020 18:08 tazuja
quote:

Астроному если надо он сам напишет, что и как. Или по крайней мере напишет, чтобы я это добавил в шапку тему.

Так вы уже добавили в шапку темы-
"16: Астроном_____ получен 26.01, доработка напильником"
С чего Астронома то беспокоить, если он не против этого добавления, то значит ЗА.
ananjeff
11-2-2020 18:10 ananjeff
quote:
Это вам пенсам делать нечего, сидите дома перед компом и дурью маетесь,

Максим вы очень забавный😁
maxBVmax
11-2-2020 18:20 maxBVmax
quote:
Originally posted by tazuja:

Так вы уже добавили в шапку темы

Ну тут товарищи, все ищут как докопаться ко мне. По их мнению я видать, что-то не додобавил.

Bonart
11-2-2020 19:57 Bonart
quote:

я не нанимался вести тему,

так вас никто и не просил...
quote:
Это вам пенсам
мне ещё далеко и... доживу ли
quote:
Моя задача поддерживать относительный порядок в теме

так вы же "не нанимались" зачем возложили на себя эту задачу? и кто именно вам должен быть благодарен? я - точно нет разве что, проектмахер, но... вряд ли дождётесь, ибо он "вола вертит", как говорится...
Bonart
11-2-2020 20:00 Bonart
quote:
Ну тут товарищи, все ищут как докопаться ко мне. По их мнению я видать, что-то не додобавил.

раз уж вы взяли на себя миссию по определению и фиксированию статуса всех ножей в проекте, то следует вести работу, отслеживать отзывы, а не "наобум Лазаря".

edit log

maxBVmax
11-2-2020 20:20 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

раз уж вы взяли на себя миссию по определению и фиксированию статуса всех ножей в проекте, то следует вести работу, отслеживать отзывы, а не "наобум Лазаря"

Вы чего-то путаете, я мысли читать не умею.
Если кто-то получил нож или еще какое-то движение вне топика, я вполне вероятно не могу об это знать. Остальное вы уже читали выше, про то зачем топик. Зачем меня заставляете повторять одно и тоже?! ...

maxBVmax
11-2-2020 20:22 maxBVmax
quote:
Originally posted by Bonart:

так вы же "не нанимались" зачем возложили на себя эту задачу? и кто именно вам должен быть благодарен? я - точно нет

А вы то тут причем? ))) Мне ваша благодарность и даром не нужна. Спасибо.

Задача возложена только обеспечивать слегка порядок. И еще раз об этом повторил вам.

Bonart
11-2-2020 20:59 Bonart
quote:

Вы чего-то путаете, я мысли читать не умею.

а и не надо было. надо было только написанные отзывы суммировать.
quote:
Задача возложена
кем?
burtas
11-2-2020 21:32 burtas
quote:
quote:
Originally posted by ananjeff
Это вам пенсам делать нечего, сидите дома перед компом и дурью маетесь,

Максим вы очень забавный😁

Он просто эталонный Петрушка. Что сейчас в Палату мер и весов.

edit log

burtas
11-2-2020 21:37 burtas
В общем выбирая между "рыбку съесть" (показать видимость объективности) и "на хрен сесть" (сделать приятное Станиславу) maxBVmax предсказуемо выбрал второе.
На фига тогда было вкрячивать первым постом сводную таблицу со статусом заказанных ножей если она не обновляется и не отражает актуальную текущую информацию.
Кстати, действительно очень хочется узнать кем это на maxBVmax была "возложена задача" обеспечивать такой специфический порядок в теме. Неужели....))
jyblperf
11-2-2020 21:53 jyblperf
quote:
Кстати, действительно очень хочется узнать кем это на maxBVmax была "возложена задача" обеспечивать такой специфический порядок в теме. Неужели....))

ну такое вряд ли возможно, это скорее всего просто его жизненная позиция

Griggen
11-2-2020 22:04 Griggen
написано много. суть то в чем?
burtas
11-2-2020 22:43 burtas
quote:

Ножевые проекты CombatCastom - разводка и обман. Сами ножи - говно. Все остальное - нюансы.

edit log

Мимохожий
11-2-2020 23:16 Мимохожий
quote:
Изначально написано Griggen:

quote:

Ножевые проекты CombatCastom - разводка и обман. Сами ножи - говно. Все остальное - нюансы.

Умри, но лучше не скажешь!
сергей-охотник
quote:
Originally posted by burtas:

Это "выжимка" из 57 страниц этой темы? Однако...что же это за состав заказчиков? Долго думали...
Griggen
12-2-2020 02:50 Griggen
quote:

Еще один в ряд с Ежелевым, Билли Бонсом, Ножеделом... Жаль

edit log

котяра93
12-2-2020 08:33 котяра93
quote:
Изначально написано Griggen:

Еще один в ряд с Ежелевым, Билли Бонсом, Ножеделом... Жаль

Все ждут Мессию, а приходит жульё

maxBVmax
12-2-2020 09:00 maxBVmax
Еще раз, про ту новую тему. Повторю ....
Никто не защищает Станислава и Combat Custom. Просто в силу того, что много камрадов оплатило проект и на проекте есть проблемы, задержки, косяки - возникла необходимость в создании темы, в которой можно все взвешенно обсудить без срача, мата, тролинга (это тема больше для нас, а не для Станислава). Конечно такую тему пришлось создать отдельно, поскольку Станислав на свою тему забил и из-за отсутствия какой-то простейшей модерации некоторые индивиды (замечу не участники проекта!) превратили тему в помойку.

Что сейчас имеет. Тема по проекту с простейшей модерацией. За критику в ней никто не банится - можете проверить. Банятся только неадекваты, такие как burtas - он собственно только один и забанен. Потому-что он и в новой теме нихрена не понял, что просят камрады.

Что еще имеем, вне той темы. Имеем эту тему, тут все пишут вообще всё, что угодно про Станислава, модерации ноль.

Поэтому недовольство некоторых не понятно. Пожалуйста есть темы и для обсуждения и для обливания помоями. Свобода и демократия. Каждый выбирает, что ему надо.

Отчитался еще раз и объяснил, почему все так, как сейчас есть.
Благодарю за внимание.

edit log

VsePofig
12-2-2020 09:13 VsePofig
Отметимся и в этой ветке.
Небольшой отзыв о ноже из проекта https://forum.guns.ru/forummessage/94/2549142.html
мне достался с порядковым номером 16/25 из стали как заявлено N690 в термичке Алана. Нож мной был оплачен 20.01.2020 в 08:42 по Москве. Стас, ответил ждите трек и пропал. По прошествии пары дней написал Стасу в Р.М. Может что-то произошло? Не стал будоражить в ветке, но в Р.М. тишина. На форум Стас заходит но на сообщение не отвечает. Ответил только 23-го после того как я написал в ветке. Вот такая была отправка курьером, целых три дня.) И главное игнорирование вопросов и полное отсутствие диалога в Р.М. В жизни бывает всякое, может что-то случится, тебя поймут ты напиши, ответь, предупреди мол так и так, пока не получается есть определенного рода проблемы и все, кто может тот поймет, а кто нет, то и с вас взятки гладки, вы не молчали и не куда не прятались. Но нет полный игнор! Теперь о ноже, нож пришел в белой картонной коробке без каких либо надписей обернутый в пупырку.) Первый день было не до ножа. На второй день до него дошли руки и после того как я его рассмотрел и подержал в руках, то пришел к выводу, что если бы осмотр был бы до покупки, то я это изделие не купил бы не когда однозначно 100%! Клипса обработана ужасна с заусенцами, внутренний изгиб крючка имеет острые грани цепляет даже кожу на пальце. Джинсы долго не проживут. Плашки друг к другу подогнаны с люфтом пальцем сжимаешь и они сжимаются! По нескольким первым плавным открываниям лезвие на замок не вставало! И как оно открывалось до конца, до упора в открытом состояние, то так же и закрывалось, без постановки на замок. При резком силовом открытие до щелчка лезвие встаёт на замок, но на какие-то десятые мм. Позже после разбора и подгонки, клинок стал вставать на лйнер на 1/3, но роли это не сыграло, при нажатие на обух лезвие срывается с лайнера и закрывается! Я думаю это не правильно.) По опыту камрада Flamberg82 попробовал подтянуть винт который после осевого и о чудо!) лезвие застопорилось, пальцами его стало не открыть!) Шайбы хоть и залиты маслом но создают такое трение что диву даешься!) При чем по ходу движения клинка ощущаются закусы этих самых шайб. По мне плашки скользкие, фрезеровка у большого пальца и мизинца большой роли на хват и четкое удержание не влияют, лучше бы были поменьше но по чаше, мое имхо. Шпенек на лезвии болтается, раскручивается пальцами без инструмента, та часть шпенька куда входит головка винта имеет отверстие больше тела винта и он на нем имеет люфт. Лезвие на изделии не заточено, но и х.с. но имеет разной величины спуск, у пятки, по центру и у кончика. После заточки у пятки 0.2 у кончика 0.6. Когда мой товарищ посмотрел нож, сказал, ну не чего особенного, обычный китаец за 1.5 тыр. зачем он тебе!?) он еще удивился, говорит первый раз вижу чтоб китаец не заточенный был. но потом я ему сказал кто его делал и сколько он стоит!))) он долго ржал надомной!)) Когда я Стасу написал что "нож" не в потребном состояние и предложил ему его вернуть в замен на деньги, он удивился и ответил. В чем заключается непотребность состояния? То есть в его понимание это все нормально. В ветке https://forum.guns.ru/forummessage/5/2550260-4.html мой пост #76 я ему предложил отправить нож независимому эксперту с форма. На что опять тишина и не понятные претензии по поводу шпенька и опять пропал. И на сегодняшний день нет ни диалога не предложений по урегулированию сложившейся проблемы с данным изделием от Стаса. Складывается ощущение что Стас не к производству не к отк не какого отношения не имеет. Так как такой полуфабрикат людям продавать за рабочее изделие нельзя! "нож" говно редкостное!) кроме стали клинка, продавец подлец!!! https://forum.guns.ru/forummessage/64/2555206.html
maxBVmax
12-2-2020 09:18 maxBVmax
quote:
Originally posted by VsePofig:

VsePofig

Могу разместить ссылку на этот отзыв в шапке той темы, где тут некоторые считают, что их права ущемляются. Скажите я сделаю - не проблема вообще. Даже если нож не финка - просто как общие отзывы обо всем.

VsePofig
12-2-2020 09:20 VsePofig
это нам не стоило марать руки о такое говно как произведения Стаса! и камрад Буртас делает все возможное чтобы честные камрады на это говно больше не попадались! а вы снимите розовые очки если конетно вы не завязаны, да посмотрите все темы! положительное в них только одно, продолжение наеб..ва камрадов! и все!
maxBVmax
12-2-2020 09:32 maxBVmax
quote:
Изначально написано VsePofig:
это нам не стоило марать руки о такое говно как произведения Стаса! и камрад Буртас делает все возможное чтобы честные камрады на это говно больше не попадались! а вы снимите розовые очки если конетно вы не завязаны, да посмотрите все темы! положительное в них только одно, продолжение наеб..ва камрадов! и все!

Какие розовые очки о чем вы? Вы предлагает, сейчас сказать Стасу твои ножи гавно, потому-что ты выслал гавно нож VsePofig и отказаться вообще и от ножей и денег.
Может вы хотите сказать, что критики нет или она запрещается?

Ну предложите формат, как сейчас правильно все делать. Как правильно все организовать. Очень хочу услышать от вас предложения.

Я ху....ею с вас!

ПС: Больше в этой теме на всякую хрень отписываться не буду. Только на предложения в виде "я предлагаю". Остальные детсадовские рассуждения игнорирую. Ипать ... ну и дети же. Не удивительно, что буртас в почете (хотя бы Бонарта в пример привели он хоть и тролит, но и толковое говорит, а буртас просто промокашка).

edit log

tazuja
12-2-2020 09:43 tazuja
quote:

отказаться вообще и от ножей и денег.

quote:

quote:

Ну предложите формат, как сейчас правильно все делать.

От вас ничего не зависит.
Захочет бракодел что то сделать- сделает, не захочет- не сделает.
Хоть десяток тем ещё откройте с критикой, обсуждениями и тд и тп.
Как же вы этого не поймёте то?...
tazuja
12-2-2020 09:45 tazuja
quote:
Изначально написано CombatCustom:

В процессе проектирования данного ножа производились не только теоретические просчеты нагрузок в солиде, но и практические опыты, и никаких проблем я не обнаружил)))

Пост 105. Никаких проблем не обнаружено.

maxBVmax
12-2-2020 09:55 maxBVmax
quote:
Originally posted by tazuja:

От вас ничего не зависит.
Захочет бракодел что то сделать- сделает, не захочет- не сделает.
Хоть десяток тем ещё откройте с критикой, обсуждениями и тд и тп.
Как же вы этого не поймёте то?...

Цитата (взята выше): "это тема больше для нас, а не для Станислава" - без тролинга, матов и срача.

... попробуйте это понять

edit log

burtas
12-2-2020 10:06 burtas
Признаю что погорячился назвав maxBVmax малолетним д....м. В том посте это был перебор, да и возраст у него совсем не молодой. Приношу свои извинения, пост откорректировал.

edit log

burtas
12-2-2020 10:18 burtas
quote:
Тема по проекту с простейшей модерацией. За критику в ней никто не банится - можете проверить. Банятся только неадекваты, такие как burtas - он собственно только один и забанен. Потому-что он и в новой теме нихрена не понял, что просят камрады.

Истины ради: я был забанен в той теме за единственнный пост следующего содержания: «Никогда не поздно! Зато теперь то уж все будет оперативно и по существу!"
И очень любопытно узнать какие камрада попросили его открыть новую тему и поддерживать там «порядок».
VsePofig
12-2-2020 10:48 VsePofig
maxBVmax, а что тут не понятного для вас? Какие розовые очки о чем вы? Вы предлагает, сейчас сказать Стасу твои ножи гавно, потому-что ты выслал гавно нож VsePofig и отказаться вообще и от ножей и денег.

Ну предложите формат, как сейчас правильно все делать. Как правильно все организовать. Очень хочу услышать от вас предложения.

Я ху....ею с вас!
такие ножи он выслал походу всем, а не мне одному! и какой результат и диалог от Стаса!? что он сделал что бы решить данную проблему! А? критика здесь как в том караване с собакой! не кто бы не чего не говорил если бы был единичный случай и он как то разрешился, а так все одно и тоже и не каких действий. а формат такой забрать все те изделия что не подходят под понятия нож. отладить производство! и за тем уже обсуждать с камрадами кому нож, а кому деньги. а я с вас х..ю! у меня видится только одно вы за одно! и похоже что вам тоже все фиолетово что там и как производится!

burtas
12-2-2020 10:49 burtas
quote:
Какие розовые очки о чем вы? Вы предлагает, сейчас сказать Стасу твои ножи гавно, потому-что ты выслал гавно нож VsePofig и отказаться вообще и от ножей и денег.

Как это связано одно с другим? Люди должны получить свои ножи либо деньги за них не на основании отзывов о Стасе, а на основании того, что они эти деньги уже заплатили. Или ты признаешь что Стас может самоустраниться и кинуть всех из-за того что обидится на критические отзывы?
VsePofig
12-2-2020 11:25 VsePofig
maxBVmax, а вы чего добились!? Просто осилить 114 страниц я не хочу! Есть какой-то прогресс!? Вы что-то придумали, Стас согласился! Можете дать ссылки где что было предложено и к чему прислушались и что изменилось и где довольные пользователи! Дайте я почитаю, может и в правду напрасно всё это!) Я просто не в курсе!
epm2
12-2-2020 11:27 epm2
quote:
Изначально написано Мимохожий:

Умри, но лучше не скажешь!

Не свойственно короткий пост в этот раз.
Не бухал вчера?

edit log

VsePofig
12-2-2020 11:31 VsePofig
А денег теперь, мне не нать!) мне моя религия не позволяет осуществить даже перевод по безналу от такого "человека"! Вот как-то так!)

Guns.ru Talks
отзывы о продавцах и покупателях
Проект складная финка Combat Custom ( 57 )